Перейти к публикации
finn

Мафия: Пансионат для престарелых. День 3

Рекомендованные сообщения

Дежавю )))) Где то я уже такое видел. Потому скорее всего не поверю. Но тут уже хочу мнение большинства услышать 

твоя паранойя в меня с первого дня меня уже не удивляет.


Мода проходит, стиль остается.

 

Гламур, кофе, кальян, фитнесс, "Guссi" и "Prado" – то, что для блага и радости надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позволь мне не озвучивать эту информацию! Ты не против?

если вы с Юлькой мирные, то зачем такие вопросы задаете???

Какой вопрос по началу может возникнуть, узнав, что кто-то док?? Праздное любопытство)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позволь мне не озвучивать эту информацию! Ты не против?

если вы с Юлькой мирные, то зачем такие вопросы задаете???

Нет уж, не позволю.

О, да ты врунья! Не верю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь нужно просто продумать расклад. С вариантами и подсчетами по головам.

Док не скажет кого лечил и кого лечит сегодня. Кп не скажет кого будет проверять.

Завтра критика будет вполне удачная для мирных.

Куча инфо. Не зависимо от того, кого убьют мафы.

Осталось выбрать кто на подвес.


Луи ДеФюнес, Ягодка Морошка, 
Сильвестр Столовый, Бабушка Вована, Дед Ворчун.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Старый Пердун,если она маф, то у нее все заготовлено заранее. Кого, когда лечила. Послушалась Хоттаба и вскрылась с утра?

Морошка, ты ведь не на подвесе, чтоб вскрываться, зачем?

Потому что сегодня нужно очертить максимальный круг мирных и тех кому есть большее доверие и искать бандитов из минимально оставшихся.


Мода проходит, стиль остается.

 

Гламур, кофе, кальян, фитнесс, "Guссi" и "Prado" – то, что для блага и радости надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что сегодня нужно очертить максимальный круг мирных и тех кому есть большее доверие и искать бандитов из минимально оставшихся.

Готова голоснуть профессора или ворчуна? Кого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Старый Пердун,если она маф, то у нее все заготовлено заранее. Кого, когда лечила. Послушалась Хоттаба и вскрылась с утра?

Морошка, ты ведь не на подвесе, чтоб вскрываться, зачем?

Умный док вам не скажет кого лечил, а умный маф не спросит - кого лечил. Все в порядке, полет нормальный )) 

Как не на подвесе, Морошка вполне на подвесе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ягодка Морошка, слушай Ягодка, ты знала вчера что можешь пойти на голосовании очень хорошо, но ушла и не вернулась. Неужели вчера ты не хотела помочь мирным своим докторством? 

Я точно знала, что я не могла писать и знала, что могла заглянуть в последние страницы дня для выводов и определения кого лечить.


Мода проходит, стиль остается.

 

Гламур, кофе, кальян, фитнесс, "Guссi" и "Prado" – то, что для блага и радости надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Старый Пердун,если она маф, то у нее все заготовлено заранее. Кого, когда лечила. Послушалась Хоттаба и вскрылась с утра?

Морошка, ты ведь не на подвесе, чтоб вскрываться, зачем?

Меня если честно напрягло что-то вот такое вот вскрытие. Вот поди разбирись. 

Хм. Если она маф, предлагая поверить в то, что она док (учитывая все волнения), на что в таком случае рассчитывает мафия? ладно, если мы её не повесим, но возможно они предполагают, что я потрачу проверку сегодняшнюю на неё. Тогда мафам за сегодня удастся снова коварные делишки сотворить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет уж, не позволю.

О, да ты врунья! Не верю.

Инопланетянка, тру док не озвучит ничего, чтоб мафы не знали, можно ли стрелять сегодня кп или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, прикольно если лжеканья у нас два....И док, и кп....


Луи ДеФюнес, Ягодка Морошка, 
Сильвестр Столовый, Бабушка Вована, Дед Ворчун.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет уж, не позволю.

О, да ты врунья! Не верю.

я тебе расписываю кого и когда лечила и что видят мафы? Какие варианты возможного лечения и своего выстрела они вынесут из этого??

Такие вопросы мирные на задают!


Мода проходит, стиль остается.

 

Гламур, кофе, кальян, фитнесс, "Guссi" и "Prado" – то, что для блага и радости надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я точно знала, что я не могла писать и знала, что могла заглянуть в последние страницы дня для выводов и определения кого лечить.

Ты чудом спаслась в первом дне на голосовании. Тебя спокойно уносили бы голосованием второго дня, если б не было вскрышки кп. Кого бы ты полечила если б тебя проголосовали? НИКОГО. Так что я тебе не верю 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пердун, а если ее вскрышка, попытка прощупать в игре ли настоящий док?

Морошка, ничего не теряла, было ясно что сегодня она на подвес главная.


