Перейти к публикации
finn

Мафия: Пансионат для престарелых. День 3

Рекомендованные сообщения

@Сильвестр Столовый, её фразы с Хоттабом не так уж выразительны, они просто есть да. Ты с ним кусался сильнее. Но что она учудила с Бездомным трепала его как моська. Зачем? Правильно - потому что с учебником


— И где же я должен принимать пищу?
— В спальне!
— Очень возможно, что Айседора Дункан так и делает. Может быть, она в кабинете обедает, а в ванной режет кроликов. Может быть. Но я — не Айседора Дункан. Я буду обедать в столовой, а оперировать в операционной! Передайте это общему собранию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я посмотрю тут все на всё согласные. Одна говорит, думайте сами. У меня раклад такой и такой, но вообще мне всё равно в кого голосовать.

Второй, да ради мира я и сегодня готов сесть. Третий себя там голосует. Что вы туда тянетесь? Почему?

Да всё просто . Расписав варианты себе на бумаге каждый вполне может увидеть что сажать можно сегодня любого. Угадать играя в наперстки-довольно сложно . А тут или пальцем в небо гадать или как с Шапокляк -обходится наименьшими потерями при всех возможных вариантах. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел шоу утроенное Морошкой и Профессором. И кроме как мысли преступники разбегаются не возникло.

Не, ну серьезно. У одного песня умирающего лебедя. Вторая, болеющая за город доктор, хлопает дверью и уходит. При этом друг от друга открещиваются)

 

Ребята, у кого сомнения по Ворчуну. Ну напишите тогда напарника Ворчуна, если он у вас мафит.

Морошка и Ворчун - непара. Потому что Ворчун самый первый вытащил за жабры Морошку на обзор еще в первый день. Сегодня её выставляет на вынос. Она выставляет его. Вам доводов хватит?

Преображенский и Ворчун - непара. Потому что на протяжении всей игры Профессор так и старался Ворчуна на голосование выставить. Заклинил и все. Каждый день подозревал Ворчуна, а за что вразумительного я ответа я не увидел. Сегодня Ворчун ему ответил взаимностью.

 

Так вот, исходя из этих входных данных. Напишите, кто тогда с Ворчуном?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, в таком случае давайте решать. Есть ли смысл оставлять Морошку, учитывая её вскрытие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я посмотрю тут все на всё согласные. Одна говорит, думайте сами. У меня раклад такой и такой, но вообще мне всё равно в кого голосовать.

Второй, да ради мира я и сегодня готов сесть. Третий себя там голосует. Что вы туда тянетесь? Почему?

устали все

Ты посмотри насколько трудная игра мы второй день - как рыба об лёд, только домыслы. Ты бы не всплывал как поплавок.  Может уже что нибудь скажешь? Или нам до флажка тут плясать пока ты любуешься?


— И где же я должен принимать пищу?
— В спальне!
— Очень возможно, что Айседора Дункан так и делает. Может быть, она в кабинете обедает, а в ванной режет кроликов. Может быть. Но я — не Айседора Дункан. Я буду обедать в столовой, а оперировать в операционной! Передайте это общему собранию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, в таком случае давайте решать. Есть ли смысл оставлять Морошку, учитывая её вскрытие?

Бездомный действительно не дурак палиться тоже - док вылечит, лечите Пердуна.. Ерунда это


— И где же я должен принимать пищу?
— В спальне!
— Очень возможно, что Айседора Дункан так и делает. Может быть, она в кабинете обедает, а в ванной режет кроликов. Может быть. Но я — не Айседора Дункан. Я буду обедать в столовой, а оперировать в операционной! Передайте это общему собранию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

устали все

Ты посмотри насколько трудная игра мы второй день - как рыба об лёд, только домыслы. Ты бы не всплывал как поплавок.  Может уже что нибудь скажешь? Или нам до флажка тут плясать пока ты любуешься?

Я озвучил уже свои мысли на текущий момент.

У меня горит Морошка, очень горит. Тем более после того, как она себя повела после вскрытия. 

Далее по списку у меня ты, Профессор. По существу очень спокойный, размеренный, приходишь, рассказываешь что-то. Потом кидаешь в себя голос. 

