Перейти к публикации
finn

Мафия: Пансионат для престарелых. День 3

Рекомендованные сообщения

Дальше: диалог Ворчуна и Хоттабыча

Хоттабыч рассказывает кто его цепляет - говорит - Шапокляк. 

Ворчун: "Давай поговорим. Кроме Шапокляк, еще зацепила Морошка. Присматриваюсь к обеим."

Хоттабыч: Дед Ворчун, а чем Морошка зацепила? - вот тут мне кажется, Хоттабыч этим вопросом хочет раскрутить Ворчуна на диалог по Морошке и возможно отвести от нее подозрения. 

Ворчун: "Такой же скованный вход, как и у Шапокляк. Во время вчерашней беседы присутствовала, но общение даже на отвлеченные темы у неё шло как-то со скрипом. Нет легкости в антураже." - делаю вывод что Ворчун и Морошка скорее всего не пара. Либо такая качественная разбежка, но скорее первое.

 

Дальше я упрекнул Хоттабыча за то что он выделил Прачку, которая ему понравилась - выписал ей мирности.

Ворчун: "Даже по антуражу вполне могут быть первые впечатления" - будто впрягается за Хоттабыча ненавязчиво. 

 

Дальше Ворчун критикует БП морошки. Морошка и Ворчун гарантированная непара. 

 

Профессор критикует Ворчуна за критику Морошки: "В противовес один факт другому. Я уж было хотел согласиться с первым изречением, как тут же вы говорите о бессмыслице  оного. У нас же кроме антуража нет ничего. Используем только имеющийся материал." - отсюда делаю вывод что ему это очень нужно. Зачем? Чтоб обелить Морошку. 

 

Хоттабыч пнул Морошку: "Ягодка Морошка, ты краткий пересказ действий набросала, а выводы где?" - пнул, но как то легонько очень, мол, иди пиши что то по делу. 

 

В общем прочитав даже половину первого дня у меня напрашивается вывод, что если Морошка мафит, то в паре с Профессоромесли же другой вариант, то он намного сложнее. 

Читаю дальше

Я спрашиваю у всех что вы думаете про Хоттабыча. 

Ворчун: "По поискам и эмоциям мне нравится. Сыграл бы с ним первый круг"

Хоттабыч: "На данный момент мне нравится Дед Ворчун."

Не стали бы мафы так явно в десна рубиться. Тут по любому Хоттабыч к Ворчуну примазался. 

 

Потом заявление Хоттабыча: "Мне ещё Профессор нравится"

Профессор на это сообщение никак не отреагировал, а мог бы спросить зачем почему? 

Потом через пару страниц пишет: "Вовановна по Хоттабу и Ворчуну перечитай ещё раз на досуге. Мне кажется там не Хоттаб пристроился. Поиграю с Луи и Хоттабом" - Влепил двоих с кем поиграть, понятно, не напишет же одного Хоттаба. В общем... мне как божий день видно что Профессор вместе с Хоттабом. 

Профессор. После всего этого я не могу поверить что Морошка и Ворчун пара и что Хоттабыч и Ворчун пара.. Не могу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сильвестр Столовый, и блин кто если не Ворчун?

Луи Юля? не знаю даже

я с тобой согласен потому что терапия тебе нужна, увы мне тоже старому


— И где же я должен принимать пищу?
— В спальне!
— Очень возможно, что Айседора Дункан так и делает. Может быть, она в кабинете обедает, а в ванной режет кроликов. Может быть. Но я — не Айседора Дункан. Я буду обедать в столовой, а оперировать в операционной! Передайте это общему собранию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сильвестр Столовый, и блин кто если не Ворчун?

Луи Юля? не знаю даже

я с тобой согласен потому что терапия тебе нужна, увы мне тоже старому

Юля нет. 

Хоттабыч пытался на Юля подозрения навести - говорил, почему это она за Луи отвечает, а потом сьехал - "наверное это антураж был". А потом Юля подключилась ко мне когда я начал гнать на Хоттабыча. 

