Перейти к публикации
finn

Мафия: Пансионат для престарелых. День 2

Рекомендованные сообщения

Ворчун все доходчиво разжевал и я с ним согласился

Пообедала.Пришла.

 

Силя, а ты соглашаешься только с тем, что тебе разжевывают и рот кладут??

Ведь получилось, что ты прошел и не обратил внимания да и обращать не на что было - потом Ворчун разжовывает и ты клюешь на это.

 

Реально думаешь что мафы будут впрягаться друг за друга, отвечать друг за друга и подключаться если маф будет начинать волну?

А почему бы нет? Это же первый день. Антуражный. Всегда можно на это списать.

Ведь Ворчун написал:

 

Давай поговорим.

Кроме Шапокляк, еще зацепила Морошка. Присматриваюсь к обеим.

 

 

Такой же скованный вход, как и у Шапокляк. Во время вчерашней беседы присутствовала, но общение даже на отвлеченные темы у неё шло как-то со скрипом. Нет легкости в антураже.

 

Он посчитал вход Морошки был со скрипом не легок в антураже(!) . Моршка, которая, гуляла всю ночь, юморила, бухала, кокетничала - показалась Ворчуну не легкой. А потом такие как ты это хавают почавкивая.

 

 

А вообще, сейчас впечатление такое, что идет опять непонятная волна на оттягивание времени и увод в сторону.

Давайте все же придем к единому мнению по тактике и будем ей придерживаться. Мнения разделились - делать несколько веток или нет(много веток или пару), голосовать по подозрениям или в кого покажут....

Считаю, что надо обозначить трех своих наиболее подозрительный кандидатов и уже из них делать ветки. Кандидаты должны быть в порядке убывания от самого подозрительного до меняя подозрительного. И уже плясать от этого.

 

Мои:

Юля

Пердун

Силя.

 

Могу в любой момент пропасть до вечера. Поэтому готова открыть ветку на Юлю.


Мода проходит, стиль остается.

 

Гламур, кофе, кальян, фитнесс, "Guссi" и "Prado" – то, что для блага и радости надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сильва, если бы на две ветки, ты кого бы предложил и почему?


Луи ДеФюнес, Ягодка Морошка, 
Сильвестр Столовый, Бабушка Вована, Дед Ворчун.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С кем играешь и кого готов выносить? Ну, и мнение по голосованию: ветками, или просто по подозрению?

Я позже озвучу, можно? Все таки второй день еще практически не читал.

 

То есть то, что мы написали за сегодня Вам не интересно почитать?

Интересно. Но если у кого-то были вопросы и ждут от меня ответа, пусть задают сейчас. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Я позже озвучу, можно? Все таки второй день еще практически не читал.

Хорошо. Мы подождём.


 

 


готова открыть ветку на Юлю.

Чем она из троицы подозреваемых сильней напрягает?


Луи ДеФюнес, Ягодка Морошка, 
Сильвестр Столовый, Бабушка Вована, Дед Ворчун.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ягодка Морошка, у тебя свои мозги есть, али все залила? Сначала я разобрала голосование, ты туда же. Щас Вована предложила по 2 кандидата выдвинуть, и ты об этом же. Чё повторять то? 


Юля скорее честная девушка, просто с учебником. 

Конечно, честная. Мужа нет, мужиков тоже. А учебник есть, ребёнок мой. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё раз поясню, ветки озвучить, а голосовать по веткам я не призываю. Голосуйте по подозрениям.

вчера одна тоже так говорила

 

Ворчун Пердун    Сильвестр может быть Юля  и Луи

 

Юля уводит куда-то прям вот затягивает так нехорошо, простите с ней время спать - а мы не жрали

Пердун то ли реально боится в ссылку уйти, то ли мафит. Мне кажется надо не бояться а включаться в игру. Помогать мирным.

Луи удивил меня.


— И где же я должен принимать пищу?
— В спальне!
— Очень возможно, что Айседора Дункан так и делает. Может быть, она в кабинете обедает, а в ванной режет кроликов. Может быть. Но я — не Айседора Дункан. Я буду обедать в столовой, а оперировать в операционной! Передайте это общему собранию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ягодка Морошка, у тебя свои мозги есть, али все залила? Сначала я разобрала голосование, ты туда же. Щас Вована предложила по 2 кандидата выдвинуть, и ты об этом же. Чё повторять то? 

 

потому что вы строчите как из пулемета! По несколько постов в минуту.

Я пока писала вы уже все решили. Это хорошо


Мода проходит, стиль остается.

