Перейти к публикации
finn

Мафия: Пансионат для престарелых. День 1

Рекомендованные сообщения

Сильвестр, повтори чем тебе Профессор Преображенский не понравился? 

http://lovemix.net/index.php/topic/1184-mafiia-pansionat-dlia-prestarelykh-den-1/page-10?do=findComment&comment=60645

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ягодка Морошка,@Прачка Маша, как Вы быстро ответили. Спасибо. Расслабьтесь, проверяла. 

Знойная девочка, за тобой нужен глаз да глаз. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нельзя никому верить в первый день. Никому, кроме себя. Ты уверен только в себе.

потому с начале дня выказывание полного доверия меня напрягает.

Я вижу это как примазывание, так как человек знает кто я.  И , особенно если на тебя идет волна, а кто-то "верит" и поддерживает, естественно ты потянешься к нему.

По итогу, если тебя вышлют отсюда, он же будет бить пяткой в грудь- "а я защищал, а я говорил".


Маша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется в первый день эти "пары" вообще не будут друг с другом разговаривать или будут, но сговорившись, как мирняки. Тут с Машкой согласен, никто ни к кому не встанет.

Можно и в первый день их выявить , но для этого нужно качать ,качать сильно продавливая , не столько для того чтобы посадить продавливаемого на дневном , а для того чтоб посмотреть реакцию остальных . Но у нас такая ситуация сейчас что сознательно или нет группы подозреваемых сильно разбросаны , а тащить кого то для выявления реакции остальных думаю уже поздно ,преступники наверняка уже озвучили свои подозрения и менять свою тактику не будут. Именно по этому я был против быстрых выводов мирных сегодня . Точно не готов сегодня голосовать Сталонне и Ворчуна , не напрягают Прачка и Преображенский с Бездомным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто не нравятся или считаешь их парой?

Ну и парочка, ворчун и пердун... Извините не сдержался

Мне кажется в первый день эти "пары" вообще не будут друг с другом разговаривать или будут, но сговорившись, как мирняки. Тут с Машкой согласен, никто ни к кому не встанет.

Искать в первый день пары и непары по антуражных беседах - нет смысла. Мафы могут разговаривать антуражно как между собой так и с мирными. 

Пердун, а чего ты в своей простыне Морошку вниманием обделил? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нельзя никому верить в первый день. Никому, кроме себя. Ты уверен только в себе.

потому с начале дня выказывание полного доверия меня напрягает.

Я вижу это как примазывание, так как человек знает кто я.  И , особенно если на тебя идет волна, а кто-то "верит" и поддерживает, естественно ты потянешься к нему.

По итогу, если тебя вышлют отсюда, он же будет бить пяткой в грудь- "а я защищал, а я говорил".

Нам нужно объединиться чтоб вычислить преступников . Пока мы в разные стороны будем тащить одеяло , они спокойно укроются в мутной воде . И верить нужно кому то , иначе завтра у нас не будет никакой разницы с сегодняшним днем , равнения сегодня не будет  , значит с кем то объединяться так или иначе придется ,потому что давать возможность Палачу убрать человека при равнение это вообще глупость ,ясно же что они уберут самого опасного для них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам нужно объединиться чтоб вычислить преступников . Пока мы в разные стороны будем тащить одеяло , они спокойно укроются в мутной воде . И верить нужно кому то , иначе завтра у нас не будет никакой разницы с сегодняшним днем , равнения сегодня не будет  , значит с кем то объединяться так или иначе придется ,потому что давать возможность Палачу убрать человека при равнение это вообще глупость ,ясно же что они уберут самого опасного для них

С кем объеденятся?  Я пока не вижу.

 

Глядя на "светофоры " , понятно что кто в лес кто по дрова.

Я просила тройку более подозрительных (1-3 чел) а воз и ныне там.


Маша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Старый Пердун, Милейший, я вот понимаю сомнения в мой адрес от некоторых граждан. Не нравятся  мне эти сомнения, а что поделать. но гораздо больше мне не нравится вера в меня лишь по той странной причине, что я радую вас своими антуражными рассказами.  А Юля вызывает доверие тем что ушла в защиту :blink:

Меня отпустили, я буду теперь с вами.


