Перейти к публикации
finn

Мафия: Пансионат для престарелых. День 2

Рекомендованные сообщения

Не выводил, а читал. Тебя с Вовановной взял на заметку еще со вчерашнего дня, когда копался в архивах первого дня. По сегодняшнему дню у вас лучше не стало.

У Вовановны клин с первого дня на Пердуна. Еще вчера вывел непару.

У тебя чрезмерная прозорливость) и непары с Морошкой и Юлей. Ну и плюс, Гриша, нет в тебе ни мирного фона, ни полезного для мирных поиска. Ты клинишь по уязвимым персонажам. Сначала была Юля, теперь прощупывал Сильвестра, мог и на Пердуна пойти. 

Это общие фразы. Давай подробности.

И что, что у меня непары есть? Это признак мошенничества?

Вчера я значит был прозорливым, что вам с Юлей покоя не даёт, а сегодня пользы нет от меня мирным. Может вы сегодня как и вчера не хотите меня слышать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если допустить даже, что настоящий ком был Маша. А Пердун лжекомит. То высадив Хаттаба, и увидев его мирный статус. Пердун будет следующим.

Я так понимаю если не вскрывается другой ком, надо выносить Хаттаба.

Ворчун, а как можно узнать, был ли комом убитый? На моей памяти такая информация недоступна 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё раз, Сили. на тот момент у меня не было на руках данных о проверке.

Обновив браузер (тебе вот так всё разжёвывать?)( Мне не сложно, просто времени мало) после написания сообщения, у меня выпали данные о проверке.

Я оказался не столь идеальным комом, как мне хотелось и вам в том числе. Я виноват. перед всеми. Но то обстоятельства.

Я стараюсь быть чётким и вразумительным, чтобы не ввести вас в ещё большее непонимание и запутанность. Я немного рассеян, но все мы люди.

Объясню ещё раз. Я написал сообщение про хоттаба во втором дне, о его обеляющих сообщениях, которые остались в моём мозгу перед моим уходом. второй день, я полез. расстроился, вспомнил, что не дочитал день. Обновил браузер, увидел проверку. И вот тебе понеслось, я получил стопроцентное попадание.

Итак, Сили, ты думаешь, что я настолько глуп, чтоб ради непонятно чего катить на Хоттаба, когда мог на любого другого, кто чаще всего мелькает в подозреваемых. И я пережил бы себе спокойно денёк. но я впрягся.

Я не верю. Это какой то бред - кому начинать обсуждение дня без того чтоб посмотреть письмо с проверкой. И не говори что письмо пришло к тебе после открытия обсуждения дня - это тоже бред. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моё мнение такое.

Прачка врят ли была доком, а это значит, что док в игре.

Если Пердун лжекает и у настоящего кп есть проверка мошенника или он чувствует, что его нашли, я бы вскрывался. И лже посадим и ещё одна проверка будет.

 

Если кп один, то по золотому правилу, мы обязаны с ним играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я кажется понял. Увы, кое что вспомнил из одной печальной оперы.

К сожалению вы правы, КП у нас не стреляет. Сидим ждём.

Пердун ты старый пердун, что ж ты творишь то.


— И где же я должен принимать пищу?
— В спальне!
— Очень возможно, что Айседора Дункан так и делает. Может быть, она в кабинете обедает, а в ванной режет кроликов. Может быть. Но я — не Айседора Дункан. Я буду обедать в столовой, а оперировать в операционной! Передайте это общему собранию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проглядел Пердуна, он потом действительно наседает на Хоттабыча... но блин. Как можно начинать обсуждения не посмотрев проверки??? Это не укладывается у меня в голове. Это не нормально. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я кажется понял. Увы, кое что вспомнил из одной печальной оперы.

К сожалению вы правы, КП у нас не стреляет. Сидим ждём.

Пердун ты старый пердун, что ж ты творишь то.

Да блин, впрягся я. А тут к непонятно чему прикопались

Проглядел Пердуна, он потом действительно наседает на Хоттабыча... но блин. Как можно начинать обсуждения не посмотрев проверки??? Это не укладывается у меня в голове. Это не нормально.

Нормально. Судя по тому, как всё здесь у меня пашет.

Я всеми фибрами за мир и реально вскрылся, потому что Хоттабыч стал заполонять умы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это общие фразы. Давай подробности.

И что, что у меня непары есть? Это признак мошенничества?

