Перейти к публикации
finn

Мафия: Пансионат для престарелых. День 2

Рекомендованные сообщения

Народ, простите меня, я набегами. У Пердуна не всё так просто.

Сили, я переживал, потому что любая потеря мирного для меня как нож в сердце.

И я переживаю за весь город.

На проверке сегодня был Хоттаб. Он маф.

Предлагаю выносить его на голосовании. Далее смотреть его контакты. По моим подозрениям это Вованна и Бездомный. Я ещё раз лзнакомился с доводами Юли. И разделяю их.

Смысл мне просто так гнать на Хоттабыча, когда раздолье такое?

Смысл мне просто так гнать на Хоттабыча, когда раздолье такое?

На возникшие в связи с моим расерытиеи вопросы, смогу отвечать пл мере возможности

Понятно Ты КП . Тогла как то странно сначала дня диалог у тебя строился? Или ты просто выжидал и хотел чтоб Хотаб побольше наговрил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я предлагаю сажать меня, и тогда утром вы увидите что я мир и соответственно следом  посадите Пердуна, благо что есть право на ошибку.

По сути по другому и быть то не может. Пердун, вскрываясь, мог расчитывать именно на такой сценарий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока по тме кп нет особой динамики, поговорим обо мне.

По Грише

Итак входит Гриша в первый день фактически вот с таких фраз

http://lovemix.net/index.php/topic/1184-mafiia-pansionat-dlia-prestarelykh-den-1/?p=60716

http://lovemix.net/index.php/topic/1184-mafiia-pansionat-dlia-prestarelykh-den-1/?p=60720

а) Откуда-то берется мнение в  непарности Маша-Вовановна и мирности Шапокляк. И черт возьми, он оказывается прав. Как мы видим посаженная Шапокляк и убитая Маша зеленые. То есть оба утверждения Гришы верны. Вопрос напрашивается, откуда такая прорзорливость  Гриши, если:

1. Маша и Вовановна очень мало взаимодействовали между собой, чтобы можно было говорить за их непарность.

2. Шапокляк вообще никак не проявила себя, чтобы можно было говорить за её мирность. У Шапокляк был лишь антураж, и тот шел у неё со скрипом.

Далее светофор(хоть и без цветов) Гриши

http://lovemix.net/index.php/topic/1184-mafiia-pansionat-dlia-prestarelykh-den-1/?p=60743

Красные – Морошка, Преображенский, Юля, Вовановна. И если по первым трем есть сносные комментарии, по которым можно зацепится, то по

б) последней только “сладкая”.  Почему? Вот это бросилось в глаза. То есть вроде бы и в красных, а так то фактически цеплять не за что. Из чего следует, что Гриша в самую последнюю очередь готов обратить внимание на Вовановну как на кандидатку на вынос. Но зато она в красных, если будут к нему вопросы, он её вроде подозревает еще с первого дня.

Тут продавливает Морошку

http://lovemix.net/index.php/topic/1184-mafiia-pansionat-dlia-prestarelykh-den-1/?p=60757

Спустя некоторое время, первым открывает ветку на Морошку

http://lovemix.net/index.php/topic/1184-mafiia-pansionat-dlia-prestarelykh-den-1/?p=60822

в) Что говорит за их непарность, т.к. открывать ветку на подельника при фигурировании его в списках на вынос у Ворчуна, Луи, Хоттабыча, Сильвестра, Юли, опасно.

Дальше

http://lovemix.net/index.php/topic/1184-mafiia-pansionat-dlia-prestarelykh-den-1/?p=60868

Тут приподносит идейку о том, что не так то плохо  все будет если Шапокляк уйдет автокиллом, а на голосовании вынести еще кого-нибудь.

г) Идею не поддержали, поэтому вынужден был потом согласится на вынос Шапокляк.

д) Как мне видится Григорию все равно было кого выносить. Хоть Морошку, хоть Шапокляк. И это при том, что Шапокляк в его светофоре в зеленой зоне была.

е) А под конец дня заготовка под Юлю

http://lovemix.net/index.php/topic/1184-mafiia-pansionat-dlia-prestarelykh-den-1/?p=60947

http://lovemix.net/index.php/topic/1184-mafiia-pansionat-dlia-prestarelykh-den-1/?p=60953

Которая набрала в первом дне не меньше популярности, чем Морошка.

