Перейти к публикации
finn

Мафия: Пансионат для престарелых. День 3

Рекомендованные сообщения

Сильвестр Столовый 

Вот сейчас тебя перечитал и у меня по профессору закралось сомнение. Ведь Бабшка мой план поняла и поддержала ,и потом не открещивалась,а професор сначало поламался потом согласился,а потом открестился от меня ,возможно это было мафским согласием чтоб посмотреть что у меня получится - но тогда по идеи они меня должны были стрелять ночью а не бездомного . Или не стреляли меня именно потому что я верил профессору ? Да , привил ты мне парною в профессора теперь(((

 

Нужно решить, мы голосует вскрывшегося "дока" Морошку, или ищем другого кандидата... Я бы вынес Морошку, я ей не верю. Что скажут другие? Если Морошку нет, тогда я за Профессора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скорее Гриша уж  тогда, он тебе писал что - если мирный то выживешь

Думаешь просто так?

А еще Гриша писал, что нужно обязательно лечить Пердуна.


Мода проходит, стиль остается.

 

Гламур, кофе, кальян, фитнесс, "Guссi" и "Prado" – то, что для блага и радости надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скорее Гриша уж тогда, он тебе писал что - если мирный то выживешь

Думаешь просто так?

А вообще, Гриша был хорош умом. Палиться бы так он не стал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морошка, все мы допускаем вариант, что имело место лжеканье, что ты предлагаешь?

Вынести пердуна? Озвучь свой сценарий сегодняшнего выноса.

Вы с дуба рухнули? Спалиться обоим (ведь лже КП не протянет в игре все равно больше двух дней) и ради этого лжеканья отдать Хотабыча который даже при своей черной проверке вел себя так что ему многие симпотизировали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты забавная.

Если ты меня не читаешь - зачем я буду тебе отвечать?

Почему ты решила, что именно эти два кандидата должны быть рассмотрены?

Есть еще ты, Луи и Силя

Смотрите, как выкручивается? Я хочу, чтоб ты выбрала из тех, кого я попросила. Из ДВУХ.

Причем тут остальные. Или в той двойке есть подельник и не знаешь, как правильно ответить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вижу Морошка начинает проталкивать кандидата на голосование вместо себя

Я еще никого не проталкиваю.

Я отвечаю на ее непонятные вопросы. И пока не вижу в них  КПД. Может ты что заметил?

Изменено пользователем Ягодка Морошка

Мода проходит, стиль остается.

 

Гламур, кофе, кальян, фитнесс, "Guссi" и "Prado" – то, что для блага и радости надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чтобы это изменило???

Изменение моего голоса ничего нерешал, а моя движуха на флазке только могла вызвать ко мне подозрение мафов!

 

Вованна изменила голос и профессор ей бросил " Вовановна, завтра Юле объяснишь свою смену голоса" - тебе это просто для поговорить?

 

Миров ты хотела сказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче я перечитал в итоге Силю - не маф он нафиг никакой, так просто рогом долбится в стены, думает что этим мозг натренирует

хрен с тобой Силя

есть предложение, только пожалуйста  не швыряйтесь тапками и не орите. просто почитайте и обдумайте, спокойно

Я хочу  рассуждать  с иной точки зрения, если этим только наврежу - простите

Но мой расчёт таков на данный этап

Пердун Вовановна Силя Юля Луи - не мафят

 и как это не печально остаются для вас Морошка Профессор Ворчун

Луи меня смутил - честно, плюс ещё кидал фразочки про мальчиков Маше в первый день.. Сбил с толку как и Вовановна меня. Но у него есть заслуги - это первое голосование (расклад по пользе лишнего игрока), и вчерашний поиск. Силя тебе бы поучиться. Ты грубо качаешь. Юля дерзко.Если вы два мафа - это игра на грани фола и психоделика просто))

Ворчуна я не могу никак записать в миры, потому что знаю  за себя. А их осталось  двое . Значит Морошка и Ворчун.

