Перейти к публикации
finn

Мафия: Пансионат для престарелых. День 2

Рекомендованные сообщения

Луи, вопрос, а если мы на подвес определим двух мирных? Что мы сможем увидеть по ходу голосования?

Мафы могут даже изобразить попытку сдёргивания с подвеса. И обелиться даже. Твой вариант хорош, если в списке есть один маф. А если нет, то как?


Луи ДеФюнес, Ягодка Морошка, 
Сильвестр Столовый, Бабушка Вована, Дед Ворчун.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, я не понял почему в тройке доверенных обязательно мошенник есть. Можно подробнее как ты логическую цепочку строишь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не знаешь, что самый первая и вероятная причина убийства - подозрения в кп? Я не верю.

 

Когда на стреляющих нет давления и прессинга днем и они спокойно варятся в теме - им нет смыла валить угрозу в свой адрес - они спокойно могут заняться поиском КП.


Мода проходит, стиль остается.

 

Гламур, кофе, кальян, фитнесс, "Guссi" и "Prado" – то, что для блага и радости надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не знаешь, что самый первая и вероятная причина убийства - подозрения в кп? Я не верю.

Где там моя трость?... 

))

Да блин... знаю, но я не мог понять почему они именно Машу на эту роль положили. Когда перечитывал понял. Но остальные варианты все же указал как возможные хоть и маловероятные. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но голосование по нескольким веткам более показательно, чем в кого попало, так как после, любой слив голоса можно оправдать.

Изменено пользователем Бабушка Вована

Луи ДеФюнес, Ягодка Морошка, 
Сильвестр Столовый, Бабушка Вована, Дед Ворчун.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луи, вопрос, а если мы на подвес определим двух мирных? Что мы сможем увидеть по ходу голосования?

Мафы могут даже изобразить попытку сдёргивания с подвеса. И обелиться даже. Твой вариант хорош, если в списке есть один маф. А если нет, то как?

Грамотный вопрос Бабушка- (ты резко по зеленела у меня) Изображение попытки сдергивания не пройдет не замеченным . У меня нет цели кого то посадить моя цель другая ,озвучу её чуть позже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там не просто переголос был. Там было вчера то что он мне поверил. Это я его переубедил что лучше потерять одного человека ,чем двух . Поэтому он переголосовал . Был бы мафом не стал бы так светится- Бездомному я верю, Юль даже не пытайся в его сторону увести подозрения. Бездомный вчера сделал раскладку и реально обьяснял что и как и почему он хотел сначало рискнуть вчера. Бездомный для меня самый мирный из всех. Потом Пренеображенский- хоть у нас с ним и нет взаимопонимания , и по вчерашнему дню Сталоне нравился-сегодня его пока мало. Кроме этих троих в принципе я готов по своему плану сейчас голосовать в любого из оставшихся ,но только сейчас ,чтоб было время увидеть как будут развиваться события. Если меня не поддержат и протянут до последнего часа с голосованием,то не знаю в кого проголосую

Переголос был в 20-00 когда стало 4-5 в пользу Шапокляк. Видно Бездомный очень сильно обеспокоился чтоб ушла именно она. Почему не переголосовал раньше - сразу после того как тебе прверил? Что мешало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


У меня нет цели кого то посадить моя цель другая

Надеюсь. Почую неладное, погоню волну на тебя.


озвучу её чуть позже

Надеюсь не за минуту до флажка?


Луи ДеФюнес, Ягодка Морошка, 
Сильвестр Столовый, Бабушка Вована, Дед Ворчун.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот Бездомный влетел в игру. Это его вторая фраза. Ясновидящий???

 

Это о Шапокляк. Конечно как по тебе. Ты ж знаешь статусы.

 

Первая четвёрка, с кем он готов "купаться". Двое миров. Есть вероятность, что один из двух его подельник? Надо почитать нить его разговоров с Ворчуном и Хоттабычем.

 

 

Смешно то как. Вот это что за хрень? А сам Шапокляк как вычислил? Если не интуиция, то что? Жду ответ.

 

В общем первый кандидат у меня Бездомный. И по общению и по голосованию. 

Получай, раз ждёшь)

Я объяснял почему выписал Шапокляк мирность.

Если ты не хочешь/не можешь раскинуть мозгами "а зачем мошеннику так делать?", то это только твоя проблема. Нельзя на любую ситуацию парировать "плавали, знаем". 

