Перейти к публикации
finn

Мафия: Пансионат для престарелых. День 3

Рекомендованные сообщения

По тем что остались - Пердун и Вованна проверенные, Юле я верю. Луи - очень хочется ему верить. В итоге у меня в тройке Морошка, Ворчун, Профессор - два мафа. Первые два больше подходят под подозрения, Профессор в резерве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сильва, как то ты меня напрягаешь, особенно последним постом...

Ну, то, что в первый день не ошобся в мафности Хоттаба. Словно мирности себе выписываешь.

Хотя, в первый день мог и на подельника волну гнать, когда гнали все на Шапокляк, Морошку и Юльку.

Первый день вообще не показатель.


Луи ДеФюнес, Ягодка Морошка, 
Сильвестр Столовый, Бабушка Вована, Дед Ворчун.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Ворчун, я перечитала по ссылке, прости, я тот твой пост пропустила.

И теперь сомневаюсь, что маф стал бы проворачивать такую работу.

Совсем параною не снимаю, но вопросов к тебе пока нет.


Луи ДеФюнес, Ягодка Морошка, 
Сильвестр Столовый, Бабушка Вована, Дед Ворчун.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сильва, как то ты меня напрягаешь, особенно последним постом...

Ну, то, что в первый день не ошобся в мафности Хоттаба. Словно мирности себе выписываешь.

Хотя, в первый день мог и на подельника волну гнать, когда гнали все на Шапокляк, Морошку и Юльку.

Первый день вообще не показатель.

Мирные ж должны доказывать свою мирность, нет?

А во втором посте что не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хочу тебя сейчас услышать ,твое виденье ситуации и твоих претендентов на сегодняшнюю посадку

На подвес Морошка, Юля/Преображенский. Из Юля/Преображенский, второй выглядит все же получше, чем первая.

Морошка-Сильвестр - непара.

Если вынести Морошку, и получить её мафский статус, то Сильвестр будет мир.

Одно право на ошибку у нас есть.

На проверку - Юля. Ну или Преображенский. Или меня, если ком сомневается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабушка Вована, перечитай еще раз мое общение с Хоттабычем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сильва, прости, не осилю. Если до завтра доживу, всех перечитаю.

Если не будет уверенности большинства в ком то одном, то я за вынос Морошки.

Ей, даже если мир, на критике делать нечего.

При плохом раскладе, завтра 4 против двух....И даже от мирной Морошки толков нет.

Похоже они с Шапоклякой по ошибке, не в тот поезд сели.(

 

Пердун, а ты крепко думай и шли проверку....

Может и сработает. Всегда есть шанс, что док, не лечил кп, после вскрышки, понимач, что маыы не рискнут стрелять в того, кого по стереотипу док лечит. Поэтому есть шанс, что будет еще одна проверка.


Луи ДеФюнес, Ягодка Морошка, 
Сильвестр Столовый, Бабушка Вована, Дед Ворчун.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луи, как я мог полагаться на твой пост будучи не уверенным, кто ты есть. У меня есть точно проверенный один мирный.

Касательно Юли, Ворчун, она действительно кажется тебе мафом? На неё с первого дня наседали, особых подключений со стороны в её защиту я не увидел. Если они есть, ткни меня носом. Её так подставлять, ну делетантские попытки, я считаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Склоняюсь на голос Морошку.

На проверку Ворчуна. Меня всегда берут сомнения, когда говорят: "сажайте меня" или "проверяйте меня"

День ещё впереди, посмотрим, к чему придём ближе к вечеру. Щас доберусь до своих труб и часика через два смогу до конца дочитать Морошку. И связи Хоттаба в любом случае были на виду хотя бы с одним мафом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела голосование и все таки убеждена, что один из мафов сливает голос.

В первый день отличились Вованна, Пердун и Морошка.

Вчера Морошка.

 

Думаю, что в паре Морошка и кто- то из двух. Луи или Ворчун.Позже притащу цитаты Луи, где мне его речь не понравилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На подвес Морошка, Юля/Преображенский. Из Юля/Преображенский, второй выглядит все же получше, чем первая.

Морошка-Сильвестр - непара.

Если вынести Морошку, и получить её мафский статус, то Сильвестр будет мир.

Одно право на ошибку у нас есть.

На проверку - Юля. Ну или Преображенский. Или меня, если ком сомневается.

Не нужно тратить на меня проверку. А в конце такая приписка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пердуша ну почему Вовановну то? Ну ты меня совсем что ли не читал вчера? Сказал же мирность Вовановны была уже установлена после того как на план мой согласилась .Эх лучшеб ты Ворчуна проверил ,он такие посты вытаскивает пер и на Вовановну и на Бездомного и Хотобыч у него мирный был ,его нужно было проверять

 

Кем установлена? Мы можем предполагать, но на 100 % нельзя говорить. Только в случае с вскрывшимся комом и проверками. Тут да, 100 процентов. Это Пердун и Вованна. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Склоняюсь на голос Морошку.

