Перейти к публикации
finn

Мафия: Пансионат для престарелых. День 2

Рекомендованные сообщения

Знаю, что открывая голосование, рискую навлечь на себя гнев праведный, но боюсь повторить "подвиг" Шапокляки.

Не знаю, как со временем, надеюсь, что получится принять участие в обсуждении, но голос оставлю.

Будет командное решение - сменю. Хоть и неохотно.

Голос в Пердуна. Хотя, по сути, они для меня с Морошкой равны. Статусы их наверняка не знаю, но не вижу

игры за мирных. Если есть право на ошибку, надо избавляться от слабых звеньев. Хотя, уверена, что там вполне вписывается мафский статус.


Луи ДеФюнес, Ягодка Морошка, 
Сильвестр Столовый, Бабушка Вована, Дед Ворчун.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


в голосовалке написала дед Пердун, но забыла, что он Страй Пердут. Прошу это учесть.

Тьху, ты! Пока писала своё, Морошка голосонула. Тогда, погожу, надо подумать.

Ну, что своим голосом она себя спасает - понятно. Понять бы ещё ее статус.


Луи ДеФюнес, Ягодка Морошка, 
Сильвестр Столовый, Бабушка Вована, Дед Ворчун.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёрт их разберёт - пьяных и гламурных. Не буду менять решения. 

Голос всё равно в Пердуна.


Луи ДеФюнес, Ягодка Морошка, 
Сильвестр Столовый, Бабушка Вована, Дед Ворчун.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Бонжур , Растягивать волокиту сегодня нет смысла ,нельзя дать им разбросать голоса . Прочитав отписавшихся наблюдаю к двум вчерашним кандидатам Морошке и Юльке многие добавляют Пердуна . Три ветки по мне многовато ,разброс будет большой . Предлагаю остановиться на двух кандидатах . Морошка я смотрю еще не появлялась , кто сейчас в теме давайте обсудим кого тянем на посадку сегодня .Делать это нужно уже сейчас , меня из этой тройки Пердун меньше всего напрягал по вчерашнему дню , но сегодня вижу к нему много вопросов  , я пока за двух кандидатов Морошка и Юлька , Юлька вошла в день по вчерашнему сценарию жду Морошку и готов открывать одну ветку . Кто что думает?

Вот он план твой. Я его как только читать начал - пробежал и пошел дальше. 

Я буду голосовать либо в Морошку либо в Пердуна. Для меня будет хорошим итогом дня если кто то из них улетит в дальние дали. Конечно хотелось бы чтоб это случилось после свободного голосования, чтоб потом можно было анализировать голосовалку. Юлька какая то слишком резкая, я пока не готов ее голосовать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Морошка то умно проголосовала - первая, чтоб не было к ней претензий что она ждет на флажке, куда волна качнется и в того, кто у многих подозрителен. Хочу убрать ее сегодня, чтоб не мучаться в последующие дни. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

в голосовалке написала дед Пердун, но забыла, что он Страй Пердут. Прошу это учесть.

Интересно,  спецом спутала или маф-чат с ДЕДОМ Ворчуном дал о себе знать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Интересно,  спецом спутала или маф-чат с ДЕДОМ Ворчуном дал о себе знать? 

Юля, ещё пара риторических ненужных вопросов и я готова агитировать против тебя. 

Смысл твоего поста? Фраза больше для мафа.


Луи ДеФюнес, Ягодка Морошка, 
Сильвестр Столовый, Бабушка Вована, Дед Ворчун.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 16 52 Морошка голосует. В 16 53 публикует огромный пост. Даже я, окончив компьютерные курсы, печатаю быстро, и то за минуту столько слов не успеть. Не редактируя пишет, что ошиблась. Как заметила? 

Я так понимаю сообщение заранее подготовила? 


Юля, ещё пара риторических ненужных вопросов и я готова агитировать против тебя. 

Смысл твоего поста? Фраза больше для мафа.

Вопрос был задан ей. Пусть ответит. Почему не могу спросить? 

Ты ошибаешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои дорогие, я убегаю на кастинг Гоу-гоу, нужно ногастых и попастых девочек отобрать.

Скорее всего буду только завтра т.к не смогу раньше освободиться.

Голосую в Пердуна, а за Юлей понаблюдаю.

И еще - по себе знаю, что если есть паранойя, то лучше всего ее снять полностью. Если паранойя по мне так и осталась, то снимайте ее полностью и не терзайте ни себя, ни меня.

Все удачи и чмоки-чмоки.

А я иду такая вся в дольче габанна(с).

