Перейти к публикации
finn

Мафия: Пансионат для престарелых. День 1

Рекомендованные сообщения

я не понял где волна "на одного меня"? что за странный пост? Вовановна ау?

 

 

А я буду сидеть на флажке. Пойду биксы простерилизую и колбы отмою после опытов. Но я рядом. Да Шапокляк подождём и тогда уж отправим.


— И где же я должен принимать пищу?
— В спальне!
— Очень возможно, что Айседора Дункан так и делает. Может быть, она в кабинете обедает, а в ванной режет кроликов. Может быть. Но я — не Айседора Дункан. Я буду обедать в столовой, а оперировать в операционной! Передайте это общему собранию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мохито отпустил.

Пробежалась еще по дню.

Забавно получается - молчишь и не маячишь - преступник, озвучиваешь свои мысли и подозреваемых - мафский ход/преступник,помаячил и не написал ничего - не преступник т.к. преступнику это палево. Я умоляю ваши лабутэны - не надо думать, что выгодно, а что нет преступникам(если вы не задаете толпе нужного направления, конечно же).

На данный момент  готова распрощаться сегодня с:

Шапокляк - хотела ее написать, но задним умом понимаю, что крайне сомнительно, что она преступник, но и как мир она балласт. В активах точно должен сидеть негодник и направлять потоки в нужное русло.

Юля,Пердун,Сильвестр,Вованна


Мода проходит, стиль остается.

 

Гламур, кофе, кальян, фитнесс, "Guссi" и "Prado" – то, что для блага и радости надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если будет очевидно, что Шапокляк пойдет на модкилл. Тогда сменю на одного из двух других кандидатов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сольём Шапоклячку блин голосовалка ничего нам не даст, один день вообще насмарку и завтра заново всё это мусолить, а не сольём всё равно теряем., подставила нас вздорная баба.


— И где же я должен принимать пищу?
— В спальне!
— Очень возможно, что Айседора Дункан так и делает. Может быть, она в кабинете обедает, а в ванной режет кроликов. Может быть. Но я — не Айседора Дункан. Я буду обедать в столовой, а оперировать в операционной! Передайте это общему собранию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голосую Хоттабыча. 

Не знаю, успею ли до 20-ти часов.


Так я понял. У нас голос в кого-то или модкил шапо кляк?


Лан, постараюсь очень успеть до голосования. Там уже по ситуации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю смогу ли я еще заглянуть, но мой голос в Юлю.

Нелепая натяжка  и трактовка цитат для  столкновение лбами меня и Прачку Машу меня очень напрягло, а ее неловкое объяснение, что это была проверка смотрится нелепо.


Мода проходит, стиль остается.

 

Гламур, кофе, кальян, фитнесс, "Guссi" и "Prado" – то, что для блага и радости надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голосую в Шопокляк -все таки по мне нет разницы преступница она или нет , с такой игрой нет смысла тянуть , представьте на секунду её на тройке ,там все равно вынесут её ,значит выгоднее сегодня от неё избавится кем бы она не была .Завтра послезавтра когда уже право ошибки будет гораздо болезненнее тратить на неё день не будет правильным . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабушка Вована и Ворчун, как-то странно вы поступили.

Бабушка говорит, что не против выноса Ягодки, но мой голос не поддерживает и голосует Пердуна.

Ворчун говорит, что подозревает Пердуна, но голос бабушки в Пердуна не поддерживает, а добавляет одиночный в Шапокляк.

Интересно, сколько у нас будет веток)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если Шапокляк еще придет? Что делать будете? 

Я тут буду и смогу поменять голос если она что дельное выдаст. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто умеет считать, давайте считать.

Расклад 9-3.

Если сегодня ошибка и убийство: 7-3

Затем при аналогичной ситуации: 5-3 - критика.

 

Если сегодня ошибка, убийство и мирный кил: 6-3

Затем ошибка и убийство: 4-3 - критика.