а) тебе лично объяснял откуда мирность Шапокляк. Что касается прачки, так никто не спросил почему я ей мирность выписал. Спросили бы, я бы как и в ситуации с Шапокляк пояснил. Я не с потолка взял их мирность, всё разжевал. 

б) сама бабка позже спрашивала почему "сладкая" я расписывал. 

в) а вот некоторые считают, что я своим переголосом подельницу Морошку спасал. Про последнюю очередь не надо додумывать за меня, нет приоритета в списке.

г) брехня про не поддержали. Луи объяснил мне, что я ошибаюсь. 

д) ты, вообще, читал, или тупо цитат нахватал и как надо вывернул? Что значит, всё равно кого выносить было? я был однозначно за вынос Морошки, но из-за кила Шапокляк согласился на её вынос, пусть даже и мирная на мой взгляд была.

е) как мои подозрения к Юле свидетельствуют о моём мошенничестве?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теоретически мог надеяться что его оставят в покое в этот день и попытаться проверить еще одного. А завтра уже выйти с двумя проверками. Или же вскрыться сегодня днем и попросить дока лечить.

Сили, зная отношение большинства к моей персоне, я не рассчитывал, что меня оставят в покое. Я даже такое не предполагал и озвучил, что отвечу на все вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удобные фразы. Хоттаб. Но только твоя посадка покажет, что ты маф.

Угу, покажет, держи карман шире.

Я вот понять не могу на что ты рассчитываешь, ты же понимаешь что завтра ты следом за мной сядешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По эмо Пердун, конечно, никакой. Но при единственном кп и праве на ошибку нельзя не верить единственному кп с проверкой мошенника.

Согласен полностью ,раз нет альтернативы мы обязаны верить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теоретически мог надеяться что его оставят в покое в этот день и попытаться проверить еще одного. А завтра уже выйти с двумя проверками. Или же вскрыться сегодня днем и попросить дока лечить. 

это сегодня днём уже от кого то звучало


— И где же я должен принимать пищу?
— В спальне!
— Очень возможно, что Айседора Дункан так и делает. Может быть, она в кабинете обедает, а в ванной режет кроликов. Может быть. Но я — не Айседора Дункан. Я буду обедать в столовой, а оперировать в операционной! Передайте это общему собранию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Хоттаб маф, то Ворчун мир и Вовановна скорее мир

 

Почему думаешь, что при мафе Хоттабе, Вовановна мир?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По сути по другому и быть то не может. Пердун, вскрываясь, мог расчитывать именно на такой сценарий

Иных и не могло быть в случае, если я лжеком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня полюбому сажать нужно сегодня. Тут без вариантов.

Ну что, господа, вот у нас и план действий нарисовался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу, покажет, держи карман шире.

Я вот понять не могу на что ты рассчитываешь, ты же понимаешь что завтра ты следом за мной сядешь?

Блин. Хоттабыч, либо ты гений мафии, либо ты мир )) Я читаю твои ответы Пердуну и поражаюсь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно Ты КП . Тогла как то странно сначала дня диалог у тебя строился? Или ты просто выжидал и хотел чтоб Хотаб побольше наговрил?

Да. Я предполагал, что меня распнут сразу, если я всероюсь тут же. С позднего вечера и раннего утра я озвучил своих мафов. В особенности Хотттаба. К сожалению, не получилось у меня присутствовать активно днём. Дело к вечеру. Видя голос и сообщения Хоттабыча, я отчётливо понял, что либо сейчас либо никогда уже. Изменено пользователем Старый Пердун

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем так, сегодня сажайте меня, а завтра смотрите связи Пердуна. Не знаю с кем он мафит но точно не с Юлькой, он с ней вё врем я соглашался и её мнением интересовался. значит она мир. Вряд ли два подельника ноздря в ноздрю шли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы рвёте наш мозг, он ведь всего лишь предположил

 

Если Хоттаб маф, то Ворчун мир и Вовановна скорее мир

Не пара у меня Хоттаб с Ворчуном, непара

А Вовановна писала что тоже видит эту непару, только краснее в ней якобы Хоттаб. Но это вилами на воде конечно..

