Перейти к публикации
finn

Мафия: Пансионат для престарелых. День 1

Рекомендованные сообщения

Силя, вы  такой удивительный типаж. активов на критику не стоит оставлять? Лучше тихушей которые бахнут неизвестно в какую сторону? Но всё таки вы ищете.

 

Вовановна по Хоттабу и Ворчуну перечитай ещё раз на досуге. Мне кажется там не Хоттаб пристроился.

 

Поиграю с Луи и Хоттабом.

 

Голосовать могу Пердуна.

Буду исходить из того что Ворчун мне нравится сегодня, а вы, Филип Филипыч, не очень. Потому думаю, в тех, с кем вы хотите поиграть сегодня, есть один из ваших. 

Склонен верить Ворчуну и Луи сегодня точно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агась...Тебе глянула...

Близняшка, ты меня напрягла входом. Я бы его отметила и забыла, но твою мысль подхватили.

 

 

 

 

 

Тут у меня девичья параноя сработала, что мафы меня хотят на подвес сосватать. Типа, зачем нам две в платочках? И поминай как звали.((

Но дальше вроде попустило... 

Голубушка, этот вариант сработает, только если одна из нас иностранка.

А так, обе подписались, вроде не должны путать.


Маша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимательно перечитала этот пост. Вроде обо всём, но ни о чём. Мафская практика. Пойду перечитаю Прачку Машу, чем же она вызвала у неё сильное недоверие.

Есть такое. Одно останавливает. Сёдни первый день. Такое мог и мирный наваять. А вот во второй день, я бы точно выносила за подобную деятельность. 


Луи ДеФюнес, Ягодка Морошка, 
Сильвестр Столовый, Бабушка Вована, Дед Ворчун.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимательно перечитала этот пост. Вроде обо всём, но ни о чём. Мафская практика. Пойду перечитаю Прачку Машу, чем же она вызвала у неё сильное недоверие.

Голубушка, присоеденяешься к волне  на глямурку?)


Маша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голубушка, этот вариант сработает, только если одна из нас иностранка.

А так, обе подписались, вроде не должны путать.

Мы не иностранцев ищем, а преступников. Это так к слову. А то тут есть и честные иностранцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы и напонаписали. Пока ону страницу читал, три уже накатали.

Сомнительное удовольствие мафам прыгать на флажке да еще и в первый день.... Они обычно первые голосуют(как минимум один), а остальные подстраиваются под движение масс! Это как в клубе ночном - один дает волну, а толпа ее поддерживает.

Есть, кастати исследование. Если взять народ как 100% и 5% из этой массы начнут действовать определённым образом, то оставшаяся масса поступает точно так же.

 

Это ты по количеству такие выводы сделалал??)) Если да, то тогда твои выводы для меня странные.

Не, по наполненности) Просто много слов) Информации меньше.

 

Луи это тот что котрый строгий суровый жандарм . Отлавливающий нудисток и пресекающий множество других не законных махинаций

 

это можно отметить как защиту Хотабыча? Или есть  реальные подозрения в сторону Сталонне? Если есть может их чуточку развернутей излагать чтоб можно было иметь полную картину

 

Про нудисток мне понравилось))

 

Тогда чего же ты от остальных хочешь?

Зачем спрашивала, если сама понимаешь, что ловить нечего? Вот если бы у тебя уже было своё мнение и ты хотела его сравнить, то понятно, а так...ни об чём разговор...

 

Я на бегу буду тут первые впечатления оставлять по каждому, а потом выводы сделаю.

Пока перечитала Старого пердуна. Ну, окромя спорченного воздуху ничего. Ему производить на нас впечатление некогда, ему больше нравится прийти и ввечеру и на готовом матерьяле, не подставляяся, выбрать в кого поголосить. 

Побёгла дале...

