Перейти к публикации
finn

Мафия: Пансионат для престарелых. День 2

Рекомендованные сообщения

 

 


все бегут её читать и вывод один, подвесить Юлю. Последний у меня краснее всех на данный момент. Щас пойду гляну, с кем она в теме пересекалась.

знаешь ли сейчас это больше похоже на то что ты зло отрываешься на том кто тебя прогибает

нехорошо это, девушка

тебя то здесь пока ещё никто не вешает)) претензии есть это да. Что ты так задёргалась то?


— И где же я должен принимать пищу?
— В спальне!
— Очень возможно, что Айседора Дункан так и делает. Может быть, она в кабинете обедает, а в ванной режет кроликов. Может быть. Но я — не Айседора Дункан. Я буду обедать в столовой, а оперировать в операционной! Передайте это общему собранию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот светофор Маши. Выгодный для мафов. Не плохо, не хорошо. Среднее мнение обо всех. Чтоб нам не за что было зацепиться.

 

  1. Луи ДеФюнес Пока вижу в нем просто осторожного. Ничего не могу сказать.
  2. Ягодка Морошка  из за волны в нее, она у меня больше к мирным.
  3. Старый пердун плохо по эмо.
  4. Профессор Преображенский  хочется верить,  Веет спокойствием.
  5. Уборщица Юля импульсивная дама. Непонятные проверки. Пока в сторону ее.
  6. Хоттабыч не понравилась волна в него, на ровном, по сути, месте. пока 50\50
  7. Сильвестр Столовый ничего не могу сказать, буду читать отдельно.
  8. Шапокляк мне мало
  9. Григорий Бездомный вроде грамотный малый, будем смотреть.
  10. Прачка Маша
  11. Бабушка Вована тут двоякое впечатление. Очень. мало инфы, хочется ее детальнее увидеть.
  12. Дед Ворчун не нравится по эмо.

сегодня не нравится ворчун, пердун,

менее вовановна и силя.

 

буду еще читать, так как многие склоки идут на саммаф или к антуражу.

но и в этих склоках поднимаются волны.


я поняла, не оправдывайся, милая)

 

 

Вот Бездомный влетел в игру. Это его вторая фраза. Ясновидящий???

Это да... Бабушки похожи, но вероятнее всего не вместе.

 

Это о Шапокляк. Конечно как по тебе. Ты ж знаешь статусы.

На настоящую бабку она похожа, как по мне.

 

Хоттабычу ответ. 

Интересное совпадение.

По мне, Шапокляк скорее честная бабуся, но если нет, то вероятнее всего именно с Морошкой может быть разыскиваемой бабкой.

 

Первая четвёрка, с кем он готов "купаться". Двое миров. Есть вероятность, что один из двух его подельник? Надо почитать нить его разговоров с Ворчуном и Хоттабычем.

 

Мыслей не много, но как говориться, чем богаты)

Я бы так пока разделил:

Шапокляк

Дед Ворчун

Хоттабыч

Прачка Маша

 

Луи ДеФюнес

Старый пердун

Сильвестр Столовый

 

Ягодка Морошка - согласен с Ворчуном полностью по поводу ИБД + эмоций через край при обсуждении подозрений в её адрес.

Профессор Преображенский - тут всё вроде чисто, но напрягает, что стиль кратковременные вылазки с выводами. Не видно, что откуда и почему.

Уборщица Юля - высыпала гору цитат по Хоттабычу, а вывод где? каждый сам должен придумать, что она там увидела? Не понятно.

Бабушка Вована - не понравилась по входу, слишком "сладкая".

 

Смешно то как. Вот это что за хрень? А сам Шапокляк как вычислил? Если не интуиция, то что? Жду ответ.

Сложно говорить с тем, кто составил список и подпись добавил "интуиция".

 

В общем первый кандидат у меня Бездомный. И по общению и по голосованию. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знаешь ли сейчас это больше похоже на то что ты зло отрываешься на том кто тебя прогибает

нехорошо это, девушка

тебя то здесь пока ещё никто не вешает)) претензии есть это да. Что ты так задёргалась то?

 

Щас пойду тебя читать и анализировать.

Никто? А Бездомный влетел со фразой в тему?

Я не дёргаюсь. Работа, знаешь ли нервная.

Задавайте вопросы, отвечу. 

 

Что ещё хочу сказать по Бездомному. Маф-тихушник. Влетел посредине дня в тему и сразу знает всё обо всех. 