в голосовалке написала дед Пердун, но забыла, что он Страй Пердут. Прошу это учесть.

Реально это написать за минуту?

На этот вопрос, пожалуйста, прошу всех ответить.

Изменено пользователем Уборщица Юля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 16 52 Морошка голосует. В 16 53 публикует огромный пост. Даже я, окончив компьютерные курсы, печатаю быстро, и то за минуту столько слов не успеть. Не редактируя пишет, что ошиблась. Как заметила? 

Я так понимаю сообщение заранее подготовила? 

Вопрос был задан ей. Пусть ответит. Почему не могу спросить? 

Ты ошибаешься.

Честности ради - наверное пост она написала до голосования, а потом добавила фразу что спутала Пердуна с Ворчуном, так как никто еще не успел написать ничего то время сообщения обновилось до 53 минут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Почему не могу спросить? 

Потому, что это вопрос для склоки, а не для поиска мафа. 

А ваша склока может только помешать принять верное решение.

И ты, кстати, такими постами и вопросами, рискуешь добиться как раз обратной реакции.

Сейчас многие против Морошки, а ты сеешь сомнения. Провоцируя параною на себя. Скорее всего маф бы не вёл себя, как ты, но и зачем это миру, я не понимаю. 


Луи ДеФюнес, Ягодка Морошка, 
Сильвестр Столовый, Бабушка Вована, Дед Ворчун.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честности ради - наверное пост она написала до голосования, а потом добавила фразу что спутала Пердуна с Ворчуном, так как никто еще не успел написать ничего то время сообщения обновилось до 53 минут. 

Заранее спланировала? А как до голосования? Нужно ж увидеть, что ошибся...значит сначала голосовать, потом писать.

@Бабушка Вована, поживу с твоё, тоже опыта наберусь.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заранее спланировала? А как до голосования? Нужно ж увидеть, что ошибся...значит сначала голосовать, потом писать.

@Бабушка Вована, поживу с твоё, тоже опыта наберусь.  

Написала пост. Без последней строчки той что через пропуск про Пердуна. Потом проголосовала. А потом увидела что не правильно написала и снова зашла в тему и написала строчку что ошиблась. Так как никто еще не успел ничего нового написать то форум добавил строчку в ее сообщение через пропуск и обновил время сообщения. 

Потому, что это вопрос для склоки, а не для поиска мафа. 

А ваша склока может только помешать принять верное решение.

И ты, кстати, такими постами и вопросами, рискуешь добиться как раз обратной реакции.

Сейчас многие против Морошки, а ты сеешь сомнения. Провоцируя параною на себя. Скорее всего маф бы не вёл себя, как ты, но и зачем это миру, я не понимаю. 

Разные миры есть. Я Юлю от того и не голосую, потому что вижу, что маф так играть не может  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написала пост. Без последней строчки той что через пропуск про Пердуна. Потом проголосовала. А потом увидела что не правильно написала и снова зашла в тему и написала строчку что ошиблась. Так как никто еще не успел ничего нового написать то форум добавил строчку в ее сообщение через пропуск и обновил время сообщения. 

Возможно. 

Мне пора в дет сад за ребёнком, потом на кружок поведу, буду около 19 00.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, тебе не кажется, что ты строишь подозрения по Морошке на голой неигровухе?

А в Бездомного параноила, зацепившись по сути, всего за один момент. 

Может они и мафы или один из них, но твой мирный поиск неубедительный и напрягает,

сея сомнения в твоей мирности.


Луи ДеФюнес, Ягодка Морошка, 
Сильвестр Столовый, Бабушка Вована, Дед Ворчун.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но твой мирный поиск неубедительный и напрягает,

сея сомнения в твоей мирности.

А мне как раз наоборот. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


А мне как раз наоборот. 

Вот я о том примерно и говорю. Юлькино поведение палево для мафа.

Но понять бы ещё - зачем оно мирному? Если она мирная - предлагаю уменьшить эмо и 

немного сменить тактику. А то мирные сеют сами параною, и подставляют команду. 


Луи ДеФюнес, Ягодка Морошка, 
Сильвестр Столовый, Бабушка Вована, Дед Ворчун.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я о том примерно и говорю. Юлькино поведение палево для мафа.

Но понять бы ещё - зачем оно мирному? Если она мирная - предлагаю уменьшить эмо и 

немного сменить тактику. А то мирные сеют сами параною, и подставляют команду. 