У Луи с Хоттабычем очень громоздкие диалоги. Мафам было бы трудно такие разбежки делать. Возможно, но трудно. А вот у вас, Профессор, с Хоттабом минимум общения - и то все поверхностное. По сути - ничего. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сильвестр Столовый, не ломай мне мозг опять... Луи нет. Юля нет. Ворчун нет.

 

Я и Морошка - да. поэтому и говорю. Увидите мой мир  и по другому на мир вокруг себя взглянете.

Если ты маф - ты маф дебил? Продавливать два дня подряд двух миров.. Не думаю.


— И где же я должен принимать пищу?
— В спальне!
— Очень возможно, что Айседора Дункан так и делает. Может быть, она в кабинете обедает, а в ванной режет кроликов. Может быть. Но я — не Айседора Дункан. Я буду обедать в столовой, а оперировать в операционной! Передайте это общему собранию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю голосовалку первого дня. Профессор и Хоттабыч идут друг за другом. После Шапокляк и Бездомный. Получается Хоттабыч закрыл ветку.

Второй день открывает морошка на пердуна. Далее друг за другом опять Хоттабыч и Профессор. Могут ли 2 мафа идти два дня подряд друг за другом?


Я считаю, и утром об этом говорила, что один из мафов идет вразрез и голосует сам по себе. Таковой является Морошка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у шёл я тоже , приду конечно


— И где же я должен принимать пищу?
— В спальне!
— Очень возможно, что Айседора Дункан так и делает. Может быть, она в кабинете обедает, а в ванной режет кроликов. Может быть. Но я — не Айседора Дункан. Я буду обедать в столовой, а оперировать в операционной! Передайте это общему собранию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сильвестр Столовый, не ломай мне мозг опять... Луи нет. Юля нет. Ворчун нет.

 

Я и Морошка - да. поэтому и говорю. Увидите мой мир  и по другому на мир вокруг себя взглянете.

Если ты маф - ты маф дебил? Продавливать два дня подряд двух миров.. Не думаю.

Хорошо. Запомним это довольно резкое высказывание и представим на секунду что ты мир. Пердун и Морошка статусы, Вовановна проверенная, Юля нагнетала на Хоттабыча, у Луи с Хоттабычем качественное общение, он придумывал тактики, как можно найти мирных, Ворчун с Хоттабычем верили друг другу привселюдно. Всё, у меня закончились игроки. 

Смотрю голосовалку первого дня. Профессор и Хоттабыч идут друг за другом. После Шапокляк и Бездомный. Получается Хоттабыч закрыл ветку.

Второй день открывает морошка на пердуна. Далее друг за другом опять Хоттабыч и Профессор. Могут ли 2 мафа идти два дня подряд друг за другом?

Я считаю, и утром об этом говорила, что один из мафов идет вразрез и голосует сам по себе. Таковой является Морошка.

Наши голосовалки до одного места. В первый день выносили Шапокляк, во второй - Хоттабыча. Я на них не смотрю даже. 

Изменено пользователем Сильвестр Столовый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично для меня многое прояснила бы смерть на голосовании Морошки, Профессора или Ворчуна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну наконец то Вас догнал, пока только Ворчун не появился чтоб увидеть всю картину, Если Морошка док- то посадив её мы точно теряем возможность еще одной поверки потому что убьют КП. Если Морошка хитроумный маф то в остутствии ей альтернативы дока в игре нет и КП все равно убьют-если только Ворчун не вскроется доком ,получается нет смысла гадать на кофейной гуще и что то решать без появления Ворчуна нельзя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перечитала Бездомного и вот что нарыла после вскрышки

Моё мнение такое.

Прачка врят ли была доком, а это значит, что док в игре.

Если Пердун лжекает и у настоящего кп есть проверка мошенника или он чувствует, что его нашли, я бы вскрывался. И лже посадим и ещё одна проверка будет.

 

Если кп один, то по золотому правилу, мы обязаны с ним играть.

 

 

Либо кп Маша, либо Пердун реальный мир. Раз так, то если док с нами, надо лечить Пердуна.

 

Не спроста убили его. Мафы понимали, что мы кинемся его читать. Вчера вечером сказал о доке, сегодня морошка вскрывается. Отличный ход. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Морошка на подвес тут я согласен , а почему у тебя Юля которая была против моего плана так же как и Хотаб(маф) стоит в одной зоне с Профессором который был за мой план так же как и бабушка Вовановна(мир) ?

