Перейти к публикации
finn

Мафия: Пансионат для престарелых. День 3

Рекомендованные сообщения

Дальше Юля тащит кучу цитат Хоттабыча и говорит: "Эти фразы Хоттабыча натулкнули на мысль, что не так он прост, как кажется. Такое чувство, что прикидывается мирным" - зачем это делать если она мафит, я пинаю Хоттабыча, тут уже Юля подключается. Юля точно не мафит

 

Я спрашиваю у всех что вы думаете про Хоттабыча. 

Ворчун: "По поискам и эмоциям мне нравится. Сыграл бы с ним первый круг"

Хоттабыч: "На данный момент мне нравится Дед Ворчун."

Не стали бы мафы так явно в десна рубиться. Тут по любому Хоттабыч к Ворчуну примазался. 

 

Потом заявление Хоттабыча: "Мне ещё Профессор нравится"

Профессор на это сообщение никак не отреагировал, а мог бы спросить зачем почему? 

Потом через пару страниц пишет: "Вовановна по Хоттабу и Ворчуну перечитай ещё раз на досуге. Мне кажется там не Хоттаб пристроился. Поиграю с Луи и Хоттабом" - Влепил двоих с кем поиграть, понятно, не напишет же одного Хоттаба. В общем... мне как божий день видно что Профессор вместе с Хоттабом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сильвестр Столовый, как думаешь, зачем профессор вот это сказал?

 А Морошку отдал Юленька в ваши юные нежные руки и зоркие глазки.

 

Ведь я уже с утра заявила, что она кандидат у меня. И паранойя накрывает не первый день по ней. Не понимаю. А тут снова да ладОм. Может, Морошка - мир?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ягодка Морошка, я не понимаю, вы ждёте оваций? их есть у меня, думаю каждый об этом думал.

 

 

@профессор Преображенский, я и тут, и в туалете, но с тряпкой и ёршиком в руках. В общем, набегами. Грязно с утра, прибрать нужно.

Может я лучше Вас почитаю, уважаемый. По Морошке меня итак нехило параноит. Она кандидат № 1 у меня.

а по мне типа не параноит?)) читай меня, кто то должен.


@Сильвестр Столовый, как думаешь, зачем профессор вот это сказал?


 

Ведь я уже с утра заявила, что она кандидат у меня. И паранойя накрывает не первый день по ней. Не понимаю. А тут снова да ладОм. Может, Морошка - мир?

потому что когда параноит тебя по ней то ты ничего не упустишь


— И где же я должен принимать пищу?
— В спальне!
— Очень возможно, что Айседора Дункан так и делает. Может быть, она в кабинете обедает, а в ванной режет кроликов. Может быть. Но я — не Айседора Дункан. Я буду обедать в столовой, а оперировать в операционной! Передайте это общему собранию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоттабыч говорит кого будет голосовать: 

Сегодня я точно не буду голосовать следующих отроков Ворчуна, Сталоне, Приображенского, Бездомного.

Хочу ещё послушать речи из сладких уст Юлии, Вовановны, Машки и Луи.

Голосовать скорее всего буду в кого то из Шапо кляк( хотя если не появится, я бы её оставил на послушать) Морошка и Пердун.

 

Как видим из тех кто на вылет - Пердун и Шапокляк - мир, должен ли он был по классике жанра запихнуть одного из подельников в красные? Остается Морошка. Ну и один подельник сидит возможно в зеленых - Приображенский, Ворчун. Опять же тут Профессор вырисовывается.

 

В общем дочитал первый день - Профессор очень плох по эмо. Сидит тихо, мало высовывается, много антуражит, по делу не так много, иногда выпрыгивает с каким то вопросом к кому то и обратно в кусты. Тихушничает. Ни с кем особо не вступает в конфликты. 


@Сильвестр Столовый, как думаешь, зачем профессор вот это сказал?


 

Ведь я уже с утра заявила, что она кандидат у меня. И паранойя накрывает не первый день по ней. Не понимаю. А тут снова да ладОм. Может, Морошка - мир?

