Перейти к публикации
finn

Мафия: Пансионат для престарелых. День 3

Рекомендованные сообщения

Почему она не стала называть своих пациентов? Но так смело решилась сказать что лечит Вовановну? То ли трюк то ли что?


— И где же я должен принимать пищу?
— В спальне!
— Очень возможно, что Айседора Дункан так и делает. Может быть, она в кабинете обедает, а в ванной режет кроликов. Может быть. Но я — не Айседора Дункан. Я буду обедать в столовой, а оперировать в операционной! Передайте это общему собранию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтоб вы уже не сомневались открою вам ветку

Морошка и верю тебе и смущаюсь. Но скорее всё же док. Сомнения разумны.

 Всего хорошего.  Простите играл я хреново, желаю мирной команде победы.

А разве этот пост не вера ей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему она не стала называть своих пациентов? Но так смело решилась сказать что лечит Вовановну? То ли трюк то ли что?

вполне  :D

В принципе док мог так поступить ) 

Но не хлопать дверью и сваливать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КП, Пердун ты эдакий!

Ты как КП должен последним голосовать, дурья твоя голова, и следить за движением масс и реакцию на различные провокации, а ты бежишь вперед паровоза.

 

С тобой каши не сваришь(


Мода проходит, стиль остается.

 

Гламур, кофе, кальян, фитнесс, "Guссi" и "Prado" – то, что для блага и радости надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Профессор, только доверие мне выразил и тут же перевернулся в надежде, что я покинула вас.

Силя, как был параноющим так им и остался на пару с Юлей.

Так мирные не поступают. Сначала кляк, щас ты.

Ой, а ягодка жжет. Весь день была тайна за семью пячатями, а тут вдруг раскрылась. И с чего лечить вовану, а не кп.
В, общем голосую ее.

Ты учись немного дальше своего носа видеть!)

 

Прям так лезешь из кожи вон, чтобы узнать кого Морошка лечить намерена!


@Ягодка Морошка, о, вернулась

Соскучился?)

Ну,здравствуй! Это я(с)


Мода проходит, стиль остается.

 

Гламур, кофе, кальян, фитнесс, "Guссi" и "Prado" – то, что для блага и радости надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вижу одно - все чего-то ждут.

Могу сказать чего - какого-либо движения от кого-либо, чтобы кинуть уже голос и с глаз долой.

 

Пердуна, как Кп, как предводителя - я вообще не вижу. Вованновна, проверенная, разрядилась.

Пердун, ты мне не доверяешь, ну так где твой план действий?? Или ты ждешь когда мафы поведут всех в уходящий закат?


Морошка тут - все в кустах

Морошка за дверь - все выползли как тараканы! :lol:


За три дня прессинга и недоверия действительно ничего не хочется делать.

Я устала....


Мода проходит, стиль остается.

 

Гламур, кофе, кальян, фитнесс, "Guссi" и "Prado" – то, что для блага и радости надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ягодка Морошка, так а что вы творите, дорогая. Сразу после меня уходите на простор и выглядит это так как будто  два мафа пошли в конфу. Разве мне это должно нравиться что кто-то под меня как бы подстраивается?


— И где же я должен принимать пищу?
— В спальне!
— Очень возможно, что Айседора Дункан так и делает. Может быть, она в кабинете обедает, а в ванной режет кроликов. Может быть. Но я — не Айседора Дункан. Я буду обедать в столовой, а оперировать в операционной! Передайте это общему собранию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вижу одно - все чего-то ждут.

Могу сказать чего - какого-либо движения от кого-либо, чтобы кинуть уже голос и с глаз долой.

 

Пердуна, как Кп, как предводителя - я вообще не вижу. Вованновна, проверенная, разрядилась.

Пердун, ты мне не доверяешь, ну так где твой план действий?? Или ты ждешь когда мафы поведут всех в уходящий закат?

Морошка тут - все в кустах

Морошка за дверь - все выползли как тараканы! :lol:

Да все устали наверное. Я так точно устал. Хочется уже побыстрее флажка ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сильвестр Столовый, бездомный мог быть доком,как думаешь?

Я все думаю о вскрышке ягоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Я устала...
Давайте все устанем уж теперь.   Надо с тобой Ягодка твёрдо решить - Мог быть Бездомный доком или нет?

— И где же я должен принимать пищу?
— В спальне!
— Очень возможно, что Айседора Дункан так и делает. Может быть, она в кабинете обедает, а в ванной режет кроликов. Может быть. Но я — не Айседора Дункан. Я буду обедать в столовой, а оперировать в операционной! Передайте это общему собранию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сильвестр Столовый, бездомный мог быть доком,как думаешь?

Я все думаю о вскрышке ягоды

Мне кажется не имеет смысла гадать. Мы все равно точно не будем знать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КП, Пердун ты эдакий!

Ты как КП должен последним голосовать, дурья твоя голова, и следить за движением масс и реакцию на различные провокации, а ты бежишь вперед паровоза.

 

С тобой каши не сваришь(

 

Морошка, я обозначил конкретно своего красного. Голос всегда можно изменить. А что я должен делать, как КП, это уж, простите, мне говорит док, который хлопнул дверью со словами *ипитесь сами*?

Вижу одно - все чего-то ждут.

Могу сказать чего - какого-либо движения от кого-либо, чтобы кинуть уже голос и с глаз долой.