Я думаю что она просто такой мирный, со странностями. Она по другому не умеет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На данный момент мой светофор

Дед Ворчун, вчера мы одинаково видили ситуации и стол в целом, пока в отношении него ничего не изменилось в зеленой зоне.

Бабушка Вована вчера я её читал мне она казалась скользской и остарожной, сегодня то что

успел прочесть мне понравилось. Рассудительная дельная старушка. Готов с ней играть. В зеленой зоне.

Григорий Бездомный – в целом мне нравится. Кратко но по делу, нет воды, нет излишних эмоций. Единственное что мне не понравилось, даже скорее не непонравилось а просто не понятен вчерашний ничего незначащий переголос. Но это как я уже писал не дает ему ни – ни+. В целом дядька положительный у меня в зеленой зоне.

Ягодка Морошка- двоякое впечатление, вчера было ИБД сегодня тишина, в общем мне её мало. По первому дню не все могут давать ясный анализ, так как мало инфы, по этому её БП может быть как мирной так и мафской. Хочу посмотреть на неё сегодня, что скажет и какие выводы сделает. 50/50

Профессор Преображенский – с одной стороны вроде адекватный нормальный дядька, дельные замечания высказывает, но то как он с легкостью поддержал план Луи меня напрягает. Так как я уже писал что тот план мне не нравится. Профессор у меня 50/50

Уборщица Юля – не понравилось как и многим то что вчера недочитав день быстро сделала вывод и кинула голос. Сегодня перетягивала на себя одеяло тем что её подставили убийством Маши. Но с другой стороны у неё виден поиск, она ищет, строит версии не зацикливается на ком то одном. 50/50

Сильвестр Столовый – нормальный вроде дядька, не вижу у него явных минусов. Но и плюсами как то не засветился. Оставлю его пока в серой зоне, надо будет его отдельно почитать.

Луи ДеФюнес  скользкий тип, не нравится мне его идеи с голосованием, может я чего не понимаю, но по моему это хреновая идея. Вынес двух кандидатов и не хочет смотреть по сторонам. Ближе к красным.

Старый пердун – не знаю, вроде ищет, копает но всё в одну сторону, у меня с ним разный взгляд по столу по этому не могу определить его в зеленую зону. Минус эмоциональный фон, наигранный какой то слишком не естественный. Реакции не натуральные. Пусть останется в красной зоне.

Че это я не естественный, Хоттабыч? Я очень даже естественный и не наигранный.

Более того, я уверен, что ты маф. ты слишком не опытен, видимо, в этой игре. С первых постов сам же себя и подставил. А далее попытки просто заморочить голову.

Меня определяешь в крассные, просто потому, что есть правда в моих словах.

некоторые могут задать себе вопрос, а почему я стал более уверен, что ты маф... И окажутся правыми :)

 

Народ, я закрутился. Но маф - Хоттаб.

Не знаю, выживу ли я. И переживу ли эту ночь.

По возможности я появлюсь ещё. Но я за мир! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че это я не естественный, Хоттабыч? Я очень даже естественный и не наигранный.

Более того, я уверен, что ты маф. ты слишком не опытен, видимо, в этой игре. С первых постов сам же себя и подставил. А далее попытки просто заморочить голову.

Меня определяешь в крассные, просто потому, что есть правда в моих словах.

некоторые могут задать себе вопрос, а почему я стал более уверен, что ты маф... И окажутся правыми :)

 

Народ, я закрутился. Но маф - Хоттаб.

Не знаю, выживу ли я. И переживу ли эту ночь.

По возможности я появлюсь ещё. Но я за мир! 

Переживешь, если ты мир, потому что выгоден мафам. 

Не наиграный? ) А что ж это было за расстройство по поводу смерти мирного ночью? Или ты реально не ожидал? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, я закрутился. Но маф - Хоттаб.

Не знаю, выживу ли я. И переживу ли эту ночь.

По возможности я появлюсь ещё. Но я за мир! 

Если ты кп, то время говорить открыто.

Думал, приду тут Ворчун во всю ворчит, а воз и ныне там. Ворчун, ты живой там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

некоторые могут задать себе вопрос, а почему я стал более уверен, что ты маф... И окажутся правыми :)

по моему уже открытей некуда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по моему уже открытей некуда

Мы зададим себе вопрос и окажемся правыми? Что за формулировка)

 

Кинул и пропал - это, вообще, не гуд, так дела не делаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думал, приду тут Ворчун во всю ворчит, а воз и ныне там. Ворчун, ты живой там?

Живой, Гриша, живой. Мне от первой страницы вас догонять нужно было. Это делается не за пять минут, когда не следишь из кустов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...