 

Гламур, кофе, кальян, фитнесс, "Guссi" и "Prado" – то, что для блага и радости надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои подозреваемые:

Юля ,Хотабыч, третим может быть любой из группы (Пердун,Ворчун,Морошка) Верю сегодня : Бабушка -Профессор-Бездомный+ Сталоне( хоть меня и не поддержал но вчера очень мне понравился)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На данный момент мой светофор

 

Сильвестр Столовый – нормальный вроде дядька, не вижу у него явных минусов. Но и плюсами как то не засветился. Оставлю его пока в серой зоне, надо будет его отдельно почитать.

Я увидел от него сегодня только подозрения по моему переголосу и повтор вопроса к Пердуну. Больше поиска, заинтересованности не увидел.

Чем он нормальный для тебя?

Мои подозреваемые:

Юля ,Хотабыч, третим может быть любой из группы (Пердун,Ворчун,Морошка) Верю сегодня : Бабушка -Профессор-Бездомный+ Сталоне( хоть меня и не поддержал но вчера очень мне понравился)

Тот же вопрос, что и к Хоттабычу. 

Вчера было вчера. Сегодня вы не берёте во внимание?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем она из троицы подозреваемых сильней напрягает?

Она меня еще вчера напрягла после нелепого наезда на меня и прачку. Нелепый наезд из-за его обоснования от нее. Непонятные метания перед голосование и непонимание событий. Все же вчера отметили. что она влетела со своими выводами, но конец дня вообще  не читала. Как так можно?? Потом ее первый пост, что прачку убили, чтобы ее подставить)))


Мода проходит, стиль остается.

 

Гламур, кофе, кальян, фитнесс, "Guссi" и "Prado" – то, что для блага и радости надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она меня еще вчера напрягла после нелепого наезда на меня и прачку. Нелепый наезд из-за его обоснования от нее. Непонятные метания перед голосование и непонимание событий. Все же вчера отметили. что она влетела со своими выводами, но конец дня вообще  не читала. Как так можно?? Потом ее первый пост, что прачку убили, чтобы ее подставить)))

Тут не поспоришь. Если слушать всё то, что говорит Юля, то её чемодан уже давно следовало запаковать. 

Но сумбурность, местами упёртость и перекручивание заставляет меня отодвинуть её на второй план.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авот молчание Сталоне меня не обрадывало, он как то мимо прошел всего этого .

Скажу откровенно - когда сразу перечитываешь много текста то трудно вникнуть в суть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я увидел от него сегодня только подозрения по моему переголосу и повтор вопроса к Пердуну. Больше поиска, заинтересованности не увидел.

Чем он нормальный для тебя?

Тот же вопрос, что и к Хоттабычу. 

Вчера было вчера. Сегодня вы не берёте во внимание?

Сложно сказать -если честно я растроен что мой план не удался и мне сейчас все равно , сегодняшней день нужно было придерживаться общей тактики тогда можно было выявить отклонения- а тк просто получили продолжения вчерашнего дня. Да я понимаю что зря Сильвестер на тебе зациклился с этим переголосованием- но возможно просто нет возможности читать всё полностью и зацепился за то что его напрягло вчера вечером. Юля же была в теме и реагировала эмоционально,её согласие на посадку останавливает меня в неё голосовать-она может быть упертой мирной. Могу поддержать голос в Хотабыча или в любого из тройки Пердун Морошка-Ворчун( последний все таки в меньшей степени -у меня к нему нет вопросов просто его мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она меня еще вчера напрягла после нелепого наезда на меня и прачку. Нелепый наезд из-за его обоснования от нее. Непонятные метания перед голосование и непонимание событий. Все же вчера отметили. что она влетела со своими выводами, но конец дня вообще  не читала. Как так можно?? Потом ее первый пост, что прачку убили, чтобы ее подставить)))

Наезд был обоснованный. Ты вякнула раз и забыла. А вот прачка много вопросов задавала. Я сделала определенные выводы. 

Докажи, что я металась перед голосованием. Меньше пить надо.

Я влетела? Докажи. 

В общем после твоего этого пука ты стала краснее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня по расписанию сон час, два.

 

Значит, я склонен думать, что буду помогать запаковывать чемодан кому-то из Сильвестр, Морошка, Пердун. + надо слушать, что Ворчун скажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пообедала.Пришла.

 

Силя, а ты соглашаешься только с тем, что тебе разжевывают и рот кладут??

Ведь получилось, что ты прошел и не обратил внимания да и обращать не на что было - потом Ворчун разжовывает и ты клюешь на это.

 

А почему бы нет? Это же первый день. Антуражный. Всегда можно на это списать.

 

я соглашаюсь с тем что мне понятно. У меня ж маленький ICQ. Погуглите ))

 

А если без шуток - то действительно иногда чего то не замечаешь а кто то обьяснит и порядок

Сильва, если бы на две ветки, ты кого бы предложил и почему?

Это ко мне вопрос?))

