Перейти к публикации
finn

Мафия: Пансионат для престарелых. День 2

Рекомендованные сообщения

@Луи де Фюнес, ну видишь, не только я тебя так понял, что ты хочешь превратить голосованиевпоток

Где ж гарантии что они мафы то.. знать бывсё наперёд

Назови своих воришек.

Мой Ворчун

Ворчун? С чего ? Что в нем тебя так напрягло? У меня нечего не изменилось Юля - Морошка, жду пока Морошка появиться и открываю голосовалку в кого то из них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Луи де Фюнес, ты сегодняшний день читал?


— И где же я должен принимать пищу?
— В спальне!
— Очень возможно, что Айседора Дункан так и делает. Может быть, она в кабинете обедает, а в ванной режет кроликов. Может быть. Но я — не Айседора Дункан. Я буду обедать в столовой, а оперировать в операционной! Передайте это общему собранию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Бездомный. Хитрый жук. Но переголос и правда, зачем..?

Юльк, как думаешь, он мог просто вплюхнуться в игру так активно? Понимая, куда можно рулить, а куда не стоит?

 

Да всё возможно. Я уже писала выше, что влетел в тему посреди дня и давай проталкивать Шапокляк, как мира, причем со второго сообщения, гений чё.

 

Всем доброго утричка. Буду попозже. Но заглянула, на бягу, и не могу не спросить, Пердун, на кой ляд ты сдался мафам? Ну, на кой им тя на подвес тянуть? И ты, и Морошка(если мирные), пока больше своей игрой мирным вредите, мафам вас выгодно на критику оставить.

Согласна по поводу вредить мирным. К таковым я отношу Морошку.

 

Всем Бонжур , Растягивать волокиту сегодня нет смысла ,нельзя дать им разбросать голоса . Прочитав отписавшихся наблюдаю к двум вчерашним кандидатам Морошке и Юльке многие добавляют Пердуна . Три ветки по мне многовато ,разброс будет большой . Предлагаю остановиться на двух кандидатах . Морошка я смотрю еще не появлялась , кто сейчас в теме давайте обсудим кого тянем на посадку сегодня .Делать это нужно уже сейчас , меня из этой тройки Пердун меньше всего напрягал по вчерашнему дню , но сегодня вижу к нему много вопросов  , я пока за двух кандидатов Морошка и Юлька , Юлька вошла в день по вчерашнему сценарию жду Морошку и готов открывать одну ветку . Кто что думает?

Тебя надо перечитать. Мутный тоже какой то. Какой шустрый. Впереди ещё полно времени, многие в теме не отписались, а он готов голосовать. Почему ждешь только Морошку? Тебе хватило пука Бездомного, что слушать его больше не хочешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начался новый день, а Луи опять за свое. Что вчера, что сегодня торопится, с чего бы? Каждый мир на вес золота. а он заладил одно и то же. Вчера разобрались с шапокляк, сегодня с со мной или Морошкой хочет. и ведь уперся. Меня это напрягает, когда циклятся на одном, типа зная статус. 

Это шутка? Ребят не нужно сознательно делать разброс голосов, завтра нам это может сильно навредить . Сейчас у нас два варианта Шапокляк и Морошка,давайте с ними разберемся

 

 

 Во первых будт день и будет пища . Во вторых завтра с утра начнем сажать одного персонажа самого подозрительного для большинства и будем смотреть на реакцию . По моим подсчетам Юля  у троих как минимум на подозрении и Морошка у троих,если их сегодня не сажаем и если не будет новой инфы ,то завтра с утра их тянем на посадку и потом посмотрим как будут развеваться события

 

Луи, скажи мне пару слов о Бездомном. Тебе его переголос нормально так в уме лёг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Старый Пердун, дорого утра вам раннего. Не спится? Что-то мучает вас? Не шумите, присядьте, я ваш пульс проверю. "Поправил очки, нахмурился" Ваш пульс говорит мне о многом, вы перевозбуждены и нелогичны. Я постараюсь вас вылечить. Потому что ваши нервные импульсы могут плохо повлиять на настроение и благополучие всей нашей компании.

 

Да и пользуясь редкой тишиной хочу вслух поразмышлять о метаморфозах бытия.

По Марии нашей думать нечего. Она вчера дров наломала конкретных, может не хотела, а может отводила хищника от гнезда. Вылетела в тему с основного аккаунта. После этой шальной выходки вопросов уже к ней не было.

 

Ворчуну я не верю. Хорошая парочка у них с Хоттабом вышла. И я повторю то, что ранее писал - считаю что именно Ворчун нежно залез Хоттабу  за пазуху.

Хоттаб пришёл с утра в игру и начал качать. Качал всё что может, шевелил людей. Но именно Ворчун так незатейливо отреагировал на эти порывы, до этого не имея ни одной гипотезы.

