Перейти к публикации
finn

Мафия: Пансионат для престарелых. День 1

Рекомендованные сообщения

  Хотя меня не было намного меньше времени, чем, например, Бездомного (на тот момент вообще ноль информации было, не так ли? Шапокляк так же было меньше и.. кто там.. Луи к тому моменту отсутствовал (если мне не изменяет память). Но покатили на меня, полагаясь на "отсутствие инфо" Я могу быть сверх подозрителен, но это объяснимо текущим положением вещей

 

Бездомного на тот момент вообще не было, Луи появлялся только вечером, утром его тоже вроде не было, ты и Шапокляк были в теме но по сути мелькнули и ушли, и кстати  на неё не меньше чем на тебя волна была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, мои мысли. Сугубо мои.

 

1. Меня насторожили довольно Хоттабыч и Вованна. Собстна, я писал об этом ранее, почему насторожили.

2. Приображенский мне нравится, больше даже затягивают его рассказы о "приключениях медика"

3.Соображения Сили мне нравятся. 

4. А Маша меня настораживает. Как на Юльку то пошла.. 

 

 

1. Не заметил. Покажи цитатой или ссылкой.

2. За рассказы только Приображенский нравится?

3. Какие конкретно? Тоже если не трудно, цитатой или ссылкой

4. Я увидела попытку раскачать. Чего сразу настораживает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бездомного на тот момент вообще не было, Луи появлялся только вечером, утром его тоже вроде не было, ты и Шапокляк были в теме но по сути мелькнули и ушли, и кстати  на неё не меньше чем на тебя волна была.

Я не думаю, что мошенникам есть резон придти помелькать и ничего с этого не поиметь. Как-то непродуманно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скользко)

А если все будут слушать и ждать разговоров от других, то пустота будет...

я не жду разговоров от других, по мере возможности в теме и задаю вопросы.

Но хочу побеседовать прежде всего с теми кто меня больше всего напряг, что бы либо изменить решение в их пользу либо утвердится в решении их сажать. А тех кто в серой зоне готов оставить на "послушать" так более понятно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 При раннем озвучивании в антуражный день своих подозрений большинством , нужно исходить как это не прискорбно из того чтобы потерять на дневном наименее полезного . Сейчас свою тройку тех кого я готов сегодня посадить могу озвучить( но люди могут позже появиться и мое мнение возможно перемениться) пока явно у меня на первом месте Шапокляк , Юля , Морошка

Шапокляк за молчание?

 

По Хоттабычу и Морошке одинаковое наблюдение, почему итог разный?

И можно чуть подробнее про эмо Ворчуна и Пердуна? 

Потому что Морошкин вывод по поводу меня, за уши притянула Юлька. Следовательно была попытка столкнуть нас лбами. Я подслеповатая, но я так вижу.

 

По ворчуну и пердуну позже. У меня часика на 2 стирка.


Маша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не думаю, что мошенникам есть резон придти помелькать и ничего с этого не поиметь. Как-то непродуманно.

ну почему же, создать ощущение присутствия.

Но по сути это не показатель, они действительно могли отсутствовать в пансионате.

Мне не нравится что Шапокляк до сих пор нет. Времени осталось не так много а от неё кроме "невкуриваю" вообще ноль инфы.

Морошка скользкая, её простынь мне тоже не нравится и ответы на обвинения в ИБД, но смущает то что её разве что ленивый не пнул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нельзя никому верить в первый день. Никому, кроме себя. Ты уверен только в себе.

потому с начале дня выказывание полного доверия меня напрягает.

Этот штамп со временем развеется.

Пару человек из всего большинства можно выделить, кто смотрится наименее вероятней преступником. С тем и ведешь диалог. Полного доверия конечно нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё так спокойно и правильно говоришь, мне нравится, но вот по выделенному даже не знаю как реагировать.

Ты думаешь этого без слов не понимают окружающие?) Для чего ты сделал эту припуску? И что имеешь против этой троицы?

Преписку сделал так могут появиться и внести что то дельное , такое бывает . Пока Шапокляк первая потому что ну ни какой полезной информации или желания во что то вникнуть и что то разобрать я от неё не видел . Юля - потому что очень сильно напряг её уход в защиту . Морошка- ну правда посты километровые толку ноль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не жду разговоров от других, по мере возможности в теме и задаю вопросы.

Но хочу побеседовать прежде всего с теми кто меня больше всего напряг, что бы либо изменить решение в их пользу либо утвердится в решении их сажать. А тех кто в серой зоне готов оставить на "послушать" так более понятно?

Понятно.

 

Шапокляк за молчание?

 

Потому что Морошкин вывод по поводу меня, за уши притянула Юлька. Следовательно была попытка столкнуть нас лбами. Я подслеповатая, но я так вижу.

 

По ворчуну и пердуну позже. У меня часика на 2 стирка.