— И где же я должен принимать пищу?
— В спальне!
— Очень возможно, что Айседора Дункан так и делает. Может быть, она в кабинете обедает, а в ванной режет кроликов. Может быть. Но я — не Айседора Дункан. Я буду обедать в столовой, а оперировать в операционной! Передайте это общему собранию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С кем объеденятся?  Я пока не вижу.

 

Глядя на "светофоры " , понятно что кто в лес кто по дрова.

Я просила тройку более подозрительных (1-3 чел) а воз и ныне там.

 При раннем озвучивании в антуражный день своих подозрений большинством , нужно исходить как это не прискорбно из того чтобы потерять на дневном наименее полезного . Сейчас свою тройку тех кого я готов сегодня посадить могу озвучить( но люди могут позже появиться и мое мнение возможно перемениться) пока явно у меня на первом месте Шапокляк , Юля , Морошка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О мои умнейшие, добрейшие, многоуважаемые соседи, я к вам присоединяюсь на ближайший час. Волька дал перерыв.

Сегодня я точно не буду голосовать следующих отроков Ворчуна, Сталоне, Приображенского, Бездомного.

 

Хочу ещё послушать речи из сладких уст Юлии, Вовановны, Машки и Луи.

 

Голосовать скорее всего буду в кого то из Шапо кляк( хотя если не появится, я бы её оставил на послушать) Морошка и Пердун.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыслей не много, но как говориться, чем богаты)

Я бы так пока разделил:

Шапокляк

Дед Ворчун

Хоттабыч

Прачка Маша

 

Луи ДеФюнес

Старый пердун

Сильвестр Столовый

 

Ягодка Морошка - согласен с Ворчуном полностью по поводу ИБД + эмоций через край при обсуждении подозрений в её адрес.

Профессор Преображенский - тут всё вроде чисто, но напрягает, что стиль кратковременные вылазки с выводами. Не видно, что откуда и почему.

Уборщица Юля - высыпала гору цитат по Хоттабычу, а вывод где? каждый сам должен придумать, что она там увидела? Не понятно.

Бабушка Вована - не понравилась по входу, слишком "сладкая".

Григорий, в самом низу с комментариями подозреваемые, так?

А первая и вторая группы - тут какая градация? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимательно перечитала этот пост. Вроде обо всём, но ни о чём. Мафская практика. Пойду перечитаю Прачку Машу, чем же она вызвала у неё сильное недоверие.

 

Это вы Юля хлорамину видимо перенюхали. ЧуднО как то пишете.

 

Буду исходить из того что Ворчун мне нравится сегодня, а вы, Филип Филипыч, не очень. Потому думаю, в тех, с кем вы хотите поиграть сегодня, есть один из ваших. 

Склонен верить Ворчуну и Луи сегодня точно. 

Вы не представляете как бы мне хотелось верить, что они оба из наших. А так же и вы. Но это покажет лишь время.

Много внимания уделяете нашим-вашим-иностранцам.  Не зацикливайтесь сами и не циклите других.


— И где же я должен принимать пищу?
— В спальне!
— Очень возможно, что Айседора Дункан так и делает. Может быть, она в кабинете обедает, а в ванной режет кроликов. Может быть. Но я — не Айседора Дункан. Я буду обедать в столовой, а оперировать в операционной! Передайте это общему собранию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Григорий, в самом низу с комментариями подозреваемые, так?

А первая и вторая группы - тут какая градация? 

Первая группа с кем готов в одном бассейне купаться, вторая - "надо подумать".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 Вообще подозрительно. Основанием для вытуривания меня является отсутствие по мне информации? Так задавайте вопросы? Странно, товарищи, не выведываете, кто я есть, а сразу так приписываете меня к мафии. без разбору. 

Так а что их задавать когда тебя нет? ))) Вот стали на тебя волну катить и ты тут как тут. "Я здесь вопросы задавайте"

А если серьезно то

Так, мои мысли. Сугубо мои.

