Перейти к публикации

Прачка Маша

Пользователи
  • Публикации

    59
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Прачка Маша

  • Звание
    Пользователь
  1. да как минимум дочитать, и увидеть к чему пришли.
  2. в принципе логично. вынуждена согласиться. об этом только ленивый не упомянл.
  3. шапокляк- это слив. морошка- не стоит у меня на нее.
  4. унесут мирного жителя. если кто то его танковал, так может за ради того чтоб протолкнуть на голосование? я быстрее Юлю. Если брать их двоих.
  5. на то, что завтра день насмарку. все стадно шапокляк вынесут, из-за ее неявки. мирного мы сохраним, а что делать завтра? трепать тех, кто сегодня подозревал того, кого ночью унесут?
  6. метания между пердуном, и вованной.вованна цепляет по эмо. Сложно пояснить. Хорошая для всех, не вступает в конфликты.Но она уже голосовала в моего подозреваемого...
  7. выходит, просто слив во имя игры?
  8. я говорю защитить боишься кого-либо. Я же выделила.
  9. суть в том что РАНО было это писать. ну или глупо. боишься?)
  10. Юлька и ворчун не сделали волны? что могла написать морошка, на момент 11 утра? откуда информативность? я пока у нее вижу один минус, поторопилась калякать выводы. если бы простыни написали ВСЕ, и ее был вот таким, водяным, то я бы поняла с чего наезд. пока мне не понятно.
  11. вот этот его разбор по простыне Морошки, после чего волну на нее покатила Юлька. на сегодня готова играть с профессором, луи, и бездомным. нравятся рассуждения.
  12. Об этом нет, я стирала. Не успела. Я думала ты спросил сейчас прочему я попросила каждого озвучить тройку. Вот это мне не нравится по Ворчукну http://lovemix.net/index.php/topic/1184-mafiia-pansionat-dlia-prestarelykh-den-1/?p=60699 Обвинил в простыне, а сам? Вот это по Пердуну (прости Господи) http://lovemix.net/index.php/topic/1184-mafiia-pansionat-dlia-prestarelykh-den-1/?p=60618 Врроде и говорил, а о чем?
  13. Я на это уже отвечала. Сейчас принесу.
×
×
  • Создать...