 

Две ошибки и так и так. Правильно? 

Если да, может пусть что будет с Шапокляк, то и будет? Ошибки не теряем + сохраняем голосовалку, потому что каждый будет реальный голос по подозрениям оставлять, а не "Шапокляк на кил идёт".

 

Ваши мысли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто умеет считать, давайте считать.

Расклад 9-3.

Если сегодня ошибка и убийство: 7-3

Затем при аналогичной ситуации: 5-3 - критика.

 

Если сегодня ошибка, убийство и мирный кил: 6-3

Затем ошибка и убийство: 4-3 - критика.

 

Две ошибки и так и так. Правильно? 

Если да, может пусть что будет с Шапокляк, то и будет? Ошибки не теряем + сохраняем голосовалку, потому что каждый будет реальный голос по подозрениям оставлять, а не "Шапокляк на кил идёт".

 

Ваши мысли?

при втором варианте после 4-3 останется утром даже при посадке преступника 3-2 , а в первом варианте останется 4-2 думаю первый вариант предпочтительней , да у нас сейчас разброс сильный голосов , но если Шапокляк преступница мы её сейчас снимем с голосвания а она на флажке проголосует не отписываясь в теме а завтра скажет чтоне успевала просто тогда как быть? ошибка завтра более болезнена чем сегодня я за первый твой вариант . Слишком большой разброс у нас в подозрениях и сегодня нами преступники легко смогут с манипулировать уводя в сторону

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно.

 

Понятно. Только ты бабушка интересная женщина. Требуешь со всех 3 подозреваемых, а сама "терпение", да "позже". Сразу лучше пиши за что подозреваешь кого-то, а то сиди так и жди пока ты по крупицам всю мысль озвучишь.

Откуда мне писать сразу? я прошу тройку не корысти ради.

А свое я уже писала. Неужто не заметил?

в шапокляк не пойду, просто потому что это ничего не даст.

непродуктивный будет день.

еще подумаю.


Маша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при втором варианте после 4-3 останется утром даже при посадке преступника 3-2 , а в первом варианте останется 4-2 думаю первый вариант предпочтительней , да у нас сейчас разброс сильный голосов , но если Шапокляк преступница мы её сейчас снимем с голосвания а она на флажке проголосует не отписываясь в теме а завтра скажет чтоне успевала просто тогда как быть? ошибка завтра более болезнена чем сегодня я за первый твой вариант . Слишком большой разброс у нас в подозрениях и сегодня нами преступники легко смогут с манипулировать уводя в сторону

Почему?

Меньше народу - меньше поле для пряток, меньше паранойи. Нет?

Если Шапокляк отлетает сегодня килом, то чемодан будет упакован одному из Ягодка, Пердун, Юля - все те кто звучит в подозреваемых у большинства. Уверен, что мы вокруг этой троицы так все время проживания тут будем ходить.

По мне, так лучше сегодня одним махом убрать двух популярных подозрительных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да врятли она преступница, мафы бы  не позволили своей так просто слиться, у них там связь и прочее.

Сейчас в Шапокляк только Ворчун и Луи голосовали

 

Так же висят - Морошка, Пердун, Хоттаб и Юля

если Шапокляк оставить на волю судьбы то надо выносить одного из этих господ?

Бабушка Вована не то что странно поступила а прям ошарашила меня. После чего я уж сомневаюсь в странности Пердуна.


— И где же я должен принимать пищу?
— В спальне!
— Очень возможно, что Айседора Дункан так и делает. Может быть, она в кабинете обедает, а в ванной режет кроликов. Может быть. Но я — не Айседора Дункан. Я буду обедать в столовой, а оперировать в операционной! Передайте это общему собранию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда мне писать сразу? я прошу тройку не корысти ради.

А свое я уже писала. Неужто не заметил?

в шапокляк не пойду, просто потому что это ничего не даст.

непродуктивный будет день.

еще подумаю.