Понятно. Только ты бабушка интересная женщина. Требуешь со всех 3 подозреваемых, а сама "терпение", да "позже". Сразу лучше пиши за что подозреваешь кого-то, а то сиди так и жди пока ты по крупицам всю мысль озвучишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Не заметил. Покажи цитатой или ссылкой.

 

Вот и я не нашел, специально прошелся отдельно по его сообщениям. Не писал о подозрениях в меня и в Вовановну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну почему же, создать ощущение присутствия.

Но по сути это не показатель, они действительно могли отсутствовать в пансионате.

Мне не нравится что Шапокляк до сих пор нет. Времени осталось не так много а от неё кроме "невкуриваю" вообще ноль инфы.

Морошка скользкая, её простынь мне тоже не нравится и ответы на обвинения в ИБД, но смущает то что её разве что ленивый не пнул.

 

 

Преписку сделал так могут появиться и внести что то дельное , такое бывает . Пока Шапокляк первая потому что ну ни какой полезной информации или желания во что то вникнуть и что то разобрать я от неё не видел . Юля - потому что очень сильно напряг её уход в защиту . Морошка- ну правда посты километровые толку ноль

Думаешь, без этой приписки названные не захотели бы с тобой обсудить что-то и мнение о себе изменить?)

 

Хоттабыч и Луи, я правильно понимаю, что у вас Шапокляк на проводы в основном как наименее полезный постоялец пансионата, а не вероятный мошенник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Хоттабыч и Луи, я правильно понимаю, что у вас Шапокляк на проводы в основном как наименее полезный постоялец пансионата, а не вероятный мошенник?

Нет не правильно, если шапокляк сегодня не явится я сажать её не буду. Но завтра с неё не слезу.

И уже в зависимости от её поведения и ответов буду определять её в ту или иную зону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет не правильно, если шапокляк сегодня не явится я сажать её не буду. Но завтра с неё не слезу.

И уже в зависимости от её поведения и ответов буду определять её в ту или иную зону.

Понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я не нашел, специально прошелся отдельно по его сообщениям. Не писал о подозрениях в меня и в Вовановну.

он писал что Вовановна - сладкая, а  ты резкий

Изменено пользователем профессор Преображенский

— И где же я должен принимать пищу?
— В спальне!
— Очень возможно, что Айседора Дункан так и делает. Может быть, она в кабинете обедает, а в ванной режет кроликов. Может быть. Но я — не Айседора Дункан. Я буду обедать в столовой, а оперировать в операционной! Передайте это общему собранию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да сидит бабка бухат себе.  не знаю, что о ней сказать. Антуражит. Тоже ни туды ни сюды определенной мысли нет. выползет, смерю её еще разок взглядом старого Пердуна

Только антуражит?

А две её простыни совсем не заметил?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет не правильно, если шапокляк сегодня не явится я сажать её не буду. Но завтра с неё не слезу.

И уже в зависимости от её поведения и ответов буду определять её в ту или иную зону.

не с кого будет не слезать - автокилл

нет игровых постов


— И где же я должен принимать пищу?
— В спальне!
— Очень возможно, что Айседора Дункан так и делает. Может быть, она в кабинете обедает, а в ванной режет кроликов. Может быть. Но я — не Айседора Дункан. Я буду обедать в столовой, а оперировать в операционной! Передайте это общему собранию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаешь, без этой приписки названные не захотели бы с тобой обсудить что-то и мнение о себе изменить?)

 

 

Просто вешать ярлык наимене полезный не люблю (это скрыто обижает так понятно?

 

 

Хоттабыч и Луи, я правильно понимаю, что у вас Шапокляк на проводы в основном как наименее полезный постоялец пансионата, а не вероятный мошенник?

Для меня в первый день при полном разброде  и не возможности продавить кого то конкретно  ,проще посадить того кто наименее полезен . У любой посадки должен быть смысл -сажать нужно за что то , в данном случае за не желание помогать  в разборах . А кто там прячется за антуражными фразами -сегодня уже  дело третье , 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Други мои. Не имею возможности сидеть с вами на флажке. 

Готова выносить любого из Марошка, Шапокляк и Пердун.

Отчасти подозревая в них мафов, отчасти исходя из КПД.

Не думаю, что кто то из них на критике сможет привести к победе.

Хотя, допускаю, что ошибаюсь и среди них есть мирные, которые 

просто не любят первый день знакомства. Но гораздо хуже вынести по ошибке активного мира.

Волна на одного меня всегда напрягает. Поэтому открою ветку на Пердуна. 


Луи ДеФюнес, Ягодка Морошка, 
Сильвестр Столовый, Бабушка Вована, Дед Ворчун.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только антуражит?

А две её простыни совсем не заметил?)

Эм.. Ну знаешь, я там ничего подозрительного не нашёл. Если есть мысли, поделись или направь ссыль, если чего не углядел

 

1. Не заметил. Покажи цитатой или ссылкой.

2. За рассказы только Приображенский нравится?

3. Какие конкретно? Тоже если не трудно, цитатой или ссылкой

4. Я увидела попытку раскачать. Чего сразу настораживает?

