Перейти к публикации
finn

Мафия: Пансионат для престарелых. День 1

Рекомендованные сообщения

Морошка, вот ты вроде бабка внимательная, детали записываешь в свой блокнотик)

А очевидного не замечаешь

Давай поговорим.

Кроме Шапокляк, еще зацепила Морошка. Присматриваюсь к обеим.

 

Ворчун, я видела это. Когда я расписала кто и почему меня зацепил - меня закидали тухлой фуаргой)))), но твое "еще зацепила...."  естественно полезная, раскрытая  и исчерпывающая информация - вроде и есть подозреваемые (тихая и непонятная Шапокляк и пытающаяся искать нестыковки Морошка), а на входе 0.


Мода проходит, стиль остается.

 

Гламур, кофе, кальян, фитнесс, "Guссi" и "Prado" – то, что для блага и радости надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неразумно совсем отметать такую возможность. История знала случаи.

а кто сказал, что я это ометаю?? Не надо за меня додумывать. Я сказала. что не надо на это надеяться и уповать. Будут метания - будем думать и решать, а сидеть и ждать этих метаний никак нельзя.


Мода проходит, стиль остается.

 

Гламур, кофе, кальян, фитнесс, "Guссi" и "Prado" – то, что для блага и радости надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а когда сможешь, милок?

уже встал с кресла, бросил книжку.

Пойду пролистаю нас с шестой страницы - это час вместе с размышлениями. И то!! В связи с  тем что иные отсутствуют как таковые, когда они появятся могу изменить мнение.


— И где же я должен принимать пищу?
— В спальне!
— Очень возможно, что Айседора Дункан так и делает. Может быть, она в кабинете обедает, а в ванной режет кроликов. Может быть. Но я — не Айседора Дункан. Я буду обедать в столовой, а оперировать в операционной! Передайте это общему собранию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ворчун, я видела это. Когда я расписала кто и почему меня зацепил - меня закидали тухлой фуаргой)))), но твое "еще зацепила...."  естественно полезная, раскрытая  и исчерпывающая информация - вроде и есть подозреваемые (тихая и непонятная Шапокляк и пытающаяся искать нестыковки Морошка), а на входе 0.

Закидали тебя вот за это

http://lovemix.net/index.php/topic/1184-mafiia-pansionat-dlia-prestarelykh-den-1/?p=60583

Кстати я еще потом переспросил тебя, где жы ты там увидела нестыковки и разбежки, которые с твоих слов, ты привела этом посте. Ответа от тебя не последовало.

А если бы ты была внимательней, то далее увидела почему зацепила ты и Шапокляк. А не ставила во главу угла просто "еще зацепила")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет в них ничего хорошего. Лучше всего честным постояльцам брать инициативу в свои руки и заранее определяться с голосом, а не плясать на флажке. Там можно наломать дров и только разогнать паранойю между собой. Это выгодно только преступникам.

 

Двоякий тезис . Брать инициативу можно и нужно , но брать её нужно исходя из какого то замысла , просто так разбросать голоса в разные стороны - это дать возможность преступникам потеряться ,не забывайте равнения нет ,значит им выгоднее потеряться в разбросе голосов . Так что мне это ваше утверждение не понравилось

 

Ну тут Дед прав, Ягодка не анализировала ничего, она просто написала то что мы и так видели. И даже если бы проанализировала, там и анализировать то нечего пока. 

А например у Вовановны был напряг в антураже или беспокойство? 

Я нечего у неё не заметил . Можно уточнить что напрягло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я нечего у неё не заметил . Можно уточнить что напрягло?

Меня не напрягло ничего, я ее поставил как пример. Вроде они одинаково антуражили, а Хоттабычу одна понравилась, а про вторую ничего. Вот я и спросил - "а сестра близняшка то чем тебе не угодила?"

Нука скажите бабушке 1-3 имени, которых вы готовы сегодня попросить из пансионата.

Ягодка Морошка. Хоттабыч и Преображенский мне подозрительны, но они активны, можно их оставить еще, поглядеть чем они заниматься будут. Но к концу игры я бы их не оставлял. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закидали тебя вот за это

http://lovemix.net/index.php/topic/1184-mafiia-pansionat-dlia-prestarelykh-den-1/?p=60583

Кстати я еще потом переспросил тебя, где жы ты там увидела нестыковки и разбежки, которые с твоих слов, ты привела этом посте. Ответа от тебя не последовало.

А если бы ты была внимательней, то далее увидела почему зацепила ты и Шапокляк. А не ставила во главу угла просто "еще зацепила")

Так никаких мыслей и выводов у тебя нет) Что в твоем том спиче нестыковки или разбежки?

 

Когда Луи говорит, что он прибыл к нам из Франции, а потом говорит, "наши бабы" - считаю это нестыковкой, пусть мелкой, но все же. Не считаешь так? Я же это указала том посте, которой ты критикуешь.