Трудно точно понять что они задумали. Но они могут понимать что Морошка уже не жилец. Думаю сегодня ее унесут. Потому Профессор может присоединиться к ее сливу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сильвестр Столовый, и всё таки спорт тебя убивает

читай второй день

я вцепился в Ворчуна, потому что он за Хоттабом  как попугай всё повторял  А  Хоттаба да, я ставил в зелёные и что? Это странно. Вчера Юля нападала на Бездомного и вменяла мне в вину ,что я с ним не общаюсь - трюк.

Не там ищите вы Силя. Хотя  скорее именно там где вам надо.


— И где же я должен принимать пищу?
— В спальне!
— Очень возможно, что Айседора Дункан так и делает. Может быть, она в кабинете обедает, а в ванной режет кроликов. Может быть. Но я — не Айседора Дункан. Я буду обедать в столовой, а оперировать в операционной! Передайте это общему собранию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не там ищите вы Силя. Хотя  скорее именно там где вам надо.

Милая фразочка) 

 

сейчас буду читать и второй день

я вцепился в Ворчуна, потому что он за Хоттабом  как попугай всё повторял

Как думаешь, будут мафы в десна целоваться? 

Морошка, я обязательно прочитаю твою простынь, но после того как разберу второй день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь хочу рассмотреть разные варианты при двух сюжетах:

 

 

1. Если Пердун мафит.

 

В пару Пердун-Хоттаб вполне может вписаться Профессор. Хоттаб с профессором не конфликтовали, общались поверхностно. В такой паре должен быть здравый и рассудительный персонаж.

Профессора вообще толком и серьезно не рассматривался на такого кандидата.

Ворчун - скорее всего не подходит т.к. слишком открыто они целовались в десны с Хоттабом.

Силя - он вполне вписывается в такой расклад. Хотя он и был против Хоттаба, но довольно поверхностно.

Луи -  возможно и он хотя он тоже наезжал на Хоттаба.

 

Пока так  - рассмотрел наиболее активных.

 

2. Если Пердун КП.

 

Отбросив Вованну имеем:

Юля,Луи,Ворчун,Силя и профессор.

Я с первого дня ставил в пару Ворчуна и Силю - один разжовывает - другой хавает и не скрывает этого, то что они впряглись за Луи скорее исключает его участи в их паре. Вполне красиво к ним становится Профессор (эдакий такой черт из табакерки появляющийся в нужный момент с умными мыслями). Так же и Юля вписывается сюда - видимо по этому ее и отмазывают.

Силя:

http://lovemix.net/index.php/topic/1187-mafiia-pansionat-dlia-prestarelykh-den-2/page-14?do=findComment&comment=61303

Я думаю что она просто такой мирный, со странностями. Она по другому не умеет

 

А когда Морошка думает по другому - это ИБД,БП,маф мафский и прочее))))

Чет я не помню особых копаний у Юли - помню только срывы и оскорбления, да высасывание из пальца того чего нет.

Вованна
http://lovemix.net/index.php/topic/1187-mafiia-pansionat-dlia-prestarelykh-den-2/page-14?do=findComment&comment=61300

Вот я о том примерно и говорю. Юлькино поведение палево для мафа.

Но понять бы ещё - зачем оно мирному? Если она мирная - предлагаю уменьшить эмо и 

немного сменить тактику. А то мирные сеют сами параною, и подставляют команду.

 

 

Это очередные предрассудки о том, что выгодно для мафов и что нет.

в принципе более менее из имеющихся кандидатов я вполне могу себе представить дружную мафскую компанию.


Мода проходит, стиль остается.

 

Гламур, кофе, кальян, фитнесс, "Guссi" и "Prado" – то, что для блага и радости надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь я так вижу должен уходить в защиту.

По Морошке. В первое голосование я хотел голосовать Пердуна - естессно это точно говорит что я маф. Далее именно я начал вам напоминать о том что Шапокляк у нас вылетает из-за ноль постов и пользы. Вылетит однозначно!!! Мне как мафу это зачем?))  Я тихушник, сижу в кустах, вот и голосовал бы с толпой в Пердуна (ну раз уж Морошка моя подельница). Но нет мне надо было вас качать, предупреждать что мы можем потерять троих если вдруг сольём мира.  Орать мне надо было - будет автокилл?))

Так что то что я защищал Хоттаба, и  держал его в зелёных - не аргумент, а скорее попытка прицепиться. Пердун тоже его обелять стал в какой то момент. И? Мы не пророки.


