Перейти к публикации
finn

Мафия: Пансионат для престарелых. День 1

Рекомендованные сообщения

У меня странное чувство по отношению к Шапокляк.

Вчера зашла-ушла, сегодня пришла написала что не вкуривает и опять ушла.

Хотя честно говоря тут ещё и вкуривать особо нечего.

Махорку я так и не наколдовал. Вчера уснул рано.

Верно мыслишь, Джин. Тоже взял Шапокляк на заметку.

А вот то, что махорку не наколдовал, это очень плохо. Курить хочу сил нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Други мои, меня сегодня Волька ибн Алеша на экзамены позвал, помочь отроку надо, так вот я буду появляться редко, а после полудня вообще испарюсь до вечера. По тому может приступим к поискам, у кого какие мысли на данный момент?

Давай поговорим.

Кроме Шапокляк, еще зацепила Морошка. Присматриваюсь к обеим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пока никаких, я только с Юлей и тобой обменялся пару фраз...

Да и почитав вчерашний вечер, особо то и выводов не сделать. Хз, мне надо еще бы с народом потолковать

Потолкуй. С выводами и голосами сегодня затягивать нельзя. Ничьей не будет, хотелось бы определиться, кого сдадим интерполу, не под самый конец дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да определятся надо заранее что бы не было суеты на флажке, но опять же голосовать нужно свободно, не надо всей толпой на одного, что бы завтра у нас было от чего плясать, по голосовалке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дед Ворчун, а чем Морошка зацепила?

Такой же скованный вход, как и у Шапокляк. Во время вчерашней беседы присутствовала, но общение даже на отвлеченные темы у неё шло как-то со скрипом. Нет легкости в антураже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выхожу из своей комнаты, оправляю стёганный домашний халат., шаркая тряпичными туфлями по паркету направляюсь на шум голосов.

Добрейшее утро старички язвенники радикулитчики.

Как то сегодня денёк не задался. Вчера читал  зарубежную прессу, опять эти ослы решили скрестить акулу с пауком.Спрашивается - на кой это нужно современной медицине? И это совершенно не нужно медицине. Такой казус могли выдумать только военные в их вечной погоне за неведомым миру оружием.

Кофею подадут в этом заведении? Впрочем я и сам умею. Без кофе мысли не те. Сплошной  разброд.

Старушка, что бегала тут вечёр в негляже, должна бы пояснее излагать свои мысли. Ежели они у неё присутствуют. Сильвестра мало для меня - тоже прореха в сознании. Пока вообще не наблюдаю товарища Бездомного.


— И где же я должен принимать пищу?
— В спальне!
— Очень возможно, что Айседора Дункан так и делает. Может быть, она в кабинете обедает, а в ванной режет кроликов. Может быть. Но я — не Айседора Дункан. Я буду обедать в столовой, а оперировать в операционной! Передайте это общему собранию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@профессор Преображенский, а по тем кто тут уже достаточно натоптал, какие мысли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неужто речь об очереди в столовую?

Ого. Ко мне уже очередь? За автографом? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, уважаемые престарелые. *Хоть бы работы было не очень много, не выспалась я, недавно с дискача приперлась.*

 

 

Меня когда на работу принимали, показывали объекты, которые надо мыть. Так вот иногда, выходя помыть уличный унитаз, видела Луи.

Боюсь даже спрашивать что ты там увидела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да определятся надо заранее что бы не было суеты на флажке, но опять же голосовать нужно свободно, не надо всей толпой на одного, что бы завтра у нас было от чего плясать, по голосовалке.

Вот кстати хотел поинтересоваться. Во времена своей молодости, когда состоял в комсомоле и занимался активной общественной и политической деятельностью, как то был съезд компартии. На нем тогда еще присутствовала иностранная делегация со студентами по обмену. Так вот, в этой делегации была одна американская активистка, которая высказывала идеи свободного голосования, которое в их стране практикуется. Мне сама идея понравилась еще тогда. Но что-то с памятью моей стало. Подзабыл основные тезисы. Ты, Хоттабыч тоже по молодости в компартии был? Не напомнишь идею?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня странное чувство по отношению к Шапокляк.

