Перейти к публикации
finn

Мафия: Пансионат для престарелых. День 3

Рекомендованные сообщения

из поста в пост ты повторяешь одно и тоже

При чём тут отсутствие общения с Хоттабом, отсутствие общения с Бездомным?  это всё так странно - другого слова не нахожу.

Про Бездомного я ничего не говорил. 

А отсутствие твоего общения с Хоттабом говорит о том что вам попросту не о чем говорить. У вас нет вопросов друг к другу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что потом написать такое сообщение - мне как мафу такое зачем?  тебе и так было понятно что Шапокляк скорее всего пойдет на кил и мирные будут ее голосовать. Решил обелиться на этом деле

ты первый у меня сегодня на голосовании


— И где же я должен принимать пищу?
— В спальне!
— Очень возможно, что Айседора Дункан так и делает. Может быть, она в кабинете обедает, а в ванной режет кроликов. Может быть. Но я — не Айседора Дункан. Я буду обедать в столовой, а оперировать в операционной! Передайте это общему собранию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и кстати вот это ты вырвал из общего контекста, где ты вслед за Юленькой, упав так сказать ей на хвост присосался как клещ к Бездомному. А это знаешь ли бесило своей глупостью. И ладно вот это юное горячее создание, но ты то. Что я мог сказать в довес вашей глупости.

Вы вцепились в то что Гриша защищал свою подельницу Морошку - извините это просто  провал - и выруливалась ситуация в то русло , что Гриша сменил голос из-за Луи.  Вот я и отреагировал на вашу глупость своей , чтоб было видно  что это не глупость а  идиотизм

в начале дня я писал

смотрю на Силю и Луи

Я как раз оценил шуточку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поставила себя на место КП. Он обязан сделать ночной ход исходя из голосования - поэтому он должен быть как минимум на флажке и контролировать ситуацию + он обязан сделать ночную проверку и, черт возьми, я бы вся исчесалась ждавши ответа от ГМ , а он спокойно вошел в новый день, спокойно общался и только потом его осенило(!)... Не понятно. Как ты входишь в день не уточнив свою проверку!? Я не понимаю такого...

 

Вскрылись бы так мафы? Есть понятие - вскрылся КП , другого нет - верим! А что нам остается делать?? А фразу типа "вот такой вой я неродивый КП у вас" я столько раз слышала)) Слишком много нестыковок меня параноят.

Мог бы не говорить про Браузер, а сказал бы , что общался с Хоттабом т.к хотел подельников вытащить - это было бы более логичное объяснение, а так всё это напоминает " Панический и сумбурный план изходя из ситуации"!

Морошка, мне заново тебе всё расписать? Перчитывай в таком случае. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ты оказывается какая умная. Можешь когда хочешь. 

Если мафы убили Машу, проверили ее в ту же ночь и получили результат что она кп, и теперь Пердун лжеком и ведет игру, тогда вывод - нам капец. Потому что мы обязаны ему верить. Мы его никак не проверим. 

Но мне кажется, мафы не стали бы убивать и проверять одного и того же, планируя прям лжевскрытие сразу с первой ночи. Такой сценарий для меня маловероятен. 

 

Если они не знают, жив кп или нет, то Пердун не стал бы убивать своего - Хоттаба. Для меня все же более реально что Пердун - ком. 

 

Интересный вариант - слить мафа Пердуна, который и так идет на вылет возможно, получить настоящего кома и отбеленного мафа Хоттабыча. Это отчасти обьясняет реакцию Хоттабыча - "сливайте меня"... Тут сложно, но вариант красивый. Если такое реально есть, то пожму руку после игры тому кто это придумал. Только вариант не сработал. Пердун может быть лжекомом только если настоящий ком - Маша. Надеюсь это не так. Слишком малая вероятность - сразу первым выстрелом убить кома. 

 

Да, у Пердуна странное вскрытие - не видел проверки... но вскрывались бы так мафы? Если был план по лжевскрытию, то маф Пердун бы сначала не выписывал мирности Хоттабу, а потом мафности. Зачем? Сразу бы обвинял его в мафности и не нужно было бы придумывать историю про "не видел проверки"

и еще:

Думаю, что изначально плана не было, была разбежка, а когда Пердун уже почти гарантированно шел на посадку, возник план вскрыться КП. О том, что Пердуну поверят даже могли и не думать, рассчитывали обелить Хоттаба и получить на  вскрышку настоящего комиссара, чтобы дальше грохнуть его, а видя что КП не вскрывается Хоттаб вышел в тему и начал бить себя в груть "Типа сажайте меня" .Поэтому и эти нестыковки с проверкой Хоттаба.