— И где же я должен принимать пищу?
— В спальне!
— Очень возможно, что Айседора Дункан так и делает. Может быть, она в кабинете обедает, а в ванной режет кроликов. Может быть. Но я — не Айседора Дункан. Я буду обедать в столовой, а оперировать в операционной! Передайте это общему собранию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вцепился в Ворчуна, потому что он за Хоттабом  как попугай всё повторял  А  Хоттаба да, я ставил в зелёные и что? Это странно. 

Вот уже нашел по вам: 

Ворчуну я не верю. Хорошая парочка у них с Хоттабом вышла. И я повторю то, что ранее писал - считаю что именно Ворчун нежно залез Хоттабу  за пазуху. Хоттаб пришёл с утра в игру и начал качать. Качал всё что может, шевелил людей. Но именно Ворчун так незатейливо отреагировал на эти порывы, до этого не имея ни одной гипотезы. - теперь мы знаем, что это Хоттабыч влез к Ворчуну. Это вам не на руку, Профессор.

 

Потом профессор пишет про то как Ворчун наехал на Морошку за простынь: "Позднее приходит Морошка и пишет вот тоже самое, только про всех. И Ворчун аж засиял - ИБД) Не могут быть вместе Хоттаб и Ворчун. Ну и конечно Морошка с Ворчуном тоже." - получается из ваших слов что Ворчун плохой и мутит воду, а Морошка невинная жертва. А раньше было что Ворчун примазался к Хоттабу. В общем вы люто утверждаете что Ворчун волк, а Хоттаб и Морошка - овечки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Как думаешь, будут мафы в десна целоваться?
так я и думал что они непара, но грешил на Ворчуна, гладкий он был сильно

А Хоттаб слишком смело вошёл и сам напрашивался на прову. Вот у меня к нему и было больше доверия.


— И где же я должен принимать пищу?
— В спальне!
— Очень возможно, что Айседора Дункан так и делает. Может быть, она в кабинете обедает, а в ванной режет кроликов. Может быть. Но я — не Айседора Дункан. Я буду обедать в столовой, а оперировать в операционной! Передайте это общему собранию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, я в очередной раз убеждаюсь, что ты либо мирный параноик не занющий за что зацепиться, либо ты маф тоже не знающий, что еще высосать из пальца, чтобы бросить на меня тень.))


 

@Ягодка Морошка, а чёт ты не рада убийству Хоттаба. И хватит на меня стрелы переводить. Очнулась со временем. Давно проехали. 

Я пишу:

Читаю день вчера и чет смеюсь как молодка не целованна)), а широкие улыбки в моем слегка зрелом возрасте чреваты морщинкам на моей мордашке.

 

 

А ты мне пишешь, что я не рада(!)

Стрелы переводить? Я лишь ответила на твои выпады по времени. Проехали может и давно, но я всегда возвращаюсь в тот день на котором закончила тут быть. Так что не бузи.


Мода проходит, стиль остается.

 

Гламур, кофе, кальян, фитнесс, "Guссi" и "Prado" – то, что для блага и радости надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сильвестр Столовый, параноил меня Ворчун, поэтому и знаю что такое эта параной, когда каждое слово перетряхиваешь . Юлю параноит по Морошке - пусть трясёт, там с неё пользы больше, а меня не параноит бабуля могу что то и пропустить, посмотреть как на мир


— И где же я должен принимать пищу?
— В спальне!
— Очень возможно, что Айседора Дункан так и делает. Может быть, она в кабинете обедает, а в ванной режет кроликов. Может быть. Но я — не Айседора Дункан. Я буду обедать в столовой, а оперировать в операционной! Передайте это общему собранию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька вы тут, дитя наше суетливое?) У меня есть время на перечитку. Давайте согласуем кто кого почитает, ибо  - я согласен с вами сегодня играть, при условии, что нынче вы не станете кого либо люто минусовать или плюсовать или хоть что то делать люто.

По Морошке мою старую голову почти нечего не трогает кроме эмо (уж очень напоминает она мне меня в юности - а ведь не девка уже) и есть у неё один пост)) половину которого она вместе с цитатами печатала в Ворде, откуда скопировала текст и перенесла уж нашим очам, а остальную половину дописывала уже непосредственно на форуме. Мелочь, согласен. Но иногда и старая метла стреляет.

