Перейти к публикации

Бабушка Вована

Пользователи
  • Публикации

    200
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Бабушка Вована

  • Звание
    Продвинутый

Информация

  • Откуда:
    Лапландия
  1. Нет, деточка. Бабушка не заступалась за перса, которого узнала, бабушка заступалась за фишку с провокацией, которую персу поставили в признак мафности. Просто бабушка боялась, что пока она сообразит - мирная это инициатива или происки мафа, пойдёт волна, которую она не сможет остановить. Малина, в этом дне бабушка уже крепко сомневалась, ей надо было спокойно вернуться и перечитать, но активность Сильвы и Ворчуна сильно нервировали. Меня реально заштормило. Выслушаю Сильву - верю. Появится Ворчун - не верю. Не могу обьяснить почему. Скорей всего смена в его поведении, давление на эмо и даже проскальзывающее агро. Поэтому когда от Сильвы пошли одна за одной речи в защиту Ворчуна, бабка совсем затупила. Главная моя ошибка была раньше. Когда я стала относиться к Юльке, как к наивному новичку. Вернее в том, что почувствовав, что Юлька не такая уж и наивная, что за ней игрок довольно сильный, я не сумела перестроиться и сыграть с ней в команде. Её интуиция, плюс авторитет проверенного мирного - мы могли сыграть командно и вынести Луи ещё в 4й день. Ведь было у меня тогда сомнение. И вариантов там было два. Если бы серьёзней к Юльке относилась....Вот в тот момент я подвела мирных. А остальное уже агония.
  2. illusive Ты не верно всё понял. Ну, в игре я не новичок. Пары - непары вполне умею просчитывать, когда играю с компа, а не телефона. В этот раз вышла накладка. У меня не было возможности по ходу игры записывать свои наблюдения и замечания. Плюмбума, узнала по его фирменным фишкам. Он у нас никогда не играет просто, как все. Постоянно экспериментирует с провокациями, и очень часто именно благодаря его трюкам мирные выигрывали. Но всё это изначально даже на нашем форе воспринимается со скрипом. А тут и подавно могли принять в штыки. Поэтому я кинулась прикрывать его, стараясь понять, за кого он играет. Я предупреждала в игре, что умная, но не сразу. В начале последнего дня, у меня уже были серьёзные сомнения. Начиная со входа Мурашки. Дальше болтливость Луи.... Мне надо было просто подумать. Но Сильва и ты стали насседать и я расстерялась. Когда Сильва писал я верила, что ваша пара - не мафы. Когда появлялся ты - меня уверенность покидала. Останавливала смена твоего поведения. Изначальная невозмутимость, перешедшая на срыв. Плюс слишком усердно Сильва доказывал твою мирность. По док-вам понимаю, что он прав, а по активности - перебор. А личные симпатии - это не про меня. В игре было достаточно много людей которых я знаю и люблю. Они были по разные стороны баррикад. И это не повод сливать игру. Так, что тут, милок, мимо.
  3. Да и такая победа, ребят не устроит.
  4. Уверен? Нам мирные не простят
  5. Иначе вынуждена буду голосовать в неё. Силя, ты готов в неё переголосовать?
  6. Я бы тоже попросила Ягодку переголосовать в Ворчуна.
  7. Морошка, а если мы с Луи предложим Ворчуна?
  8. Силя, Ворчун, проголосуйте. Я буду последней. Постараюсь принять верное решение.
  9. Тьху, ты господи! Я седая, а не блондинка. Никогда не ранили меня наезды, если не смахивали на вброс. Ворчун, я адекватная тётка. Ребят, голосуйте уже.... Я для себя всё решила.
  10. Ворчун, порадовал. Я неверно поняла намек Сили и написала, что равнение - не вариант, чего ты меня отговаривать то решил? )))))
  11. Хм. Мой выпад, что голосонула бы в Морошку был провокационным. Хотелось увидеть, как быстро отреагирует... Она появилась...
  12. Если бы я могла проголосовать от души, то проголосовала бы вообще в Морошку. За один ее только вход в этот день.((
  13. Луи, выносим Силю или Ворчуна?
  14. Вот и у меня такое сомнение появилось. А потом подумала, что у вас нет другого выхода. Вы же в роли двух мирных. Сегодня если вынесем Силю, ты завтра скажешь, что нелогично было двум мафам"целоваться сегодня в дёсны"(с) А вот как раз отсутствие 100 процентной веры между мирными - вполне логично. Поэтому Луи и Морошка более убедительны. Если ещё короче, то я сама решаю, когда голосовать. Оки?
×
×
  • Создать...