Перейти к публикации
finn

Мафия: Пансионат для престарелых. День 2

Рекомендованные сообщения

Пердун, попытаешься еще раз ответить на вопрос что конкретно тебя расстроило до жути?

ты издеваешься? Я не могу проявить сочувствие? ты считаешь, что мой мозг обязан работать так, как твой? Вопросов больше нет ко мне?

Я тоже пока трубы чистить пошел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты думал что мафы проявят человеколюбие?)) новый вид альтруизма

Вот в том то и дело! для них это привычная штука! Бездушные божьи люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сильвестр Столовый, ну не без этого. Гипофизы это моя слабость. Я поэтому тоже маф?) Не впрягаюсь, пытаюсь разобраться в вас пока не прибежал сам виновник торжества. Потому что потом тут будет саммафовский шалман.


— И где же я должен принимать пищу?
— В спальне!
— Очень возможно, что Айседора Дункан так и делает. Может быть, она в кабинете обедает, а в ванной режет кроликов. Может быть. Но я — не Айседора Дункан. Я буду обедать в столовой, а оперировать в операционной! Передайте это общему собранию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты издеваешься? Я не могу проявить сочувствие? ты считаешь, что мой мозг обязан работать так, как твой? Вопросов больше нет ко мне?

 

Я тоже пока трубы чистить пошел

Я тебе скажу:

Ты как мир мог быть расстроен до жути только тем что Шапокляк подвела команду и испортила игру. Что мы вынуждены были голосовать ее а не подозреваемых. И главная подозреваемая которую должны были выселить осталась и возможно прямо сейчас тырит чью то пенсию. А то что ты расстроен до жути потому что "человека убили" - это фразочки для детского садика.

Вот в том то и дело! для них это привычная штука! Бездушные божьи люди.

Ахаха. Смешно )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, подумалось мне.

И правда. Ворчун мог впрячься к Хоттабу, полагая, что это сильный мир. Хотя, на что полагаясь.. Как так сразу определить. Хоттаб Ворчуна то и не телил даже, как другие нормальные люди, кидаясь подозрениями, боясь верить особенно на первом начальном круге. То есть получается, что одному из них очень даже на руку такое сотрудничество с первого круга. Склоняюсь к Хоттабы. Ворчун как-то не сразу стал волну катить, кидаясь бессмысленностью.

Вованна услышала моё мнение на этих страницах во втором круге, я её записал к Хоттабу. Вроде и не общаются, а волну то поддерживают. ну попытались там с первых страниц поднять меня на разнос.

Бездомный. Хитрый жук. Но переголос и правда, зачем..?

Юльк, как думаешь, он мог просто вплюхнуться в игру так активно? Понимая, куда можно рулить, а куда не стоит?


Я тебе скажу:
Ты как мир мог быть расстроен до жути только тем что Шапокляк подвела команду и испортила игру. Что мы вынуждены были голосовать ее а не подозреваемых. И главная подозреваемая которую должны были выселить осталась и возможно прямо сейчас тырит чью то пенсию. А то что ты расстроен до жути потому что "человека убили" - это фразочки для детского садика.
Ахаха. Смешно )))

Сили. У меня в подозреваемых была не Морошка. Я голосовал в Хоттаба. Не потому что я сливал голос, а потому что я уже давно твержу, что я его подозреваю. И я не переголосовывал. Заметь. Я Морошку не подозреваю. Уж очень она тихая для мафа, ты не находишь?

Изменено пользователем Старый Пердун

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Уж очень она тихая для мафа, ты не находишь?
опять противоречие в тебе

 

 

Старый Пердун Вчера, 17:06 в Мафия: Игры

Хоттабыч сказал(а) 01 Фев 2016 - 23:55:snapback.png

Так а что их задавать когда тебя нет? ))) Вот стали на тебя волну катить и ты тут как тут. "Я здесь вопросы задавайте"

А если серьезно то

Юля у тебя мирная по тому как в защиту пошла, а что будь Юля мафом она должна была пропустить наезды Маши мимо своих прелестных ушей?

