Перейти к публикации
finn

Мафия: Пансионат для престарелых. День 1

Рекомендованные сообщения

 

Тогда чего же ты от остальных хочешь?

Зачем спрашивала, если сама понимаешь, что ловить нечего? Вот если бы у тебя уже было своё мнение и ты хотела его сравнить, то понятно, а так...ни об чём разговор...

 

Я на бегу буду тут первые впечатления оставлять по каждому, а потом выводы сделаю.

Пока перечитала Старого пердуна. Ну, окромя спорченного воздуху ничего. Ему производить на нас впечатление некогда, ему больше нравится прийти и ввечеру и на готовом матерьяле, не подставляяся, выбрать в кого поголосить. 

Побёгла дале...

 

То, что напишут мне сегодня многие, завтра даст пищу для ума (похоже не напишут)

Глянь последний пост Пердуна, что скажешь?


Маша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это кого например? Говорю конкретные имена

На данный момент это Шапокляк и пердун.

Оба были в теме и от обоих ноль информации, хотя к тому времени разборки шли уже полным ходом.

Если к вечеру они не активизируются именно по игре, то выбирать буду кого то из них. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и еще, Морошка

Вот такие БП с информацией не несущей никакой пользы, но чтобы был большой объем, частенько замечал за преступниками

По факту

Луи де Фюнес - цепляние за гольный антураж. С чего уже двоякое впечатление?

Старый Пердун - ничего не могу сказать. Так зачем писать тогда о нем?

Преображенский - с твоих слов надо понимать что он тебе подозрителен? раз пишешь подстроиться и зацепиться. Какой с него вывод?

Уборщица Юля - груба и отбивается от ухажеров - вызывает доверие? Ну ладно.

Хоттабыч - это хорошо, но это может и иностранец делать. Резанула твоя фраза. То есть в любой момент можешь вывернуть ситуацию как тебе удобно в ту или иную сторону. Не люблю такого.

Сильвестр - осторожничает, ощущение что чего-то боиться. То есть подозреваешь? Допустим.

Шапокляк - просто антураж(про тусовки), и то что отмалчивается нравится и не думаешь, что иностранец? Серьезно?

Григорий Бездомный - отсутсвующий вообще. Зачем о нем говорить?

Прачка Маша - так плюс или минус по прачке Маше? Или серая? Размытая фраза

Бабушка Вована - так же как прачка Маша, н поо прачке то размыто.

 

По факту лаконичней можно было бы сказать ( как я понял с твоего поста):

Подозрителен Преображенский, Хоттабыч, Сильвестр и Дед Ворчун

Доверяшь Уборщице, Шапокляк

Поправь, если я не прав. 

Но суть в том, зачем лишняя не несущая смысла информация? Просто для объема? Что запомнилась, что не молчишь?

Ты не ищешь Морошка, никого не крутишь, вопросы не задаешь. Ты просто выдала мафский БП.

я так пишу,потому что я считаю, что это даст больше пищи для ума в последующие дни! Чем если я просто напишу Вася,Петя,Дима красные, а Слава и Даша синие.

Что значит "подозрителен"? Таких ярлыков можно на каждого повесить! Считаешь, что подозрителен - пиши почему. Сдается впечатление, что тебе и Сильвестру нужен только повод, чтобы кого-нить зацепить.


Мода проходит, стиль остается.

 

Гламур, кофе, кальян, фитнесс, "Guссi" и "Prado" – то, что для блага и радости надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дед Ворчун, как мужчина, нудный, а так по мыслям, готова ему сегодня верить.

Готова верить и Хоттабычу, но допускаю мысль, что так маф мог плавно пристроиться к 

мирному с рулём. Сегодня рискну поверить, что мирные так удачно нашли друг друга. 

Но только сегодня. Слабо верится, что так быстро...


Луи ДеФюнес, Ягодка Морошка, 
Сильвестр Столовый, Бабушка Вована, Дед Ворчун.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это только подтверждает, что у каждого своя методика. Пока что реакции самого Луи на это я не увидела. Сомневаюсь, что ты Ворчун так активно как под копирку пытаетесь меня оттолкнуть от этой мысли и ответить за самого Луиса.

