Перейти к публикации
finn

Мафия: Пансионат для престарелых. День 2

Рекомендованные сообщения

Суть в том что искать уже сейчас негативов нужно не из 10 человек а только и7  Профессор и Бабушка точно мирные -не выгодно было мафам соглашаться на две принудительные ветки-тем более еще в остусвие самих веток -ведь там могли быть их подельники. Это была просто тактическая операция и настаивал я на неё именно за долго жо голосования- потому что по факту к самому голосованию операция не была предназначена. Сейчас нас трое четко выраженных мирных мне не нравится Юля,но яготов проголосовать того кого пердложут либо Бабушка либо профессор .а дальше каждый мирный для себя см решает с кем ему обьединяться

Понял тебя, но по мне так шаткий экзамен. 

Две ветки и оба мошенника? Вероятность крайне мала, а потому ничего не мешает согласиться и слить более удобного из двух предложенных. 

 

Но не суть, пусть ты провёл такой эксперимент и вывел мирность двоих. Дело твоё. Бабушка мне нравится. Профессор тоже, но в нём легко обмануться, поэтому прям в зелёный не покрашу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет конечно))) Просто еще нет Пердуна Ворчуна ну и Бездомный пока читает тему и к плану не присоединился, так же жду Сталоне-он походу догоняет

Давай глаголь что ты придумал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утренние упражнения и физиопроцедуры задержали меня. Но теперь я по возможности буду с вами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты другие слова знаешь?)

Если её голос не учитывался, то зачем мне мошеннику дергаться? Ты можешь расписать мои действия и выгоду от переголоса?

Как вариант - чтобы изобразить мирного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может давайте, пока есть время, каждый просто озвучит двоих, кого он готов проголосовать?

Потом голосовать он может, хоть по веткам, хоть нет. А сейчас просто по два имени. Это нам даст пищу на завтра и кандидатов, на случай, если решим не распылять голоса.

 

От меня: Пердун и Хоттабыч.

 

По Пердуну, уже поясняла.

По Хоттабычу: уверена, что среди активных один маф, Не понравилась реакция Хоттаба на предложение Луи. 

Мирному можно было смело соглашаться на подобный трюк, потому, что есть возможность переголоса. Мафу

страшней, не известно ли переголосуют ли....


Луи ДеФюнес, Ягодка Морошка, 
Сильвестр Столовый, Бабушка Вована, Дед Ворчун.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом голосовании как в свободном так и в согласованном есть свои + и свои -, но информации все же больше в свободном.

Если у нас не критика, то для информативности лучше выбирать свободное.

И когда найдем хоть одного мафа, тогда делать анализ голосовалки ВСЕХ дней и выявлять пары не пары. А если у нас каждый день будет согласованные кандидаты, а ещё если вдруг оба мирные и что тогда? в топку такое голосование. И опять опираться не на действия а только на слова.

Люто плюсую!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы на сейчас для себя очертил такую зону кандидатов: Сильвестр, Морошка, Пердун, Юля. Буду читать, смотреть и определяться.


Как вариант - чтобы изобразить мирного

Опять.

Каким образом ничего не дающий переголос даёт мирность в глазах других?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может у кого-то вопросы ко мне есть? Или если были, продублируйте пожалуйста, если хотите оперативный ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может давайте, пока есть время, каждый просто озвучит двоих, кого он готов проголосовать?

Потом голосовать он может, хоть по веткам, хоть нет. А сейчас просто по два имени. Это нам даст пищу на завтра и кандидатов, на случай, если решим не распылять голоса.

 

От меня: Пердун и Хоттабыч.

 

По Пердуну, уже поясняла.

По Хоттабычу: уверена, что среди активных один маф, Не понравилась реакция Хоттаба на предложение Луи. 

Мирному можно было смело соглашаться на подобный трюк, потому, что есть возможность переголоса. Мафу

страшней, не известно ли переголосуют ли....

Отличное предложение!  Завтра можно будет посмотреть, кто как голосовал и за своих ли продвинутых.

 

Я своих подозреваемых озвучила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом голосовании как в свободном так и в согласованном есть свои + и свои -, но информации все же больше в свободном.

Если у нас не критика, то для информативности лучше выбирать свободное.

И когда найдем хоть одного мафа, тогда делать анализ голосовалки ВСЕХ дней и выявлять пары не пары. А если у нас каждый день будет согласованные кандидаты, а ещё если вдруг оба мирные и что тогда? в топку такое голосование. И опять опираться не на действия а только на слова.

Поэтому я предлагаю, пока, просто озвучить, кто какие ветки готов открыть. А как кто проголосует, это уже дело каждого. Но имена нужны сейчас, что бы завтра было наглядно видно.


Луи ДеФюнес, Ягодка Морошка, 
Сильвестр Столовый, Бабушка Вована, Дед Ворчун.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

@Уборщица Юля, объясни зачем бездомному сначала первым голосовать в Морошку, а когда ей уже по сути ничего не угрожало "спасать" её?

Можно я отвечу? Чтоб показать суету на флажке, а потом сказать - маф бы не суетился. Как вариант ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может у кого-то вопросы ко мне есть? Или если были, продублируйте пожалуйста, если хотите оперативный ответ.

С кем играешь и кого готов выносить? Ну, и мнение по голосованию: ветками, или просто по подозрению?


