Перейти к публикации
finn

Мафия: Пансионат для престарелых. День 2

Рекомендованные сообщения

и что?

тут 50/50 мафы могут как подставлять так и убирать опасных для себя.

Но я думаю, если ты мир, то Машу убирали не для твоей подставы. Ты  и без Маши хорошо себе ямку копаешь.

Где она себе яму копает?

 

 

Блин, че у меня с сообщениями...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, в первой тройке проголосовавших есть маф. Не Бездомный ли случаем?

почему именно в тройке?  с чего такой вывод?

Ты смеешься? Ответ не принят. Голосовал в 22 00. Ажиотажа не было. Зачем? Я не понимаю. А сейчас да, легче всего меня подозревать, безвинную уборщицу.

улыбает когда в свою защиту добавляют слова мирная-безвинная и т.д.,

Я так же не изменился пока со своими подозреваемыми.

Вованна

Ворчун

Хоттабыч.

Но последние сообщения Хоттабыча для меня его обеляют. А вот Ворчун изначально приписаться хотел к Хоттабычу. По поводу антуража. Бля, я не прочитал же первый день до конца. Накалякали же что нить пока меня не было...

странно, день до конца не прочитал, но мои последние сообщения прочитал. как то выборочно ты читаешь, голубчик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, кто у нас больше всего хотел шапокляк всё голоснуть? Кто больше всех агитировал. Двоих сразу потеряли.

Не, нифига.. Хоттабыч, ты для меня мутный очень. Прям с самого начала, как бросился одеяло на себя тянуть и обниматься с Машкой.

Да, моя тройка

Хоттабыч

Ворчун

Вованна.

Ладно, я спать потопал расстроенный до жути.

эээ вроде я у тебя обелился и опять на первом месте? :D тебя чего так штормит, любезный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D

Хорошо, а зачем мне мошеннику довешивать? Выгода какая? Что мешало мне остаться на Морошке, а сегодня кричать "я вам говорил, я вам говорил"?

Я тоже пойду, а то не удержусь и прям сейчас Юльку к двери толкну. До завтра.

твой переголос совершенно не говорит о твоем цвете, ты мог бы как оставить голос и сегодня кричать...."я вам говорил, я вам говорил", так и то что ты сейчас написал, типа  "а зачем мне мошеннику довешивать", но голос действительно странный как для мирного так и для мафа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  

Первый пост говорит о ее мирности.

Второй пост. С кем готова играть. В тройке есть маф однозначно.

Завтра рано вставать на работу. Всем спокойной ночи. Я спать.

1. ну мы знаем наверняка что она мир, а по тому любой её пост говорит о её мирности.

2. Можно подробней откуда такой вывод?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где она себе яму копает?

 

 

Блин, че у меня с сообщениями...

вчера на флажке, да и сейчас, заламывает руки что её подставили, как по мне так слишком наиграно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эээ вроде я у тебя обелился и опять на первом месте? :D тебя чего так штормит, любезный?

Меня не штормит. Последние сообщения часов в 6-7 я помню. Далее отсутствовал.и перечитал.

вчера на флажке, да и сейчас, заламывает руки что её подставили, как по мне так слишком наиграно.

Ну я бы не сказал, что на игранно. На неё катят. Она в защиту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ладно, я спать потопал расстроенный до жути.

Чем ты так расстроен до жути?

Результат вполне ожидаем, то что шапокляк мирная вполне допускалось, а автокил её был очевиден.

Если бы вынесли кого то иного и это оказался бы мирный, то у нас было бы -3 мирных, ты бы не был расстроен до жути?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем ты так расстроен до жути?

Результат вполне ожидаем, то что шапокляк мирная вполне допускалось, а автокил её был очевиден.

Если бы вынесли кого то иного и это оказался бы мирный, то у нас было бы -3 мирных, ты бы не был расстроен до жути?

Ты высасываешь из пальца. Я голосовал вообще за тебя. Если бы мне было пофиг, мой голос был бы слит в

Шапокляк. А так для мафов песТня и замечательный расклад, если они действовали, как я предположил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почитал я тут Вовановну, её как то мало было и вот что у неё по игре:
 

Я на бегу буду тут первые впечатления оставлять по каждому, а потом выводы сделаю.