Вчера зашла-ушла, сегодня пришла написала что не вкуривает и опять ушла.

Хотя честно говоря тут ещё и вкуривать особо нечего.

Махорку я так и не наколдовал. Вчера уснул рано.

Деда, ты какой то подозрительно подозрительный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сильвестр Столовый, расскажите как ночь провели? Не разбудила ли вас наша снова Ягодка опять? Не мучили ли кошмары?

 

@Дед Ворчун, одно по одному всё выливается в управляемо текучий поток бурно кипящей жидкости из одной реторты в другую.


— И где же я должен принимать пищу?
— В спальне!
— Очень возможно, что Айседора Дункан так и делает. Может быть, она в кабинете обедает, а в ванной режет кроликов. Может быть. Но я — не Айседора Дункан. Я буду обедать в столовой, а оперировать в операционной! Передайте это общему собранию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прачка Маша нравится, все ровно, не дергается. Пожалуй этот круг с ней повальсирую)

Странно, что выделил именно Прачку, ведь пока что только антураж и ничего больше не было. Все сидели ровно и не дергались как по мне. У каждого свой антураж. А ты вот так - трах-тибидох - нравится Прачка Маша. Ох, не нравишься ты мне, Дед. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сильвестр Столовый, расскажите как ночь провели? Не разбудила ли вас наша снова Ягодка опять? Не мучили ли кошмары?

Перед сном поднимал и опускал кровать - три подхода по двенадцать раз. Потом уснул. Где то в соседних комнатах кто-то "охал", может показалось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пока в здравом уме и трезвой памяти.... или трезвом уме и здравой памяти?.... запуталася я...

достала свой гламурный розовый дневник-блокнотик и стала записывать мысли разные пока закадычный дрожок Альцгеймер не припёрся*

 

профессор Преображенский предложил поработать(снег покидать) Луи де Фюнес, но тот отказался сославшись, что понятия не имеет про снег

Бабушка Вована предложила профессору помочь с уборкой снега авось и Снегурочку вместе слепят, но профессор.....ничего на это не ответил.

Хоттабыч клеил ласты к Прачке Маше за что его упрекнул Луи де Фюнес

Ты борода многогрешная чего это к девкам нашим клеиться удумал ?

а до этого говорил, что недавно в этой стране:

Я хоть и не давно в этой стране , но усвоил одно здесь только накинуть года могут

 

Буду наблюдать за ним.

 

Хоттабыч вообще любвеобильный старикашка * надо к нему поближе присмотреться - кокетливо прищурила глазки и невольно облизнула губы с остатками вечерней помады, улыбнулась* так как и Уборщице Юле тоже клеил свой трах-тибедох.)) Хотя и Луи де Фюнес и Сильвестр Столовый тоже оживилися в ее сторну * и что они нашли в неспелой ягоде?? То ли дело я - спелая вишека со вкусом ежевики!*

Шапо Кляк пок аничего не понимает - *наркоманка, что ли? Надо узнать чем она закидывается - тоже такое хочу....*

Сильвестр Столовый - задает вопросы на вопросы - видимо склероз  у него действительно.

 

видимо все еще волнуются так как плохо знают друг друга.....

 

Мой дневник-блокнотик на тумбочке лежать будет......буду заглядывать в него

 

 

 

 

 


Мода проходит, стиль остается.

 

Гламур, кофе, кальян, фитнесс, "Guссi" и "Prado" – то, что для блага и радости надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сильвестр Столовый, это вы верно делали, физические нагрузки стимулируют мозговую деятельность, снимая излишний стресс. Вот вчера вы изрядно отставали от происходящих событий. А сегодня смотрю, вроде как успеваете.


— И где же я должен принимать пищу?
— В спальне!
— Очень возможно, что Айседора Дункан так и делает. Может быть, она в кабинете обедает, а в ванной режет кроликов. Может быть. Но я — не Айседора Дункан. Я буду обедать в столовой, а оперировать в операционной! Передайте это общему собранию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дед Ворчун, одно по одному всё выливается в управляемо текучий поток бурно кипящей жидкости из одной реторты в другую.