 

Че эта? На готовое, я как ты могла заметить здесь. Че я за мысли в своей башке пустые соберу. Я наблюдаю и делаю выводы, которые озвучиваю, когда я здесь. У меня между прочим работка тут в пансионате. Трубы чиню. В моем возрасте сложно бегать-туда сюда за короткий период времени.

 

На данный момент это Шапокляк и пердун.

Оба были в теме и от обоих ноль информации, хотя к тому времени разборки шли уже полным ходом.

Если к вечеру они не активизируются именно по игре, то выбирать буду кого то из них. 

Я ж говорил, работаю. 

 

Ентот што ле?

 

 

Дык, по Пердуну я отписалася, с учётом етого поста. Пост - немирный. Пукнул и пропал. Ежели мы все тут так сделаем, то как он в таком климате и чего по местам расставлять собралси? Не, не ндравится он мне. Ну, ежели правда к вечеру чего выдаст полезного, в чём я сумневаюсь сильно.

Че это вы так на Пердуна то напали? Чем не угодил? Ну плохо с ЖКТ, ну хожу попукивая. И что?))

Вообще подозрительно. Основанием для вытуривания меня является отсутствие по мне информации? Так задавайте вопросы? Странно, товарищи, не выведываете, кто я есть, а сразу так приписываете меня к мафии. без разбору. 

 

 

 

По возможности я здесь.


Мы не иностранцев ищем, а преступников. Это так к слову. А то тут есть и честные иностранцы

Иносранцы честными не бывают!) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы не иностранцев ищем, а преступников. Это так к слову. А то тут есть и честные иностранцы

простите старую.

 

в моей молодосте иносранцев искали. Как сейчас помню, с 1941 по 45. Да и потом он нерусских слов клинило еще долго.


Маша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока по эмо только ты нравишься.

хоть и сильно гле.. глу...глямуррная

 

 

 Это о Морошке Маша писала.

Спустя пару страниц Морошка выписывает сильное недоверие Прачке Маше. Разбежка?

Изменено пользователем Уборщица Юля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыслей не много, но как говориться, чем богаты)

Я бы так пока разделил:

Шапокляк

Дед Ворчун

Хоттабыч

Прачка Маша

 

Луи ДеФюнес

Старый пердун

Сильвестр Столовый

 

Ягодка Морошка - согласен с Ворчуном полностью по поводу ИБД + эмоций через край при обсуждении подозрений в её адрес.

Профессор Преображенский - тут всё вроде чисто, но напрягает, что стиль кратковременные вылазки с выводами. Не видно, что откуда и почему.

Уборщица Юля - высыпала гору цитат по Хоттабычу, а вывод где? каждый сам должен придумать, что она там увидела? Не понятно.

Бабушка Вована - не понравилась по входу, слишком "сладкая".

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Это о Морошке Маша писала.

Спустя пару страниц Морошка выписывает сильное недоверие Прачке Маше. Разбежка?

А вот Хоттабыч с утра выписал ей доверия. Какое то странное обилие внимания к Маше, не правда ли? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По Профессор Преображенский ещё. Пришёл и сходу тень на малоактивных. Вопрос "что по активным" проигнорировал. Я никогда не понимал, зачем писать о тех кого нет. Смысл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голубушка, присоеденяешься к волне  на глямурку?)

 

Я сказала, что буду голосовать против неё? И где волна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Это о Морошке Маша писала.

Спустя пару страниц Морошка выписывает сильное недоверие Прачке Маше. Разбежка?

Покажи старой, где? Я сослепу упустила.

Я сказала, что буду голосовать против неё? И где волна?

Ну ты ж умная девочка. Надо додавить так, чтоб  мы сами , первыми решили выгонять из пансионата. А некоторые как -бы и не при делах)


Маша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот Хоттабыч с утра выписал ей доверия. Какое то странное обилие внимания к Маше, не правда ли? 

Ты считаешь их парой?

Зачем Хоттабычу сходу! не честному пенсионеру, а именно подружке мошеннице выписывать доверие?