На проверку Ворчуна. Меня всегда берут сомнения, когда говорят: "сажайте меня" или "проверяйте меня"

День ещё впереди, посмотрим, к чему придём ближе к вечеру. Щас доберусь до своих труб и часика через два смогу до конца дочитать Морошку. И связи Хоттаба в любом случае были на виду хотя бы с одним мафом.

 

Сомневаюсь, потому как был активным игроком и наболтал со всеми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, кп один и всех проверить не может, а представь, чтт кп убили бы в первую ночь, то мирным как искать мафов, как отличить мирного от мафа? ты строишь свой поиск на параное, кто то на перекапывании, а кто то придумывает разные фишки, что бы спровоцировать нега на ошибку.

Луи нормальный план предложил, плохо только, что мирные отмахнулись от него, не пытаясь понять.

Посмотри на план Луи, уже зная, кто есть кто.

Он проведя, хоть и не совсем удачно трюк, еще вчера сказал, то, что мы узнали лишь сегодня.

Я - мир. Хоттаб - маф.

Почему? Потому, что я уже где то поясняла, мне как мирной не страшно ьыло поддержать любой кипеж, зная, что в любой момент могу сменить голос. Для хоттаба и остальнвх мафов это был не вариант, они понимали, что могут любого из них понести на подвес и не переголосовав вынести. Мирным выгодно было соглашаться, и наблюдать за волнами.

Найди предложение Луи, перечитай и поймешь.

Я не понимаю, зачем было поднимать такую бучу мафу. Поэтому не верю, что Луи с другой команды.


Луи ДеФюнес, Ягодка Морошка, 
Сильвестр Столовый, Бабушка Вована, Дед Ворчун.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Ворчун, я перечитала по ссылке, прости, я тот твой пост пропустила.

И теперь сомневаюсь, что маф стал бы проворачивать такую работу.

Совсем параною не снимаю, но вопросов к тебе пока нет.

Кстати, а почему маф не может проделать такую работу? Для конспирации вполне может

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сильва, может, поэтому, я и сказала, что, пока .

Если сейчас выбирать между Ворчуном и Морошкой,

на подвес Морошка красивше вписывается.

Или считаешь, что надо отдать предпочтеие Ворчуну?


Луи ДеФюнес, Ягодка Морошка, 
Сильвестр Столовый, Бабушка Вована, Дед Ворчун.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сильва, может, поэтому, я и сказала, что, пока .

Если сейчас выбирать между Ворчуном и Морошкой,

на подвес Морошка красивше вписывается.

Или считаешь, что надо отдать предпочтеие Ворчуну?

На сегодня я всеми конечностями за Морошку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, мои пупсы.))

Читаю день вчера и чет смеюсь как молодка не целованна)), а широкие улыбки в моем слегка зрелом возрасте чреваты морщинкам на моей мордашке.

Комменчу свое видение ситуации и дальнейшие повороты событий.


Юля, обрати внимание на то как ложатся посты одного перса;) Это к вопросу о твоей вчерашней теории про меня )))


Вот еще один пост...... и опять он добавляется к предыдущему с изменением времени))


Ушла читать.


Мода проходит, стиль остается.

 

Гламур, кофе, кальян, фитнесс, "Guссi" и "Prado" – то, что для блага и радости надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, кп один и всех проверить не может, а представь, чтт кп убили бы в первую ночь, то мирным как искать мафов, как отличить мирного от мафа? ты строишь свой поиск на параное, кто то на перекапывании, а кто то придумывает разные фишки, что бы спровоцировать нега на ошибку.

Луи нормальный план предложил, плохо только, что мирные отмахнулись от него, не пытаясь понять.

Посмотри на план Луи, уже зная, кто есть кто.

Он проведя, хоть и не совсем удачно трюк, еще вчера сказал, то, что мы узнали лишь сегодня.

Я - мир. Хоттаб - маф.

Почему? Потому, что я уже где то поясняла, мне как мирной не страшно ьыло поддержать любой кипеж, зная, что в любой момент могу сменить голос. Для хоттаба и остальнвх мафов это был не вариант, они понимали, что могут любого из них понести на подвес и не переголосовав вынести. Мирным выгодно было соглашаться, и наблюдать за волнами.

Найди предложение Луи, перечитай и поймешь.

Я не понимаю, зачем было поднимать такую бучу мафу. Поэтому не верю, что Луи с другой команды.

 

Если такая задумка? Заметь, как он неоднократно писал, что типа вы меня хоть читаете, вы меня хоть слушаете. И вот после этого заявления он переходит в 100 % мир.