Профессор, можно не научными терминами, а более доступным языком? Не все же ученые мужи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да определятся надо заранее что бы не было суеты на флажке, но опять же голосовать нужно свободно, не надо всей толпой на одного, что бы завтра у нас было от чего плясать, по голосовалке.

голосовать только по своим подозрениям - пусть и интуитивным, но тем не менее!


Мода проходит, стиль остается.

 

Гламур, кофе, кальян, фитнесс, "Guссi" и "Prado" – то, что для блага и радости надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сильвестр Столовый, это вы верно делали, физические нагрузки стимулируют мозговую деятельность, снимая излишний стресс. Вот вчера вы изрядно отставали от происходящих событий. А сегодня смотрю, вроде как успеваете.

У меня по вечерах всегда обострение этого, ну как его... ну вы, доктор, понимаете? 

А по утрам я всегда бодрячком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, что выделил именно Прачку, ведь пока что только антураж и ничего больше не было. Все сидели ровно и не дергались как по мне. У каждого свой антураж. А ты вот так - трах-тибидох - нравится Прачка Маша. Ох, не нравишься ты мне, Дед. 

Даже по антуражу вполне могут быть первые впечатления

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя и Луи де Фюнес и Сильвестр Столовый тоже оживилися в ее сторну * и что они нашли в неспелой ягоде?? То ли дело я - спелая вишека со вкусом ежевики!*

положим на подоконник на пару дней, вот она и созреет 

Даже по антуражу вполне могут быть первые впечатления

Могут. Но я пока не вижу ничего такого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


профессор Преображенский предложил поработать(снег покидать) Луи де Фюнес, но тот отказался сославшись, что понятия не имеет про снег Бабушка Вована предложила профессору помочь с уборкой снега авось и Снегурочку вместе слепят, но профессор.....ничего на это не ответил.
не ответил ибо удалился к приятному чтению, как мне тогда казалось, хотя лучше бы с вами посидел

 

 

 


Профессор, можно не научными терминами, а более доступным языком? Не все же ученые мужи.

простите великодушно

я о том что танцы на флажке всё равно будут , но вот сейчас мне кажется что  это  не так уж и плохо

по любой реакции можно делать выводы


— И где же я должен принимать пищу?
— В спальне!
— Очень возможно, что Айседора Дункан так и делает. Может быть, она в кабинете обедает, а в ванной режет кроликов. Может быть. Но я — не Айседора Дункан. Я буду обедать в столовой, а оперировать в операционной! Передайте это общему собранию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пока в здравом уме и трезвой памяти.... или трезвом уме и здравой памяти?.... запуталася я...

достала свой гламурный розовый дневник-блокнотик и стала записывать мысли разные пока закадычный дрожок Альцгеймер не припёрся*

 

профессор Преображенский предложил поработать(снег покидать) Луи де Фюнес, но тот отказался сославшись, что понятия не имеет про снег

Бабушка Вована предложила профессору помочь с уборкой снега авось и Снегурочку вместе слепят, но профессор.....ничего на это не ответил.

Хоттабыч клеил ласты к Прачке Маше за что его упрекнул Луи де Фюнес

а до этого говорил, что недавно в этой стране:

Буду наблюдать за ним.

 

Хоттабыч вообще любвеобильный старикашка * надо к нему поближе присмотреться - кокетливо прищурила глазки и невольно облизнула губы с остатками вечерней помады, улыбнулась* так как и Уборщице Юле тоже клеил свой трах-тибедох.)) Хотя и Луи де Фюнес и Сильвестр Столовый тоже оживилися в ее сторну * и что они нашли в неспелой ягоде?? То ли дело я - спелая вишека со вкусом ежевики!*

Шапо Кляк пок аничего не понимает - *наркоманка, что ли? Надо узнать чем она закидывается - тоже такое хочу....*

Сильвестр Столовый - задает вопросы на вопросы - видимо склероз  у него действительно.

 

видимо все еще волнуются так как плохо знают друг друга.....

 

Мой дневник-блокнотик на тумбочке лежать будет......буду заглядывать в него

Растеклась Ягодка мыслями по древу)

А если лаконичней выводы с этого БП какие? Может цвета? Вижу, пока только кто с кем и об чем антуражил. Больше ничего.

Морошка, это ИБД)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...