Вообще в том посте, где отвечал на твой вопрос, про расклад по постояльцам, я специально указал в Юля/Преображенский - Преображенский смотрится лучше, не тот порядок. Реально, в уме, у меня Юля смотрелась гораздо лучше Преображенского. Потому что у неё с Хоттабычем мне видится непара. В целом по общению в игре.

Хороший плюс в пользы этой непары можно просмотреть здесь

http://lovemix.net/index.php/topic/1187-mafiia-pansionat-dlia-prestarelykh-den-2/?p=61019

Думаешь, если бы Юля были вместе с Хоттабычем, последний не сказал бы ей это в конфе? Про то что, она своей игрой себе яму роет? Не посоветовал бы, изменить манеру игры?

Юля одиночка, как мне кажется.

Сделано это было с целью посмотреть реакцию Преображенского. И реакция последовала та, которую я и ожидал увидеть. Сегодня утром Преображенский делал попытки продавить Юлю.

У Преображенского есть один большой минус. Но я бы озвучил его позже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мафы решили сыграть на том, что прочтя его посты, верим в живого дока, коим сегодня ягодка вскрылась. Не верю.


@Дед Ворчун, ты в курсе, что морошка доком вскрылась. Что скажешь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, догнав вас, у меня такой расклад:

 

Кого сегодня не голосую - Пердун, Вовановна, Сильвестр, Луи, Юля

 

На подвес готов отправить - Морошка, Преображенский

 

Откровения Морошки прочитал. Не верю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще в том посте, где отвечал на твой вопрос, про расклад по постояльцам, я специально указал в Юля/Преображенский - Преображенский смотрится лучше, не тот порядок. Реально, в уме, у меня Юля смотрелась гораздо лучше Преображенского. Потому что у неё с Хоттабычем мне видится непара. В целом по общению в игре.

Хороший плюс в пользы этой непары можно просмотреть здесь

http://lovemix.net/index.php/topic/1187-mafiia-pansionat-dlia-prestarelykh-den-2/?p=61019

Думаешь, если бы Юля были вместе с Хоттабычем, последний не сказал бы ей это в конфе? Про то что, она своей игрой себе яму роет? Не посоветовал бы, изменить манеру игры?

Юля одиночка, как мне кажется.

Сделано это было с целью посмотреть реакцию Преображенского. И реакция последовала та, которую я и ожидал увидеть. Сегодня утром Преображенский делал попытки продавить Юлю.

У Преображенского есть один большой минус. Но я бы озвучил его позже

Понятно что более возможно что ты прав в отношении Юли, но если по смотретьс другой стороны то выбрав тактику такую изначально ,Юля постоянно не в попад пытается влезть тогда когда есть серьезные темы и серьезные анализирования . Но Юля сейчас на втором плане ты мне скажи ты не будешь Доком вскрываться а то без тебя нельзя понять что делать с вскрытием Морошки. Ей не верят сейчас Сталоне и Юля, верит проверенная мирная Вовановна ,КП склонен больше не верить -нно он метается, от  профессора вроде нечего не было по реакции , я тоже в метаньях -  но больше склоняюсь поверить Морошке , все таки тактика гламурной идиотки-мне тогда понятна . Что ты скажешь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

На подвес готов отправить - Морошка, Преображенский

 

 

 

Прям копия слов Сильвестра...ну, кроме себя, конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, догнав вас, у меня такой расклад:

 

Кого сегодня не голосую - Пердун, Вовановна, Сильвестр, Луи, Юля

 

На подвес готов отправить - Морошка, Преображенский

 

Откровения Морошки прочитал. Не верю.