 

 

 

 Ты серьезно не понимаешь что это эмо? Я предлагаю же тактику конкретную которая уже заставит воров проявлять себя более реально чем на эмо фоне. Если Вы видите проколы или изъяны в ней- озвучьте--почему вы так категорически против заставить мафов шевелиться и предпочитаете дальше играть в наперстки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да всё возможно. Я уже писала выше, что влетел в тему посреди дня и давай проталкивать Шапокляк, как мира, причем со второго сообщения, гений чё.

 

Согласна по поводу вредить мирным. К таковым я отношу Морошку.

 

Тебя надо перечитать. Мутный тоже какой то. Какой шустрый. Впереди ещё полно времени, многие в теме не отписались, а он готов голосовать. Почему ждешь только Морошку? Тебе хватило пука Бездомного, что слушать его больше не хочешь?

Что даст тебе потраченное время с множеством версий как во вчерашнем дне? Мне все равно кого сажат тебя Морошку ,проголосовать в Вас по разу -это еще не значит посадить , а вот мафы вынуждены будут реагировать вне зависимости кем Вы являетесь ворами или хорошими. Понимаешь? Я Жду не Морошку могу и сейчас в неё голос кинуть ,я жду одобрения тактики или озвученные в ней изъяны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, мои пупсы.

Вчерашние 0.7 мохиты унесли меня в далекие дали.

Сегодня у меня кастинг танцовщиц гоу-гоу в один ночной клуб и меня практически не будет(( Постараюсь выдать максимум полезного для дальнейшего поиска.

Иду читать конец вчерашнего дня и начало этого.


Мода проходит, стиль остается.

 

Гламур, кофе, кальян, фитнесс, "Guссi" и "Prado" – то, что для блага и радости надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бездомный - Морошка

Вована - Пердун

Ворчун - Шапокляк

Пердун - Хоттабыч

Морошка - Юля

Луи - Шапокляк

Сильвестр - Морошка

Юля - Морошка

Маша - Шапокляк

Профессор - Шапокляк

Хоттабыч - Шапокляк

Шапокляк - Морошка

Бездомный - Морошка

 

Я думаю, что мафы голосовали по-разному. Сто процентов один сидит в тех, кто проголосовал против Шапокляк.

Это Ворчун, Луи, профессор, Хоттабыч, Бездомный.

Один из них слил голос. Это Вована, Пердун, Морошка.

Вот что подумала, а может в пару к Бездомному встать Хоттаб?

Ворчун открыл ветку на Шапокляк, в первых рядах голосующих. Возможно, мафит.  

На момент Переголоса Бездомного был счет Я 3 Ш 5, не считая Шапокляк. Чего он испугался? Что кто-то из мирных (ему известных, допустить что он маф), переголосует и будет ничья? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, мои пупсы.

Вчерашние 0.7 мохиты унесли меня в далекие дали.

Сегодня у меня кастинг танцовщиц гоу-гоу в один ночной клуб и меня практически не будет(( Постараюсь выдать максимум полезного для дальнейшего поиска.

Иду читать конец вчерашнего дня и начало этого.

И вам не хворать .Что ж подождем с нетерпением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересное получилось голосование , но об этом чуть позже.


Мода проходит, стиль остается.

 

Гламур, кофе, кальян, фитнесс, "Guссi" и "Prado" – то, что для блага и радости надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я снова с вами, други мои)

Что даст тебе потраченное время с множеством версий как во вчерашнем дне? Мне все равно кого сажат тебя Морошку ,проголосовать в Вас по разу -это еще не значит посадить , а вот мафы вынуждены будут реагировать вне зависимости кем Вы являетесь ворами или хорошими. Понимаешь? Я Жду не Морошку могу и сейчас в неё голос кинуть ,я жду одобрения тактики или озвученные в ней изъяны

А мафы типа тебя сейчас не читают и не понимают что от них будут ждать реакции?

И как ты поймешь, кто как реагирует. Если все послушают твой план и пойдут голосовать так как ты хочешь?

 

Не знаю, мне кажется это неразумно голосовать в двух кандидатов заранее определенных.

Тем более что нам не известно мирные они или мафы, и кроме того не у всех они в подозреваемых. Почему кто то не подозревая Юлю или Морошку должен в них кидать голоса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Ты серьезно не понимаешь что это эмо? Я предлагаю же тактику конкретную которая уже заставит воров проявлять себя более реально чем на эмо фоне. Если Вы видите проколы или изъяны в ней- озвучьте--почему вы так категорически против заставить мафов шевелиться и предпочитаете дальше играть в наперстки?

Никто не хочет играть в напёрстки. То что мы здесь обсуждаем они уже видят и видят что мы собираемся сливать "к примеру" одного из воришек.