Когда двое активно стараются переубедить меня в обратном - это становится подозрительным.

Пойду выпью 0.7 Мохито )

Сам я не счел нужным объяснять , но если Вам угодно пожалуйста : 1 Снег я увидел впервые в вашей стране это факт . 2 Дефки наши - именно наши потому что находятся с нами вместе среди жильцов пансионата в пронумерованном списке . Заметьте ни Пугачеву Вашу ни Ротару я к нашим не причислял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам я не счел нужным объяснять , но если Вам угодно пожалуйста : 1 Снег я увидел впервые в вашей стране это факт . 2 Дефки наши - именно наши потому что находятся с нами вместе среди жильцов пансионата в пронумерованном списке . Заметьте ни Пугачеву Вашу ни Ротару я к нашим не причислял

спасибо за ответ, но за вас уже ответили некоторые обитатели заведения и эффект неожиданности упущен.


Мода проходит, стиль остается.

 

Гламур, кофе, кальян, фитнесс, "Guссi" и "Prado" – то, что для блага и радости надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты борода многогрешная чего это к девкам нашим клеиться удумал ?

 

Сам я не счел нужным объяснять , но если Вам угодно пожалуйста : 1 Снег я увидел впервые в вашей стране это факт . 2 Дефки наши - именно наши потому что находятся с нами вместе среди жильцов пансионата в пронумерованном списке . Заметьте ни Пугачеву Вашу ни Ротару я к нашим не причислял

 

 

Луи, так девки ВАШИ, а я мимо проходил?

судя по твоему объяснению наши это те кто в пансионате, так я тоже вроде тутошний.

Изменено пользователем Хоттабыч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двоякий тезис . Брать инициативу можно и нужно , но брать её нужно исходя из какого то замысла , просто так разбросать голоса в разные стороны - это дать возможность преступникам потеряться ,не забывайте равнения нет ,значит им выгоднее потеряться в разбросе голосов . Так что мне это ваше утверждение не понравилось

В чем не понравилось?

Я где-то призывал голоса рассеивать? 

 

Когда Луи говорит, что он прибыл к нам из Франции, а потом говорит, "наши бабы" - считаю это нестыковкой, пусть мелкой, но все же. Не считаешь так? Я же это указала том посте, которой ты критикуешь.

Ну бросилось мне в глаза, что Вовановна предложила профессору помочь в уборке снега и Снегурочку вместе слепить, а он это упустил да и Вовановна не настаивала более.

Ну давайте не будем высказываться, а будем сидеть на опе ровно и ждать у моря погоды?? Не будем ни шатать, ни вопросов задавать.

Я считаю, что ты уцепилась на ровном месте за антураж. Вот и все. 

И зачем утрировать? Сидеть на опе ровно не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Силя, вы  такой удивительный типаж. активов на критику не стоит оставлять? Лучше тихушей которые бахнут неизвестно в какую сторону? Но всё таки вы ищете.

 

Вовановна по Хоттабу и Ворчуну перечитай ещё раз на досуге. Мне кажется там не Хоттаб пристроился.

 

Поиграю с Луи и Хоттабом.

 

Голосовать могу Пердуна.


— И где же я должен принимать пищу?
— В спальне!
— Очень возможно, что Айседора Дункан так и делает. Может быть, она в кабинете обедает, а в ванной режет кроликов. Может быть. Но я — не Айседора Дункан. Я буду обедать в столовой, а оперировать в операционной! Передайте это общему собранию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабушка Вована и Прачка Маша, вы две бабки в платочках. Не перепутать бы вас.

Это да... Бабушки похожи, но вероятнее всего не вместе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Глянь последний пост Пердуна, что скажешь?

Ентот што ле?

