Перейти к публикации
finn

Мафия: Пансионат для престарелых. День 1

Рекомендованные сообщения

@Сильвестр Столовый, уважаемый, а давайте-ка мы с вами проработаем хорошенько правое полушарие вашего головного мозга, путём нехитрых манипуляций да ещё и приложения слабых зарядов тока. Я этот комплекс назвал "Вспомнить всё". Даже мой учебник на эту тему выпущен одним московским изданием. И после этого вы сможете полноценно участвовать в общественной жизни.

Соглашайтесь. Денег не возьму.


— И где же я должен принимать пищу?
— В спальне!
— Очень возможно, что Айседора Дункан так и делает. Может быть, она в кабинете обедает, а в ванной режет кроликов. Может быть. Но я — не Айседора Дункан. Я буду обедать в столовой, а оперировать в операционной! Передайте это общему собранию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот кстати хотел поинтересоваться. Во времена своей молодости, когда состоял в комсомоле и занимался активной общественной и политической деятельностью, как то был съезд компартии. На нем тогда еще присутствовала иностранная делегация со студентами по обмену. Так вот, в этой делегации была одна американская активистка, которая высказывала идеи свободного голосования, которое в их стране практикуется. Мне сама идея понравилась еще тогда. Но что-то с памятью моей стало. Подзабыл основные тезисы. Ты, Хоттабыч тоже по молодости в компартии был? Не напомнишь идею?

Голосовать по подозрениям, ну и соответственно смотреть куда голоса полетят, кто и с какой аргументацией голосует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Даже по антуражу вполне могут быть первые впечатления

 

 

 


Растеклась Ягодка мыслями по древу) А если лаконичней выводы с этого БП какие? Может цвета? Вижу, пока только кто с кем и об чем антуражил. Больше ничего.

 

В противовес один факт другому. Я уж было хотел согласиться с первым изречением, как тут же вы говорите о бессмыслице  оного.

У нас же кроме антуража нет ничего. Используем только имеющийся материал.


— И где же я должен принимать пищу?
— В спальне!
— Очень возможно, что Айседора Дункан так и делает. Может быть, она в кабинете обедает, а в ванной режет кроликов. Может быть. Но я — не Айседора Дункан. Я буду обедать в столовой, а оперировать в операционной! Передайте это общему собранию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, что выделил именно Прачку, ведь пока что только антураж и ничего больше не было. Все сидели ровно и не дергались как по мне. У каждого свой антураж. А ты вот так - трах-тибидох - нравится Прачка Маша. Ох, не нравишься ты мне, Дед. 

Мне прачка показалась уверенной и спокойной, небыло напряга в антураже, а по тому по эмо она ближе к мирным старушкам, но это конечно же первое впечатление, дальше буду смотреть по действиям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

простите великодушно

я о том что танцы на флажке всё равно будут , но вот сейчас мне кажется что  это  не так уж и плохо

по любой реакции можно делать выводы

 

Нет в них ничего хорошего. Лучше всего честным постояльцам брать инициативу в свои руки и заранее определяться с голосом, а не плясать на флажке. Там можно наломать дров и только разогнать паранойю между собой. Это выгодно только преступникам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

маски прочь, стриптиз пошёл


— И где же я должен принимать пищу?
— В спальне!
— Очень возможно, что Айседора Дункан так и делает. Может быть, она в кабинете обедает, а в ванной режет кроликов. Может быть. Но я — не Айседора Дункан. Я буду обедать в столовой, а оперировать в операционной! Передайте это общему собранию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сильвестр Столовый, уважаемый, а давайте-ка мы с вами проработаем хорошенько правое полушарие вашего головного мозга, путём нехитрых манипуляций да ещё и приложения слабых зарядов тока. Я этот комплекс назвал "Вспомнить всё". Даже мой учебник на эту тему выпущен одним московским изданием. И после этого вы сможете полноценно участвовать в общественной жизни.

Соглашайтесь. Денег не возьму.

Током не хочу. Меня в детстве током ударило, после этого губа искривилась. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В противовес один факт другому. Я уж было хотел согласиться с первым изречением, как тут же вы говорите о бессмыслице  оного.

У нас же кроме антуража нет ничего. Используем только имеющийся материал.

Ну тут Дед прав, Ягодка не анализировала ничего, она просто написала то что мы и так видели. И даже если бы проанализировала, там и анализировать то нечего пока. 

Мне прачка показалась уверенной и спокойной, небыло напряга в антураже, а по тому по эмо она ближе к мирным старушкам, но это конечно же первое впечатление, дальше буду смотреть по действиям.

А например у Вовановны был напряг в антураже или беспокойство? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цэ есть естественный отбор, Машуня!  ;)

Не в нашем заведении отбирать.

 

Прачка Маша нравится, все ровно, не дергается. Пожалуй этот круг с ней повальсирую)

Почему? Все ровнно, но и у других не особо криво. Один антураж.

Меня пугают такие рвения в первый день.


Маша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Растеклась Ягодка мыслями по древу)

А если лаконичней выводы с этого БП какие? Может цвета? Вижу, пока только кто с кем и об чем антуражил. Больше ничего.