Изменено пользователем Уборщица Юля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, кто у нас больше всего хотел шапокляк всё голоснуть? Кто больше всех агитировал. Двоих сразу потеряли.

Не, нифига.. Хоттабыч, ты для меня мутный очень. Прям с самого начала, как бросился одеяло на себя тянуть и обниматься с Машкой.

Да, моя тройка

Хоттабыч

Ворчун

Вованна.

Ладно, я спать потопал расстроенный до жути.

А с чего расстроеный до жути? Понятно было же в конце что Шапокляк скорее мир. Ну и злодеи убили мира - обыденно. Что тебя так расстроило?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но голос действительно странный как для мирного так и для мафа.

Хромающий доктор вообще человек странный ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пердун, ответь чем ты так расстроен до жути? Сформулируй четко. Есть один вариант, из за которого мир может быть расстроен до жути. Если ты его не напишешь то это очень и очень плохо. Буду считать что ты просто красивые фразы бросаешь. Жду ответ. Остальные не подсказывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Уборщица Юля, Вчера читал тебя и нашёл ответ на свой вопрос. ПРОВОКАЦИЯ. Твой пост по Хоттабу мне понятен. А в принципе больше нет ничего.


— И где же я должен принимать пищу?
— В спальне!
— Очень возможно, что Айседора Дункан так и делает. Может быть, она в кабинете обедает, а в ванной режет кроликов. Может быть. Но я — не Айседора Дункан. Я буду обедать в столовой, а оперировать в операционной! Передайте это общему собранию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вовановна по посту вопрос тоже снимаю :D = Волна в одного - меня пугает, а не Волна в меня одного - пугает.


— И где же я должен принимать пищу?
— В спальне!
— Очень возможно, что Айседора Дункан так и делает. Может быть, она в кабинете обедает, а в ванной режет кроликов. Может быть. Но я — не Айседора Дункан. Я буду обедать в столовой, а оперировать в операционной! Передайте это общему собранию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала Профессора. Ни разу не обмолвился словом с Бездомным. Тактика такая?

Смотрю голосовалку. Когда было по три голоса на Морошке и Шапокляк, Профессор голосует четвертым в Шапокляк. Затем Хоттабыч, становится счет Я 3 Ш 5, потом Шапокляк, получается Я 4 Ш 5. Затем в 22 00 Бездомный добивает Шапокляк. Испугался переголоса Хоттабыча? Если б переголосовал Хоттабыч в Ягодку, она б ушла. Делаю вывод о мирности Хоттаба и мафности Бездомного.

И опять паранойя по Морошке. Бабушка, харе гламуриь, выходи поговорим.

Изменено пользователем Уборщица Юля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала Профессора. Ни разу не обмолвился словом с Бездомным. Тактика такая?

Смотрю голосовалку. Когда было по три голоса на Морошке и Шапокляк, Профессор голосует четвертым в Шапокляк. Затем Хоттабыч, становится счет Я 3 Ш 5, потом Шапокляк, получается Я 4 Ш 5. Затем в 22 00 Бездомный добивает Шапокляк. Испугался переголоса Хоттабыча? Если б переголосовал Хоттабыч в Ягодку, она б ушла. Делаю вывод о мирности Хоттаба и мафности Бездомного.

И опять паранойя по Морошке. Бабушка, харе гламуриь, выходи поговорим.

Я тоже считаю что просто так не переголосовывают за секунды до конца. Бездомному получаеться очень надо было чтоб ушла именно Шапокляк а не Ягодка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с чего расстроеный до жути? Понятно было же в конце что Шапокляк скорее мир. Ну и злодеи убили мира - обыденно. Что тебя так расстроило?

 

Сили? Человека убили! Для тебя это обыденность? Ты привык это делать, Сили? 

 

@Старый Пердун, дорого утра вам раннего. Не спится? Что-то мучает вас? Не шумите, присядьте, я ваш пульс проверю. "Поправил очки, нахмурился" Ваш пульс говорит мне о многом, вы перевозбуждены и нелогичны. Я постараюсь вас вылечить. Потому что ваши нервные импульсы могут плохо повлиять на настроение и благополучие всей нашей компании.

 

Да и пользуясь редкой тишиной хочу вслух поразмышлять о метаморфозах бытия.

По Марии нашей думать нечего. Она вчера дров наломала конкретных, может не хотела, а может отводила хищника от гнезда. Вылетела в тему с основного аккаунта. После этой шальной выходки вопросов уже к ней не было.