Скорее всего, что мафы изначально не рассчитывали, что в лжевскрышку поверят, хотели настоящего КП узнать и все.


Мода проходит, стиль остается.

 

Гламур, кофе, кальян, фитнесс, "Guссi" и "Prado" – то, что для блага и радости надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поставила себя на место КП. Он обязан сделать ночной ход исходя из голосования - поэтому он должен быть как минимум на флажке и контролировать ситуацию + он обязан сделать ночную проверку и, черт возьми, я бы вся исчесалась ждавши ответа от ГМ , а он спокойно вошел в новый день, спокойно общался и только потом его осенило(!)... Не понятно. Как ты входишь в день не уточнив свою проверку!? Я не понимаю такого...

 

Вскрылись бы так мафы? Есть понятие - вскрылся КП , другого нет - верим! А что нам остается делать?? А фразу типа "вот такой вой я неродивый КП у вас" я столько раз слышала)) Слишком много нестыковок меня параноят.

Мог бы не говорить про Браузер, а сказал бы , что общался с Хоттабом т.к хотел подельников вытащить - это было бы более логичное объяснение, а так всё это напоминает " Панический и сумбурный план изходя из ситуации"!

"вот такой вой я неродивый КП у вас" - да, согласен, стремная фраза

 

Я согласен... вскрытие Пердуна не очень, но он правильно указал мафа... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Но Профессор, если вспомнить вчерашнее моё вскрытие, обошёлся немногими фразами. Мирные, как мне кажется (я бы так поступил, реально стали бы выспрашивать, перестраховываться) Профессор, я так понял, принял всё, как данность. Смирился и осознав, что в защиту (в случае, если он маф) палевно будет лезть, просто примкнёт к общему количеству людей. Хз Хз

 

то что я сижу читаю а не ору как резанный это минус мне? вопросы которые меня интересовали были заданы другими

а я сидел ждал ещё одного вскрытия

кидал фразочки о том что если ты маф, да ещё и адвокат - и смотрел кто подтянется и как поведутся

не расстраивайте меня


— И где же я должен принимать пищу?
— В спальне!
— Очень возможно, что Айседора Дункан так и делает. Может быть, она в кабинете обедает, а в ванной режет кроликов. Может быть. Но я — не Айседора Дункан. Я буду обедать в столовой, а оперировать в операционной! Передайте это общему собранию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поставила себя на место КП. Он обязан сделать ночной ход исходя из голосования - поэтому он должен быть как минимум на флажке и контролировать ситуацию + он обязан сделать ночную проверку и, черт возьми, я бы вся исчесалась ждавши ответа от ГМ , а он спокойно вошел в новый день, спокойно общался и только потом его осенило(!)... Не понятно. Как ты входишь в день не уточнив свою проверку!? Я не понимаю такого...

 

Вскрылись бы так мафы? Есть понятие - вскрылся КП , другого нет - верим! А что нам остается делать?? А фразу типа "вот такой вой я неродивый КП у вас" я столько раз слышала)) Слишком много нестыковок меня параноят.

Мог бы не говорить про Браузер, а сказал бы , что общался с Хоттабом т.к хотел подельников вытащить - это было бы более логичное объяснение, а так всё это напоминает " Панический и сумбурный план изходя из ситуации"!

А я очень даже понимаю. представь, что он утром заявляет, что он КП и? Это на руку мафам. Они бы закрутили свой сюжет. 

Я просмотрела сообщения Хоттабыча после вскрытия кома, там нечего и некого ловить. Молчу уж какими могли быть светофоры. Вот поэтому он всё правильно сделал. И допустим. На подвес пошел не Пердун, а другой. Зачем показывать статус мафам? Чтоб его убили? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морошка... Ты явно пытаешься, как то увельнуть, рассматривая два варианта развития сюжета. Где были твои рассуждения ранее? В чём проблема? Вас становится всё меньше?)

Пердун, а можно подробнее написать, что ты хотел сказать? Я могу рассматривать и рассматриваю ВСЕ варианты, а не те которые втюхивают.

Ранне рассуждений не было т.к. я только сегодня тут. Или ты считаешь, что обговорили по-бырому и все. Меня смущает куча нестыковок и я о них пишу - поэтому исходя из них и получатся два варианта развития событий.

Морошка, мне заново тебе всё расписать? Перчитывай в таком случае. 

Ворос ради вопроса.