Приображенский, готов оставить его только за антураж, или ещё чем понравился?

напомни, чем тебя напрягли я Вовановна и Маша? Маша я так понял наездом на Юлю, а я и Вовановна?

Ну я же был и отмечался, маячил перед глазами своими пукательными строками) Вопросов не последовало. Пропал на полчаса работу делать, так покатили. Хотя меня не было намного меньше времени, чем, например, Бездомного (на тот момент вообще ноль информации было, не так ли? Шапокляк так же было меньше и.. кто там.. Луи к тому моменту отсутствовал (если мне не изменяет память). Но покатили на меня, полагаясь на "отсутствие инфо" Я могу быть сверх подозрителен, но это объяснимо текущим положением вещей

Мирным я никого не называл. Я лишь высказал мнение, что да как для меня. Определи и выделил антураж. Я предполагаю, что маф не станет светиться очень ярким антуражом, дабы меньше привлекать внимание. На мой взгляд он попытается заделаться таким стариком обывателем-приятелем. Я могу, есенно, ошибаться.

Юля эмоционально пошла на защиту, мне так показалось, (у женщин такое бывает, понимаю) Это не является показателем, но дало мне пищу поразмышлять о её дальнейших действиях. хз конечно. И то мои выводы они больше интуитивны.


— И где же я должен принимать пищу?
— В спальне!
— Очень возможно, что Айседора Дункан так и делает. Может быть, она в кабинете обедает, а в ванной режет кроликов. Может быть. Но я — не Айседора Дункан. Я буду обедать в столовой, а оперировать в операционной! Передайте это общему собранию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сили. У меня в подозреваемых была не Морошка. Я голосовал в Хоттаба. Не потому что я сливал голос, а потому что я уже давно твержу, что я его подозреваю. И я не переголосовывал. Заметь. Я Морошку не подозреваю. Уж очень она тихая для мафа, ты не находишь?

Да это все понятно. Мне не нравится именно твоя реакция на ночное убийство мафов. Картинная.

Ну относительно тихая, и БП писала. В общем обычная она

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утричка. Буду попозже. Но заглянула, на бягу, и не могу не спросить, Пердун, на кой ляд ты сдался мафам? Ну, на кой им тя на подвес тянуть? И ты, и Морошка(если мирные), пока больше своей игрой мирным вредите, мафам вас выгодно на критику оставить.


Луи ДеФюнес, Ягодка Морошка, 
Сильвестр Столовый, Бабушка Вована, Дед Ворчун.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня не смогу часто сюда заглядывать. Пригласили на сьемки новогоднего фильма про какие то деревья. Я согласился. Буду по возможности читать. К вам присоединюсь во второй половине дня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Бонжур , Растягивать волокиту сегодня нет смысла ,нельзя дать им разбросать голоса . Прочитав отписавшихся наблюдаю к двум вчерашним кандидатам Морошке и Юльке многие добавляют Пердуна . Три ветки по мне многовато ,разброс будет большой . Предлагаю остановиться на двух кандидатах . Морошка я смотрю еще не появлялась , кто сейчас в теме давайте обсудим кого тянем на посадку сегодня .Делать это нужно уже сейчас , меня из этой тройки Пердун меньше всего напрягал по вчерашнему дню , но сегодня вижу к нему много вопросов  , я пока за двух кандидатов Морошка и Юлька , Юлька вошла в день по вчерашнему сценарию жду Морошку и готов открывать одну ветку . Кто что думает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


А теперь вспомни, поперву ты сказал, что с Ворчуном первый круг бы играл, а Ворчун тебе ответил, что тоже готов с тобой сыграть. Зачем Пердун Ворчуна вбросил?
вообще то там чуть по другому было

Это Силя спросил, обращаясь ко всем - кто что думает по Хоттабу?