 

Когда ты маф - твоя задача с себя убрать все подозрения, кинув кого-то мирного на растерзание. 

Понятное дело, что голос будет сегодня на основании простых подозрений, особо (я сужу по себе) ничем не подкреплённых.

Меня насторожили довольно Хоттабыч и Вованна. Собстна, я писал об этом ранее, почему насторожили.

Приображенский мне нравится, больше даже затягивают его рассказы о "приключениях медика"

Бездомный, молодца, без сюси пуси сразу вписался в дело. Но я за тобой слежу, Бездобный) Я за всеми слежу)

Юля сразу в защиту ушла. У меня это вызывает доверие. 

Соображения Сили мне нравятся. 

А Маша меня настораживает. Как на Юльку то пошла.. 

народ, но это то, что сейчас я вижу. Фих знает, что покажут последующие часы.

Итак, моя тройка лидеров:

Хоттабыч

Вовановна

Маша

По поводу голоса сказать определенностей каких-либо сейчас не могу.

Но поиграл бы с Силей этот круг. Ко всем остальным присматриваюсь.

ПЫСЫ. Большинство выводов, как и у большей части стариков, у меня основаны на интуите.

Юля у тебя мирная по тому как в защиту пошла, а что будь Юля мафом она должна была пропустить наезды Маши мимо своих прелестных ушей?

Приображенский, готов оставить его только за антураж, или ещё чем понравился?

напомни, чем тебя напрягли я Вовановна и Маша? Маша я так понял наездом на Юлю, а я и Вовановна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и парочка, ворчун и пердун... Извините не сдержался

Искать в первый день пары и непары по антуражных беседах - нет смысла. Мафы могут разговаривать антуражно как между собой так и с мирными. 

Пердун, а чего ты в своей простыне Морошку вниманием обделил? 

 

Да сидит бабка бухат себе.  не знаю, что о ней сказать. Антуражит. Тоже ни туды ни сюды определенной мысли нет. выползет, смерю её еще разок взглядом старого Пердуна

@Старый Пердун, Милейший, я вот понимаю сомнения в мой адрес от некоторых граждан. Не нравятся  мне эти сомнения, а что поделать. но гораздо больше мне не нравится вера в меня лишь по той странной причине, что я радую вас своими антуражными рассказами.  А Юля вызывает доверие тем что ушла в защиту :blink:

Меня отпустили, я буду теперь с вами.

Эм.. Ну если больше ничем не зацепили) Почему вера, я просто считаю на данный момент менее опасным по сравнению с другими. И основанием для этого служит прочитанные мной медицинские антуражные рассказы.  понимаю и предполагаю, что это так же может быть тактикой, особенно, когда слышу такие вопросы. Смело в любом случае)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу ещё послушать речи из сладких уст Юлии, Вовановны, Машки и Луи.

Отчего же тогда нет вопросов к ним?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

  1. Луи ДеФюнес Пока вижу в нем просто осторожного. Ничего не могу сказать.
  2. Ягодка Морошка  из за волны в нее, она у меня больше к мирным.
  3. Старый пердун плохо по эмо.
  4. Профессор Преображенский  хочется верить,  Веет спокойствием.
  5. Уборщица Юля импульсивная дама. Непонятные проверки. Пока в сторону ее.
  6. Хоттабыч не понравилась волна в него, на ровном, по сути, месте. пока 50\50
  7. Сильвестр Столовый ничего не могу сказать, буду читать отдельно.
  8. Шапокляк мне мало
  9. Григорий Бездомный вроде грамотный малый, будем смотреть.
  10. Прачка Маша
  11. Бабушка Вована тут двоякое впечатление. Очень. мало инфы, хочется ее детальнее увидеть.
  12. Дед Ворчун не нравится по эмо.

сегодня не нравится ворчун, пердун,

менее вовановна и силя.

 

По Хоттабычу и Морошке одинаковое наблюдение, почему итог разный?

И можно чуть подробнее про эмо Ворчуна и Пердуна? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а что их задавать когда тебя нет? ))) Вот стали на тебя волну катить и ты тут как тут. "Я здесь вопросы задавайте"

А если серьезно то

Юля у тебя мирная по тому как в защиту пошла, а что будь Юля мафом она должна была пропустить наезды Маши мимо своих прелестных ушей?