Я все перечитала! Я поэтому и недоумеваю.


Мода проходит, стиль остается.

 

Гламур, кофе, кальян, фитнесс, "Guссi" и "Prado" – то, что для блага и радости надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще:

Думаю, что изначально плана не было, была разбежка, а когда Пердун уже почти гарантированно шел на посадку, возник план вскрыться КП. О том, что Пердуну поверят даже могли и не думать, рассчитывали обелить Хоттаба и получить на  вскрышку настоящего комиссара, чтобы дальше грохнуть его, а видя что КП не вскрывается Хоттаб вышел в тему и начал бить себя в груть "Типа сажайте меня" .Поэтому и эти нестыковки с проверкой Хоттаба.

Скорее всего, что мафы изначально не рассчитывали, что в лжевскрышку поверят, хотели настоящего КП узнать и все.

К сожелению, такая версия имеет право на жизнь... Думаю, по результату сегодняшней посадки, станет кое что понятно. Если тебя посадят и ты мир, тогда нужно серьезно взяться за тех, к кому сейчас нет подозрений

А я очень даже понимаю. представь, что он утром заявляет, что он КП и? Это на руку мафам. Они бы закрутили свой сюжет. 

Я просмотрела сообщения Хоттабыча после вскрытия кома, там нечего и некого ловить. Молчу уж какими могли быть светофоры. Вот поэтому он всё правильно сделал. И допустим. На подвес пошел не Пердун, а другой. Зачем показывать статус мафам? Чтоб его убили? 

Она не о том. Пердун зашел во второй день, написал сообщение что Хоттаб молодец, а потом только полез в личный ящик и получил результат проверки. Это глупо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я очень даже понимаю. представь, что он утром заявляет, что он КП и? Это на руку мафам. Они бы закрутили свой сюжет. 

Я просмотрела сообщения Хоттабыча после вскрытия кома, там нечего и некого ловить. Молчу уж какими могли быть светофоры. Вот поэтому он всё правильно сделал. И допустим. На подвес пошел не Пердун, а другой. Зачем показывать статус мафам? Чтоб его убили? 

Ты опять читаешь между строк. Читай то, что написано.

Я не говорю, что он должен был вскрыться с утра!!! Где ты это увидела?

Я говорю о том, что он пришел в новый день, общался там и даже не поинтересовался своей проверкой. Ты себе(будь ты КП) можешь такое представить?


Мода проходит, стиль остается.

 

Гламур, кофе, кальян, фитнесс, "Guссi" и "Prado" – то, что для блага и радости надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще:

Думаю, что изначально плана не было, была разбежка, а когда Пердун уже почти гарантированно шел на посадку, возник план вскрыться КП. О том, что Пердуну поверят даже могли и не думать, рассчитывали обелить Хоттаба и получить на  вскрышку настоящего комиссара, чтобы дальше грохнуть его, а видя что КП не вскрывается Хоттаб вышел в тему и начал бить себя в груть "Типа сажайте меня" .Поэтому и эти нестыковки с проверкой Хоттаба.

Скорее всего, что мафы изначально не рассчитывали, что в лжевскрышку поверят, хотели настоящего КП узнать и все.

Морошка, я, конечно, возможно туповат и неопрятен. Но почему я тогда именно Хоттаба выбрал? Почему? Я с самого начала на него бузил, причём во всеуслышание. И на Вовановну бочку не хилую катил. Ты не думаешь, что мафам было бы логично не своих подозреваемых проверять, а выспросить кого следующего, чтобы в случае, если будет маячить подъельник (всё время читаю, как понедельник), можно было бы направить глас народа в нужное мафом русло?

Как тебе такой расклад? 

Да и вообще, даже если бы меня вынесли и я оказался мафом, что от этого потеряли бы сами мафы? Хоттаб очень хорошо у всех маячил в зелёной зоне. Ты на этот момент обращала внимание?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты опять читаешь между строк. Читай то, что написано.

Я не говорю, что он должен был вскрыться с утра!!! Где ты это увидела?

Я говорю о том, что он пришел в новый день, общался там и даже не поинтересовался своей проверкой. Ты себе(будь ты КП) можешь такое представить?