 

 


Я пока ничего не могу сказать о подозрениях. Вообще. Мне сложно, если честно сразу определить. Вроде все почитал внимательно, единственное, Хоттабыч сразу взялся за дело. Но оно понятно - если действительно дела и времени нет. Столовой, кажись, таскает кровать и ест пирожки.  Морожка и Приображенский заядлые болтуны и прям активные такие, но это тоже объяснимо. Ворчун - ворчит, как наблюдатель. Юля замотанная уборщица, тоже антураж. Бабульки - на вид милахи)) Ноляк голый в башке. К вечеру смогу только расставить мысли хоть как то

Дык, по Пердуну я отписалася, с учётом етого поста. Пост - немирный. Пукнул и пропал. Ежели мы все тут так сделаем, то как он в таком климате и чего по местам расставлять собралси? Не, не ндравится он мне. Ну, ежели правда к вечеру чего выдаст полезного, в чём я сумневаюсь сильно.


Луи ДеФюнес, Ягодка Морошка, 
Сильвестр Столовый, Бабушка Вована, Дед Ворчун.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что ты уцепилась на ровном месте за антураж. Вот и все. 

И зачем утрировать? Сидеть на опе ровно не нужно.

я не уцепилась! Это ты с Сильвестром уцепились. Я высказала свое мнение по этому поводу, никому его не навязывая, я не побежала сразу же голосовать в него, я ждала когда он даст СВОЕ, а не ваше разъяснение по этому поводу, но увы.


Мода проходит, стиль остается.

 

Гламур, кофе, кальян, фитнесс, "Guссi" и "Prado" – то, что для блага и радости надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это да... Бабушки похожи, но вероятнее всего не вместе.

она написала в подписи. Надо и мне обозначиться писулькой.

 

Ентот што ле?

 

 

Дык, по Пердуну я отписалася, с учётом етого поста. Пост - немирный. Пукнул и пропал. Ежели мы все тут так сделаем, то как он в таком климате и чего по местам расставлять собралси? Не, не ндравится он мне. Ну, ежели правда к вечеру чего выдаст полезного, в чём я сумневаюсь сильно.

От и я оп то. Не нравится мне энтот пост.

 

смотрим дальше.


Маша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня странное чувство по отношению к Шапокляк.

Вчера зашла-ушла, сегодня пришла написала что не вкуривает и опять ушла.

Хотя честно говоря тут ещё и вкуривать особо нечего.

Махорку я так и не наколдовал. Вчера уснул рано.

На настоящую бабку она похожа, как по мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поглядела на Морошку. Если маф, то не пара с Ворчуном и Хоттабычем. Но сегодня я её к мафам не приставлю. Мирного в ней конешно мало, но для мафа она совсем нехороша. Сегодня супротив неё не голосю.


Луи ДеФюнес, Ягодка Морошка, 
Сильвестр Столовый, Бабушка Вована, Дед Ворчун.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай поговорим.

Кроме Шапокляк, еще зацепила Морошка. Присматриваюсь к обеим.

Интересное совпадение.

По мне, Шапокляк скорее честная бабуся, но если нет, то вероятнее всего именно с Морошкой может быть разыскиваемой бабкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чем не понравилось?

Я где-то призывал голоса рассеивать? 

 

 

Нет . Ты предлагад сделать мирным быстрый вывод чтоб дать возможность преступникам сориентироваться -именно это мне не понравилось 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луи, так девки ВАШИ, а я мимо проходил?

судя по твоему объяснению наши это те кто в пансионате, так я тоже вроде тутошний.

Я тебя где то назвал чужим ? Дефки наши , но кадриться к ним было тогда рано потому как среди них может быть преступница запросто , именно эту сокральную мысль я хотел отметить в том посте . Только преступники знают к кому можно сразу кадриться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет . Ты предлагад сделать мирным быстрый вывод чтоб дать возможность преступникам сориентироваться -именно это мне не понравилось 

справедливости ради.

Это я предлагал не тянуть до флажка.

Но, не для того что бы мафы могли сориентироваться, а что бы самим не паниковать на флажке.

На флажке как раз пляски мирные устраивают, когда видят волну на кого то.

Всё я вынужден откланяться, о великие мыслители.

Присоединюсь к вам ближе к 19 часам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрим дальше

Агась...Тебе глянула...

Близняшка, ты меня напрягла входом. Я бы его отметила и забыла, но твою мысль подхватили.