Ты сначала у всех потребовала тройку, на мой вопрос "где же твоя?" ответила "терпение".

Потом и правда подозреваемых назвала, а вот на вопрос почему "позже". Ждём-с.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты сначала у всех потребовала тройку, на мой вопрос "где же твоя?" ответила "терпение".

Потом и правда подозреваемых назвала, а вот на вопрос почему "позже". Ждём-с.

Я на это уже отвечала. Сейчас принесу.


Маша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на это уже отвечала. Сейчас принесу.

Ты отвечала про непонравившееся эмо Пердуна и Ворчуна? Я только по этому моменту пояснения жду. Пропустил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морошка вот тоже, вроде и ниточки есть от неё, но только если она маф. А если мирная, то все эти ниточки, пары не пары, огнём горят.


— И где же я должен принимать пищу?
— В спальне!
— Очень возможно, что Айседора Дункан так и делает. Может быть, она в кабинете обедает, а в ванной режет кроликов. Может быть. Но я — не Айседора Дункан. Я буду обедать в столовой, а оперировать в операционной! Передайте это общему собранию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да врятли она преступница, мафы бы  не позволили своей так просто слиться, у них там связь и прочее.

Сейчас в Шапокляк только Ворчун и Луи голосовали

 

Так же висят - Морошка, Пердун, Хоттаб и Юля

если Шапокляк оставить на волю судьбы то надо выносить одного из этих господ?

Бабушка Вована не то что странно поступила а прям ошарашила меня. После чего я уж сомневаюсь в странности Пердуна.

Ииииии Что ты думаешь о моём предложении и кого ты склонен в чемодан запаковывать?

Морошка вот тоже, вроде и ниточки есть от неё, но только если она маф. А если мирная, то все эти ниточки, пары не пары, огнём горят.

 

Размечтался по первому дню пряжу плести такого качества)

От чьих проводов более наглядные связи будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты отвечала про непонравившееся эмо Пердуна и Ворчуна? Я только по этому моменту пояснения жду. Пропустил?

Об этом нет, я стирала. Не успела. Я думала ты спросил сейчас прочему я попросила каждого озвучить тройку.

 

Вот это мне не нравится по Ворчукну http://lovemix.net/index.php/topic/1184-mafiia-pansionat-dlia-prestarelykh-den-1/?p=60699 Обвинил в простыне, а сам?

 

Вот это по Пердуну (прости Господи) http://lovemix.net/index.php/topic/1184-mafiia-pansionat-dlia-prestarelykh-den-1/?p=60618 Врроде и говорил, а о чем?


Маша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сейчас сильнее Вовановна не нравится, тем что она кинула непонятный мне пост и упылила

Юля - минусов очень много. Она цепляет меня. Прикопалась к Маше с Морошкой, пошумела и исчезла.

я тут рядом пью валокордин и заглядываю к вам


— И где же я должен принимать пищу?
— В спальне!
— Очень возможно, что Айседора Дункан так и делает. Может быть, она в кабинете обедает, а в ванной режет кроликов. Может быть. Но я — не Айседора Дункан. Я буду обедать в столовой, а оперировать в операционной! Передайте это общему собранию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему?

Меньше народу - меньше поле для пряток, меньше паранойи. Нет?

Если Шапокляк отлетает сегодня килом, то чемодан будет упакован одному из Ягодка, Пердун, Юля - все те кто звучит в подозреваемых у большинства. Уверен, что мы вокруг этой троицы так все время проживания тут будем ходить.

По мне, так лучше сегодня одним махом убрать двух популярных подозрительных.

Смотри , твой ход понятен но ты не учитываешь возможное попадание дока-  и тогда лишний человек не лишнее место для пряток а лишнее право на ошибку в последующие дни   . Мне такая математика не нравится , но против общего мнения не пойду если большинство решит что лучше рискнуть сегодня проголосовав любого из подвешенных -я поддержу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...