Приображенский, готов оставить его только за антураж, или ещё чем понравился?

напомни, чем тебя напрягли я Вовановна и Маша? Маша я так понял наездом на Юлю, а я и Вовановна?

уважаемый, сначала читай всех, хотя бы бегло потом пиши, не создавай суету из повторов.


— И где же я должен принимать пищу?
— В спальне!
— Очень возможно, что Айседора Дункан так и делает. Может быть, она в кабинете обедает, а в ванной режет кроликов. Может быть. Но я — не Айседора Дункан. Я буду обедать в столовой, а оперировать в операционной! Передайте это общему собранию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первая группа с кем готов в одном бассейне купаться, вторая - "надо подумать".

За какие заслуги Шапокляк у тебя с теми, с кем готов в бассейне купаться?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 При раннем озвучивании в антуражный день своих подозрений большинством , нужно исходить как это не прискорбно из того чтобы потерять на дневном наименее полезного . Сейчас свою тройку тех кого я готов сегодня посадить могу озвучить ( но люди могут позже появиться и мое мнение возможно перемениться) пока явно у меня на первом месте Шапокляк , Юля , Морошка

Всё так спокойно и правильно говоришь, мне нравится, но вот по выделенному даже не знаю как реагировать.

Ты думаешь этого без слов не понимают окружающие?) Для чего ты сделал эту припуску? И что имеешь против этой троицы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За какие заслуги Шапокляк у тебя с теми, с кем готов в бассейне купаться?)

С ней не соскучишься, разве сам не видишь?  :D  Поведение скорее мирное, другой вопрос насколько оно по мирному полезно?... Могу ошибаться, но не думаю, что сегодня буду помогать ей чемодан паковать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а что их задавать когда тебя нет? ))) Вот стали на тебя волну катить и ты тут как тут. "Я здесь вопросы задавайте"

А если серьезно то

Юля у тебя мирная по тому как в защиту пошла, а что будь Юля мафом она должна была пропустить наезды Маши мимо своих прелестных ушей?

Приображенский, готов оставить его только за антураж, или ещё чем понравился?

напомни, чем тебя напрягли я Вовановна и Маша? Маша я так понял наездом на Юлю, а я и Вовановна?

Ну я же был и отмечался, маячил перед глазами своими пукательными строками) Вопросов не последовало. Пропал на полчаса работу делать, так покатили. Хотя меня не было намного меньше времени, чем, например, Бездомного (на тот момент вообще ноль информации было, не так ли? Шапокляк так же было меньше и.. кто там.. Луи к тому моменту отсутствовал (если мне не изменяет память). Но покатили на меня, полагаясь на "отсутствие инфо" Я могу быть сверх подозрителен, но это объяснимо текущим положением вещей

Мирным я никого не называл. Я лишь высказал мнение, что да как для меня. Определи и выделил антураж. Я предполагаю, что маф не станет светиться очень ярким антуражом, дабы меньше привлекать внимание. На мой взгляд он попытается заделаться таким стариком обывателем-приятелем. Я могу, есенно, ошибаться.

Юля эмоционально пошла на защиту, мне так показалось, (у женщин такое бывает, понимаю) Это не является показателем, но дало мне пищу поразмышлять о её дальнейших действиях. хз конечно. И то мои выводы они больше интуитивны. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчего же тогда нет вопросов к ним?

От того и нет, что хочу побольше их послушать.

Они мне и нравятся и все же не могу их однозначно в "ближе к зеленым" записать.  Каждый из них чем то зацепил, но пока не понял чем именно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От того и нет, что хочу побольше их послушать.

Они мне и нравятся и все же не могу их однозначно в "ближе к зеленым" записать.  Каждый из них чем то зацепил, но пока не понял чем именно.

Скользко)

А если все будут слушать и ждать разговоров от других, то пустота будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо начинать потихоньку, глядишь подтянуться все скорее. 


Морошка, несмотря на свою больную ногу, я принёс твой чемодан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...