Не знаю про Ворчуна а Вовановна точно мир у меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу, покажет, держи карман шире.

Я вот понять не могу на что ты рассчитываешь, ты же понимаешь что завтра ты следом за мной сядешь?

Вполне может быть что мафы поняли, что Пердун уже не жилец, и решили просто красиво выиграть день, и избавиться от опасного по их мнению мира

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем так, сегодня сажайте меня, а завтра смотрите связи Пердуна. Не знаю с кем он мафит но точно не с Юлькой, он с ней вё врем я соглашался и её мнением интересовался. значит она мир. Вряд ли два подельника ноздря в ноздрю шли.

Хоттабыч,я со вчерашнего дня сам по себе тут булькаю. Голоса свои не меняю. И, не будь я уверен, что ты маф, я бы играл с тобой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Я предполагал, что меня распнут сразу, если я всероюсь тут же. С позднего вечера и раннего утра я озвучил своих мафов. В особенности Хотттаба. К сожалению, не получилось у меня присутствовать активно днём. Дело к вечеру. Видя голос и сообщения Хоттабыча, я отчётливо понял, что либо сейчас либо никогда уже.

Да, да, конечно, как только по просьбе вовановны все написали свои пары и ты почти везде на посадку засветился у тебя небыло иного выбора как только вскрытся и выиграть тем самым хотя бы один день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бгг, ну теперь я уверен какой ты КП.

Уважаемый, а что же ты в начале дня во мне сомневался? На отстрел ты меня оставить не мог, у нас КП не стреляющий, а значит красную проверку должен был озвучить, но ты это сделал когда тебя на повес стали выносить.

Так он про отстрел и не говорил.

Все правильно он делал. Пока кому ничего не угрожает, и при отсутсвии двух мафских проверок делать размен нецелесообразно.

Сегодня ему светила посадка, поэтому вскрылся. Ну это если взять за условие, что он не лжекомит, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю про Ворчуна а Вовановна точно мир у меня

Почему Вованна у тебя мир?

Да, да, конечно, как только по просьбе вовановны все написали свои пары и ты почти везде на посадку засветился у тебя небыло иного выбора как только вскрытся и выиграть тем самым хотя бы один день.

То есть ты считаешь, ком при опасности должен затухнуть и не дать шанса выиграть городу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иных и не могло быть в случае, если я лжеком

Вот мне не нравится когда ком такое говорит. Я бы никогда на твоем месте не написал фразу "если я лжеком". Это как то не фен-шуй. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дед Ворчун, она просто такую мысль послала - как будто  Маша специально в тему зашла с этими близняшками чтоб народ запутать. Остальные же к Маше спокойно отнеслись.

Так ну и что? Тут не с чего непару рисовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему думаешь, что при мафе Хоттабе, Вовановна мир?

это опять же домыслы, я же написал

я целый день тебе не верю в вашей сладкой парочке с Хоттабом, т.е . один человек есть к кому бы она могла просто присоединиться, но она всё же прогибала слегка Хоттаба говоря, что в вашей паре Хоттаб более странный, на меня не обр внимания

а Пердуну писала - что ты мне тут Ворчуна впихиваешь. Это всё можно будет найти потом


— И где же я должен принимать пищу?
— В спальне!
— Очень возможно, что Айседора Дункан так и делает. Может быть, она в кабинете обедает, а в ванной режет кроликов. Может быть. Но я — не Айседора Дункан. Я буду обедать в столовой, а оперировать в операционной! Передайте это общему собранию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть ты считаешь, ком при опасности должен затухнуть и не дать шанса выиграть городу?

Расслабся. Если ты ком и видишь что тебя ведут на подвес, то понятно что тебе надо вскрыться. Еще и с мафской проверкой. Короче, одного мафа мы уже знаем. Либо Пердун либо Хоттабыч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Григорий Бездомный, какую бабку имеешь? обе бабки отстрелялись и могут свинтить блин


— И где же я должен принимать пищу?
— В спальне!
— Очень возможно, что Айседора Дункан так и делает. Может быть, она в кабинете обедает, а в ванной режет кроликов. Может быть. Но я — не Айседора Дункан. Я буду обедать в столовой, а оперировать в операционной! Передайте это общему собранию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...