Морошка, это ИБД)

Так как я с Альцгеймером дружу я поэтому и записываю свои мысли. Сказать просто, что мне этот не нравится(да еще и в первый день), как некоторые делают, я не могу - поэтому и записываю некие неуловимые нестыковки или даже разбежки. Как сказал  ты и профессор Преобр. - даже из антуража или танцах с бубнами на флажке можно делать некие выводы! А как их делать если не озвучивать свои подозрения??? Пальцем в небо?

 

Что такое БП и ИБП??

Изменено пользователем Ягодка Морошка

Мода проходит, стиль остается.

 

Гламур, кофе, кальян, фитнесс, "Guссi" и "Prado" – то, что для блага и радости надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сильвестр Столовый, уважаемый, а давайте-ка мы с вами проработаем хорошенько правое полушарие вашего головного мозга, путём нехитрых манипуляций да ещё и приложения слабых зарядов тока. Я этот комплекс назвал "Вспомнить всё". Даже мой учебник на эту тему выпущен одним московским изданием. И после этого вы сможете полноценно участвовать в общественной жизни.

Соглашайтесь. Денег не возьму.

Тут есть еще и такое? Током? Матушка моя!)

А Луи это тот, что с Фантомасом игры устраивал?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 А например у Вовановны был напряг в антураже или беспокойство? 

По Вовановне пока ничего не могу сказать, не запомнилась мне она.

Я в первый день ищу в основном по эмо, кто какое впечатление произвел, мне легче искать мирных.

На второй день и последующие,  когда есть уже какая то информация начинаю анализировать, и могу кардинально переобуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что такое БП и ИБП??

БП- большая простынь (сообщение)

ИБД -имитация бурной деятельности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что такое БП и ИБП??

Имитация это. Но не того что вы подумали, а бурной деятельности

Изменено пользователем Сильвестр Столовый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В противовес один факт другому. Я уж было хотел согласиться с первым изречением, как тут же вы говорите о бессмыслице  оного.

У нас же кроме антуража нет ничего. Используем только имеющийся материал.

Нет здесь никакого противовеса. И без перечислений Ягодки, все видели кто с кем антуражил и о чем. Зачем это тащить на обзор? Набить посты по делу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет в них ничего хорошего. Лучше всего честным постояльцам брать инициативу в свои руки и заранее определяться с голосом, а не плясать на флажке. Там можно наломать дров и только разогнать паранойю между собой. Это выгодно только преступникам.

пляски будут если вдруг окажется что мы сравняли голоса

так? начнётся метание - кого же поднимать из существующих или внедрять нового кандидата

голосовать то будем по подозрениям, но так или иначе мы оказываемся перед выбором конкретным - кто вылетает?

а просто "по подозрениям" можно сравнять голоса и всё

т.е. контролировать надо  будет всё равно


— И где же я должен принимать пищу?
— В спальне!
— Очень возможно, что Айседора Дункан так и делает. Может быть, она в кабинете обедает, а в ванной режет кроликов. Может быть. Но я — не Айседора Дункан. Я буду обедать в столовой, а оперировать в операционной! Передайте это общему собранию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День только начался и до его конца еще далеко. Почему всех напрягло то, что я озвучила свои мысли?? И сразу требуете светофор? Пусть они будут и по антуражу! А из чего еще вы собрались сегодня делать выводы на голосовании?? О светофоре еще рано говорить так как некоторые только с рассветом появились, а кто-то (Григорий Бездомный) так еще и не вышел к нам из своей комнаты!


Мода проходит, стиль остается.

 

Гламур, кофе, кальян, фитнесс, "Guссi" и "Prado" – то, что для блага и радости надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я дверь на кухне не закрыла. Она на запах зашла.

А чем сегодня кормят? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока ничего не могу сказать о подозрениях. Вообще. Мне сложно, если честно сразу определить.

Вроде все почитал внимательно, единственное, Хоттабыч сразу взялся за дело. Но оно понятно - если действительно дела и времени нет. Столовой, кажись, таскает кровать и ест пирожки. 

Морожка и Приображенский заядлые болтуны и прям активные такие, но это тоже объяснимо. Ворчун - ворчит, как наблюдатель. Юля замотанная уборщица, тоже антураж. Бабульки - на вид милахи)) Ноляк голый в башке. К вечеру смогу только расставить мысли хоть как то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БП- большая простынь (сообщение)

ИБД -имитация бурной деятельности.

А! Ясно, учту. Буду только оргазмировать!)


Мода проходит, стиль остается.

 

Гламур, кофе, кальян, фитнесс, "Guссi" и "Prado" – то, что для блага и радости надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А! Ясно, учту. Буду только оргазмировать!)

Можно я присоеденюсь, раз такое дело?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День только начался и до его конца еще далеко. Почему всех напрягло то, что я озвучила свои мысли?? И сразу требуете светофор? Пусть они будут и по антуражу! А из чего еще вы собрались сегодня делать выводы на голосовании?? О светофоре еще рано говорить так как некоторые только с рассветом появились, а кто-то (Григорий Бездомный) так еще и не вышел к нам из своей комнаты!

пока по эмо только ты нравишься.

хоть и сильно гле.. глу...глямуррная

 

А чем сегодня кормят? 

не поверишь, милок, твоими автографами.


Маша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...