Ну Ворчун, заставил меня шарится по страницам.

По Сильвестору http://lovemix.net/index.php/topic/1184-mafiia-pansionat-dlia-prestarelykh-den-1/?p=60581

http://lovemix.net/index.php/topic/1184-mafiia-pansionat-dlia-prestarelykh-den-1/?p=60623

считаю его высказывания очень даже толковыми

 

 

А вот кстати, по Морошке перечитал http://lovemix.net/index.php/topic/1184-mafiia-pansionat-dlia-prestarelykh-den-1/?p=60587

 

Вот нормальный человек, здесь я поддерживаю. Не люблю, когда руль или одеяло тянут с первого дня. Нам всем нужно определиться конкретно со своими нравится/не нравится (хотя мы и так этим занимаемся), далее искать средний знаменатель

 

http://lovemix.net/index.php/topic/1184-mafiia-pansionat-dlia-prestarelykh-den-1/?p=60589

какие первые впечатления — хороший/плохой антураж, Ворчун? Какая тамможет быть полезная информация, кроме антуражного поведения персонажа?

 

Вованна

http://lovemix.net/index.php/topic/1184-mafiia-pansionat-dlia-prestarelykh-den-1/?p=60717

 

Почему не мирный пост? Что там немирного? Какая там кроится угроза?

http://lovemix.net/index.php/topic/1184-mafiia-pansionat-dlia-prestarelykh-den-1/?p=60739

 

Для меня лично какие-то беспочвенные домыслы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Волна на одного меня всегда напрягает.
Переведите пожалуйста.

— И где же я должен принимать пищу?
— В спальне!
— Очень возможно, что Айседора Дункан так и делает. Может быть, она в кабинете обедает, а в ванной режет кроликов. Может быть. Но я — не Айседора Дункан. Я буду обедать в столовой, а оперировать в операционной! Передайте это общему собранию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно, перечитав общение Ворчуна и Хотабыча.. Подозрительные две личности. Сначала меня насторожило, что Ворчун ответил, прикрыв Хоттабыча на вопрос об антураже Силе. Да вообще в таком пустяке прикрывать, ну как-то палевно, мне кажется.

А далее продолжу пока следить. Мои приоритеты подозрительности:

Хоттабыч

Ворчун

Вованна

Изменено пользователем Старый Пердун

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С ней не соскучишься, разве сам не видишь?  :D  Поведение скорее мирное, другой вопрос насколько оно по мирному полезно?... Могу ошибаться, но не думаю, что сегодня буду помогать ей чемодан паковать. 

Нет, Григорий, не вижу. Навидался уже таких преступников, выезжающих на неадеквате. Хватит.

Моя градация на данный момент такая:

1. Шапокляк - её хотелось бы вынести более всего

2. Пердун - пока по увиденному лучше он не стал. Может еще увижу что посмотрим.

3. Морошка. Какую-никакую инфу она выдает. И по сравнению с первыми двумя она поактивней будет. Поэтому я бы её еще посмотрел. Менее всего пока хочу её выносить.

 

Почему Шапокляк?

1. Такой персонаж не несет никакой пользы, и если не вынести в первый день, балластом будет висеть еще долго. Плавали знаем. И мирные думают как такой мафом может быть, и мафы специально не отстрелят.

2. Ни  в коем случае такого персонажа нельзя оставлять на тройку.

3. Наобжигался уже на вот таких преступниках неадекватах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не с кого будет не слезать - автокилл

нет игровых постов

может тогда её вынести на фиг голосованием?

в общем если она не появится в ближайшие полтора часа то я её проголосую.

Лучше потерять одного мирного днем чем возможно двух.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пока так: 

 

  1. Луи ДеФюнес, Дед Ворчун - по поведению нравятся и то что те кто мне не нравится, их прессуют, тоже говорит мне о правильном выборе
  2. Шапокляк, Бабушка Вована, Григорий Бездомный - Шапокляк бы не палилась так явно если б была злоумышленником, Бездомный слишком напористый для воришки, по крайней мере в первый день ставлю его сюда, Бабушка Вована - получше на контрасте со своей близняшкой)) 
  3. Уборщица Юля, Старый пердун - За Юлей нужно смотреть в оба, есть в ней что то такое... она легко присоединяется, если кто то волну пускает, Пердун - пока непонятый мною, пусть тут постоит
  4. Профессор Преображенский, Хоттабыч, Прачка Маша - Профессор - были пару моментов, возможно я его зря сюда запихнул, ему б скорее было б уютнее в желтой зоне, но пока так, пусть тут посидит. Хоттабыч - рвение с утра меня удивило, были пару моментов о которых говорилось выше, Маша - так же были моменты, когда говорила, что я тоже использую грязные трюки, спрашивала тройку у всех. Есть в ней немножко мутноватости. 
  5. Ягодка Морошка - голосую скорее всего ее
Изменено пользователем Сильвестр Столовый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...