Я параною вас, уже и Пердуна. Пользы от меня мало поэтому.

Теперь по нитям. Если сажать Морошку - она маф. То и я типа маф. Завтра вы вынесете меня. И это провал

Сегодня есть право на ошибку. Вы увидите что  я мир. Я перестану вас параноить и вы будете искать пару к Морошке. Если я маф как вы решили вы тем более ничего не теряете.

Это просто здравое рассуждение. Это не попытка сохранить себе жизнь.

Юля и Силя очень трясли Хоттаба в первый прям день. Зачем это мафам опять же?

 

ещё раз повторяю - посадка Морошки вам даёт одну нить - Профессор)) Морошка и общается со мной мягко , а я к  ней не лезу ибо  итак у неё масса поклонников.

 

пока писал свою простынь - оппа. Док? не верю))

Я даже не знаю, что сказать ) Ты почти что у меня с головы все скопировал, только вставил что ты мир )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно решить, мы голосует вскрывшегося "дока" Морошку, или ищем другого кандидата... Я бы вынес Морошку, я ей не верю. Что скажут другие? Если Морошку нет, тогда я за Профессора

 Я за её вынос. Не верю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоп!!!!!! Я ТОлько с мирной Вовановной и мафом Хотабом угадал? А ты значит не мирный? я правильно все прочитал?

ахаха)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще, Гриша был хорош умом. Палиться бы так он не стал.

а Маша была плоха умом что так  привлекла мафов к себе будучи доком?


— И где же я должен принимать пищу?
— В спальне!
— Очень возможно, что Айседора Дункан так и делает. Может быть, она в кабинете обедает, а в ванной режет кроликов. Может быть. Но я — не Айседора Дункан. Я буду обедать в столовой, а оперировать в операционной! Передайте это общему собранию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо.

 

Нестыковки были и это факт

Мне нужна большая уверенность в том, что Пердун настоящий КП потому что с ним идти до конца. Для этого я его качала и расшатывала смотря на реакцию! Так понятнее?

Его реакция меня вполне устраивает, хоть недоверие и остается.

 

Дабы откинуть лишние вопросы и болтовню и потратить оставшееся время на поиск.

Я - Док!

А вот оно как 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сильвестр я что то пропустил7 Почему Юля не могут быть с профессором парой?

Юля не может быть парой с Хоттабычем. Когда я начал гнать на Хоттабыча, она тоже подключилась. Маф бы так не сделал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои кандидаты в порядке убывания

Ворчун,Юля,Силя,профессор,Луи - остальные проверенные.


Мода проходит, стиль остается.

 

Гламур, кофе, кальян, фитнесс, "Guссi" и "Prado" – то, что для блага и радости надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морошка... Ой ё ёй... Ты сейчас на грани. Я склонен не верить тебе. Ну как так, вот как, ты у всех почти была в подозреваемых и это тебя активной совсем не делало. И только сегодня ты вдруг стала писать такие поостыни.. То есть если тебя не кидают на голос - можно расслабиться и бухать. Не переживая за мирных, не неся больших вот постов. А как час икс стукнул, ты просто метаморфозно изменилась и ещё вскрылась, проталкивая в голос Юлю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже не знаю, что сказать ) Ты почти что у меня с головы все скопировал, только вставил что ты мир )) 

я знаю Силя


— И где же я должен принимать пищу?
— В спальне!
— Очень возможно, что Айседора Дункан так и делает. Может быть, она в кабинете обедает, а в ванной режет кроликов. Может быть. Но я — не Айседора Дункан. Я буду обедать в столовой, а оперировать в операционной! Передайте это общему собранию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а Маша была плоха умом что так привлекла мафов к себе будучи доком?

Как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миров ты хотела сказать?

нет, мафов! На ночную проверку .

Ты специально идиотничаешь??


Мода проходит, стиль остается.