Луи ДеФюнес, Ягодка Морошка, 
Сильвестр Столовый, Бабушка Вована, Дед Ворчун.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пердун, а если ее вскрышка, попытка прощупать в игре ли настоящий док?

Но дело в том, что если вскроется вот сейчас настоящий док - это тоже не очень хорошо для нас всех. У нас ещё двое преступников тут сидит. 

Поэтому, если такова задумка мафии - то прохвосты блин...

если вскрывается док настоящий, то тогда нам нужно всё продумать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня если честно напрягло что-то вот такое вот вскрытие. Вот поди разбирись. 

Хм. Если она маф, предлагая поверить в то, что она док (учитывая все волнения), на что в таком случае рассчитывает мафия? ладно, если мы её не повесим, но возможно они предполагают, что я потрачу проверку сегодняшнюю на неё. Тогда мафам за сегодня удастся снова коварные делишки сотворить.

И мне странно ее вскрытие. Выскочка. Правильно, зачем говорить о лечении, если завтра она останется жива и даст свой придуманный расклад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Морошка : Пост ваш с двумя версиями имеет место на жизнь и нужно отдать должное как Вы из гламурной алкоголички резко стали здраво рассуждать . Только я не верю в то что имея на подвесе Пердуна( у которого проблемы со свзязью) мафы отдали бы в размен почти не подозреваемого и активного Хотабыча . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня если честно напрягло что-то вот такое вот вскрытие. Вот поди разбирись. 

Хм. Если она маф, предлагая поверить в то, что она док (учитывая все волнения), на что в таком случае рассчитывает мафия? ладно, если мы её не повесим, но возможно они предполагают, что я потрачу проверку сегодняшнюю на неё. Тогда мафам за сегодня удастся снова коварные делишки сотворить.

Ты можешь проверить мафа, а маф в тебя пальнет и ты останешься со своей проверкой.

А теперь им надо морщить репу кого я буду лечить!

Хм, прикольно если лжеканья у нас два....И док, и кп....

ну, точно не два!

Изменено пользователем Ягодка Морошка

Мода проходит, стиль остается.

 

Гламур, кофе, кальян, фитнесс, "Guссi" и "Prado" – то, что для блага и радости надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто что скажет по поводу Морошки? Если не готовы ее голосовать, тогда я предлагаю Профессора исходя из всех моих предыдущих постов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Допустим, выносим Юлю, поверив в обе вскрышки.

Допустим, мафы убивают меня, как бы боясь попасть в лечение дока.

Убирут проверенного мира.

Завтра в игре морошка, пердун, профессор, луи....

И параноя по вскрышкам.


Луи ДеФюнес, Ягодка Морошка, 
Сильвестр Столовый, Бабушка Вована, Дед Ворчун.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты чудом спаслась в первом дне на голосовании. Тебя спокойно уносили бы голосованием второго дня, если б не было вскрышки кп. Кого бы ты полечила если б тебя проголосовали? НИКОГО. Так что я тебе не верю 

я держала руку на пульсе и видела, что Шапокляк вылетает.

Вчера еще непонятно было по голосованию - 2 голоса на Пердуне и все. Потом посыпались голоса в Хоттаба - смысл мне вчера было вскрываться??

Я очень сильно сомневалась в Пердуне и уже пояснила почему - все с этим согласны. Поэтому и прессовала его сегодня. Я хотела его реакцию видеть.

 

Я дшля себя давно усвоила одно - хочешь не попасться мафам на глаза - будь неадекватом! Осторожных они выщемляют т.к. думают, что там КП, слишком правлиньх и активных и копающих они так же мочат т.к. это опасно для них, либо они мочат. чтобы кого-нибудь подставить! А вот персонажа, на которого всегда можно спустить всех собак, которого почти каждый подозревают - они всегда оставляют на потом. Поэтому таких неадекватов даже не проверяют.


Мода проходит, стиль остается.

 

Гламур, кофе, кальян, фитнесс, "Guссi" и "Prado" – то, что для блага и радости надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте не спешить и подумаем, кого оставить на критику.


Луи ДеФюнес, Ягодка Морошка, 
Сильвестр Столовый, Бабушка Вована, Дед Ворчун.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта фраза спецом сказана?

 

 

Что значит спецом? Конечно спецом !!!!! А для чего тогда вообще вчера было устраивать кутерьму с планом? Юль ты не переигрываешь случайно ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пердун, а если ее вскрышка, попытка прощупать в игре ли настоящий док?

Морошка, ничего не теряла, было ясно что сегодня она на подвес главная.

любой еще  вскрывшийся док не может быть настоящим!

Изменено пользователем Ягодка Морошка

Мода проходит, стиль остается.

 

Гламур, кофе, кальян, фитнесс, "Guссi" и "Prado" – то, что для блага и радости надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...