 

Склонен полагать, что с Морошкой возможная пара - Луи. его, как мне показалось совсем не обескуражило последовавшее после вскрытия Морошки поведение. Подозрос..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Информация к размышлению:

 

А теперь я озвучу про тот минус Преображенского, о котором ранее говорил

 

Голосование первый день

17:10 Григорий – Морошка 1

17:41 Вовановна – Пердун 1

17:58 Ворчун – Шапокляк 1

18:00 Пердун – Хоттабыч 1

18:03 Морошка – Юля 1

18:13 Луи –Шапоклояк 2

18:54 Сильвестр – Морошка 2

19:25 Юля – Морошка 3

19:43 Маша – Шапокляк 3

19:44 Преображенский – Шапокляк 4

19:45 Хоттабыч – Шапокляк 5

19:59 Шапокляк – Морошка 4

20:00 Григорий – Шапокляк 6

 

Обратите внимание на вот этот переломный момент в голосовании

Юля выводит Морошку в лидеры. А следом почти одновременно идут голоса Маши и Преображенского. И не важно видел ли Преображенский голос Маши или нет. Он собирался либо равнять либо перевешивать. А следом еще и Хоттабыч, чтоб наверняка. Довод в пользу пары Преображенский-Морошка.

Ход палач даже в случае ничьи был нежелателен. Так как если на подвесе соклан, его потом на обзор и под подозрения. Морошка и без того в первый день плавала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, в таком случае давайте решать. Есть ли смысл оставлять Морошку, учитывая её вскрытие?

Я думаю есть ,альтернативы ей нет , она нам оставляет надежду что ты сможешь сделать проверку,если она маф-значит дока в игре нет и тебя не будет завтра (если ты не Лже) но сажать её рискуя потерять КП(а я тебе верю) я не готов . Не даст нам ничего мирность Морошки кроме твоей смерти, нужно смотреть откуда мы больше приобретем и меньше потерям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Напишите, кто тогда с Ворчуном?
у меня с тобой Луи

Был маленький разбег и затух, это когда он наехал  на тебя потому что ты просил всех голосовать пораньше в первый день.

Не голосовать а решать с голосованием.


— И где же я должен принимать пищу?
— В спальне!
— Очень возможно, что Айседора Дункан так и делает. Может быть, она в кабинете обедает, а в ванной режет кроликов. Может быть. Но я — не Айседора Дункан. Я буду обедать в столовой, а оперировать в операционной! Передайте это общему собранию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы голоснул Преображенского, но на нем только его голос. Уверен он его снимет. Так что давайте думать. Юлю точно не буду. Преображенский либо Морошка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Напишите, кто тогда с Ворчуном?
кто по твоему Док если не Морошка то?

Я бы голоснул Преображенского, но на нем только его голос. Уверен он его снимет. Так что давайте думать. Юлю точно не буду. Преображенский либо Морошка

не сниму я свой голос уже, и я не обиделся, я иным помочь не могу


— И где же я должен принимать пищу?
— В спальне!
— Очень возможно, что Айседора Дункан так и делает. Может быть, она в кабинете обедает, а в ванной режет кроликов. Может быть. Но я — не Айседора Дункан. Я буду обедать в столовой, а оперировать в операционной! Передайте это общему собранию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ещё раз я спрашиваю - кто док если не Морошка?


— И где же я должен принимать пищу?
— В спальне!
— Очень возможно, что Айседора Дункан так и делает. Может быть, она в кабинете обедает, а в ванной режет кроликов. Может быть. Но я — не Айседора Дункан. Я буду обедать в столовой, а оперировать в операционной! Передайте это общему собранию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы голоснул Преображенского, но на нем только его голос. Уверен он его снимет. Так что давайте думать. Юлю точно не буду. Преображенский либо Морошка

Я готов поддержать  любого с голосом в любого ,кроме Вовановны Морошки и Пердуна ,мне нужно уходить скоро ,до флажка быть не смогу что решаем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с вами. Чуть вникну и проголосую.


Луи ДеФюнес, Ягодка Морошка, 
Сильвестр Столовый, Бабушка Вована, Дед Ворчун.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


не сниму я свой голос уже, и я не обиделся, я иным помочь не могу

Фигня какая то или я не понимаю, в чём помощь? Голос в себя- никогда с этим не смирюсь. 


Луи ДеФюнес, Ягодка Морошка, 
Сильвестр Столовый, Бабушка Вована, Дед Ворчун.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабушка Вована, может ты мне скажешь кто док?

Я мирный. Вы увидите это все . Глаза откроете. Я выбрал себе игру в круг - Хоттабыч Луи

Луи запросто может мафить, но если бы я был маф я бы себе в круг двух других мафов точно не брал. И вы это знаете.


