Перейти к публикации

Прачка Маша

Пользователи
  • Публикации

    59
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Прачка Маша

  1. да как минимум дочитать, и увидеть к чему пришли.
  2. в принципе логично. вынуждена согласиться. об этом только ленивый не упомянл.
  3. шапокляк- это слив. морошка- не стоит у меня на нее.
  4. унесут мирного жителя. если кто то его танковал, так может за ради того чтоб протолкнуть на голосование? я быстрее Юлю. Если брать их двоих.
  5. на то, что завтра день насмарку. все стадно шапокляк вынесут, из-за ее неявки. мирного мы сохраним, а что делать завтра? трепать тех, кто сегодня подозревал того, кого ночью унесут?
  6. метания между пердуном, и вованной.вованна цепляет по эмо. Сложно пояснить. Хорошая для всех, не вступает в конфликты.Но она уже голосовала в моего подозреваемого...
  7. выходит, просто слив во имя игры?
  8. я говорю защитить боишься кого-либо. Я же выделила.
  9. суть в том что РАНО было это писать. ну или глупо. боишься?)
  10. Юлька и ворчун не сделали волны? что могла написать морошка, на момент 11 утра? откуда информативность? я пока у нее вижу один минус, поторопилась калякать выводы. если бы простыни написали ВСЕ, и ее был вот таким, водяным, то я бы поняла с чего наезд. пока мне не понятно.
  11. вот этот его разбор по простыне Морошки, после чего волну на нее покатила Юлька. на сегодня готова играть с профессором, луи, и бездомным. нравятся рассуждения.
  12. Об этом нет, я стирала. Не успела. Я думала ты спросил сейчас прочему я попросила каждого озвучить тройку. Вот это мне не нравится по Ворчукну http://lovemix.net/index.php/topic/1184-mafiia-pansionat-dlia-prestarelykh-den-1/?p=60699 Обвинил в простыне, а сам? Вот это по Пердуну (прости Господи) http://lovemix.net/index.php/topic/1184-mafiia-pansionat-dlia-prestarelykh-den-1/?p=60618 Врроде и говорил, а о чем?
  13. Я на это уже отвечала. Сейчас принесу.
  14. Откуда мне писать сразу? я прошу тройку не корысти ради. А свое я уже писала. Неужто не заметил? в шапокляк не пойду, просто потому что это ничего не даст. непродуктивный будет день. еще подумаю.
  15. Шапокляк за молчание? Потому что Морошкин вывод по поводу меня, за уши притянула Юлька. Следовательно была попытка столкнуть нас лбами. Я подслеповатая, но я так вижу. По ворчуну и пердуну позже. У меня часика на 2 стирка.
  16. С кем объеденятся? Я пока не вижу. Глядя на "светофоры " , понятно что кто в лес кто по дрова. Я просила тройку более подозрительных (1-3 чел) а воз и ныне там.
  17. Нельзя никому верить в первый день. Никому, кроме себя. Ты уверен только в себе. потому с начале дня выказывание полного доверия меня напрягает. Я вижу это как примазывание, так как человек знает кто я. И , особенно если на тебя идет волна, а кто-то "верит" и поддерживает, естественно ты потянешься к нему. По итогу, если тебя вышлют отсюда, он же будет бить пяткой в грудь- "а я защищал, а я говорил".
  18. нет пар в первый день. Ну нету. Всем есть где затеряться.
  19. Луи ДеФюнес Пока вижу в нем просто осторожного. Ничего не могу сказать. Ягодка Морошка из за волны в нее, она у меня больше к мирным. Старый пердун плохо по эмо. Профессор Преображенский хочется верить, Веет спокойствием. Уборщица Юля импульсивная дама. Непонятные проверки. Пока в сторону ее. Хоттабыч не понравилась волна в него, на ровном, по сути, месте. пока 50\50 Сильвестр Столовый ничего не могу сказать, буду читать отдельно. Шапокляк мне мало Григорий Бездомный вроде грамотный малый, будем смотреть. Прачка Маша Бабушка Вована тут двоякое впечатление. Очень. мало инфы, хочется ее детальнее увидеть. Дед Ворчун не нравится по эмо.сегодня не нравится ворчун, пердун, менее вовановна и силя. буду еще читать, так как многие склоки идут на саммаф или к антуражу. но и в этих склоках поднимаются волны. я поняла, не оправдывайся, милая)
  20. а дед ворчун, и старый пердун, никто не путает?
  21. Потому что будь ты мирной девочкой, ты бы сказала что не дочитала,не так поняла, либо была не права. Что делаешь ты? (а ты таки не права) ты нападаешь. Не мирное поведение, как кажется бабушке.
  22. Т.е. этот вброс , и обвинение проверка нашей расторопности? Заметь, я говорю в нашей, поскольку ты нас обеих обвинила.
  23. И что я вижу? Притягивание за уши то, чего нет.
×
×
  • Создать...