Есть опыт, статистика, которые в большинстве случаем подсказывают наиболее вероятное решение/ответ.

 

Шапокляк была грубой, необязательной и абсолютно безучастной старушкой. Зачем это мошеннику? Задача мошенника мирность заработать, а Шапокляк даже когда тут была ходила воздух пинала. Не ведут себя так мошенники. Даже если и ведут, то процент таких мошенников среди общего числа крайне мал. 

 

Самое интересное, что я писал это всё вчера, до её статуса, но никого это не заинтересовало - легче не думать, а играть по учебнику и кричать "никому не верю".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь. Почую неладное, погоню волну на тебя.

Надеюсь не за минуту до флажка?

Нет конечно))) Просто еще нет Пердуна Ворчуна ну и Бездомный пока читает тему и к плану не присоединился, так же жду Сталоне-он походу догоняет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переголос был в 20-00 когда стало 4-5 в пользу Шапокляк. Видно Бездомный очень сильно обеспокоился чтоб ушла именно она. Почему не переголосовал раньше - сразу после того как тебе прверил? Что мешало?

Пол дня говорил в её защиту, а в конце мне резко захотелось её посадить, анекдот  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно, но точно не первые голоса, так как мафам было выгодно что бы сел кто то другой а мирная шапокляк ушла бы автокилом, мафы скорее присоединились к выносу.

Откуда такая уверенность, как раз таки ранее работая в другом месте уборщицей, наблюдала обратное и неоднократно.

 

Подожди нам мало двух голосов-тебе я и так верю ,нам нужны еще согласившиеся, иначе план не сработает. 

Какой план?

 

Это понятно ,Сталоне и Я проголосуем Морошку, Юля спасая себя наверняка тоже . Ключевым является мнение Хотабыча,Пердуна,Ворчуна,Вовановны нужно согласие когото из этой четверки на мой план

Я ещё не определилась, с голосованием, но себя спасать не буду. голосну в более подозреваемого.

 

Местами слышал о чём вы говорили. Без цитат отвечу, сразу всем кто считает мой переголос странным, но что в нём мошеннического - объяснить не могут.

И по поводу того, что я откинул свой план по поводу выноса, несмотря на кил.

Да, я предлагал выносить даже если будет кил, расписывал почему. Но я не учел тот факт, что док может продлить наше проживание в пансионате. Луи об этом сказал и я согласился с ним, потому что это правильное решение. Да, стрёмно опять спускать день на спуна, но так уж вышло.

Я когда увидел переголос от Шапокляк, я офигел. Весь день нет и прям к последней минуте поспела. Не задумываясь довесил Шапокляк, чтобы уже наверняка.

Лично я бы, со стороны, такой переголос не стал бы ни в + ни в - трактовать. Переголос и переголос, абсолютно никакой выгоды не вижу ни для мошенника, ни для мирного.

Те кто видит его мошенническим, будьте добры подробнее, а не сухое "странный". 

Почему офигел? Её голос не засчитали бы, она не выполнила договора о 10 сообщениях. Твой переголос странен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твой переголос странен.

Ты другие слова знаешь?)

Если её голос не учитывался, то зачем мне мошеннику дергаться? Ты можешь расписать мои действия и выгоду от переголоса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала Профессора. Ни разу не обмолвился словом с Бездомным. Тактика такая?

Смотрю голосовалку. Когда было по три голоса на Морошке и Шапокляк, Профессор голосует четвертым в Шапокляк. Затем Хоттабыч, становится счет Я 3 Ш 5, потом Шапокляк, получается Я 4 Ш 5. Затем в 22 00 Бездомный добивает Шапокляк. Испугался переголоса Хоттабыча? Если б переголосовал Хоттабыч в Ягодку, она б ушла. Делаю вывод о мирности Хоттаба и мафности Бездомного.

И опять паранойя по Морошке. Бабушка, харе гламуриь, выходи поговорим.

Почему я испугался именно переголоса Хоттабыча?

И где тогда вывод, что я вместе с Морошкой, несмотря на то что сам её и толкнул к выходу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом споре с переголосом, странное чувство, что сцепились два мира. Это только мне так показалось?


Луи ДеФюнес, Ягодка Морошка, 
Сильвестр Столовый, Бабушка Вована, Дед Ворчун.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, что ещё напрягает, это когда весь день муссируют одну и туже карамельку. 

Ну, выскажи подозрения, задай вопрос, услышь ответ и делай выводы. А чего весь день то спорить друг с дружкой?