Я бы лучше почитал Хоттаба. А Морошку отдал Юленька в ваши юные нежные руки и зоркие глазки.

Есть такое дело и я видела отличие шрифтов.

Времени вчера было очень мало - писала несколько раз и несколько раз все слетало(изчезало) безвозврато((( Потом писала и копировала(дублировала) в Ворд - потом(когда все было готово) добавила, то что было из ворда к написанному.

Изменено пользователем Ягодка Морошка

Мода проходит, стиль остается.

 

Гламур, кофе, кальян, фитнесс, "Guссi" и "Prado" – то, что для блага и радости надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Профессор обсуждает план Бездомного и как он от него отказался: "Сильвестр Столовый, потому что пришёл Луи и выдвинул новую версию

мы раскрыли мафов - это Луи Бездомный и Морошка))" - это очень плохой пост по эмо, мне жутко не нравится. 

 

Хоттаб и Профессор обсуждают с Луи важные вещи, не похоже на разбежки, очень натурально. Делаю вывод что Луи - наш

 

Профессор очень часто упоминает Морошку - видать уже решили ее сливать. 

 

Светофор Хоттабыча:

Ворчун, Вованна, Бездомный

Ягодка, Профессор, Юля, Сильвестр

Луи, Пердун

Вот тут уже посложнее. Исходя из общения Хоттабыча с Луи, не поверю что это они так разбегаются. Возможно Хоттабыч решил отойти от стереотипов и запихнуть подельников в желтый цвет. Думаю, он прекрасно знает схему - один в красный, один в зеленый. Он мог все дать в желтый

 

Дочитал день. Общение в теме между Профессором и Хоттабычем отсутствует напрочь - это очень плохой знак. 

 

В общем мои мафы: Морошка и Профессор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо ребят . Мой план был в том чтоб выявить по макисимуму мирных и объединить их друг с другом ,кого сажать сегодня я понятия не имею . Но мой план был не выгоден мафам отсюда задумка была расчитана на тех кто его поддержит Без оговорочно поддержали Бабушка и Профессор -они точно мирные,дальше против ничего не высказали Бездомный,и Сталонне-увести в сторону Пытались Хотабыч,Юля, почему они хотели увести в сторону не понятно но это факт . Теперь пока все в теме давайте решать кого выносить будем .

 

 

Суть в том что искать уже сейчас негативов нужно не из 10 человек а только и7  Профессор и Бабушка точно мирные -не выгодно было мафам соглашаться на две принудительные ветки-тем более еще в остусвие самих веток -ведь там могли быть их подельники. Это была просто тактическая операция и настаивал я на ней именно за долго до голосования- потому что по факту к самому голосованию операция не была предназначена. Сейчас нас трое четко выраженных мирных мне не нравится Юля,но я готов проголосовать того кого пердложут либо Бабушка либо профессор .а дальше каждый мирный для себя сам решает с кем ему обьединяться

 

Эта фраза спецом сказана?

 

Сложно сказать -если честно я растроен что мой план не удался и мне сейчас все равно , сегодняшней день нужно было придерживаться общей тактики тогда можно было выявить отклонения- а тк просто получили продолжения вчерашнего дня. Да я понимаю что зря Сильвестер на тебе зациклился с этим переголосованием- но возможно просто нет возможности читать всё полностью и зацепился за то что его напрягло вчера вечером. Юля же была в теме и реагировала эмоционально,её согласие на посадку останавливает меня в неё голосовать-она может быть упертой мирной. Могу поддержать голос в Хотабыча или в любого из тройки Пердун Морошка-Ворчун( последний все таки в меньшей степени -у меня к нему нет вопросов просто его мало

 

 

Нда. Пока писал свои подозрения, появился Пердун с признанием.

 

Я в легкую поверю в мафность Бездомного и Вовановны. Но так не хочется верить в мафность Хоттаба. 

 

Здесь мафа обеляет, а мирным не верит.

 

Светофор. 

Ну если не считать признания Пердуна.

 

То было бы так:

 

Кого не готов голосовать - Сильвестр, Юля, Профессор, Хоттабыч

 

Серая зона - Морошка

 

Ближе к красным - Пердун, Луи

 

Красные, кого готов на вынос - Бездомный, Вовановна

 

В красной зоне миры.