 

 

К сожелению, такая версия имеет право на жизнь... Думаю, по результату сегодняшней посадки, станет кое что понятно. Если тебя посадят и ты мир, тогда нужно серьезно взяться за тех, к кому сейчас нет подозрений

Она не о том. Пердун зашел во второй день, написал сообщение что Хоттаб молодец, а потом только полез в личный ящик и получил результат проверки. Это глупо 

 

Ребята, правда, я ещё раз приношу свои извинения за такое вот плятство с проверкой. Тому есть объяснение. да, в моей деревне всё совсем плохо, меня это самого бесит! Род моих занятий заставляет меня немного разбрасывать свой мозг в разные дела! да я человек, черт возьми, ну вот случилось так. Ещё раз приношу свои извинения. Давайте мы эту тему закроим. Я нового ничего не скажу, мне только лишь придётся переписывать одно за одним. Блин, ну в конце концов, что никто из вас не сталкивался с проблемами с интырнетом? Да и вообще, если я написал, что сообщения обеляют Хоттаба, а потом, сцукотная страница у меня открылась и я увидел результат! Я не изменил свое предыдущее сообщение, я его дополнил! Я открыт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морошка, я, конечно, возможно туповат и неопрятен. Но почему я тогда именно Хоттаба выбрал? Почему? Я с самого начала на него бузил, причём во всеуслышание. И на Вовановну бочку не хилую катил. Ты не думаешь, что мафам было бы логично не своих подозреваемых проверять, а выспросить кого следующего, чтобы в случае, если будет маячить подъельник (всё время читаю, как понедельник), можно было бы направить глас народа в нужное мафом русло?

Как тебе такой расклад? 

Да и вообще, даже если бы меня вынесли и я оказался мафом, что от этого потеряли бы сами мафы? Хоттаб очень хорошо у всех маячил в зелёной зоне. Ты на этот момент обращала внимание?

Я не могу думать за мафов, но я могу только предполагать.

 Там чуть выше я уже писала на что был возможный расчет.

Почему ты мог выбрать именно Хоттаба? Я не могу ответить на этот вопрос - вполне возможно, что третий маф плотно сидит и его нет смысла светить.

 

Кстати про Вованновну . Почему ты как КП решил проверить именно ее?? Она редко бывает в теме, мало пишет, практически не активничает и ты проверяешь ее? Я бы на месте КП проверял активов(Ворчуна,Силю,профессора) и тех с кем проще будет копать и искать. Почему ты не проверил их? Я мало сомневаюсь в том, что Вованна мафит, а вот завтра, почти уверенна, что тоже будет белая проверка))) и там уже будет твой подельник(если ты не КП) и тогда уже опа будет для мирных.

Ребята, правда, я ещё раз приношу свои извинения за такое вот плятство с проверкой. Тому есть объяснение. да, в моей деревне всё совсем плохо, меня это самого бесит! Род моих занятий заставляет меня немного разбрасывать свой мозг в разные дела! да я человек, черт возьми, ну вот случилось так. Ещё раз приношу свои извинения. Давайте мы эту тему закроим. Я нового ничего не скажу, мне только лишь придётся переписывать одно за одним. Блин, ну в конце концов, что никто из вас не сталкивался с проблемами с интырнетом? Да и вообще, если я написал, что сообщения обеляют Хоттаба, а потом, сцукотная страница у меня открылась и я увидел результат! Я не изменил свое предыдущее сообщение, я его дополнил! Я открыт!

мне придется тебе верить и вопросов больше нет.

Изменено пользователем Ягодка Морошка

Мода проходит, стиль остается.

 

Гламур, кофе, кальян, фитнесс, "Guссi" и "Prado" – то, что для блага и радости надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, правда, я ещё раз приношу свои извинения за такое вот плятство с проверкой. Тому есть объяснение. да, в моей деревне всё совсем плохо, меня это самого бесит! Род моих занятий заставляет меня немного разбрасывать свой мозг в разные дела! да я человек, черт возьми, ну вот случилось так. Ещё раз приношу свои извинения. Давайте мы эту тему закроим. Я нового ничего не скажу, мне только лишь придётся переписывать одно за одним. Блин, ну в конце концов, что никто из вас не сталкивался с проблемами с интырнетом? Да и вообще, если я написал, что сообщения обеляют Хоттаба, а потом, сцукотная страница у меня открылась и я увидел результат! Я не изменил свое предыдущее сообщение, я его дополнил! Я открыт!

Расслабся. Тебя сегодня никто не будет трогать, разве что мафы ночью. 