Тут ужо тактика нужна боя, а вы усё пилюваетесь. Давайте решим как голосить: ветками али как вздумается?

Если ветками, то кого подвесим шоб глянуть, как висеть будут. А не так, что в последний миг вынесем мирного, 

голову пеплом посыпим, а информации ноль.


Луи ДеФюнес, Ягодка Морошка, 
Сильвестр Столовый, Бабушка Вована, Дед Ворчун.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, я не понял почему в тройке доверенных обязательно мошенник есть. Можно подробнее как ты логическую цепочку строишь. 

Смотри, очень удобно в тройке мирной прачки затесаться мафу. Она ж мир и доверяла троим. Типа мы должны это прочитать, как три мира...

 

Ты другие слова знаешь?)

Если её голос не учитывался, то зачем мне мошеннику дергаться? Ты можешь расписать мои действия и выгоду от переголоса?

Вот именно зачем? Зачем дёрнулся? Она ИТАК вылетала. вывод один. Боялся переголоса кого-либо. И я думаю, ты спасал Морошку.

Тебе, как мирному, какая разница, кто ушел бы? всё равно на Морошку катили бочку, ан нет, тебе ж понадобилось переголосовать. Не верю тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-Силя, который пропустил мой пост, но видя давление со строны Ворчуна задержался на нем с решение голосовать против меня

 

Ворчун все доходчиво разжевал и я с ним согласился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом споре с переголосом, странное чувство, что сцепились два мира. Это только мне так показалось?

 

Я так и не поняла зачем он это сделал. как думаешь, зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом споре с переголосом, странное чувство, что сцепились два мира. Это только мне так показалось?

только один если мир то надо будет его после игры пропоить чем нибудь вразумительным

 

Долго будем ещё высиживать? У меня в колбе  реакция началась, там между прочим сибирская язва зреет. Это вам не пенсия.


— И где же я должен принимать пищу?
— В спальне!
— Очень возможно, что Айседора Дункан так и делает. Может быть, она в кабинете обедает, а в ванной режет кроликов. Может быть. Но я — не Айседора Дункан. Я буду обедать в столовой, а оперировать в операционной! Передайте это общему собранию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Смотри, очень удобно в тройке мирной прачки затесаться мафу. Она ж мир и доверяла троим. Типа мы должны это прочитать, как три мира..

Юль, поясни. Как маф мог зхатесаться в тройке мирной прачки? Она вроде сама выбирала кому верить, кому нет. Да и ежу понятно, что убирали не того, кто по высказываниям опасен, а в ком увидели КП. 


Луи ДеФюнес, Ягодка Морошка, 
Сильвестр Столовый, Бабушка Вована, Дед Ворчун.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему я испугался именно переголоса Хоттабыча?

И где тогда вывод, что я вместе с Морошкой, несмотря на то что сам её и толкнул к выходу.

Ты видел, что там знак вопроса? Я не утверждала, а спрашивала и других, возможно ли такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, поясни. Как маф мог зхатесаться в тройке мирной прачки? Она вроде сама выбирала кому верить, кому нет. Да и ежу понятно, что убирали не того, кто по высказываниям опасен, а в ком увидели КП. 

Я ж не могу на 100 процентов быть уверена, но мне так кажется.

Причем тут КП?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так и не поняла зачем он это сделал. как думаешь, зачем?

Он же  по дурости своей не знал, что ты к нему прицепишься, думал переголосит  тихонько  никто и не заметит, все спать лягут авось после и забудут :D


— И где же я должен принимать пищу?
— В спальне!
— Очень возможно, что Айседора Дункан так и делает. Может быть, она в кабинете обедает, а в ванной режет кроликов. Может быть. Но я — не Айседора Дункан. Я буду обедать в столовой, а оперировать в операционной! Передайте это общему собранию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, что ещё напрягает, это когда весь день муссируют одну и туже карамельку. 

Ну, выскажи подозрения, задай вопрос, услышь ответ и делай выводы. А чего весь день то спорить друг с дружкой?

Тут ужо тактика нужна боя, а вы усё пилюваетесь. Давайте решим как голосить: ветками али как вздумается?

Если ветками, то кого подвесим шоб глянуть, как висеть будут. А не так, что в последний миг вынесем мирного, 

голову пеплом посыпим, а информации ноль.

я за свободное голосование по подозрениям, а сколько веток получится, посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...