Пока перечитала Старого пердуна. Ну, окромя спорченного воздуху ничего. Ему производить на нас впечатление некогда, ему больше нравится прийти и ввечеру и на готовом матерьяле, не подставляяся, выбрать в кого поголосить. 

Побёгла дале..

далее
 

Дед Ворчун, как мужчина, нудный, а так по мыслям, готова ему сегодня верить.

Готова верить и Хоттабычу, но допускаю мысль, что так маф мог плавно пристроиться к 

мирному с рулём. Сегодня рискну поверить, что мирные так удачно нашли друг друга. 

Но только сегодня. Слабо верится, что так быстро..

Дык, по Пердуну я отписалася, с учётом етого поста. Пост - немирный. Пукнул и пропал. Ежели мы все тут так сделаем, то как он в таком климате и чего по местам расставлять собралси? Не, не ндравится он мне. Ну, ежели правда к вечеру чего выдаст полезного, в чём я сумневаюсь сильно.
Поглядела на Морошку. Если маф, то не пара с Ворчуном и Хоттабычем. Но сегодня я её к мафам не приставлю. Мирного в ней конешно мало, но для мафа она совсем нехороша. Сегодня супротив неё не голосю.

 

Близняшка, ты меня напрягла входом. Я бы его отметила и забыла, но твою мысль подхватили.

Тут у меня девичья параноя сработала, что мафы меня хотят на подвес сосватать. Типа, зачем нам две в платочках? И поминай как звали.((

Но дальше вроде попустило...

 

тут вот интересно, про двух в платочках, только убрали другую блезняшку.

Шляпо Кляк ни разу не понравилась. Может, как и пердун, к вечеру чего вумного скажет? 

Ну, может занята: целюлиту гоняет или вкуривает чего...Надо подождать.

 

Преображенский и хранцуз вроде ничем не зацепили. Параною зазря включать сёдни не буду.

Други мои. Не имею возможности сидеть с вами на флажке. 

Готова выносить любого из Марошка, Шапокляк и Пердун.

Отчасти подозревая в них мафов, отчасти исходя из КПД.

Не думаю, что кто то из них на критике сможет привести к победе.

Хотя, допускаю, что ошибаюсь и среди них есть мирные, которые 

просто не любят первый день знакомства. Но гораздо хуже вынести по ошибке активного мира.

Волна на одного меня всегда напрягает. Поэтому открою ветку на Пердуна.

 

у неё как то все вроде подозреваемые, но в мафы записать не готова, то есть она выбрала себе одного пердуна, а по остальным как то так оптекаемо, вроде и подозреваю но не совсем. Слишком острожная бабка. Чего боится, ответки?

Буду сегодня наблюдать за ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем я на сегодня спать, пойду перед сном бороду подергую.

Трах-тибедох-ах-ох....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Народ, кто у нас больше всего хотел шапокляк всё голоснуть?

Поясни смысл вопроса? Или ты так, лишь бы спросить?

А если ответ важен, то почему сам не ищешь его?

Что тебе даст ответ на этот вопрос?

Мне Шапокляк ни разу не нравилась, что дальше? Это говорит о моей мафности?

Фигу ты угадал. Не будут мафы катить волну на того, кого хотят вынести ночью. Зачем им подставляться?

Вот в свете этого, как раз те, кто её защищал больше могут быть злыднями.

У тебя только вопли и спорченный воздух. Думаю, что и сёдне супротив тебя голосить буду. 

Уже и ночь прошла и первые результаты есть, а ты всё так же расплывчат и пустослов.


Луи ДеФюнес, Ягодка Морошка, 
Сильвестр Столовый, Бабушка Вована, Дед Ворчун.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Второй пост. С кем готова играть. В тройке есть маф однозначно.

Не поняла из чего вывод? Поясни.


Луи ДеФюнес, Ягодка Морошка, 
Сильвестр Столовый, Бабушка Вована, Дед Ворчун.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поясни смысл вопроса? Или ты так, лишь бы спросить?

А если ответ важен, то почему сам не ищешь его?

Что тебе даст ответ на этот вопрос?

Мне Шапокляк ни разу не нравилась, что дальше? Это говорит о моей мафности?

Фигу ты угадал. Не будут мафы катить волну на того, кого хотят вынести ночью. Зачем им подставляться?