Понятно спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно что более возможно что ты прав в отношении Юли, но если по смотретьс другой стороны то выбрав тактику такую изначально ,Юля постоянно не в попад пытается влезть тогда когда есть серьезные темы и серьезные анализирования . Но Юля сейчас на втором плане ты мне скажи ты не будешь Доком вскрываться а то без тебя нельзя понять что делать с вскрытием Морошки. Ей не верят сейчас Сталоне и Юля, верит проверенная мирная Вовановна ,КП склонен больше не верить -нно он метается, от  профессора вроде нечего не было по реакции , я тоже в метаньях -  но больше склоняюсь поверить Морошке , все таки тактика гламурной идиотки-мне тогда понятна . Что ты скажешь? 

Луи, тебе не достаточно того, что я сказал выше?

 

Прям копия слов Сильвестра...ну, кроме себя, конечно

http://lovemix.net/index.php/topic/1189-mafiia-pansionat-dlia-prestarelykh-den-3/?p=61516

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если допустить мысль, что лжекал кп, а док настоящий?

Можем мы придумать сто то, что бы упростить мирным выбор

выбор завтра? Надо что то придумать с проверкой и лечением.

Так что бы иметь шанс не потерять кп, если он мирный и в тоже время не остаться с

параноями по двум статусам.


Луи ДеФюнес, Ягодка Морошка, 
Сильвестр Столовый, Бабушка Вована, Дед Ворчун.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если допустить мысль, что лжекал кп, а док настоящий?

Можем мы придумать сто то, что бы упростить мирным выбор

выбор завтра? Надо что то придумать с проверкой и лечением.

Так что бы иметь шанс не потерять кп, если он мирный и в тоже время не остаться с

параноями по двум статусам.

 

Значит, не было твоей мирной проверки...

@Бабушка Вована, вариантов уйма. Не удивлюсь, если мафами окажутся те, кто щас в зелёной зоне у всех 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перечитывал и почему-то тоже склоняюсь, да, Юля, кажись одиночка)):

 

Профессор:

 

Уборщица Юля, Юля а с какой вы планеты?))

 

Бездомный:

 

Ты прикидываешься или на самом деле ничего не читаешь/ничего не понимаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если допустить мысль, что лжекал кп, а док настоящий?

Можем мы придумать сто то, что бы упростить мирным выбор

выбор завтра? Надо что то придумать с проверкой и лечением.

Так что бы иметь шанс не потерять кп, если он мирный и в тоже время не остаться с

параноями по двум статусам.

Даже если так то все равно, лично мне посадка кого то из Профессор, Ворчун даст ответы на вопросы. 

Только смысл Пердуну вскрывать своего подельника Хоттабыча мафом и не быть до конца уверенным что кп в игре. Уверенными они могут быть только если в первую ночь убили и сразу проверили Машу. Но такой расклад не очень реален.

Если же Пердун вскрывался кп и представлял Хоттабыча мафом с целью найти настоящего кп, пожертвовать собой и обелить Хоттабыча, то это реально круто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит, не было твоей мирной проверки...

@Бабушка Вована, вариантов уйма. Не удивлюсь, если мафами окажутся те, кто щас в зелёной зоне у всех 

Чё? Я что-то ничё не понял..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрите.

Если ночью док лечит кп или меня. То завтра:

Смерть дока нам даст новую проверку кп.

Смерть кп даст нам - лжедока.

Смерть проверенного мирного даст лже кп.

Там есть варианты, но их уже будут обсуждать, те, кто

завтра будет в игре.

Ну, это так...мысли....

Юля, надеюсь, что я ничего не сделала мафского, и без проверки кп,

играла вполне мирно. Позволив себе параною в первый день, активно нарывалась на проверку кп.

Во вторлм дне одна из первых определилась кого готова выносить, назвав при этом марошку и хоттаба.

И если бы мирные поддержали идею голосования по двум веткам и выбрали хоттаба, то я должна была бы или спалиться, соскочив или выносить подельника.


Луи ДеФюнес, Ягодка Морошка, 
Сильвестр Столовый, Бабушка Вована, Дед Ворчун.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чё? Я что-то ничё не понял..

Бабуля предположила что ты лжекп, Юля сказала что тогда Бабуля не проверенная и может быть кем угодно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чё? Я что-то ничё не понял..

 

Вована выдвинула версию, что если КП ЛЖЕком, так я и говорю, если лже, то не было никакой проверки. 

 

Я верю в проверку кома, но не дока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...