@Уборщица Юля, я перечитал Бездомного. Горячий финский парень принёс Морошке чемодан своими руками. Думаю что они не пара


— И где же я должен принимать пищу?
— В спальне!
— Очень возможно, что Айседора Дункан так и делает. Может быть, она в кабинете обедает, а в ванной режет кроликов. Может быть. Но я — не Айседора Дункан. Я буду обедать в столовой, а оперировать в операционной! Передайте это общему собранию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Я думаю, что мафы голосовали по-разному. Сто процентов один сидит в тех, кто проголосовал против Шапокляк.

 

Возможно, но точно не первые голоса, так как мафам было выгодно что бы сел кто то другой а мирная шапокляк ушла бы автокилом, мафы скорее присоединились к выносу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начался новый день, а Луи опять за свое. Что вчера, что сегодня торопится, с чего бы? Каждый мир на вес золота. а он заладил одно и то же. Вчера разобрались с шапокляк, сегодня с со мной или Морошкой хочет. и ведь уперся. Меня это напрягает, когда циклятся на одном, типа зная статус. 

 

 

 

Луи, скажи мне пару слов о Бездомном. Тебе его переголос нормально так в уме лёг?

Там не просто переголос был. Там было вчера то что он мне поверил. Это я его переубедил что лучше потерять одного человека ,чем двух . Поэтому он переголосовал . Был бы мафом не стал бы так светится- Бездомному я верю, Юль даже не пытайся в его сторону увести подозрения. Бездомный вчера сделал раскладку и реально обьяснял что и как и почему он хотел сначало рискнуть вчера. Бездомный для меня самый мирный из всех. Потом Пренеображенский- хоть у нас с ним и нет взаимопонимания , и по вчерашнему дню Сталоне нравился-сегодня его пока мало. Кроме этих троих в принципе я готов по своему плану сейчас голосовать в любого из оставшихся ,но только сейчас ,чтоб было время увидеть как будут развиваться события. Если меня не поддержат и протянут до последнего часа с голосованием,то не знаю в кого проголосую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странная эта троица вышла

Бездомный- Юля-Морошка

все друг друга яро "любят"


— И где же я должен принимать пищу?
— В спальне!
— Очень возможно, что Айседора Дункан так и делает. Может быть, она в кабинете обедает, а в ванной режет кроликов. Может быть. Но я — не Айседора Дункан. Я буду обедать в столовой, а оперировать в операционной! Передайте это общему собранию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

@Хоттабыч, а ты журналы тоже с зада на перёд читаешь? Принеси своему Вольке кофе со снотворным, неуёмный он зараза :lol:

 

Я читаю с конца что бы быть в курсе последних событий, так как не знаю в какой момент Волька нагрянет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я снова с вами, други мои)

А мафы типа тебя сейчас не читают и не понимают что от них будут ждать реакции?

И как ты поймешь, кто как реагирует. Если все послушают твой план и пойдут голосовать так как ты хочешь?

 

Не знаю, мне кажется это неразумно голосовать в двух кандидатов заранее определенных.

Тем более что нам не известно мирные они или мафы, и кроме того не у всех они в подозреваемых. Почему кто то не подозревая Юлю или Морошку должен в них кидать голоса?

Товарищ Хотабыч, ты слишком долго сидел в своем закупоренном сосуде и за 1000 лет перестал ориентироваться. Если я пишу тут в теме  ,значит знаю что воры -это тоже читают ,а значит у меня есть некий план по ходу действия в зависимости от того как будут развиваться события ,и мне фиолетово читают мафы или нет то что я пишу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странная эта троица вышла

Бездомный- Юля-Морошка

все друг друга яро "любят"

Профессор, сто пудово мы сейчас тройку не выведем, это на мой взгляд просто не реально.

Нам бы хотя бы одного найти, а уж от него смотреть связи и пары/непары.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Луи де Фюнес, окай Юля - Морошка не пара, могу голосовать Юлю


— И где же я должен принимать пищу?
— В спальне!
— Очень возможно, что Айседора Дункан так и делает. Может быть, она в кабинете обедает, а в ванной режет кроликов. Может быть. Но я — не Айседора Дункан. Я буду обедать в столовой, а оперировать в операционной! Передайте это общему собранию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Луи де Фюнес, окай Юля - Морошка не пара, могу голосовать Юлю

Подожди нам мало двух голосов-тебе я и так верю ,нам нужны еще согласившиеся, иначе план не сработает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так на Юлю с удовольствием проголосует Морошка и Бездомный видимо


— И где же я должен принимать пищу?
— В спальне!
— Очень возможно, что Айседора Дункан так и делает. Может быть, она в кабинете обедает, а в ванной режет кроликов. Может быть. Но я — не Айседора Дункан. Я буду обедать в столовой, а оперировать в операционной! Передайте это общему собранию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так на Юлю с удовольствием проголосует Морошка и Бездомный видимо

Это понятно ,Сталоне и Я проголосуем Морошку, Юля спасая себя наверняка тоже . Ключевым является мнение Хотабыча,Пердуна,Ворчуна,Вовановны нужно согласие когото из этой четверки на мой план

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...