Вот в свете этого, как раз те, кто её защищал больше могут быть злыднями.

У тебя только вопли и спорченный воздух. Думаю, что и сёдне супротив тебя голосить буду.

Уже и ночь прошла и первые результаты есть, а ты всё так же расплывчат и пустослов.

Не понял, че это я расплывчат? Я конкретно говорю, что да как. Аот замечательная логика. Действительно, зачем? А затем, чтобы прожить дольше и поубивать нас всех к едрени фени. Ты че катишь га мой испорченный воздух)) это говорит лишь о работе моегл ЖКТ, а не мафности.

Вы так с Хоттабычем выставляете меня идиотом, что это реальнл подозрительно. Мирные всегда рассматривают все версии, взвешивая всё. А вы только заключение даёте меня на вынос.

За попку что ль схватил?))

Изменено пользователем Старый Пердун

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


у неё как то все вроде подозреваемые, но в мафы записать не готова, то есть она выбрала себе одного пердуна, а по остальным как то так оптекаемо, вроде и подозреваю но не совсем. Слишком острожная бабка.

Милок,я своё давно отбоялась. В первый день сразу всех записать в мафы? Я шо с глузду зьихала?

Не...Почему против Перодуна попёрла, поясню. Мне не сложно. Сперва не нравился по эмо и экологии. А потом 

стала наблюдать, ну склизький и перевирает происходящее. Ты сам там цитировал, его слова, что Ворчун к тебе примазался.

А теперь вспомни, поперву ты сказал, что с Ворчуном первый круг бы играл, а Ворчун тебе ответил, что тоже готов с тобой сыграть. Зачем Пердун Ворчуна вбросил? 


Луи ДеФюнес, Ягодка Морошка, 
Сильвестр Столовый, Бабушка Вована, Дед Ворчун.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понял, че это я расплывчат? Я конкретно говорю, что да как. Аот замечательная логика. Действительно, зачем? А затем, чтобы прожить дольше и поубивать нас всех к едрени фени. Ты че катишь га мой испорченный воздух)) это говорит лишь о работе моегл ЖКТ, а не мафности.

Вы так с Хоттабычем выставляете меня идиотом, что это реальнл подозрительно. Мирные всегда рассматривают все версии, взвешивая всё. А вы только заключение даёте меня на вынос.

За попку что ль схватил?))

Покажь в каком месте в этом посте поиск и здравая мысль? Лишь сотрясание воздуха. 

Как на мой взгляд, так мирному важно искать, а ты оправдываешься. 


Луи ДеФюнес, Ягодка Морошка, 
Сильвестр Столовый, Бабушка Вована, Дед Ворчун.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милок,я своё давно отбоялась. В первый день сразу всех записать в мафы? Я шо с глузду зьихала?

Не...Почему против Перодуна попёрла, поясню. Мне не сложно. Сперва не нравился по эмо и экологии. А потом

стала наблюдать, ну склизький и перевирает происходящее. Ты сам там цитировал, его слова, что Ворчун к тебе примазался.

А теперь вспомни, поперву ты сказал, что с Ворчуном первый круг бы играл, а Ворчун тебе ответил, что тоже готов с тобой сыграть. Зачем Пердун Ворчуна вбросил?

Вованна, ты издеваешься? Че я его вбросил?) я объяснил, почему мне ваша троица подозрительна. И поодолжаю, пл крайней мере, отвечая на ваши попытки меня повесить. Это невообразимо) вы там сговорились чтоль? Я фиговые вопросы задаю? Скользские, да?)) опасно?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покажь в каком месте в этом посте поиск и здравая мысль? Лишь сотрясание воздуха.

Как на мой взгляд, так мирному важно искать, а ты оправдываешься.

То есть ты даже предположить не можешь, что я прав в отношении возможных планов мафии? Это почему? Ты уверена в ошибочности моих мыслей потому, что они представляют опасность?

Ты говоришь лишь о том, что я порчу воздух и лью воду, при чём уже который раз. И всё. Ты диалог даже со мной не ведёшь, *а может быть и вот так и так.. И прочее* ты сразу записала меня на голос. Вованна, алё. Ну ты что? Если я рожей не вышел, это не значит, что я не мирный. Или тебе толькл на руку мирняка запаковать?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


вы там сговорились чтоль? Я фиговые вопросы задаю? Скользские, да?)) опасно?)