 

Гламур, кофе, кальян, фитнесс, "Guссi" и "Prado" – то, что для блага и радости надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я знаю Силя

А Хоттаб и Ворчун у тебя встают в пару? Мафы бы стали так лобзать друг друга - "я тебе верю", "я тебе тоже"... ты мой брат и я твой брат. Прям индийской кино 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а Маша была плоха умом что так привлекла мафов к себе будучи доком?

А, понял)

Да я к тому, что мне вчера кома Машу приписывали) шутканул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дежавю )))) Где то я уже такое видел. Потому скорее всего не поверю. Но тут уже хочу мнение большинства услышать 

Я пока не могу четко сказать. С одной стороны наигранная блондиность  в первый день объясняется-тем что тогда её точно ночью не стрельнут, с другой её могли реально посадить в первый же день. Не знаю пока нужно её перечитать а пока у меня нет такой возможности, я Вас никак догнать не могу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перечитвваю морошку и почему то верю.

Просто пытаюсь понять нафига мафу так себя вести было?

Она же с первого дня и до вскрвшки на подвесе. В любой момент могли вздернуть.

А вот псли док, то вполне логично. Мирному разумней ходить по подвесу, чем под прицелом.

С подвеса можно сорваться вскрывшись, а вот если мафы грохнут....против этого нет приема

В дни, когда себя лечить не можешь.

Я готова поверить.


Луи ДеФюнес, Ягодка Морошка, 
Сильвестр Столовый, Бабушка Вована, Дед Ворчун.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как?

тут уже 200 раз писали все причём - сначала зашла в тему со своего основного профиля, да так что ясно стало кто это., потом попросила у всех троицу подозреваемых.

в доску мирная, в доску ком.

зачем доктору так палиться?

А Хоттаб и Ворчун у тебя встают в пару? Мафы бы стали так лобзать друг друга - "я тебе верю", "я тебе тоже"... ты мой брат и я твой брат. Прям индийской кино 

ну не лобзали а тихонько делали непару


— И где же я должен принимать пищу?
— В спальне!
— Очень возможно, что Айседора Дункан так и делает. Может быть, она в кабинете обедает, а в ванной режет кроликов. Может быть. Но я — не Айседора Дункан. Я буду обедать в столовой, а оперировать в операционной! Передайте это общему собранию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишу еще раз, для тех кто меня не читает или читает выборочно.

 

Я абсолютно уверена в том, что мафы всегда ищут статусников в первую очередь, потом тех кто для них опасен или тех кем хотят сделать поставу.

Вести себя правильно и красиво для статуса опасно, потому что на него смотрит сразу шесть пар глаз! Я взяла тактику идиотки-алкоголички несущую непойми что. Только так можно отвести от себя подозрения ночью, ну а днем приходится балансировать.

Переубеждать в том, что я не обезьяна тех кто не читает,не вникает и тянет время пустыми вопросами - я не хочу!


Мне надо в ресторан откушать.

Приду позже


Мода проходит, стиль остается.

 

Гламур, кофе, кальян, фитнесс, "Guссi" и "Prado" – то, что для блага и радости надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перечитвваю морошку и почему то верю.

Просто пытаюсь понять нафига мафу так себя вести было?

Она же с первого дня и до вскрвшки на подвесе. В любой момент могли вздернуть.

А вот псли док, то вполне логично. Мирному разумней ходить по подвесу, чем под прицелом.

С подвеса можно сорваться вскрывшись, а вот если мафы грохнут....против этого нет приема

В дни, когда себя лечить не можешь.

Я готова поверить.

А если перечитывать ее с точки зрения "маф", то она не получается мафом? Вполне получается. 

В общем у нас только один путь - либо верить ей, либо нет. Если верить то кого голосуем? Кто готов поддержать профессора? Его последний пост о том что он во всем со мной согласен - и его кандидат Ворчун - весьма странный. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...