Вчера я значит был прозорливым, что вам с Юлей покоя не даёт, а сегодня пользы нет от меня мирным. Может вы сегодня как и вчера не хотите меня слышать?

Ну на тебе подробности

 

Порылся я тут по архивам. И как мне думается Юлю и Морошку специально подставляют на голосование, т.к. обе персоны были популярны в первом дне.

Пока у меня главный виновник Бездомный Гриша и возможно с ним Вовановна, а вот третьего не вижу.

 

По Грише

Итак входит Гриша в первый день фактически вот с таких фраз

http://lovemix.net/index.php/topic/1184-mafiia-pansionat-dlia-prestarelykh-den-1/?p=60716

http://lovemix.net/index.php/topic/1184-mafiia-pansionat-dlia-prestarelykh-den-1/?p=60720

Откуда-то берется мнение в  непарности Маша-Вовановна и мирности Шапокляк. И черт возьми, он оказывается прав. Как мы видим посаженная Шапокляк и убитая Маша зеленые. То есть оба утверждения Гришы верны. Вопрос напрашивается, откуда такая прорзорливость  Гриши, если:

1. Маша и Вовановна очень мало взаимодействовали между собой, чтобы можно было говорить за их непарность.

2. Шапокляк вообще никак не проявила себя, чтобы можно было говорить за её мирность. У Шапокляк был лишь антураж, и тот шел у неё со скрипом.

Далее светофор(хоть и без цветов) Гриши

http://lovemix.net/index.php/topic/1184-mafiia-pansionat-dlia-prestarelykh-den-1/?p=60743

Красные – Морошка, Преображенский, Юля, Вовановна. И если по первым трем есть сносные комментарии, по которым можно зацепится, то по последней только “сладкая”.  Почему? Вот это бросилось в глаза. То есть вроде бы и в красных, а так то фактически цеплять не за что. Из чего следует, что Гриша в самую последнюю очередь готов обратить внимание на Вовановну как на кандидатку на вынос. Но зато она в красных, если будут к нему вопросы, он её вроде подозревает еще с первого дня.

Тут продавливает Морошку

http://lovemix.net/index.php/topic/1184-mafiia-pansionat-dlia-prestarelykh-den-1/?p=60757

Спустя некоторое время, первым открывает ветку на Морошку

http://lovemix.net/index.php/topic/1184-mafiia-pansionat-dlia-prestarelykh-den-1/?p=60822

Что говорит за их непарность, т.к. открывать ветку на подельника при фигурировании его в списках на вынос у Ворчуна, Луи, Хоттабыча, Сильвестра, Юли, опасно.

Дальше

http://lovemix.net/index.php/topic/1184-mafiia-pansionat-dlia-prestarelykh-den-1/?p=60868

Тут приподносит идейку о том, что не так то плохо  все будет если Шапокляк уйдет автокиллом, а на голосовании вынести еще кого-нибудь. Идею не поддержали, поэтому вынужден был потом согласится на вынос Шапокляк.

Как мне видится Григорию все равно было кого выносить. Хоть Морошку, хоть Шапокляк. И это при том, что Шапокляк в его светофоре в зеленой зоне была.

А под конец дня заготовка под Юлю

http://lovemix.net/index.php/topic/1184-mafiia-pansionat-dlia-prestarelykh-den-1/?p=60947

http://lovemix.net/index.php/topic/1184-mafiia-pansionat-dlia-prestarelykh-den-1/?p=60953

Которая набрала в первом дне не меньше популярности, чем Морошка.

 

По Вовановне

Если отбросить антуражную фазу, то в день она входит с этим

http://lovemix.net/index.php/topic/1184-mafiia-pansionat-dlia-prestarelykh-den-1/?p=60700

Итак взяла на заметку Пердуна

Далее

http://lovemix.net/index.php/topic/1184-mafiia-pansionat-dlia-prestarelykh-den-1/?p=60721

Вот здесь как-то размыто по Морошке. И не в плюс и не в минус. Не нравятся такие формулировки. Но выносить не собирается.

Не понравилась Шапокляк

http://lovemix.net/index.php/topic/1184-mafiia-pansionat-dlia-prestarelykh-den-1/?p=60732

Тут

http://lovemix.net/index.php/topic/1184-mafiia-pansionat-dlia-prestarelykh-den-1/?p=60769

http://lovemix.net/index.php/topic/1184-mafiia-pansionat-dlia-prestarelykh-den-1/?p=60778

единственное взаимодействие с Гришей про “сладкость”

И выход из дня

http://lovemix.net/index.php/topic/1184-mafiia-pansionat-dlia-prestarelykh-den-1/?p=60844

Что примечательно, на вынос готова выставить Морошку, а ведь ранее писала, что не будет.

