Перейти к публикации

профессор Преображенский

Пользователи
  • Публикации

    142
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О профессор Преображенский

  • Звание
    Продвинутый

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда:
    Москва, Пречистенка 24
  1. а он сам не захотел с нами что ли говорить?
  2. ЛУИ БЛИН!!!!! :dash2: МОРОШКА СИЛЯ бедняга, прими мои сочувствия, ты вчера был как лев. Профессор идиот..
  3. @Уборщица Юля,. Читал вас вчера, переживаю, понимаю что ни на что не имею права, как самослившийся, только вот я сижу в тюряге и уже подготовил две соседние камеры мафам. А мирным катаю из хлебушка сувениры и пишу молоком записки. Мафы хорошо сеют сомнения. Но если не ошибаюсь скоро увижу их тут рядом с собой. Надеюсь на это.
  4. Юля, исключи неигровуху, я плюсовать могу только за шутки. Прошу прощения, что влез сюда.
  5. @Бабушка Вована, тебя тогда не было когда я это делал
  6. какая прекрасная компания)) альтернативы Морошке нет, но она злодейка. Бездомный злодей был, что переголосил в Шапокляк. Целый день отбивался., я злодей, что довесил на Шапокляк. комиссар нет КОМИССАР!! пишет - решайте ребята, за кого решите - я с вами. Это КП который лишил нас Хоттаба. Хоттаба, который у меня был в зелёных и этот КП мне говорит - нам бы твои мозги. Да у тебя интуиция зверская. Что я должен после этого думать делать говорить? Ты просто нас кидаешь. Луи начало второго дня вроде такой бодряк но при этом - кто что скажет, как все так и я Хоттаб от его плана отказался сразу - как бараны и ничего не грозило Хоттабычу, это была инсценировка чтоб дать нам это Хоттабыч не был на подвесе, был в зелёных серых зонах.. даже рядом не стоял. И этот невинный план ему не грозил ничем. Но Луи высказал своё мнение и все его услышали. Напомню, по этому плану на подвесе были Морошка и Юля)) И Юля же злодейка почему то в сторону уводила.)) Терпения вам, но паранойя по мне лечится только выносом.
  7. @Бабушка Вована, может ты мне скажешь кто док? Я мирный. Вы увидите это все . Глаза откроете. Я выбрал себе игру в круг - Хоттабыч Луи Луи запросто может мафить, но если бы я был маф я бы себе в круг двух других мафов точно не брал. И вы это знаете.
  8. ещё раз я спрашиваю - кто док если не Морошка?
  9. кто по твоему Док если не Морошка то? не сниму я свой голос уже, и я не обиделся, я иным помочь не могу
  10. у меня с тобой ЛуиБыл маленький разбег и затух, это когда он наехал на тебя потому что ты просил всех голосовать пораньше в первый день. Не голосовать а решать с голосованием.
  11. Бездомный действительно не дурак палиться тоже - док вылечит, лечите Пердуна.. Ерунда это
  12. устали все Ты посмотри насколько трудная игра мы второй день - как рыба об лёд, только домыслы. Ты бы не всплывал как поплавок. Может уже что нибудь скажешь? Или нам до флажка тут плясать пока ты любуешься?
  13. @Сильвестр Столовый, её фразы с Хоттабом не так уж выразительны, они просто есть да. Ты с ним кусался сильнее. Но что она учудила с Бездомным трепала его как моська. Зачем? Правильно - потому что с учебником
  14. Перечитал Юлю тоже нравится зараза такая, едрёна вошь. Какой то замкнутый круг. У меня Ресурсы ГМ уже горят. Это круговая реакция. Мои красавцы - Ворчун и Луи., Про Ворчуна ничего не буду говорить , уже много наговорил. Луи - ромашка - обаяшка. Стал мне не нравится после плана.
×
×
  • Создать...