Перейти к публикации

Старый Пердун

Пользователи
  • Публикации

    120
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Старый Пердун

  • Звание
    Продвинутый

Информация

  • Откуда:
    Деревенька Кучпа
  1. Финн, тебе отдельное огромное спасибо! Ты большущий молодец!)
  2. Я здесь) на седьмой странице) И кажется, я под Пердуном)Игра мне очень понравилась!) Хоттаб сразу меня смутил активом и так радостно приняв на первый круг Ворчуна) ах, да, ещё и Машу то особо не почитав, тоже в мирные записал) Конечно, речи вечерние меня заставили усомниться, но по интуиту решила проверить) Ребят, всем огромные спасибо!) А Старый Пердун... Ну вот так вот получилось) не люблю серьёзные амплуа) Пойду дочитывать)
  3. Это наиболее, как считаю, верный способ провести голосование. К Юле я пока меньше всего склоняюсь. И нападки такие какие были со стороны Юли на Хоттаба вряд ли были бы допустимы всей мафией. Она такой же фрик как и я, мне кажется. Не, ну я по хуже конечно же)
  4. Я убегаю. голос в Профессора. Не нравится мне эта возникшая ситуация между профессором и Морошкой. Они вечно словно случайно сталкиваются лбами, что такого не бывает, что всё на виду. Да и сомоголос.
  5. Итак, товарищи. Мне тоже пора уходить. Надо прийти к общему знаменателю. Большинство за вынос Профессора, Профессор совсем не против Оо.... Либо это тоже такой финтиплюх, чтобы мирности себе приписать ввиду грядущего голоса. Либо просто устал тоже куралесить с нами и за мир решил пожертвовать собой.. Профессор, если ты мир, нам бы мозги твои! По Луи чуть раньше отписался, на подозрении у меня. Если большинство голосует Профессора, что ж давайте тогда голосовать. В любом случае завтрашний день сможет показать больше информации. Блин.. не выходит Хоттабыч из моей головушки со своими трюками.
  6. Я озвучил уже свои мысли на текущий момент. У меня горит Морошка, очень горит. Тем более после того, как она себя повела после вскрытия. Далее по списку у меня ты, Профессор. По существу очень спокойный, размеренный, приходишь, рассказываешь что-то. Потом кидаешь в себя голос. Склонен полагать, что с Морошкой возможная пара - Луи. его, как мне показалось совсем не обескуражило последовавшее после вскрытия Морошки поведение. Подозрос..
  7. Народ, в таком случае давайте решать. Есть ли смысл оставлять Морошку, учитывая её вскрытие?
  8. Да я посмотрю тут все на всё согласные. Одна говорит, думайте сами. У меня раклад такой и такой, но вообще мне всё равно в кого голосовать. Второй, да ради мира я и сегодня готов сесть. Третий себя там голосует. Что вы туда тянетесь? Почему?
  9. Хоттабыч приводит цитаты Маши. http://lovemix.net/index.php/topic/1187-mafiia-pansionat-dlia-prestarelykh-den-2/?p=61032 Среди них есть о Морошке, где Хоттаб выделил, как Маша Морошку обеляет. Впрочем там о большинстве было написано, но сначала шёл я как главный кандидат на голос, а далее после всех случившихся подозрений в сторону Морошки в предыдущее время Хоттаб невзначай так приводит цитату сразу о Морошке, где конкретно Маша в ней сомневается, как в мафе. Не просто вода, как по всем остальным. А конкретно обеливающее сообщение отдельного игрока, который был на подвесе.
  10. Ну в любом случае стоит обращать внимание на такие вещи. Иногда простой мимолётный порыв кого-либо может расставить всё по местам. Народ, киньте, мне ссыль на прошлый день. Мне не показывает тему.
  11. ну а если серьёзно, тихоходы, Сегодня у меня был вынос и тряска мозга. Я даже не понимаю, что такое было с Морошкой. Как это вообще вообразить можно. По сему мне кажется, что Морожка лжевскрывашка. А если это так и Морошка маф, следует рассмотреть Профессора. Но с другой стороны, кто раньше болтал с Морошкой, а затем поутих, как Хоттаба убрали? Вот пойду посмотрю, авось, что попадётся. Профессорский самголос меня смутил. Либо по совету Хоттаба либо действительно совсем ему с нами неинтересно и он предпочёл уйти таким образом. Морошка, либо я слепой, либо метаний по голосу нет.
  12. Морошка, тебе в кайф вот так вот читать?) Что я вообще могу написать по плану, я же старый пердун и никакой предводитель) Я тебя поулыбал?)
  13. Ты вдруг запереживала за город? Вот так внезапно, хотя сказала - думайте сами и попрощалась? Ты серьёзно? Предварительный план. Судя по последним событиям главный кандидат на вылет у нас Морошка. Ранее большинство склонялось повесить Профессора. Если мы окажемся правы в выносе морошки, то далее, думаю будем рассматривать Профессора, если не появится, авось ещё чего)
×
×
  • Создать...