Лично я для себя очертил круг подозреваемых. Мои мафы - Морошка и Профессор. Хотел бы сегодня посадить Морошку. Луи, Юля для меня зеленые. Луи много общался с Хоттабом - не верю что это такая качественная разбежка, ну и он вообще имеет очень мирное поведение. Юля насела на Хоттабыча так же как и я. Мафу это не зачем - помогать топить своего же. Остается Ворчун. Ворчун не встает в пару с Хоттабычем. В общем, если Морошка мир, то все плохо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ягодка Морошка, как то ты сильно наседаешь на Пердуна.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расслабся. Тебя сегодня никто не будет трогать, разве что мафы ночью. 

Лично я для себя очертил круг подозреваемых. Мои мафы - Морошка и Профессор. Хотел бы сегодня посадить Морошку. Луи, Юля для меня зеленые. Луи много общался с Хоттабом - не верю что это такая качественная разбежка, ну и он вообще имеет очень мирное поведение. Юля насела на Хоттабыча так же как и я. Мафу это не зачем - помогать топить своего же. Остается Ворчун. Ворчун не встает в пару с Хоттабычем. В общем, если Морошка мир, то все плохо. 

Тогда параллельно рассматривай план на случай "все плохо"!


Мода проходит, стиль остается.

 

Гламур, кофе, кальян, фитнесс, "Guссi" и "Prado" – то, что для блага и радости надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все таки я больше склонна голосовать Морошку. Будет виден статус, все станет ясно. А так паранойя будет только увеличиваться. Причем активной она стала буквально несколько страниц назад. Такие простыни фигачит..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ягодка Морошка, как то ты сильно наседаешь на Пердуна.  

я слезла уже с него и признала, что придется ему верить.

а наседаю всегда когда вижу огромные нестыковки.

 

Пердун, поясни пожалуйста свою проверку!

Все таки я больше склонна голосовать Морошку. Будет виден статус, все станет ясно. А так паранойя будет только увеличиваться. Причем активной она стала буквально несколько страниц назад. Такие простыни фигачит..

Активничаю я с начала этого дня. А простыни ты почитай, но на между строк) и если я паранойю, тго аргументирую это фактами, а не голословно как ты.


Мода проходит, стиль остается.

 

Гламур, кофе, кальян, фитнесс, "Guссi" и "Prado" – то, что для блага и радости надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда параллельно рассматривай план на случай "все плохо"!

Если все плохо то опять же Юля зеленая, Ворчун не пара с Хоттабычем. - зеленый

Луи все таки хочется ему верить... но все возможно. - желтый

Останутся Пердун, Вованна, Профессор. - красные... 

 

Но повторю, не рвите эти фразы из контекста. Это расклад на тот случай если Морошка мирная. 

Пердун, поясни пожалуйста свою проверку!

Ну это его право. Он ее подозревал, он ее проверил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого еще есть какие мнения по Морошке?


Мода проходит, стиль остается.

 

Гламур, кофе, кальян, фитнесс, "Guссi" и "Prado" – то, что для блага и радости надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если все плохо то опять же Юля зеленая, Ворчун не пара с Хоттабычем. - зеленый

Луи все таки хочется ему верить... но все возможно. - желтый

Останутся Пердун, Вованна, Профессор. - красные... 

 

Но повторю, не рвите эти фразы из контекста. Это расклад на тот случай если Морошка мирная. 

 

Силя, я не зря тебе говорю про такой вариант событий

Ну это его право. Он ее подозревал, он ее проверил. 

вот любишь ты за других отвечать!


Мода проходит, стиль остается.

 

Гламур, кофе, кальян, фитнесс, "Guссi" и "Prado" – то, что для блага и радости надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю, пока, поверить кп на слово и не отвлекаться на возможность лжекомства.

Выносить пердуна нельзя. Если он настоящий кп, то эту ночь он и так не переживет.

Пердун, для того что бы мафы не смогли тебя подставить, не озвучивай кого проверяешь.

Потому, что если мирного, мафы убьют его, а не тебя, и завтра в твое кп точно никто не поверит.


Луи ДеФюнес, Ягодка Морошка, 
Сильвестр Столовый, Бабушка Вована, Дед Ворчун.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю, пока, поверить кп на слово и не отвлекаться на возможность лжекомства.

Выносить пердуна нельзя. Если он настоящий кп, то эту ночь он и так не переживет.

Пердун, для того что бы мафы не смогли тебя подставить, не озвучивай кого проверяешь.

Потому, что если мирного, мафы убьют его, а не тебя, и завтра в твое кп точно никто не поверит.

Совершенно не факт, что Пердуна вынесут ночью;)


Мода проходит, стиль остается.

 

Гламур, кофе, кальян, фитнесс, "Guссi" и "Prado" – то, что для блага и радости надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...