@Ягодка Морошка, а чёт ты не рада убийству Хоттаба. И хватит на меня стрелы переводить. Очнулась со временем. Давно проехали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабушка Вована, когда он писал о тебе и Хоттабе, последний даже не был на подвесе. Кого-кого, но не его бы голосовали. Спасибо Пердуну. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю Хоттабыча с самого начала: 

Луи сказал что то про "наших девок", Хоттабыч ответил: "что значит вашим? Они же не француженки. Тут у нас интернациональный отель, тьфу ты шайтан, забываю это слово... о! пансионат! Такч то я не понимаю что значит ваши-наши?- вроде ничего особенного, но по эмо чуток отфонило претензией, в то время как с Морошкой до этого Хоттабыч легко и непринужденно пообщались про афтепати. Могу предположить что Луи с Хоттабычем не вместе. 

Претензия Хоттабыча к Юле, на которую я обращал внимание в первый день: "Уборщица Юля, а ты почему за Луи отвечаешь? Расскажи мне, душа моя?- потом он ее потеребил чуток и слез, сказал - "наверное это был антураж". Предполагаю что Юля и Хоттабыч не пара. 

 

Дальше: диалог Ворчуна и Хоттабыча

Хоттабыч рассказывает кто его цепляет - говорит - Шапокляк. 

Ворчун: "Давай поговорим. Кроме Шапокляк, еще зацепила Морошка. Присматриваюсь к обеим."

Хоттабыч: Дед Ворчун, а чем Морошка зацепила? - вот тут мне кажется, Хоттабыч этим вопросом хочет раскрутить Ворчуна на диалог по Морошке и возможно отвести от нее подозрения. 

Ворчун: "Такой же скованный вход, как и у Шапокляк. Во время вчерашней беседы присутствовала, но общение даже на отвлеченные темы у неё шло как-то со скрипом. Нет легкости в антураже." - делаю вывод что Ворчун и Морошка скорее всего не пара. Либо такая качественная разбежка, но скорее первое.

 

Дальше я упрекнул Хоттабыча за то что он выделил Прачку, которая ему понравилась - выписал ей мирности.

Ворчун: "Даже по антуражу вполне могут быть первые впечатления" - будто впрягается за Хоттабыча ненавязчиво. 

 

Дальше Ворчун критикует БП морошки. Морошка и Ворчун гарантированная непара. 

 

Профессор критикует Ворчуна за критику Морошки: "В противовес один факт другому. Я уж было хотел согласиться с первым изречением, как тут же вы говорите о бессмыслице  оного. У нас же кроме антуража нет ничего. Используем только имеющийся материал." - отсюда делаю вывод что ему это очень нужно. Зачем? Чтоб обелить Морошку. 

 

Хоттабыч пнул Морошку: "Ягодка Морошка, ты краткий пересказ действий набросала, а выводы где?" - пнул, но как то легонько очень, мол, иди пиши что то по делу. 

 

В общем прочитав даже половину первого дня у меня напрашивается вывод, что если Морошка мафит, то в паре с Профессоромесли же другой вариант, то он намного сложнее. 

Читаю дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька вы тут, дитя наше суетливое?) У меня есть время на перечитку. Давайте согласуем кто кого почитает, ибо  - я согласен с вами сегодня играть, при условии, что нынче вы не станете кого либо люто минусовать или плюсовать или хоть что то делать люто.

По Морошке мою старую голову почти нечего не трогает кроме эмо (уж очень напоминает она мне меня в юности - а ведь не девка уже) и есть у неё один пост)) половину которого она вместе с цитатами печатала в Ворде, откуда скопировала текст и перенесла уж нашим очам, а остальную половину дописывала уже непосредственно на форуме. Мелочь, согласен. Но иногда и старая метла стреляет.

Я бы лучше почитал Хоттаба. А Морошку отдал Юленька в ваши юные нежные руки и зоркие глазки.


— И где же я должен принимать пищу?
— В спальне!
— Очень возможно, что Айседора Дункан так и делает. Может быть, она в кабинете обедает, а в ванной режет кроликов. Может быть. Но я — не Айседора Дункан. Я буду обедать в столовой, а оперировать в операционной! Передайте это общему собранию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о Хоттаба уже Силя обрабатывает и весьма недурно. Тогда возьмусь за чтение Бездомного


— И где же я должен принимать пищу?
— В спальне!
— Очень возможно, что Айседора Дункан так и делает. Может быть, она в кабинете обедает, а в ванной режет кроликов. Может быть. Но я — не Айседора Дункан. Я буду обедать в столовой, а оперировать в операционной! Передайте это общему собранию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

* Взяла любимый мундштук... вставила в него сигаретку ....прикурила....глубоко затянулась....томно и неспеша выдохнула...*

 

http://lovemix.net/index.php/topic/1187-mafiia-pansionat-dlia-prestarelykh-den-2/page-14?do=findComment&comment=61296 Вованна, совершенно верно. Девочка просто пытается высосать хоть что-нибудь из того чего нет, но имеет на это право.)