 

Пердуна, как Кп, как предводителя - я вообще не вижу. Вованновна, проверенная, разрядилась.

Пердун, ты мне не доверяешь, ну так где твой план действий?? Или ты ждешь когда мафы поведут всех в уходящий закат?

Морошка тут - все в кустах

Морошка за дверь - все выползли как тараканы! :lol:

За три дня прессинга и недоверия действительно ничего не хочется делать.

Я устала....

 

А почему я предводитель, я работаю с городом. За руль я не брался. Всё решается общими усилиями и в диалоге. Где все видят друг друга, читают) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется не имеет смысла гадать. Мы все равно точно не будем знать.

 

Мы точно ничего не будем знать, но рассуждать то можем. Его было мало и по делу. Вдруг?

И я вспомнила еще, че все так машу теребили? Ком не ком..вариантов уйма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ягодка Морошка, так а что вы творите, дорогая. Сразу после меня уходите на простор и выглядит это так как будто  два мафа пошли в конфу. Разве мне это должно нравиться что кто-то под меня как бы подстраивается?

Профессор,  чтобы быть в конфе не обязательно выходить на простор.

А последнне мое сообщение (перед голосованием) было не про вас, а про пост Сили - если вы не заметили.

 

Чего проще для меня пойти на поводу желаний большинства и голоснуть в вас? Но вы мне более приятны чем ворчун.


Мода проходит, стиль остается.

 

Гламур, кофе, кальян, фитнесс, "Guссi" и "Prado" – то, что для блага и радости надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морошка, я обозначил конкретно своего красного. Голос всегда можно изменить. А что я должен делать, как КП, это уж, простите, мне говорит док, который хлопнул дверью со словами *ипитесь сами*?

 

А почему я предводитель, я работаю с городом. За руль я не брался. Всё решается общими усилиями и в диалоге. Где все видят друг друга, читают) 

Про ипитесь сами я не говорила - не додумывай!

А то, что нужны провокации для встряски - это точно. Вот и оживились все.


Мода проходит, стиль остается.

 

Гламур, кофе, кальян, фитнесс, "Guссi" и "Prado" – то, что для блага и радости надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ни сообщение Ягодки, то редакция. Под диктовку хоттаба пишешь? Умен был.

Млять. Уйди, паранойя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего проще для меня пойти на поводу желаний большинства и голоснуть в вас? Но вы мне более приятны чем ворчун.

Мы уже три дня наговорили. Неужели ты строишь свои подозрения на "приятный" и "образованый"?? А как на счет порассуждать про взаимодействия Ворчуна и Профессора с Хоттабычем? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


нужны провокации для встряски
ладно надо снова тогда думать

— И где же я должен принимать пищу?
— В спальне!
— Очень возможно, что Айседора Дункан так и делает. Может быть, она в кабинете обедает, а в ванной режет кроликов. Может быть. Но я — не Айседора Дункан. Я буду обедать в столовой, а оперировать в операционной! Передайте это общему собранию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пердун, озвучь предварительный план.

Какие кандидаты, сколько веток?

Меньше трех часов осталось, а мы на месте топчемся.


Мода проходит, стиль остается.

 

Гламур, кофе, кальян, фитнесс, "Guссi" и "Prado" – то, что для блага и радости надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про ипитесь сами я не говорила - не додумывай!

А то, что нужны провокации для встряски - это точно. Вот и оживились все.

Мать, ты что, такие провокации. тут итак все за два дня взбаламучены достаточны.

 

А собственно твоя фраза мною так и читается:

Если честно, то я устала шваркаться о стены. Годы уже не те.

 

Я голосую Ворчуна.

Ночью лечу Вовановну.

думайте что хотите.

 

Всем пока!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы уже три дня наговорили. Неужели ты строишь свои подозрения на "приятный" и "образованый"?? А как на счет порассуждать про взаимодействия Ворчуна и Профессора с Хоттабычем? 

а я это еще утром делала, что изменилось я уже озвучила. Но ты, как и Юля, меня читаете выборочно - поэтому и задаете глупые вопросы.


Мода проходит, стиль остается.

 

Гламур, кофе, кальян, фитнесс, "Guссi" и "Prado" – то, что для блага и радости надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пердун, озвучь предварительный план.

Какие кандидаты, сколько веток?

Меньше трех часов осталось, а мы на месте топчемся.

Ты вдруг запереживала за город? Вот так внезапно, хотя сказала - думайте сами и попрощалась? Ты серьёзно?

 

Предварительный план.

Судя по последним событиям главный кандидат на вылет у нас Морошка. 

Ранее большинство склонялось повесить Профессора.

Если мы окажемся правы в выносе морошки, то далее, думаю будем рассматривать Профессора, если не появится, авось ещё чего)

Изменено пользователем Старый Пердун

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты вдруг запереживала за город? Вот так внезапно, хотя сказала - думайте сами и попрощалась? Ты серьёзно?

 

Предварительный план.

Судя по последним событиям главный кандидат на вылет у нас Морошка. 

Ранее большинство склонялось повесить Профессора.

Вот, уже хоть что-то!


Мода проходит, стиль остается.

 

Гламур, кофе, кальян, фитнесс, "Guссi" и "Prado" – то, что для блага и радости надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морошка, тебе в кайф вот так вот читать?) Что я вообще могу написать по плану, я же старый пердун и никакой предводитель) Я тебя поулыбал?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...