Затем открывает ветку на Пердуна. По аналогии непары Гриша-Морошка, здесь можно взять непарность Вовановна-Пердун. Пердун мелькал в списках на вынос и тоже имел неплохие шансы вылететь на момент голоса Вовановны. Ну и клин Вовановны по Пердуну говорит в пользу этой версии.

 

Вывод: имеют минимальное взаимодействие, непары нет. Если взять за условие пару Гриша и Вовановна,  то Морошка и Пердун выходят мирными. То, как Гриша уцепился за Юлю, тоже дает некоторую информацию к размышлению. И согласно взятому условию, обеляет Юлю.

Есть версия, что преступники заранее открыли сразу две ветки на мирных, а далее, даже без вылета Шапокляк автокиллом, они остаются только в выйгрыше независимо от того, в какую из веток потекут голоса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ворчун, а как можно узнать, был ли комом убитый? На моей памяти такая информация недоступна 

вы рвёте наш мозг, он ведь всего лишь предположил

 

Если Хоттаб маф, то Ворчун мир и Вовановна скорее мир

Не пара у меня Хоттаб с Ворчуном, непара

А Вовановна писала что тоже видит эту непару, только краснее в ней якобы Хоттаб. Но это вилами на воде конечно..


— И где же я должен принимать пищу?
— В спальне!
— Очень возможно, что Айседора Дункан так и делает. Может быть, она в кабинете обедает, а в ванной режет кроликов. Может быть. Но я — не Айседора Дункан. Я буду обедать в столовой, а оперировать в операционной! Передайте это общему собранию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ворчун, а как можно узнать, был ли комом убитый? На моей памяти такая информация недоступна 

Это можно узнать только после финала. У нас неполное вскрытие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы рвёте наш мозг, он ведь всего лишь предположил

 

Если Хоттаб маф, то Ворчун мир и Вовановна скорее мир

Не пара у меня Хоттаб с Ворчуном, непара

А Вовановна писала что тоже видит эту непару, только краснее в ней якобы Хоттаб. Но это вилами на воде конечно..

То беглость глаза....что печально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дед Ворчун, непарность Маша-Вовановна оттого, что Вовановна высказывала ей в первый день открытое недоверие. Единственная пожалуй из всех нас.


— И где же я должен принимать пищу?
— В спальне!
— Очень возможно, что Айседора Дункан так и делает. Может быть, она в кабинете обедает, а в ванной режет кроликов. Может быть. Но я — не Айседора Дункан. Я буду обедать в столовой, а оперировать в операционной! Передайте это общему собранию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дед Ворчун, непарность Маша-Вовановна оттого, что Вовановна высказывала ей в первый день открытое недоверие. Единственная пожалуй из всех нас.

Не было там никакого открытого недоверия. Ты же не считаешь, ту мелочь про "спутать двух бабок в платочках" признаком непары?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, простите меня, я набегами. У Пердуна не всё так просто.

Сили, я переживал, потому что любая потеря мирного для меня как нож в сердце.

И я переживаю за весь город.

На проверке сегодня был Хоттаб. Он маф.

Предлагаю выносить его на голосовании. Далее смотреть его контакты. По моим подозрениям это Вованна и Бездомный. Я ещё раз лзнакомился с доводами Юли. И разделяю их.

Смысл мне просто так гнать на Хоттабыча, когда раздолье такое?

Смысл мне просто так гнать на Хоттабыча, когда раздолье такое?

На возникшие в связи с моим расерытиеи вопросы, смогу отвечать пл мере возможности

Бгг, ну теперь я уверен какой ты КП.

Уважаемый, а что же ты в начале дня во мне сомневался? На отстрел ты меня оставить не мог, у нас КП не стреляющий, а значит красную проверку должен был озвучить, но ты это сделал когда тебя на повес стали выносить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому, что это вопрос для склоки, а не для поиска мафа. 

А ваша склока может только помешать принять верное решение.

И ты, кстати, такими постами и вопросами, рискуешь добиться как раз обратной реакции.

Сейчас многие против Морошки, а ты сеешь сомнения. Провоцируя параною на себя. Скорее всего маф бы не вёл себя, как ты, но и зачем это миру, я не понимаю. 