 

Бабушка Вована, Вы голубушка, чем то на меня похожа)Увидев ваш портрэт, я поначалу решила что у меня уже склероз, и я уже отметилась тут) 

 

 

А вы не сестры? Как вас различать?

 

 

Бабушка Вована и Прачка Маша, вы две бабки в платочках. Не перепутать бы вас.

Тут у меня девичья параноя сработала, что мафы меня хотят на подвес сосватать. Типа, зачем нам две в платочках? И поминай как звали.((

Но дальше вроде попустило... 

Изменено пользователем Бабушка Вована

Луи ДеФюнес, Ягодка Морошка, 
Сильвестр Столовый, Бабушка Вована, Дед Ворчун.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда двое активно стараются переубедить меня в обратном - это становится подозрительным.

Не знаю как Сильвестр, но я точно не пытаюсь тебя переубедить в обратном. Не додумывай) Я констатировал факт. И этот мне факт не понравился.

 

На данный момент это Шапокляк и пердун.

Оба были в теме и от обоих ноль информации, хотя к тому времени разборки шли уже полным ходом.

Если к вечеру они не активизируются именно по игре, то выбирать буду кого то из них. 

Да, Старый пердун тоже не радует. Если так ничего не поменяется, могу как Шапокляк так и в Пердуна голосовать. Морошка как третий вариант. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На данный момент это Шапокляк и пердун.

Оба были в теме и от обоих ноль информации, хотя к тому времени разборки шли уже полным ходом.

Если к вечеру они не активизируются именно по игре, то выбирать буду кого то из них. 

Ну я вообще то спрашивал каких именно активов ты не готов сливать?  Об этом был разговор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, пусть я буду первой.

 

Но в дневник помечу тех кто требует свотофоры и выводы, но сам ничего такого не выводит. Двоякое впечатление

По списку:

Луи де Фнес - иностранец француз, про снег не знает, но за баб "зна наших" как он сам сказал - стоит горой. Двоякое впечатление

Старый Пердун - только сегодня его заметила так как дрых где-то - ничего пока не могу сказать.

проф.Преображенский - говорит мало, антуражит, но пытается прощупывать почву - не пойму с какой целью(подстроиться или зацепиться?)

Уборщица Юля - молода, груба(но со стариками только так и надо), от ухажеров отбивается - вызывает некое доверие.

Хоттабыч - цепляет жителей пансионата, возможно с целью качать "лодку" и выводить на эмоции - это хорошо, но это же может и иностранец делать.Двоякое впечатление

Сильвестр Столовой - с самого начала только задавал вопросы при обращении к нему. Осторожничает, ощущение, что чего-то боится. Двоякое впечатление.

Шапо Кляк. - нравится мне по любви к тусовкам, но ее очень мало и то, что написала носит нулевой информационный порог.  Могу предположить, что она не иностранец.

Григорий Бездомный - кто это??

Прачка Маша - милая старушка, не могу сказать, что испытываю к ней нетерпение и сильное недоверие.

Бабушка Вована - ощущения по ней примерно такие же как и по прачке.

Дед Ворчун - пытается выводить на эмоции, цепляется - это правильно, но своих выводов не дает. Двоякое впечатление

 

Итого - верить на 100% могу только себе любимой. "Двоякое впечатление" - те кому могу доверять в меньшей степени(

На данный момент времени у меня так. Будут диалоги - будут новые мысли.

 

Внимательно перечитала этот пост. Вроде обо всём, но ни о чём. Мафская практика. Пойду перечитаю Прачку Машу, чем же она вызвала у неё сильное недоверие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шляпо Кляк ни разу не понравилась. Может, как и пердун, к вечеру чего вумного скажет? 

Ну, может занята: целюлиту гоняет или вкуривает чего...Надо подождать.

 

Преображенский и хранцуз вроде ничем не зацепили. Параною зазря включать сёдни не буду.

 

 

 


По мне, Шапокляк скорее честная бабуся,

Из чего выводы? Ткни, может и я поверю ей.


Луи ДеФюнес, Ягодка Морошка, 
Сильвестр Столовый, Бабушка Вована, Дед Ворчун.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...