И Ворчун ответил Силе - поиграю с ним первый круг.

 

Вообще перечитайте страница шестая первого дня и далее.  Пришёл Хоттаб , пишет

 

может приступим к поискам, у кого какие мысли на данный момент?

Ворчун к нему  подсел и  после выдаёт

 

Ничьей не будет, хотелось бы определиться, кого сдадим интерполу, не под самый конец дня.

:D

и только после этого Хоттаб пишет

 

да определятся надо заранее что бы не было суеты на флажке,

Потом вопли по Морошке  несколько страниц и Силя высказывает недоверие Хоттабу. Спрашивает всех

 

Господа, что вы сказете про Хоттабыча?

Ворчун через страницу

 

По поискам и эмоциям мне нравится. Сыграл бы с ним первый круг.

И только через пару постов Хоттаб отвечает

 

На данный момент мне нравится Дед Ворчун.


— И где же я должен принимать пищу?
— В спальне!
— Очень возможно, что Айседора Дункан так и делает. Может быть, она в кабинете обедает, а в ванной режет кроликов. Может быть. Но я — не Айседора Дункан. Я буду обедать в столовой, а оперировать в операционной! Передайте это общему собранию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Луи де Фюнес, кхе кхе

читай старче, изучай, выкладывай свои мысли, тогда и поговорим

тут многие отписались

 

 


к двум вчерашним кандидатам Морошке и Юльке многие добавляют Пердуна

А вы точно  вчера с нами были? или угол зрения у нас разный? я не помню чтоб Юля вчера в особых кандидатах ходила, а вот Морошка с Пердуном - это да, две звезды

 

А сегодня ещё новая звезда - Бездомный

Изменено пользователем профессор Преображенский

— И где же я должен принимать пищу?
— В спальне!
— Очень возможно, что Айседора Дункан так и делает. Может быть, она в кабинете обедает, а в ванной режет кроликов. Может быть. Но я — не Айседора Дункан. Я буду обедать в столовой, а оперировать в операционной! Передайте это общему собранию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую вас, мои достопочтенные отроки, Волька ушел в школу, не знаю когда вернется, по тому могу исчезнуть внезапно.

Но пока я тут пойду читать, и параллельно высказывать свои соображения.

Изменено пользователем Хоттабыч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Бонжур , Растягивать волокиту сегодня нет смысла ,нельзя дать им разбросать голоса . Прочитав отписавшихся наблюдаю к двум вчерашним кандидатам Морошке и Юльке многие добавляют Пердуна . Три ветки по мне многовато ,разброс будет большой . Предлагаю остановиться на двух кандидатах . Морошка я смотрю еще не появлялась , кто сейчас в теме давайте обсудим кого тянем на посадку сегодня .Делать это нужно уже сейчас , меня из этой тройки Пердун меньше всего напрягал по вчерашнему дню , но сегодня вижу к нему много вопросов  , я пока за двух кандидатов Морошка и Юлька , Юлька вошла в день по вчерашнему сценарию жду Морошку и готов открывать одну ветку . Кто что думает?

В корне не согласен. Что значит нельзя дать разбросать голоса? То есть как баранам идти на одного-двух кандидатов что бы опять голосовалка голая была и никакого анализа?

завтра все будут кричать, я голосовал как все со своими мирными?

на фиг?

У нас есть право на ошибку, а по тому сегодня вполне возможное свободное голосование, которое не удалось вчера. Так у нас хоть будет ясная картина кто в кого голосовал, можно будет не на словах а на действиях построить пары-непары.

А в чем прелесть голосования в одну-две ветки на данном этапе игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утричка. Буду попозже. Но заглянула, на бягу, и не могу не спросить, Пердун, на кой ляд ты сдался мафам? Ну, на кой им тя на подвес тянуть? И ты, и Морошка(если мирные), пока больше своей игрой мирным вредите, мафам вас выгодно на критику оставить.