 

Ну если допустить даже, что настоящий ком был Маша. А Пердун лжекомит. То высадив Хаттаба, и увидев его мирный статус. Пердун будет следующим.

Я так понимаю если не вскрывается другой ком, надо выносить Хаттаба.

 

Это зачем сказано? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


это очень плохой пост по эмо,

 

 


это очень плохой знак.

из поста в пост ты повторяешь одно и тоже

При чём тут отсутствие общения с Хоттабом, отсутствие общения с Бездомным?  это всё так странно - другого слова не нахожу.


— И где же я должен принимать пищу?
— В спальне!
— Очень возможно, что Айседора Дункан так и делает. Может быть, она в кабинете обедает, а в ванной режет кроликов. Может быть. Но я — не Айседора Дункан. Я буду обедать в столовой, а оперировать в операционной! Передайте это общему собранию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

* Взяла любимый мундштук... вставила в него сигаретку ....прикурила....глубоко затянулась....томно и неспеша выдохнула...*

 

http://lovemix.net/index.php/topic/1187-mafiia-pansionat-dlia-prestarelykh-den-2/page-14?do=findComment&comment=61296 Вованна, совершенно верно. Девочка просто пытается высосать хоть что-нибудь из того чего нет, но имеет на это право.)

Не буду мусолить горячие порывы Юли ко мне.

 

По поводу новых событий в свете вскрывшегося КП. Я вчера не имела возможности писать, но по паре страниц дня я успела пробежаться.

 

Вчера была мысль о том, что хоть и маловероятно, но возможно, что Пердун лжеКом. Ведь действительно это возможно при имеющимся мафном статусы Адвокат.

Ведь тут неоднократно говорилось, что Прачка Маша делала некие намеки на это. И действительно, почитав ее можно было сделать выводы, что она КП - она даже в подозреваемых не была ни у кого. Заметили мы - 100% это не могли не заметить и бандиты.

Что получается - ее сразу же выносят - это только подтверждает мысли о том, что они видели ее намеки. Мог адвокат ее проверить? Вполне мог. И что мафия имеет на руках после первого дня - мертвого КП. При такой информацией нами можно крутить как флюгером.

Дальше. Настала критическая ситуация для Пердуна - ведь вероятность его посадки была крайне велика. И в итоге он вскрывается КП. С одной стороны(если учесть, что он настоящий КП) это совершенно верное решение, а с другой стороны... Почему, при наличии инфы о мертвом КП не провернуть такой финт??

Только допустим(я размышляю, чтобы не биться головой только об одну теорию) , что Пердун мафит. И, при выносе его , появляется план - вынести оного своего для подтверждения своих слов. Ведь Гришка же писал Пердуну, что если Хоттаб мир, то Пердун автоматом за ним идет. На это и расчет. Хоттаб маф - Пердун красавчик!

 

Вижу в таком раскладе и еще они ход(вариант):

Допустим, что бандиты не знали наверняка, что Прачка КП и действительно могли адвокатскую проверку использовать не на нее. Тогда, вполне возможно, проверялась реакция публики! Какая? Вот такая:

Пердун(маф) заявляет, что он КП и проверял Хоттаба(тоже мафа) - дальше ловится реакция мирных жителей. Если встает настоящий КП и говорит, что он КП, то Пердун автоматом вылетает, а Хоттаб четко обеляется говоря всем, что его хотели просто слить! При этом мафы знают кто настоящий КП.

 

Почему у меня закрались такие мысли?

1. Непонятное объяснение Пердуна по поводу того, что он то обелял Хоттаба, то в подозреваемые записывал. Отмазка - типа я не видел результат проверки(!!!) WTF!? Ты Кп и ты не интересуешься результатом своей проверки? Совпадение? Не думаю!(с) http://lovemix.net/index.php/topic/1187-mafiia-pansionat-dlia-prestarelykh-den-2/page-15?do=findComment&comment=61338

2. Непонятная отмазка про "не обновил браузер"(!!!). Ведь Пердун читал день - значит бегал по его страницам. Я путаю или нет, но если перейти на новую страницу дня, то все и так обновляется и тогда все становится видно! http://lovemix.net/index.php/topic/1187-mafiia-pansionat-dlia-prestarelykh-den-2/page-15?do=findComment&comment=61342

3. Вчера, не помню кто(вроде Гриша) заметил как демонстративно Хоттаб просил его посадить. У меня сложилось впечатление, что этим самым он только обелял Пердуна.