 Вот я тоже не понимаю такого поведения Юли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бгг, ну теперь я уверен какой ты КП.

Уважаемый, а что же ты в начале дня во мне сомневался? На отстрел ты меня оставить не мог, у нас КП не стреляющий, а значит красную проверку должен был озвучить, но ты это сделал когда тебя на повес стали выносить.

Хоттабыч, дабы избежать повторов вопросительный, перечитай всё внимательно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, тебе не кажется, что ты строишь подозрения по Морошке на голой неигровухе?

А в Бездомного параноила, зацепившись по сути, всего за один момент. 

Может они и мафы или один из них, но твой мирный поиск неубедительный и напрягает,

сея сомнения в твоей мирности.

При чем за момент обсолютно логичный для любого мирного который не без действует Бездомный мирный на 90% И цеплять его сегодня когда есть более весомые кандидатуры на мафа я считаю именно уводом в торону

Че это я не естественный, Хоттабыч? Я очень даже естественный и не наигранный.

Более того, я уверен, что ты маф. ты слишком не опытен, видимо, в этой игре. С первых постов сам же себя и подставил. А далее попытки просто заморочить голову.

Меня определяешь в крассные, просто потому, что есть правда в моих словах.

некоторые могут задать себе вопрос, а почему я стал более уверен, что ты маф... И окажутся правыми :)

 

Народ, я закрутился. Но маф - Хоттаб.

Не знаю, выживу ли я. И переживу ли эту ночь.

По возможности я появлюсь ещё. Но я за мир! 

Это вывод или что то большее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы рвёте наш мозг, он ведь всего лишь предположил

А теперь поставь себя на мое место. Появился возможный кп озвучил моего зеленого мафской проверкой.

Но точно попал своим предположением в двух моих главных подозреваемых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно понимаю что все могут сомневаться что это лжевскрышка, прошу настоящего КП не вскрываться, просто ты теперь как и я знаешь кто маф. 

Сегодня конечно на вынос Пердун не пойдет, ведь для всех кроме меня и настоящего КП он может быть настоящим, а риск потерять настоящего не стоит моей персоны.

Я предлагаю сажать меня, и тогда утром вы увидите что я мир и соответственно следом  посадите Пердуна, благо что есть право на ошибку.


Хоттабыч, дабы избежать повторов вопросительный, перечитай всё внимательно

перечитаю, естественно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дед Ворчун, она просто такую мысль послала - как будто  Маша специально в тему зашла с этими близняшками чтоб народ запутать. Остальные же к Маше спокойно отнеслись.


— И где же я должен принимать пищу?
— В спальне!
— Очень возможно, что Айседора Дункан так и делает. Может быть, она в кабинете обедает, а в ванной режет кроликов. Может быть. Но я — не Айседора Дункан. Я буду обедать в столовой, а оперировать в операционной! Передайте это общему собранию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы садим его, он мир, ты садишь завтра без вариантов. Ты понимаешь это? Никакие откаты тебе не помогут.

за то он выиграет день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бгг, ну теперь я уверен какой ты КП.

Уважаемый, а что же ты в начале дня во мне сомневался? На отстрел ты меня оставить не мог, у нас КП не стреляющий, а значит красную проверку должен был озвучить, но ты это сделал когда тебя на повес стали выносить.

Теоретически мог надеяться что его оставят в покое в этот день и попытаться проверить еще одного. А завтра уже выйти с двумя проверками. Или же вскрыться сегодня днем и попросить дока лечить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нда. Пока писал свои подозрения, появился Пердун с признанием.

 

Я в легкую поверю в мафность Бездомного и Вовановны. Но так не хочется верить в мафность Хоттаба. 

Сомнения могут развеять только моя посадка, вы ведь понимаете что если мы останемся оба в игре то завтра опять все будут делится на тех кто за меня и кто против. Меня полюбому сажать нужно сегодня. Тут без вариантов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно понимаю что все могут сомневаться что это лжевскрышка, прошу настоящего КП не вскрываться, просто ты теперь как и я знаешь кто маф.

Сегодня конечно на вынос Пердун не пойдет, ведь для всех кроме меня и настоящего КП он может быть настоящим, а риск потерять настоящего не стоит моей персоны.

Я предлагаю сажать меня, и тогда утром вы увидите что я мир и соответственно следом посадите Пердуна, благо что есть право на ошибку.

 

перечитаю, естественно.

Удобные фразы. Хоттаб. Но только твоя посадка покажет, что ты маф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...