 

Ворчуну я не верю. Хорошая парочка у них с Хоттабом вышла. И я повторю то, что ранее писал - считаю что именно Ворчун нежно залез Хоттабу  за пазуху.

Хоттаб пришёл с утра в игру и начал качать. Качал всё что может, шевелил людей. Но именно Ворчун так незатейливо отреагировал на эти порывы, до этого не имея ни одной гипотезы.

 

 

отмечу что это было ещё до БП Морошки

далее входит Пердун, и вот снова

 

Т.е  ко всем такое медленное вливание - поговорим, подумаем, потолкуем, и я так думаю.

 

Позднее приходит Морошка и пишет вот тоже самое, только про всех. И Ворчун аж засиял - ИБД)

 

 Не могут быть вместе Хоттаб и Ворчун. Ну и конечно Морошка с Ворчуном тоже.

 

Вавановна, ты ошарашил не тем что ветку открыла , а вот этим постом.

 

Я может к вечеру утомился. Ты не сердись, а нормально объясни. Я во вчерашнем дне несколько раз этот вопрос задал. А ты увидела только - ошарашила)

Что за выражение волна в меня одного? В тебя одного? В тебя была волна?

А я не шумлю. Доброе утро) 

Почему я не логичен? Что нелогичного в моей логике? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Уборщица Юля, а меня параноит Ворчун

 

Слушайте. Ну Шапокляк итак уходила. Причём посмотрите в первый пост - она ушла не только  потому что мы её посадили, она ушла навсегда из всех последующих игр!!  Т.е. она наказана за неявку в игру ведущим.

Голос Шапокляк не приняли бы., я думаю что он не принят


 

 


Почему я не логичен? Что нелогичного в моей логике?
ты ставишь Хоттаба и Ворчуна в одну телегу

— И где же я должен принимать пищу?
— В спальне!
— Очень возможно, что Айседора Дункан так и делает. Может быть, она в кабинете обедает, а в ванной режет кроликов. Может быть. Но я — не Айседора Дункан. Я буду обедать в столовой, а оперировать в операционной! Передайте это общему собранию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже считаю что просто так не переголосовывают за секунды до конца. Бездомному получаеться очень надо было чтоб ушла именно Шапокляк а не Ягодка.

О чем и речь. Зачем переголосовал? Я не понимала, пока голосовалку не проанализировала. Спасал подельницу?

@Старый Пердун,  что думаешь о моем раскладе по голосовалке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Сили? Человека убили! Для тебя это обыденность? Ты привык это делать, Сили?
а ты думал что мафы проявят человеколюбие?)) новый вид альтруизма

— И где же я должен принимать пищу?
— В спальне!
— Очень возможно, что Айседора Дункан так и делает. Может быть, она в кабинете обедает, а в ванной режет кроликов. Может быть. Но я — не Айседора Дункан. Я буду обедать в столовой, а оперировать в операционной! Передайте это общему собранию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

@Уборщица Юля, а меня параноит Ворчун

 

Слушайте. Ну Шапокляк итак уходила. Причём посмотрите в первый пост - она ушла не только  потому что мы её посадили, она ушла навсегда из всех последующих игр!!  Т.е. она наказана за неявку в игру ведущим.

Голос Шапокляк не приняли бы., я думаю что он не принят

 

 

 

Если голос не принят, тогда вдвойне странен переголос Бездомного.

Что именно по Ворчуну параноит? пойду его читать. Что нарою, притащу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сили? Человека убили! Для тебя это обыденность? Ты привык это делать, Сили?

 

Ты провалил ответ на поставленый мною вопрос Изменено пользователем Сильвестр Столовый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Уборщица Юля, в этой теме я уже отписался, почитай пожалуйста

 

Мафу кидать голос в последний момент глупо, даже спасая подельницу


— И где же я должен принимать пищу?
— В спальне!
— Очень возможно, что Айседора Дункан так и делает. Может быть, она в кабинете обедает, а в ванной режет кроликов. Может быть. Но я — не Айседора Дункан. Я буду обедать в столовой, а оперировать в операционной! Передайте это общему собранию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Уборщица Юля, в этой теме я уже отписался, почитай пожалуйста

 

Мафу кидать голос в последний момент глупо, даже спасая подельницу

А миру умно? Можно привлечь к себе внимание, тебя начнут подозревать. Ком даже может потратить проверку. При чем Бездомный сам же этот вариант выдвинул - пусть Шапокляк уходит килом а голосуем Ягодку. А потом в конце так категорически отказался от своего же плана что пришлось переголосовывать в последнюю секунду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ворчун спрашивает у Бездомного. Почему именно про шапокляк, если кроме неё в бассейне ещё трое были?