 

Из всего этого складывается двойственное ощущение того, что или это такой охренеть какой неродивый и пофигистичный КП , или все было придумано на "коленках" и спонтанно.

 

Юля:

Юля, есть такое мнение, согласно с тобой.

Я прожила долгую жизнь и повидала многое и могу тебя заверить, что предрассудки правят нами, столько я видела такого, чего быть не должно было, а оно есть.

Тут часто звучали фразы "маф так не поступит","мафу/миру это невыгодно" и т.д и т.п. Я считаю, что глупо светиться Кп в первый день(как это делала Прачка), но она могла испугаться, запаниковать, а могла и умышленно отводить взгляд мафов в сторону от настоящего КП - все может быть!

Сейчас я попью бальзамчика и продолжу по своему раскладу исходя из двух сценариев.

Марошка, не, ну логика то хороша, я ничего не скажу. Касательно моих объяснений по поводу проверки.. Марошка, кто ж виноват, что в моей дальней деревне совсем плохо всё пашет. За что не возьмись - одни проблемы. То сообщения у меня через раз отправляются, то нихрена ничего не обновляется.  Я объяснил вчера всё. да, неполадки, да я рассеянный и занятой. Мы все люди.

Мне понравилось то, сколько и как ты написала. Это же как ты ко всему этому пришла? То тебя нет долго-долго, то появляешься не надолго и тут вот такое накатала..

тебе не достаточно было, что меня вчера уже по этому поводу мурыжили? И какой смысл  мафам своего вешать вот так вдруг таким планом? Покажи, где Прачка светилась светилась? За что она переживала, она была вне опасности. на повешение у неё, я считаю, шансов было мало) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

* Взяла любимый мундштук... вставила в него сигаретку ....прикурила....глубоко затянулась....томно и неспеша выдохнула...*

Вот ты оказывается какая умная. Можешь когда хочешь. 

Если мафы убили Машу, проверили ее в ту же ночь и получили результат что она кп, и теперь Пердун лжеком и ведет игру, тогда вывод - нам капец. Потому что мы обязаны ему верить. Мы его никак не проверим. 

Но мне кажется, мафы не стали бы убивать и проверять одного и того же, планируя прям лжевскрытие сразу с первой ночи. Такой сценарий для меня маловероятен. 

 

Если они не знают, жив кп или нет, то Пердун не стал бы убивать своего - Хоттаба. Для меня все же более реально что Пердун - ком. 

 

Интересный вариант - слить мафа Пердуна, который и так идет на вылет возможно, получить настоящего кома и отбеленного мафа Хоттабыча. Это отчасти обьясняет реакцию Хоттабыча - "сливайте меня"... Тут сложно, но вариант красивый. Если такое реально есть, то пожму руку после игры тому кто это придумал. Только вариант не сработал. Пердун может быть лжекомом только если настоящий ком - Маша. Надеюсь это не так. Слишком малая вероятность - сразу первым выстрелом убить кома. 

 

Да, у Пердуна странное вскрытие - не видел проверки... но вскрывались бы так мафы? Если был план по лжевскрытию, то маф Пердун бы сначала не выписывал мирности Хоттабу, а потом мафности. Зачем? Сразу бы обвинял его в мафности и не нужно было бы придумывать историю про "не видел проверки"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


мы раскрыли мафов - это Луи Бездомный и Морошка))" - это очень плохой пост по эмо, мне жутко не нравится.

и кстати вот это ты вырвал из общего контекста, где ты вслед за Юленькой, упав так сказать ей на хвост присосался как клещ к Бездомному. А это знаешь ли бесило своей глупостью. И ладно вот это юное горячее создание, но ты то. Что я мог сказать в довес вашей глупости.

Вы вцепились в то что Гриша защищал свою подельницу Морошку - извините это просто  провал - и выруливалась ситуация в то русло , что Гриша сменил голос из-за Луи.  Вот я и отреагировал на вашу глупость своей , чтоб было видно  что это не глупость а  идиотизм


@профессор Преображенский, против кого голосовать будешь? 