Согласен, но с другой стороны сильного мирного актива сложно на посадку увести, по тому мафы часто выбирают мутных, а ещё чаще слегка подначивают давая возможность мирным самим, своими руками посадить мутных товарищей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот в том то и дело! для них это привычная штука! Бездушные божьи люди.

Ты стебешься что ли?

ты издеваешься? Я не могу проявить сочувствие? ты считаешь, что мой мозг обязан работать так, как твой? Вопросов больше нет ко мне?

Я тоже пока трубы чистить пошел

Я только хотел Пердуна оставить в покое и тут такое....

Пердун, либо ты переигрываешь с эмоциями, либо откровенно прикалываешься над нами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

@Луи де Фюнес, кхе кхе

читай старче, изучай, выкладывай свои мысли, тогда и поговорим

тут многие отписались

 

 

А вы точно  вчера с нами были? или угол зрения у нас разный? я не помню чтоб Юля вчера в особых кандидатах ходила, а вот Морошка с Пердуном - это да, две звезды

 

Юля была не на подвесе но в подозреваемых маячила у большего количества , сейчас у меня под рукой нет вчерашних выписок подозреваемых, но  она точно была в подозреваемых потому что сразу ушла в защиту после чьего то наезда . Мысли такие сейчас пихаем в голосовалку проголосовав двух любых кандидатов из самых подозрительных , делим на них голоса  приблизительно поровну ,тем самым вынуждая мафов голосовать по приказу и не дав им скинуть голоса в сторону . Времени с начала дня было у всех желающих достаточно чтоб озвучить кандидатов своих на подозрение, я вижу трех основных Юля Пердун и не появившаяся еще Морошка. Ждать Морошку особо нет смысла , голосование сейчас это не вынос "за глаза" а просто тактика ,и уже по ходу мы увидим кто будет увиливать и страться свинтить в сторону--Как план?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Луи де Фюнес,  ты как то вдруг исчез


— И где же я должен принимать пищу?
— В спальне!
— Очень возможно, что Айседора Дункан так и делает. Может быть, она в кабинете обедает, а в ванной режет кроликов. Может быть. Но я — не Айседора Дункан. Я буду обедать в столовой, а оперировать в операционной! Передайте это общему собранию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот просто предположи. Хоттаб приходит такой весь на активе, поднимает шум, типа надо всем скорее высказывать свои мысли, а то у него времени мало. Сразу хватает машу в оборот, типа ты мирная, я сразу чувствую все дела. И, взбаламутив почву, требуя быстрых действий, когда мы только все заселились, хватаются за первые посты, которыми особо то и не поаппелируешь.

По Ворчуну, он может быть и мирным, посчитав Хоттаба тоже мирным, попытаться с ним слиться. НО! Кто так делает? 

Мне кажется, когда Хоттаб указал, что Маша по его мнению вызывает доверие сразу так с бухты барахты, то просекая ошибочку сразу врубился Ворчун. И всё замялось, скомкалось как-то.

Народ, я в любом случае считаю Хоттаба мафом. Не потому, что он там на меня бузил и Вованна бузила, а потому, что, извините, я никогда никому не стану предъявлять обвинения, говоря - ты льёшь воду и портишь воздух, ноль инфы! Ну что за фигня. Вопросы посыпались только потом, когда я указал на их отсутствие при утверждении, что я не даю инфо. 

Правильно, Хоттаб, начал шевелить. Сначала исходя из антуража, но далее когда все стали давать реакцию, выводы уже появлялись не из антуража.

Знаешь мафам очень выгодно продлить антураж, а что всем весело, хорошо, никто не дергает, так можно и до вечера сидеть, а на флажке за голову хвататься. Ай-ай а кого подозревать?

 

Блин, у меня Волька вернулся. Я пропаду на время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В корне не согласен. Что значит нельзя дать разбросать голоса? То есть как баранам идти на одного-двух кандидатов что бы опять голосовалка голая была и никакого анализа?

