Перейти к публикации
finn

Мафия: Пансионат для престарелых. День 2

Рекомендованные сообщения

Пердун мошенник только если почувствовали, что он проверен. Поэтому и говорю, если сейчас перед нами спектакль и есть кп, который проверил мошенника - надо вскрываться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему Вованна у тебя мир?

То есть ты считаешь, ком при опасности должен затухнуть и не дать шанса выиграть городу?

Ком? Ком, конечно должен вскрыться, ну мы то с тобой знаем что ты не ком.

Ой, ладно, я не вижу смысла, что то доказывать.

Сегодня сажают меня и это БЕЗ ВАРИАНТОВ!!! А завтра уже мирные попляшут от моего статуса.

Надеюсь настоящий комиссар в игре и завтра вскроется с настоящими проверками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мне не нравится когда ком такое говорит. Я бы никогда на твоем месте не написал фразу "если я лжеком". Это как то не фен-шуй.

Сили, я вообще не феншуйный. Все уже это заметили) любые мои фразы критикуются сверх) хотя, возможно, не умею я правильно излагать мысли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Григорий Бездомный, какую бабку имеешь? обе бабки отстрелялись и могут свинтить блин

Я в курсе, что уже отголосили, но я надеюсь, что заглянут ещё сюда.

Ком? Ком, конечно должен вскрыться, ну мы то с тобой знаем что ты не ком.

Ой, ладно, я не вижу смысла, что то доказывать.

Сегодня сажают меня и это БЕЗ ВАРИАНТОВ!!! А завтра уже мирные попляшут от моего статуса.

Надеюсь настоящий комиссар в игре и завтра вскроется с настоящими проверками.

ты как-будто уговариваешь нас, а мы всё отказываемся, да отказываемся  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ком? Ком, конечно должен вскрыться, ну мы то с тобой знаем что ты не ком.

Ой, ладно, я не вижу смысла, что то доказывать.

Сегодня сажают меня и это БЕЗ ВАРИАНТОВ!!! А завтра уже мирные попляшут от моего статуса.

Надеюсь настоящий комиссар в игре и завтра вскроется с настоящими проверками.

Спокойнее Хоттаб. Мы то знаем, что ты маф.

Надеюсь, все начинают видеть то, что и я? Какая эмоциональность пошла и попытка убедить, что есть другой ком)

Который появится завтра)

Изменено пользователем Старый Пердун

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спокойнее Хоттаб. Мы то знаем, что ты маф.

Надеюсь, все начинают видеть то, что и я? Какая эмоциональность пошла и попытка убедить, что есть другой ком)

Я не вижу больше смысла вам спорить ) 

Хоттаб говорит - садите меня, ты говоришь - садите Хоттаба. Посадим Хоттаба и поймем, кто мир, а кто маф, есть другой ком или нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пердун мошенник только если почувствовали, что он проверен. Поэтому и говорю, если сейчас перед нами спектакль и есть кп, который проверил мошенника - надо вскрываться.

а если КП была Маша? То кому вскрываться? Может на то и расчет, Пердуну так и так светила крышка а тут пан или пропал, хотя бы на один день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сомнения могут развеять только моя посадка, вы ведь понимаете что если мы останемся оба в игре то завтра опять все будут делится на тех кто за меня и кто против. Меня полюбому сажать нужно сегодня. Тут без вариантов.

Да, будет постоянная паранойя между вами двумя. Оба вы не можете мирными, оба вы не можете быть мафами. Только кто-то из вас.

 

Хоттабыч, если ты окажешься все таки мирным. После финала подарю тебя цвяточек)) Но только если мирным.

 

Изменено пользователем Дед Ворчун

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не вижу больше смысла вам спорить ) 

Хоттаб говорит - садите меня, ты говоришь - садите Хоттаба. Посадим Хоттаба и поймем, кто мир, а кто маф, есть другой ком или нет. 

Ну спор кп со своей мафской проверкой, вообще, нонсенс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в курсе, что уже отголосили, но я надеюсь, что заглянут ещё сюда.

ты как-будто уговариваешь нас, а мы всё отказываемся, да отказываемся  :D

Да хрен вас знает, может поверите мне и решите не сажать :D  но это бредово оставлять нас двоих в игре, я же не дурак понимаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спокойнее Хоттаб. Мы то знаем, что ты маф.

Надеюсь, все начинают видеть то, что и я? Какая эмоциональность пошла и попытка убедить, что есть другой ком)

Который появится завтра)

Пердун, вот именно что мы с тобой знаем, а остальные то нет.

Точнее подельники твои ещё знают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оба вы не можете мирными, оба вы не можете быть мафами. Только кто-то из вас.

 

Теоретически могут быть и два мафа, но это только в том случае если уверены что кп была Маша. А уверены они могут быть только если стреляли ее и проверяли тоже ее. А это наверное все таки не так реально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если мафит , то

либо адвокат и нужна ещё одна ночь на проверку статуса, которого так и не нашли пока что

либо сливают (ведь завтра он под снос идёт) в качестве бонуса защиты Вовановны Бездомного которых он порочит - ну так себе фактик

либо действительно Маша ком, либо настоящий КП проверил Машу а она мирная и мёртвая уже, что он нам предъявит

это я про вероятность Пердан-маф

какая задничная у нас ситуация

Не проверишь не узнаешь.


— И где же я должен принимать пищу?
— В спальне!
— Очень возможно, что Айседора Дункан так и делает. Может быть, она в кабинете обедает, а в ванной режет кроликов. Может быть. Но я — не Айседора Дункан. Я буду обедать в столовой, а оперировать в операционной! Передайте это общему собранию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да хрен вас знает, может поверите мне и решите не сажать :D  но это бредово оставлять нас двоих в игре, я же не дурак понимаю)))

Я бы мог проголосовать и в Пердуна, потому что ты для меня пишешь убедительнее, но с другой стороны - его вскрытие слишком безалаберное чтоб быть мафским. Меня останавливает лишь то, что если он ком, то док может его ночью полечить и у нас будет еще одна проверка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если КП была Маша? То кому вскрываться? Может на то и расчет, Пердуну так и так светила крышка а тут пан или пропал, хотя бы на один день.

Если честно, смысл не особый в этом вижу.

Ещё один день в таком случае жуткого пресса на меня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Точнее подельники твои ещё знают.
А кто  там у него подельники?

— И где же я должен принимать пищу?
— В спальне!
— Очень возможно, что Айседора Дункан так и делает. Может быть, она в кабинете обедает, а в ванной режет кроликов. Может быть. Но я — не Айседора Дункан. Я буду обедать в столовой, а оперировать в операционной! Передайте это общему собранию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пердун, вот именно что мы с тобой знаем, а остальные то нет.

Точнее подельники твои ещё знают.

Какие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, смысл не особый в этом вижу.

Ещё один день в таком случае жуткого пресса на меня?

ты прикалываешься? Мафам выиграть один день и посадить одного мирного вместо мафа, в этом нет смысла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если мафит , то

либо адвокат и нужна ещё одна ночь на проверку статуса, которого так и не нашли пока что

кстати классная теория

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты прикалываешься? Мафам выиграть один день и посадить одного мирного вместо мафа, в этом нет смысла?

В тебе маф заговорил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...