Не заметил, что она в защите нуждалась. Или я просмотрел?

Или какие мысли у тебя, подробнее можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покажи старой, где? Я сослепу упустила.

Ну ты ж умная девочка. Надо додавить так, чтоб  мы сами , первыми решили выгонять из пансионата. А некоторые как -бы и не при делах)

Что именно показать?

 

А ранее волна в Хоттабыча была. И что? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нука скажите бабушке 1-3 имени, которых вы готовы сегодня попросить из пансионата.

У самой то какие мысли по этому вопросу?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты считаешь их парой?

Зачем Хоттабычу сходу! не честному пенсионеру, а именно подружке мошеннице выписывать доверие?

Не заметил, что она в защите нуждалась. Или я просмотрел?

Или какие мысли у тебя, подробнее можно?

Трудно понять, какую комбинацию затеяли злодеи. Потому я для себя запишу что в тройке Хоттабыч, Прачка Маша и Морошка есть минимум один маф. Морошку я буду голосовать, а по остальным - приглядывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трудно понять, какую комбинацию затеяли злодеи. 

Здесь согласна на все сто. Вариантов у них масса. И то, как было до...не надо вспоминать. Каждый раз по-новому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что именно показать?

 

А ранее волна в Хоттабыча была. И что? 

А я и по поводу той волны писала. На просьбу ответь пожалуйста.

 

У самой то какие мысли по этому вопросу?)

Терпение)


Маша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Это о Морошке Маша писала.

Спустя пару страниц Морошка выписывает сильное недоверие Прачке Маше. Разбежка?

Сейчас меня накроет мои 0.7 мохито я и отключусь на время, но ты ошиблась в своих суждениях

 

 

Хорошо, пусть я буду первой.

 

...........

...........

Прачка Маша - милая старушка, не могу сказать, что испытываю к ней нетерпение и сильное недоверие.

Бабушка Вована - ощущения по ней примерно такие же как и по прачке.

где там про сильное не недоверие??

Заметила, что после волны в мой адрес от Сильвестра и Ворчуна остальные тоже начинают подхватывать (легонько так) эту волну)))

Изменено пользователем Ягодка Морошка

Мода проходит, стиль остается.

 

Гламур, кофе, кальян, фитнесс, "Guссi" и "Prado" – то, что для блага и радости надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трудно понять, какую комбинацию затеяли злодеи. Потому я для себя запишу что в тройке Хоттабыч, Прачка Маша и Морошка есть минимум один маф. Морошку я буду голосовать, а по остальным - приглядывать

Надо прикидывать варианты, иначе зачем говорить об этом?...

Морошка сегодня, конечно, больше других наговорила на сбор чемоданов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Это о Морошке Маша писала.

Спустя пару страниц Морошка выписывает сильное недоверие Прачке Маше. Разбежка?

 

 

Что именно показать?

 

А ранее волна в Хоттабыча была. И что? 


Маша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На просьбу ответь пожалуйста.

 

 

Какую?

@Прачка Маша,  прикидываешься? Пост мой 274 прочти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо прикидывать варианты, иначе зачем говорить об этом?...

Морошка сегодня, конечно, больше других наговорила на сбор чемоданов.

Сегодня это трудно. Нужно сперва увидеть - Морошка злодейка или нет, а потом уже от результата плясать. Если да, то читать кто о ней что говорил и что она говорила, а если обычная старушка, то смотреть кто ее сливал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня это трудно. Нужно сперва увидеть - Морошка злодейка или нет, а потом уже от результата плясать. Если да, то читать кто о ней что говорил и что она говорила, а если обычная старушка, то смотреть кто ее сливал. 

Это всё понятно. Просто я к тому, что конкретно по той ситуации не вижу смысла так поступать подельникам.

Не зная как пойдёт отдых в санатории прям сходу высказать доверие именно подружке мошеннице. Ну хз. Посмотрим, но я бы не стал из этого какие-то выводы строить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...