За какие заслуги Шапокляк у тебя с теми, с кем готов в бассейне купаться?)

 

Нахрена спрашивать очевидные вещи? Итак понятно, что подставила, нь всяко бывает в жизни. Типа такой мирный мир, Ворчун.

Если ты мир, то зачем так подставлять команду?


@Уборщица Юля, в этой теме я уже отписался, почитай пожалуйста

 

Мафу кидать голос в последний момент глупо, даже спасая подельницу

Нифига. Не согласна. Знаем, плавали.


А миру умно? Можно привлечь к себе внимание, тебя начнут подозревать. Ком даже может потратить проверку. При чем Бездомный сам же этот вариант выдвинул - пусть Шапокляк уходит килом а голосуем Ягодку. А потом в конце так категорически отказался от своего же плана что пришлось переголосовывать в последнюю секунду

Вооот! Мир не будет на флажке! Тем более она вылетала киллом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сильвестр Столовый, потому что пришёл Луи и выдвинул новую версию

мы раскрыли мафов - это Луи Бездомный и Морошка))


— И где же я должен принимать пищу?
— В спальне!
— Очень возможно, что Айседора Дункан так и делает. Может быть, она в кабинете обедает, а в ванной режет кроликов. Может быть. Но я — не Айседора Дункан. Я буду обедать в столовой, а оперировать в операционной! Передайте это общему собранию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

@Уборщица Юля, а меня параноит Ворчун

 

Слушайте. Ну Шапокляк итак уходила. Причём посмотрите в первый пост - она ушла не только  потому что мы её посадили, она ушла навсегда из всех последующих игр!!  Т.е. она наказана за неявку в игру ведущим.

Голос Шапокляк не приняли бы., я думаю что он не принят

 

 

ты ставишь Хоттаба и Ворчуна в одну телегу

 

А вот просто предположи. Хоттаб приходит такой весь на активе, поднимает шум, типа надо всем скорее высказывать свои мысли, а то у него времени мало. Сразу хватает машу в оборот, типа ты мирная, я сразу чувствую все дела. И, взбаламутив почву, требуя быстрых действий, когда мы только все заселились, хватаются за первые посты, которыми особо то и не поаппелируешь.

По Ворчуну, он может быть и мирным, посчитав Хоттаба тоже мирным, попытаться с ним слиться. НО! Кто так делает? 

Мне кажется, когда Хоттаб указал, что Маша по его мнению вызывает доверие сразу так с бухты барахты, то просекая ошибочку сразу врубился Ворчун. И всё замялось, скомкалось как-то.

Народ, я в любом случае считаю Хоттаба мафом. Не потому, что он там на меня бузил и Вованна бузила, а потому, что, извините, я никогда никому не стану предъявлять обвинения, говоря - ты льёшь воду и портишь воздух, ноль инфы! Ну что за фигня. Вопросы посыпались только потом, когда я указал на их отсутствие при утверждении, что я не даю инфо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сильвестр Столовый, потому что пришёл Луи и выдвинул новую версию

мы раскрыли мафов - это Луи Бездомный и Морошка))

Даже если бы я придумал какой то план а потом мне указали его слабые места, я бы все равно полностью его бы не отбросил. Будь я на месте Бездомного то не двигался бы и "будь что будет"

Профессор, вы как то начали за Бездомного впрягаться? Неужто хотите заманить его теплым ужином и ночлегом к себе в квартиру и гипофиз ему пересадить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пердун, попытаешься еще раз ответить на вопрос что конкретно тебя расстроило до жути?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О чем и речь. Зачем переголосовал? Я не понимала, пока голосовалку не проанализировала. Спасал подельницу?

@Старый Пердун,  что думаешь о моем раскладе по голосовалке?

Юльк, спасибо за принесённые цитаты. Не имею возможности пока листать листы.

Смотри, я разделяю твоё мнение по Бездомному. но по моим подозрениям тогда, получается Ворчун под вопросом. Я отчётливо понимаю, почему во время игры меня стали подозревать, как и всех нас здесь,  приводилось куча информации, но Хоттаб и Вованна прям так сразу.. Не имея оснований крроме "воды"

 

Ты провалил ответ на поставленый мною вопрос

Эм, как бы мы не на экзамене. У меня своё понятие происходящего. Ты вообще кто мне здесь - я знать не знаю, мирняк ты или нет, че мне теперь переживать, что тебя не устроил мой ответ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...