в начале дня я писал

смотрю на Силю и Луи


— И где же я должен принимать пищу?
— В спальне!
— Очень возможно, что Айседора Дункан так и делает. Может быть, она в кабинете обедает, а в ванной режет кроликов. Может быть. Но я — не Айседора Дункан. Я буду обедать в столовой, а оперировать в операционной! Передайте это общему собранию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ты оказывается какая умная. Можешь когда хочешь. 

Если мафы убили Машу, проверили ее в ту же ночь и получили результат что она кп, и теперь Пердун лжеком и ведет игру, тогда вывод - нам капец. Потому что мы обязаны ему верить. Мы его никак не проверим. 

Но мне кажется, мафы не стали бы убивать и проверять одного и того же, планируя прям лжевскрытие сразу с первой ночи. Такой сценарий для меня маловероятен. 

 

Если они не знают, жив кп или нет, то Пердун не стал бы убивать своего - Хоттаба. Для меня все же более реально что Пердун - ком. 

 

Интересный вариант - слить мафа Пердуна, который и так идет на вылет возможно, получить настоящего кома и отбеленного мафа Хоттабыча. Это отчасти обьясняет реакцию Хоттабыча - "сливайте меня"... Тут сложно, но вариант красивый. Если такое реально есть, то пожму руку после игры тому кто это придумал. Только вариант не сработал. Пердун может быть лжекомом только если настоящий ком - Маша. Надеюсь это не так. Слишком малая вероятность - сразу первым выстрелом убить кома. 

 

Да, у Пердуна странное вскрытие - не видел проверки... но вскрывались бы так мафы? Если был план по лжевскрытию, то маф Пердун бы сначала не выписывал мирности Хоттабу, а потом мафности. Зачем? Сразу бы обвинял его в мафности и не нужно было бы придумывать историю про "не видел проверки"

Я поставила себя на место КП. Он обязан сделать ночной ход исходя из голосования - поэтому он должен быть как минимум на флажке и контролировать ситуацию + он обязан сделать ночную проверку и, черт возьми, я бы вся исчесалась ждавши ответа от ГМ , а он спокойно вошел в новый день, спокойно общался и только потом его осенило(!)... Не понятно. Как ты входишь в день не уточнив свою проверку!? Я не понимаю такого...

 

Вскрылись бы так мафы? Есть понятие - вскрылся КП , другого нет - верим! А что нам остается делать?? А фразу типа "вот такой вой я неродивый КП у вас" я столько раз слышала)) Слишком много нестыковок меня параноят.

Мог бы не говорить про Браузер, а сказал бы , что общался с Хоттабом т.к хотел подельников вытащить - это было бы более логичное объяснение, а так всё это напоминает " Панический и сумбурный план изходя из ситуации"!

Изменено пользователем Ягодка Морошка

Мода проходит, стиль остается.

 

Гламур, кофе, кальян, фитнесс, "Guссi" и "Prado" – то, что для блага и радости надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь я так вижу должен уходить в защиту.

По Морошке. В первое голосование я хотел голосовать Пердуна - естессно это точно говорит что я маф. Далее именно я начал вам напоминать о том что Шапокляк у нас вылетает из-за ноль постов и пользы. Вылетит однозначно!!! Мне как мафу это зачем?))  Я тихушник, сижу в кустах, вот и голосовал бы с толпой в Пердуна (ну раз уж Морошка моя подельница). Но нет мне надо было вас качать, предупреждать что мы можем потерять троих если вдруг сольём мира.  Орать мне надо было - будет автокилл?))

Так что то что я защищал Хоттаба, и  держал его в зелёных - не аргумент, а скорее попытка прицепиться. Пердун тоже его обелять стал в какой то момент. И? Мы не пророки.

Что потом написать такое сообщение - мне как мафу такое зачем?  тебе и так было понятно что Шапокляк скорее всего пойдет на кил и мирные будут ее голосовать. Решил обелиться на этом деле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дальше Юля тащит кучу цитат Хоттабыча и говорит: "Эти фразы Хоттабыча натулкнули на мысль, что не так он прост, как кажется. Такое чувство, что прикидывается мирным" - зачем это делать если она мафит, я пинаю Хоттабыча, тут уже Юля подключается. Юля точно не мафит

 

Я спрашиваю у всех что вы думаете про Хоттабыча. 

Ворчун: "По поискам и эмоциям мне нравится. Сыграл бы с ним первый круг"

Хоттабыч: "На данный момент мне нравится Дед Ворчун."