Ну бросилось мне в глаза, что Вовановна предложила профессору помочь в уборке снега и Снегурочку вместе слепить, а он это упустил да и Вовановна не настаивала более.

Ну давайте не будем высказываться, а будем сидеть на опе ровно и ждать у моря погоды?? Не будем ни шатать, ни вопросов задавать.


Мода проходит, стиль остается.

 

Гламур, кофе, кальян, фитнесс, "Guссi" и "Prado" – то, что для блага и радости надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда Луи говорит, что он прибыл к нам из Франции, а потом говорит, "наши бабы" - считаю это нестыковкой, пусть мелкой, но все же. Не считаешь так? Я же это указала том посте, которой ты критикуешь.

И неужели это говорит о том, что Луи - жулик, которого ищет интерпол? )))))))))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ягодка Морошка. Хоттабыч и Преображенский мне подозрительны, но они активны, можно их оставить еще, поглядеть чем они заниматься будут. Но к концу игры я бы их не оставлял. 

а кого бы оставил? Тот кто несколько антуражных фраз сказал?)


Мода проходит, стиль остается.

 

Гламур, кофе, кальян, фитнесс, "Guссi" и "Prado" – то, что для блага и радости надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут есть еще и такое? Током? Матушка моя!)

А Луи это тот, что с Фантомасом игры устраивал?))

Луи это тот что котрый строгий суровый жандарм . Отлавливающий нудисток и пресекающий множество других не законных махинаций

 

ты сейчас тоже самое сделал, милок)

это можно отметить как защиту Хотабыча? Или есть  реальные подозрения в сторону Сталонне? Если есть может их чуточку развернутей излагать чтоб можно было иметь полную картину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И неужели это говорит о том, что Луи - жулик, которого ищет интерпол? )))))))))) 

Когда информации ноль - даже сущищий огрызок потянет на стручок! Не ошибается тот кто ничего не делает.


Мода проходит, стиль остается.

 

Гламур, кофе, кальян, фитнесс, "Guссi" и "Prado" – то, что для блага и радости надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда информации ноль - даже сущищий огрызок потянет на стручок! Не ошибается тот кто ничего не делает.

Мне все понятно. Буду голосовать скорее всего в тебя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятрясли песком,старичьё? А мне догонять вас? 

*достала из чумадана кеды...*

 

 


Нука скажите бабушке 1-3 имени, которых вы готовы сегодня попросить из пансионата.

Близняшка, а сама то на кого грешишь? Ты пока поясни, а я пробегусь, догоню вас.


Луи ДеФюнес, Ягодка Морошка, 
Сильвестр Столовый, Бабушка Вована, Дед Ворчун.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне все понятно. Буду голосовать скорее всего в тебя

а что понятно?

Полагаю, что ты не согласен с моим мнением - искать, цеплять, задавать вопросы?

Может тогда дашь развернутый ответ о своей методике?

Изменено пользователем Ягодка Морошка

Мода проходит, стиль остается.

 

Гламур, кофе, кальян, фитнесс, "Guссi" и "Prado" – то, что для блага и радости надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луи это тот что котрый строгий суровый жандарм . Отлавливающий нудисток и пресекающий множество других не законных махинаций

 

это можно отметить как защиту Хотабыча? Или есть  реальные подозрения в сторону Сталонне? Если есть может их чуточку развернутей излагать чтоб можно было иметь полную картину

 

Не вижу ничего плохого в поведении хотябыча. Но вижу волну в него.

Понятрясли песком,старичьё? А мне догонять вас? 

*достала из чумадана кеды...*

 

 

Близняшка, а сама то на кого грешишь? Ты пока поясни, а я пробегусь, догоню вас.

бабушка еще думает.

по антуражу ловить нечего, ловлю по эмо.

Изменено пользователем Прачка Маша

Маша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что понятно?

Полагаю, что ты не согласен с моим мнением - искать, цеплять, задавать вопросы?

Может тогда дашь развернутый ответ о своей методике?

Я не согласен с мнением, что оговорка от Луи "наши бабы" заслуживает на подозрения в мафности ) Это выглядит как попытка прицепиться к чему либо. 

Я свою методику применяю уже с самого утра. Или не заметно? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и еще, Морошка

Хорошо, пусть я буду первой.

 

Но в дневник помечу тех кто требует свотофоры и выводы, но сам ничего такого не выводит. Двоякое впечатление

По списку:

Луи де Фнес - иностранец француз, про снег не знает, но за баб "зна наших" как он сам сказал - стоит горой. Двоякое впечатление

Старый Пердун - только сегодня его заметила так как дрых где-то - ничего пока не могу сказать.

проф.Преображенский - говорит мало, антуражит, но пытается прощупывать почву - не пойму с какой целью(подстроиться или зацепиться?)

Уборщица Юля - молода, груба(но со стариками только так и надо), от ухажеров отбивается - вызывает некое доверие.