Пердун и Морошка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощенья только что позвонили сказали что Фантомас хочет пробраться в город -оставлю Вас на некоторое время надо его поймать . появлюсь раньше флажка-но не факт что успею все перечитать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я увидел от него сегодня только подозрения по моему переголосу и повтор вопроса к Пердуну. Больше поиска, заинтересованности не увидел.

Чем он нормальный для тебя?

 

Тот же вопрос, что и к Хоттабычу.

Вчера было вчера. Сегодня вы не берёте во внимание?

У меня сегодня сьемки. Помогаю чем могу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут не поспоришь. Если слушать всё то, что говорит Юля, то её чемодан уже давно следовало запаковать. 

Но сумбурность, местами упёртость и перекручивание заставляет меня отодвинуть её на второй план.

Если опустить паранойю в нее и поставить ее на мое место - возможно она тоже пыталась качать хоть как-то и вышло так как вышло у меня. Не ошибаются только бандиты или реже это делают так советуются друг с другом.

 

Вместо Юли готова рассмотреть Пердуна. Эдакий такой антуражный тип , не пришей к звезде рукав. Когда на меня шла буча он не увидел во мне бандитости - чем не обеление себя любимого на будущее??


Мода проходит, стиль остается.

 

Гламур, кофе, кальян, фитнесс, "Guссi" и "Prado" – то, что для блага и радости надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я понимаю что зря Сильвестер на тебе зациклился с этим переголосованием- но возможно просто нет возможности читать всё полностью и зацепился за то что его напрягло вчера вечером.

Вот я тебе сейчас пожму руку крепко крепко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я увидел от него сегодня только подозрения по моему переголосу и повтор вопроса к Пердуну. Больше поиска, заинтересованности не увидел.

Чем он нормальный для тебя?

Тот же вопрос, что и к Хоттабычу. 

Вчера было вчера. Сегодня вы не берёте во внимание?

Я же сказал что не вижу у него минусов, но явно определить в ту или иную зону пока не могу, мне его нужно отдельно почитать, а на это пока нет времени.

 

Волька меня зовет, вернусь теперь наверно ближе к 19 часам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот о чём подумала. Если пятки будут гореть у подвешенного мафа, то мы увидим переголоса. Им же надо  спасать подельника любыми правдами и неправдами, а если мир, то он в агонии не будет биться. Сегодня. Есть право на ошибку.


У меня по расписанию сон час, два.

 

Значит, я склонен думать, что буду помогать запаковывать чемодан кому-то из Сильвестр, Морошка, Пердун. + надо слушать, что Ворчун скажет.

Какой ты хитрый и коварный!

А своих подозреваемых выдвинуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наезд был обоснованный. Ты вякнула раз и забыла. А вот прачка много вопросов задавала. Я сделала определенные выводы. 

Докажи, что я металась перед голосованием. Меньше пить надо.

Я влетела? Докажи. 

В общем после твоего этого пука ты стала краснее. 

Юля, дорогуша, ты не кипятись так!!! Может коньячку грамм 150?

А пью я столько сколько в меня влазит - я дама вместительная!)

Да и не пукаю я - это ты меня с Пердуном путаешь. А куда я у тебя могу быть краснее то?)))

 

Пришла. Пойду догонять.

 

Шапокляк наверняка мир. Неужели мафы будут раскидываться друг другом?

Все равно мне не дает покоя Морошка. Голосую против нее.

Смысл голосовать против Шапокляк? Если уже автокилл машет.

тебе пишут, что про это уже 10 постов было))

ты пишешь, что догоняешь http://lovemix.net/index.php/topic/1184-mafiia-pansionat-dlia-prestarelykh-den-1/page-23?do=findComment&comment=60944

потом опять догоняешь http://lovemix.net/index.php/topic/1184-mafiia-pansionat-dlia-prestarelykh-den-1/page-23?do=findComment&comment=60946

получается, что ты видишь последние посты т.к. на них отвечаеашь, но при этом сути не видишь. Странно это. Это я и называю метаниями(читай как метания между выборочными постами)


Мода проходит, стиль остается.

 

Гламур, кофе, кальян, фитнесс, "Guссi" и "Prado" – то, что для блага и радости надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои дорогие, я убегаю на кастинг Гоу-гоу, нужно ногастых и попастых девочек отобрать.

Скорее всего буду только завтра т.к не смогу раньше освободиться.

Голосую в Пердуна, а за Юлей понаблюдаю.

И еще - по себе знаю, что если есть паранойя, то лучше всего ее снять полностью. Если паранойя по мне так и осталась, то снимайте ее полностью и не терзайте ни себя, ни меня.

Все удачи и чмоки-чмоки.

А я иду такая вся в дольче габанна(с).


в голосовалке написала дед Пердун, но забыла, что он Страй Пердут. Прошу это учесть.


Мода проходит, стиль остается.

 

Гламур, кофе, кальян, фитнесс, "Guссi" и "Prado" – то, что для блага и радости надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...