Что ж у тя, милок все вопросы риторические? Сам спросил, и сам ответил. 

У меня к тебе вопросов нет. Если у тебя есть что внятное спросить - спроси. А так, не отвлекай.

У меня завтрева времени будет не много, поэтому сейчас маненько думать буду.

 

Я так мыслю, что Шапокляку могли конечно и мирные нести на вынос, что бы в случае если она суицидница, не 

потерять заместо двух мирных - трёх. Но и мафы могли подписаться, если был риск выноса подельника. 

Надо с этой точки зрения глянуть.

А вот блезняшку, соглашусь с Хоттабычем, выносили, как возможного кп или от того, что усомнились, что могет быть доком.

А значит, к концу игры, мафы скорей всего ее не трогали. Пойду гляну. Других мыслёв пока нет.

Хотя. Есть ещё одна. Если я права, и Пердун - маф, то ягодка вполне вписывается к нему в пару. Но тогда третий должон быть поактивней и адекватней. Типа Сильвы или прохфессора. 


Луи ДеФюнес, Ягодка Морошка, 
Сильвестр Столовый, Бабушка Вована, Дед Ворчун.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Бабушка Вована и Ворчун, как-то странно вы поступили. Бабушка говорит, что не против выноса Ягодки, но мой голос не поддерживает и голосует Пердуна. Ворчун говорит, что подозревает Пердуна, но голос бабушки в Пердуна не поддерживает, а добавляет одиночный в Шапокляк. Интересно, сколько у нас будет веток)

Что странного? И Ягодка и Пердун были мной озвучены, как варианты на подвес. Ты открыл ветку на Ягодку, я не Пердуна. 

Хотелось увидеть движуху. Кто против кого поддержал бы голосовалку и кто просто слил бы голос. Но Шапокляк сильно подвела нас, пусть это будет на её совести.


Луи ДеФюнес, Ягодка Морошка, 
Сильвестр Столовый, Бабушка Вована, Дед Ворчун.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Бабушка Вована не то что странно поступила а прям ошарашила меня. После чего я уж сомневаюсь в странности Пердуна.

Прохфессор, чем? Тем, что открыла вторую ветку, а не стала поддерживать одну волну?

Я могу понять, что мог возникнуть вопрос, но что Вас так сильно ОШАРАШИЛО? 

Что заставило Вас так растревожило?....


Луи ДеФюнес, Ягодка Морошка, 
Сильвестр Столовый, Бабушка Вована, Дед Ворчун.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что странного? И Ягодка и Пердун были мной озвучены, как варианты на подвес. Ты открыл ветку на Ягодку, я не Пердуна.

Хотелось увидеть движуху. Кто против кого поддержал бы голосовалку и кто просто слил бы голос. Но Шапокляк сильно подвела нас, пусть это будет на её совести.

То есть ты, беря мой первый пост о том, что я пока ничего не могу сказать, наседаешь на меня, голосуешь, подкрепляя это тем, что я лью воду и пукаю?

Не, Ягодка, конечно, хороша, но как она ко мне встаёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Старый Пердун, дорого утра вам раннего. Не спится? Что-то мучает вас? Не шумите, присядьте, я ваш пульс проверю. "Поправил очки, нахмурился" Ваш пульс говорит мне о многом, вы перевозбуждены и нелогичны. Я постараюсь вас вылечить. Потому что ваши нервные импульсы могут плохо повлиять на настроение и благополучие всей нашей компании.

 

Да и пользуясь редкой тишиной хочу вслух поразмышлять о метаморфозах бытия.

По Марии нашей думать нечего. Она вчера дров наломала конкретных, может не хотела, а может отводила хищника от гнезда. Вылетела в тему с основного аккаунта. После этой шальной выходки вопросов уже к ней не было.

 

Ворчуну я не верю. Хорошая парочка у них с Хоттабом вышла. И я повторю то, что ранее писал - считаю что именно Ворчун нежно залез Хоттабу  за пазуху.

Хоттаб пришёл с утра в игру и начал качать. Качал всё что может, шевелил людей. Но именно Ворчун так незатейливо отреагировал на эти порывы, до этого не имея ни одной гипотезы.