Хоттабыч - цепляет жителей пансионата, возможно с целью качать "лодку" и выводить на эмоции - это хорошо, но это же может и иностранец делать.Двоякое впечатление

Сильвестр Столовой - с самого начала только задавал вопросы при обращении к нему. Осторожничает, ощущение, что чего-то боится. Двоякое впечатление.

Шапо Кляк. - нравится мне по любви к тусовкам, но ее очень мало и то, что написала носит нулевой информационный порог.  Могу предположить, что она не иностранец.

Григорий Бездомный - кто это??

Прачка Маша - милая старушка, не могу сказать, что испытываю к ней нетерпение и сильное недоверие.

Бабушка Вована - ощущения по ней примерно такие же как и по прачке.

Дед Ворчун - пытается выводить на эмоции, цепляется - это правильно, но своих выводов не дает. Двоякое впечатление

 

Итого - верить на 100% могу только себе любимой. "Двоякое впечатление" - те кому могу доверять в меньшей степени(

На данный момент времени у меня так. Будут диалоги - будут новые мысли.

Вот такие БП с информацией не несущей никакой пользы, но чтобы был большой объем, частенько замечал за преступниками

По факту

Луи де Фюнес - цепляние за гольный антураж. С чего уже двоякое впечатление?

Старый Пердун - ничего не могу сказать. Так зачем писать тогда о нем?

Преображенский - с твоих слов надо понимать что он тебе подозрителен? раз пишешь подстроиться и зацепиться. Какой с него вывод?

Уборщица Юля - груба и отбивается от ухажеров - вызывает доверие? Ну ладно.

Хоттабыч - это хорошо, но это может и иностранец делать. Резанула твоя фраза. То есть в любой момент можешь вывернуть ситуацию как тебе удобно в ту или иную сторону. Не люблю такого.

Сильвестр - осторожничает, ощущение что чего-то боиться. То есть подозреваешь? Допустим.

Шапокляк - просто антураж(про тусовки), и то что отмалчивается нравится и не думаешь, что иностранец? Серьезно?

Григорий Бездомный - отсутсвующий вообще. Зачем о нем говорить?

Прачка Маша - так плюс или минус по прачке Маше? Или серая? Размытая фраза

Бабушка Вована - так же как прачка Маша, н поо прачке то размыто.

 

По факту лаконичней можно было бы сказать ( как я понял с твоего поста):

Подозрителен Преображенский, Хоттабыч, Сильвестр и Дед Ворчун

Доверяшь Уборщице, Шапокляк

Поправь, если я не прав. 

Но суть в том, зачем лишняя не несущая смысла информация? Просто для объема? Что запомнилась, что не молчишь?

Ты не ищешь Морошка, никого не крутишь, вопросы не задаешь. Ты просто выдала мафский БП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


по антуражу ловить нечего, ловлю по эмо

Тогда чего же ты от остальных хочешь?


Нука скажите бабушке 1-3 имени, которых вы готовы сегодня попросить из пансионата.

Зачем спрашивала, если сама понимаешь, что ловить нечего? Вот если бы у тебя уже было своё мнение и ты хотела его сравнить, то понятно, а так...ни об чём разговор...

 

Я на бегу буду тут первые впечатления оставлять по каждому, а потом выводы сделаю.

Пока перечитала Старого пердуна. Ну, окромя спорченного воздуху ничего. Ему производить на нас впечатление некогда, ему больше нравится прийти и ввечеру и на готовом матерьяле, не подставляяся, выбрать в кого поголосить. 

Побёгла дале...


Луи ДеФюнес, Ягодка Морошка, 
Сильвестр Столовый, Бабушка Вована, Дед Ворчун.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие тут массажистки я вам скажу... Никогда так приятно не было,. Всем не кашлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не согласен с мнением, что оговорка от Луи "наши бабы" заслуживает на подозрения в мафности ) Это выглядит как попытка прицепиться к чему либо. 

Я свою методику применяю уже с самого утра. Или не заметно? 

это только подтверждает, что у каждого своя методика. Пока что реакции самого Луи на это я не увидела. Сомневаюсь, что ты Ворчун так активно как под копирку пытаетесь меня оттолкнуть от этой мысли и ответить за самого Луиса.

Когда двое активно стараются переубедить меня в обратном - это становится подозрительным.

Пойду выпью 0.7 Мохито )


Мода проходит, стиль остается.

 

Гламур, кофе, кальян, фитнесс, "Guссi" и "Prado" – то, что для блага и радости надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на полчаса ушел от Вольки.

Пробежался по разговору.

Мне бы не хотелось сегодня выгонять кого то из активов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю Вас, читаю и снова убеждаюсь, что антуражный первый день ясности не внесёт. Буду прислушиваться к своей интуиции и голосовать по подозрениям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на полчаса ушел от Вольки.

Пробежался по разговору.

Мне бы не хотелось сегодня выгонять кого то из активов.

Это кого например? Говорю конкретные имена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю Вас, читаю и снова убеждаюсь, что антуражный первый день ясности не внесёт. Буду прислушиваться к своей интуиции и голосовать по подозрениям.

А были другие варианты?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...