завтра все будут кричать, я голосовал как все со своими мирными?

на фиг?

 

Что значит как баранам? Время с начала дня вполне прошло достаточно. Ты можешь выявить по отписавшимся сегодня других претендентов на посадку кроме Пердун,Юля,Морошка? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


она точно была в подозреваемых потому что сразу ушла в защиту
знакомые слова

Я расскажу тебе про Юлю. Она решила типа спровоцировать наших бабушек Машу и Морошку, от чего впала в немилость обоих.

 

 


-Как план?
не вижу я тут плана)) нас десять человек и ты хочешь взять двух и кинуть на них по пять голосов?)

@Хоттабыч, а ты журналы тоже с зада на перёд читаешь? Принеси своему Вольке кофе со снотворным, неуёмный он зараза :lol:


— И где же я должен принимать пищу?
— В спальне!
— Очень возможно, что Айседора Дункан так и делает. Может быть, она в кабинете обедает, а в ванной режет кроликов. Может быть. Но я — не Айседора Дункан. Я буду обедать в столовой, а оперировать в операционной! Передайте это общему собранию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знакомые слова

Я расскажу тебе про Юлю. Она решила типа спровоцировать наших бабушек Машу и Морошку, от чего впала в немилость обоих.

 

 

не вижу я тут плана)) нас десять человек и ты хочешь взять двух и кинуть на них по пять голосов?)

 

Издеваешся? У тебя сейчас в теме 10 человек? Или ты реально считаешь что мафы сейчас быстренько кинуться голосовать и не будут оставлять голоса на концовку если на подвесе будет их перс? А если сейчас у тебя в твоих двух кандидатов проголосуют по 5 человек-то смело можешь обоих записывать в мирные и снимать с подвеса переголосовывая, Прости я думал ты более вдумчив((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно, Хоттаб, начал шевелить. Сначала исходя из антуража, но далее когда все стали давать реакцию, выводы уже появлялись не из антуража.

Знаешь мафам очень выгодно продлить антураж, а что всем весело, хорошо, никто не дергает, так можно и до вечера сидеть, а на флажке за голову хвататься. Ай-ай а кого подозревать?

 

Блин, у меня Волька вернулся. Я пропаду на время.

Не согласен. Мафам выгоднее с первых страниц определить одного-двух кандидатов,

Посредством мирной беседы. А далее дело за малым - главное народ обаять, показать, у кого сколько воды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты стебешься что ли?

 

Я только хотел Пердуна оставить в покое и тут такое....

Пердун, либо ты переигрываешь с эмоциями, либо откровенно прикалываешься над нами.

Да лааадно, в покое ты меня оставить хотел,ага)

Я эмоционален. Это нормально. Мне скрывать нечего, держу ответ)

 

Задумался.. Мафы, как правило, всегда тихони, рассудительные, аккуратненько народ беря в свои руки спокойствием своим.

опять противоречие в тебе

Я об активе в игре. По моему мнению её тут не особо то и много.

Всем доброго утричка. Буду попозже. Но заглянула, на бягу, и не могу не спросить, Пердун, на кой ляд ты сдался мафам? Ну, на кой им тя на подвес тянуть? И ты, и Морошка(если мирные), пока больше своей игрой мирным вредите, мафам вас выгодно на критику оставить.

Как мы вредим, объясни, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Луи де Фюнес, ну видишь, не только я тебя так понял, что ты хочешь превратить голосованиевпоток

Где ж гарантии что они мафы то.. знать бывсё наперёд

Назови своих воришек.

Мой Ворчун


— И где же я должен принимать пищу?
— В спальне!
— Очень возможно, что Айседора Дункан так и делает. Может быть, она в кабинете обедает, а в ванной режет кроликов. Может быть. Но я — не Айседора Дункан. Я буду обедать в столовой, а оперировать в операционной! Передайте это общему собранию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...