Не стали бы мафы так явно в десна рубиться. Тут по любому Хоттабыч к Ворчуну примазался. 

 

Потом заявление Хоттабыча: "Мне ещё Профессор нравится"

Профессор на это сообщение никак не отреагировал, а мог бы спросить зачем почему? 

Потом через пару страниц пишет: "Вовановна по Хоттабу и Ворчуну перечитай ещё раз на досуге. Мне кажется там не Хоттаб пристроился. Поиграю с Луи и Хоттабом" - Влепил двоих с кем поиграть, понятно, не напишет же одного Хоттаба. В общем... мне как божий день видно что Профессор вместе с Хоттабом. 

Силя, а вот ты мне тоже не отвечал, когда я говорил, что сыграл бы с тобой) Тут можно предположить, что Хоттаб не увидел. Но Профессор, если вспомнить вчерашнее моё вскрытие, обошёлся немногими фразами. Мирные, как мне кажется (я бы так поступил, реально стали бы выспрашивать, перестраховываться) Профессор, я так понял, принял всё, как данность. Смирился и осознав, что в защиту (в случае, если он маф) палевно будет лезть, просто примкнёт к общему количеству людей. Хз  Хз

 

Теперь хочу рассмотреть разные варианты при двух сюжетах:

 

 

1. Если Пердун мафит.

 

В пару Пердун-Хоттаб вполне может вписаться Профессор. Хоттаб с профессором не конфликтовали, общались поверхностно. В такой паре должен быть здравый и рассудительный персонаж.

Профессора вообще толком и серьезно не рассматривался на такого кандидата.

Ворчун - скорее всего не подходит т.к. слишком открыто они целовались в десны с Хоттабом.

Силя - он вполне вписывается в такой расклад. Хотя он и был против Хоттаба, но довольно поверхностно.

Луи -  возможно и он хотя он тоже наезжал на Хоттаба.

 

Пока так  - рассмотрел наиболее активных.

 

2. Если Пердун КП.

 

Отбросив Вованну имеем:

Юля,Луи,Ворчун,Силя и профессор.

Я с первого дня ставил в пару Ворчуна и Силю - один разжовывает - другой хавает и не скрывает этого, то что они впряглись за Луи скорее исключает его участи в их паре. Вполне красиво к ним становится Профессор (эдакий такой черт из табакерки появляющийся в нужный момент с умными мыслями). Так же и Юля вписывается сюда - видимо по этому ее и отмазывают.

Силя:

http://lovemix.net/index.php/topic/1187-mafiia-pansionat-dlia-prestarelykh-den-2/page-14?do=findComment&comment=61303

А когда Морошка думает по другому - это ИБД,БП,маф мафский и прочее))))

Чет я не помню особых копаний у Юли - помню только срывы и оскорбления, да высасывание из пальца того чего нет.

Вованна

http://lovemix.net/index.php/topic/1187-mafiia-pansionat-dlia-prestarelykh-den-2/page-14?do=findComment&comment=61300

Это очередные предрассудки о том, что выгодно для мафов и что нет.

в принципе более менее из имеющихся кандидатов я вполне могу себе представить дружную мафскую компанию.

Морошка... Ты явно пытаешься, как то увельнуть, рассматривая два варианта развития сюжета. Где были твои рассуждения ранее? В чём проблема? Вас становится всё меньше?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Уборщица Юля, знаешь Луи я не готов голосовать  сейчас. Меня смутил его план вчерашний. На основании этого плана делать выводы вчера казалось смешным. И вот же он как угадал то с мирной Вовановной и мафом Хоттабом. Но с другой стороны, если не циклиться, то это ведь поиск. Не продавливание тупое как вон у Сили и тебя уже второй день - поиск. Поэтому я в противовес Луи могу рассмотреть Морошку. Но делать блин всё сразу не могу я. Поэтому говорю тебе иди читай её выкладывай места,  цитаты и поможешь  этим.


— И где же я должен принимать пищу?
— В спальне!
— Очень возможно, что Айседора Дункан так и делает. Может быть, она в кабинете обедает, а в ванной режет кроликов. Может быть. Но я — не Айседора Дункан. Я буду обедать в столовой, а оперировать в операционной! Передайте это общему собранию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...