Не буду мусолить горячие порывы Юли ко мне.

 

По поводу новых событий в свете вскрывшегося КП. Я вчера не имела возможности писать, но по паре страниц дня я успела пробежаться.

 

Вчера была мысль о том, что хоть и маловероятно, но возможно, что Пердун лжеКом. Ведь действительно это возможно при имеющимся мафном статусы Адвокат.

Ведь тут неоднократно говорилось, что Прачка Маша делала некие намеки на это. И действительно, почитав ее можно было сделать выводы, что она КП - она даже в подозреваемых не была ни у кого. Заметили мы - 100% это не могли не заметить и бандиты.

Что получается - ее сразу же выносят - это только подтверждает мысли о том, что они видели ее намеки. Мог адвокат ее проверить? Вполне мог. И что мафия имеет на руках после первого дня - мертвого КП. При такой информацией нами можно крутить как флюгером.

Дальше. Настала критическая ситуация для Пердуна - ведь вероятность его посадки была крайне велика. И в итоге он вскрывается КП. С одной стороны(если учесть, что он настоящий КП) это совершенно верное решение, а с другой стороны... Почему, при наличии инфы о мертвом КП не провернуть такой финт??

Только допустим(я размышляю, чтобы не биться головой только об одну теорию) , что Пердун мафит. И, при выносе его , появляется план - вынести оного своего для подтверждения своих слов. Ведь Гришка же писал Пердуну, что если Хоттаб мир, то Пердун автоматом за ним идет. На это и расчет. Хоттаб маф - Пердун красавчик!

 

Вижу в таком раскладе и еще они ход(вариант):

Допустим, что бандиты не знали наверняка, что Прачка КП и действительно могли адвокатскую проверку использовать не на нее. Тогда, вполне возможно, проверялась реакция публики! Какая? Вот такая:

Пердун(маф) заявляет, что он КП и проверял Хоттаба(тоже мафа) - дальше ловится реакция мирных жителей. Если встает настоящий КП и говорит, что он КП, то Пердун автоматом вылетает, а Хоттаб четко обеляется говоря всем, что его хотели просто слить! При этом мафы знают кто настоящий КП.

 

Почему у меня закрались такие мысли?

1. Непонятное объяснение Пердуна по поводу того, что он то обелял Хоттаба, то в подозреваемые записывал. Отмазка - типа я не видел результат проверки(!!!) WTF!? Ты Кп и ты не интересуешься результатом своей проверки? Совпадение? Не думаю!(с) http://lovemix.net/index.php/topic/1187-mafiia-pansionat-dlia-prestarelykh-den-2/page-15?do=findComment&comment=61338

2. Непонятная отмазка про "не обновил браузер"(!!!). Ведь Пердун читал день - значит бегал по его страницам. Я путаю или нет, но если перейти на новую страницу дня, то все и так обновляется и тогда все становится видно! http://lovemix.net/index.php/topic/1187-mafiia-pansionat-dlia-prestarelykh-den-2/page-15?do=findComment&comment=61342

3. Вчера, не помню кто(вроде Гриша) заметил как демонстративно Хоттаб просил его посадить. У меня сложилось впечатление, что этим самым он только обелял Пердуна.

 

Из всего этого складывается двойственное ощущение того, что или это такой охренеть какой неродивый и пофигистичный КП , или все было придумано на "коленках" и спонтанно.

 

Юля:

Прочитала все и раз другого вскрытия нет, то город обязан верить вскрывшемуся КП.

 

Юля, есть такое мнение, согласно с тобой.

Я прожила долгую жизнь и повидала многое и могу тебя заверить, что предрассудки правят нами, столько я видела такого, чего быть не должно было, а оно есть.

Тут часто звучали фразы "маф так не поступит","мафу/миру это невыгодно" и т.д и т.п. Я считаю, что глупо светиться Кп в первый день(как это делала Прачка), но она могла испугаться, запаниковать, а могла и умышленно отводить взгляд мафов в сторону от настоящего КП - все может быть!

Сейчас я попью бальзамчика и продолжу по своему раскладу исходя из двух сценариев.


Мода проходит, стиль остается.

 

Гламур, кофе, кальян, фитнесс, "Guссi" и "Prado" – то, что для блага и радости надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@профессор Преображенский, я и тут, и в туалете, но с тряпкой и ёршиком в руках. В общем, набегами. Грязно с утра, прибрать нужно.

Может я лучше Вас почитаю, уважаемый. По Морошке меня итак нехило параноит. Она кандидат № 1 у меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...