— И где же я должен принимать пищу?
— В спальне!
— Очень возможно, что Айседора Дункан так и делает. Может быть, она в кабинете обедает, а в ванной режет кроликов. Может быть. Но я — не Айседора Дункан. Я буду обедать в столовой, а оперировать в операционной! Передайте это общему собранию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня с тобой Луи

Был маленький разбег и затух, это когда он наехал  на тебя потому что ты просил всех голосовать пораньше в первый день.

Не голосовать а решать с голосованием.

 

Раньше меня еще об этом просил Хоттабыч. Он потом сам в этом признался в ответе тот пост Луи.

Получается один маф предлагает всех голосовать пораньше, второй за ним повторяет. А третий доколупался до второго. Первый возразил третьему, что это он сделал. Маф на мафе мафом погоняет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последнее, что видела, наталкивало меня только на то, что бы вынести Юлю. 

Поясню. Я всё время заступалась, делая поправку на младые её года, но мне кажется, что она 

уже стала переигрывать. Они для меня с морошкой были почти равнозначны: ни одну, ни другую нельзя оставлять на критику. Но если морошка пояснила странности поведения и я их могу понять, то с Юлей, чем дальше в лес, тем всё страшней. Это моё мнение и если нет гарантированного мафа, то я бы выносила её. Вполне допускаю, что там может быть более опытный игрок, который косит под наивняк. 


Луи ДеФюнес, Ягодка Морошка, 
Сильвестр Столовый, Бабушка Вована, Дед Ворчун.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что финт Преображенского пыль в глаза. Решил идти путем Хоттабыча, типа мы подумаем,что второй раз маф в себя голосовать не будет.

Читаю, читаю и думаю, а может на самом деле оставить вскрывшихся?

Может прав ты, Сильвестр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, товарищи. Мне тоже пора уходить. 

Надо прийти к общему знаменателю.

Большинство за вынос Профессора, Профессор совсем не против Оо.... 

Либо это тоже такой финтиплюх, чтобы мирности себе приписать ввиду грядущего голоса. Либо просто устал тоже куралесить с нами и за мир решил пожертвовать собой.. Профессор, если ты мир, нам бы мозги твои! 

По Луи чуть раньше отписался, на подозрении у меня.

Если большинство голосует Профессора, что ж давайте тогда голосовать. В любом случае завтрашний день сможет показать больше информации.

Блин.. не выходит Хоттабыч из моей головушки со своими трюками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабушка Вована, может ты мне скажешь кто док?

Я мирный. Вы увидите это все . Глаза откроете. Я выбрал себе игру в круг - Хоттабыч Луи

Луи запросто может мафить, но если бы я был маф я бы себе в круг двух других мафов точно не брал. И вы это знаете.

Не скажу, милок.


Луи ДеФюнес, Ягодка Морошка, 
Сильвестр Столовый, Бабушка Вована, Дед Ворчун.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабушка Вована, может ты мне скажешь кто док?

Я мирный. Вы увидите это все . Глаза откроете. Я выбрал себе игру в круг - Хоттабыч Луи

Луи запросто может мафить, но если бы я был маф я бы себе в круг двух других мафов точно не брал. И вы это знаете.

Профессор мы гуманитариев не заканчивали,я рыбой с трех лет торговал потому так заумно говорить не могу. Но мне нужно уходить и отсюда мой голос в Юлю именно потому что считаю это наименее болезнным для нас вариантом кого бы ночью не убили. Дальше решайте сами ,Вынесите меня я не обижусь всем удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я против выноса статусов лже они или не лже, мы узнаем только завтра.

Готова выносить профессора или Юлю. Но время есть, ещё посмотрю, сильно от вас отстала,

да и то,что видела-слышала с пятого на десятое.


Луи ДеФюнес, Ягодка Морошка, 
Сильвестр Столовый, Бабушка Вована, Дед Ворчун.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Профессор мы гуманитариев не заканчивали,я рыбой с трех лет торговал потому так заумно говорить не могу. Но мне нужно уходить и отсюда мой голос в Юлю именно потому что считаю это наименее болезнным для нас вариантом кого бы ночью не убили. Дальше решайте сами ,Вынесите меня я не обижусь всем удачи

Что даст убийство безвинного?

Мне странно, что ты за свой вынос. Каждый мир ценен. Нужно попытаться сегодня повесить мафа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...