Луи ДеФюнес, Ягодка Морошка, 
Сильвестр Столовый, Бабушка Вована, Дед Ворчун.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Луи де Фюнес, не могу тебе описать сейчас свои чувства, я согласился на твой "план" в надежде на что то реальное, а ты просто очертил круг своего доверия, точнее доверия к тебе. Слово любопытство тебе знакомо? Вот ещё одна причина по которой я согласился. Две ветки выгодны мафам. Вариант что там будет маф на одной из них - нижайший. Ваш опыт к сожалению мне лично ничего не дал. Ты сместился в серые.

Не страшно в серые так в серые, дело не во мне я хотел найти понимание у большинства мирных, можно было бы реально открыть ветки и тянуть двух персов на пасадку тем самым вынуждая тех кого нет в теме потом быстро реагировать ,но Между нами нет согласия какие ветки сейчас открывать ,и ты же сам торопился говоришь в колбе у тебя кипиш, открыв ветки мы проверяли бы косвенно тех кого нет сейчас в теме, но не сойдясь на двух кандидатах мы не чего не сможем сделать. И единтсвенный плюс что кто бы из нас завтра выживет сможет обьединиться. Думаю Бездомный просто не понял моего замысла-по этому не поддержал- думаю он тоже мирный. Авот молчание Сталоне меня не обрадывало, он как то мимо прошел всего этого . 

Изменено пользователем Луи де Фюнес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
   Не понравилась реакция Хоттаба на предложение Луи. 

Мирному можно было смело соглашаться на подобный трюк, потому, что есть возможность переголоса. Мафу

страшней, не известно ли переголосуют ли....

С какой стати я должен соглашаться на план который я считаю мафским или покрайней мере непродуктивным? Я уже который раз пытаюсь объяснить почему план хреновый.

Если я не прав то докажи обратное.

Я согласен с бездомных две ветки и обе в мафов это фантастика, а выбрать одного из двух где есть мирный, а если оба мирных то для мафов это красота а не голосование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может у кого-то вопросы ко мне есть? Или если были, продублируйте пожалуйста, если хотите оперативный ответ.

То есть то, что мы написали за сегодня Вам не интересно почитать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно я отвечу? Чтоб показать суету на флажке, а потом сказать - маф бы не суетился. Как вариант ))

Вариантов куча. Поэтому получается, что возникает равноценный вопрос: зачем весь день обсуждать то, что не имеет единого ответа?


Луи ДеФюнес, Ягодка Морошка, 
Сильвестр Столовый, Бабушка Вована, Дед Ворчун.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё раз. При наличии кила, разумнее было слить кильщика. Поэтому мне как миру была разница.

Садилась Шапокляк и отлично, я стоял спокойно.

Но как она финт выкинула на последней минуте, я тут же среагировал так как среагировал.

Если ты этого не понимаешь и не можешь найти зачем мошеннику так делать - забудь, ну или отложи хотя бы, а то ходьба по кругу, я не настроен на подобное.

Окей, как вариант может быть и такая реакция. Там при ее голосе все равно она вылетала. Но пусть будет. Обьяснение из пальца не высосано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может у кого-то вопросы ко мне есть? Или если были, продублируйте пожалуйста, если хотите оперативный ответ.

Вы мне просто подозрительны и я вами интересуюсь, для вопросов пока нет оснований.


— И где же я должен принимать пищу?
— В спальне!
— Очень возможно, что Айседора Дункан так и делает. Может быть, она в кабинете обедает, а в ванной режет кроликов. Может быть. Но я — не Айседора Дункан. Я буду обедать в столовой, а оперировать в операционной! Передайте это общему собранию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авот молчание Сталоне меня не обрадывало, он как то мимо прошел всего этого . 

Ему интереснее варианты моего переголоса накидывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может у кого-то вопросы ко мне есть? Или если были, продублируйте пожалуйста, если хотите оперативный ответ.

иди читай и присоединяйся к обсуждению. В ходе обсуждения может и появятся вопросы, у меня пока нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому я предлагаю, пока, просто озвучить, кто какие ветки готов открыть. А как кто проголосует, это уже дело каждого. Но имена нужны сейчас, что бы завтра было наглядно видно.

 

С какой стати я должен соглашаться на план который я считаю мафским или покрайней мере непродуктивным? Я уже который раз пытаюсь объяснить почему план хреновый.

Если я не прав то докажи обратное.

Я согласен с бездомных две ветки и обе в мафов это фантастика, а выбрать одного из двух где есть мирный, а если оба мирных то для мафов это красота а не голосование.

Хорошо, тогда скажи, есть возражения по моему предложению?


Луи ДеФюнес, Ягодка Морошка, 
Сильвестр Столовый, Бабушка Вована, Дед Ворчун.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я готов в пердуна, Луи и возможно Юлю, хотя по последней сомневаюсь.

Пердун и Луи категорически не нравятся.


Хорошо, тогда скажи, есть возражения по моему предложению?

нет, и уже озвучил своих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты издеваешься? В пятый раз повторяю, что её голос не засчитали бы. Ну увидел и увидел. Однако никто не дёрнулся, только ты.

человек мог совершить дейсивие в состоянии аффекта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё раз поясню, ветки озвучить, а голосовать по веткам я не призываю. Голосуйте по подозрениям.


Луи ДеФюнес, Ягодка Морошка, 
Сильвестр Столовый, Бабушка Вована, Дед Ворчун.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

человек мог совершить дейсивие в состоянии аффекта

Фигля начинать мутить тему от которой уже отошли? Даже Юльку убедили сменить обьект. 


Луи ДеФюнес, Ягодка Морошка, 
Сильвестр Столовый, Бабушка Вована, Дед Ворчун.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...