 

 

Дед Ворчун Вчера, 10:01 в Мафия: Игры

У меня странное чувство по отношению к Шапокляк.

Вчера зашла-ушла, сегодня пришла написала что не вкуривает и опять ушла.

Хотя честно говоря тут ещё и вкуривать особо нечего.

Махорку я так и не наколдовал. Вчера уснул рано.

Верно мыслишь, Джин. Тоже взял Шапокляк на заметку.

А вот то, что махорку не наколдовал, это очень плохо. Курить хочу сил нет.

 

 

Дед Ворчун Вчера, 10:08 в Мафия: Игры

Други мои, меня сегодня Волька ибн Алеша на экзамены позвал, помочь отроку надо, так вот я буду появляться редко, а после полудня вообще испарюсь до вечера. По тому может приступим к поискам, у кого какие мысли на данный момент?

Давай поговорим.

Кроме Шапокляк, еще зацепила Морошка. Присматриваюсь к обеим.

отмечу что это было ещё до БП Морошки

далее входит Пердун, и вот снова

 

 

Дед Ворчун Вчера, 10:11 в Мафия: Игры

У меня пока никаких, я только с Юлей и тобой обменялся пару фраз...
Да и почитав вчерашний вечер, особо то и выводов не сделать. Хз, мне надо еще бы с народом потолковать

Потолкуй. С выводами и голосами сегодня затягивать нельзя. Ничьей не будет, хотелось бы определиться, кого сдадим интерполу, не под самый конец дня.

Т.е  ко всем такое медленное вливание - поговорим, подумаем, потолкуем, и я так думаю.

 

 

Дед Ворчун Вчера, 10:16 в Мафия: Игры

Дед Ворчун, а чем Морошка зацепила?

Такой же скованный вход, как и у Шапокляк. Во время вчерашней беседы присутствовала, но общение даже на отвлеченные темы у неё шло как-то со скрипом. Нет легкости в антураже.

Позднее приходит Морошка и пишет вот тоже самое, только про всех. И Ворчун аж засиял - ИБД)

 

 Не могут быть вместе Хоттаб и Ворчун. Ну и конечно Морошка с Ворчуном тоже.

 

Вавановна, ты ошарашил не тем что ветку открыла , а вот этим постом.

 

 

Други мои. Не имею возможности сидеть с вами на флажке. 

Готова выносить любого из Марошка, Шапокляк и Пердун.

Отчасти подозревая в них мафов, отчасти исходя из КПД.

Не думаю, что кто то из них на критике сможет привести к победе.

Хотя, допускаю, что ошибаюсь и среди них есть мирные, которые 

просто не любят первый день знакомства. Но гораздо хуже вынести по ошибке активного мира.

Волна на одного меня всегда напрягает. Поэтому открою ветку на Пердуна.

Я может к вечеру утомился. Ты не сердись, а нормально объясни. Я во вчерашнем дне несколько раз этот вопрос задал. А ты увидела только - ошарашила)

Что за выражение волна в меня одного? В тебя одного? В тебя была волна?


— И где же я должен принимать пищу?
— В спальне!
— Очень возможно, что Айседора Дункан так и делает. Может быть, она в кабинете обедает, а в ванной режет кроликов. Может быть. Но я — не Айседора Дункан. Я буду обедать в столовой, а оперировать в операционной! Передайте это общему собранию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему именно в тройке?  с чего такой вывод?

 

 

Ты думаешь, что мафы убрали Машу потому, что она подозревала всех мафов? Ржу! 

 

вчера на флажке, да и сейчас, заламывает руки что её подставили, как по мне так слишком наиграно.

 

Ври, да не заговаривайся. О каком флажке речь? 

 

Не поняла из чего вывод? Поясни.

 

Выше пояснила.

Так вот из тройки Луи, Профессор и Бездомный, с которой хотела играть Маша, есть маф. Как удачно комбинация закручена. маша меня танкует, а той троице верит. её убивают, естественно все бегут её читать и вывод один, подвесить Юлю.  Последний у меня краснее всех на данный момент. Щас пойду гляну, с кем она в теме пересекалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бездомный открыл голосовалку, закрыл. Зачем в 22 00 переголосовывать??? Если ИТАК она выбывала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...