Перейти к публикации
finn

Мафия: Пансионат для престарелых. День 3

Рекомендованные сообщения

Буду тут еще минут 30, потом набегами и урывками ближе к восьми вечера.


Морошка, тебе в кайф вот так вот читать?) Что я вообще могу написать по плану, я же старый пердун и никакой предводитель) Я тебя поулыбал?)

Нет, ты КП, ты проверил мирного - ты должен взять хоть какую-то движуху на себя, потому что все остальные только параноят друг в друга. И дойдет до того, что на флажке все будут метаться и в панике голосовать.


Мода проходит, стиль остается.

 

Гламур, кофе, кальян, фитнесс, "Guссi" и "Prado" – то, что для блага и радости надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а если серьёзно, тихоходы,

 

Сегодня у меня был вынос и тряска мозга. Я даже не понимаю, что такое было с Морошкой. Как это вообще вообразить можно. По сему мне кажется, что Морожка лжевскрывашка. А если это так и Морошка маф, следует рассмотреть Профессора. Но с другой стороны, кто раньше болтал с Морошкой, а затем поутих, как Хоттаба убрали? Вот пойду посмотрю, авось, что попадётся.

Профессорский самголос меня смутил. Либо по совету Хоттаба либо действительно совсем ему с нами неинтересно и он предпочёл уйти таким образом. 


Буду тут еще минут 30, потом набегами и урывками ближе к восьми вечера.


Нет, ты КП, ты проверил мирного - ты должен взять хоть какую-то движуху на себя, потому что все остальные только параноят друг в друга. И дойдет до того, что на флажке все будут метаться и в панике голосовать.

Морошка, либо я слепой, либо метаний по голосу нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пердун

Вовановна

Морошка - допустим теоретически

 

ХОТТАБЫЧ

 

Сильвестр

Юля

Пара? Два дня ноздря в ноздрю.

 

Ворчун - друг Хоттабыча, к сожалению (я понимаю времени может быть мало) вчера и сегодня слышу от него фразы - озвучу позже

 

Луи - вчера пришёл, развернул плечи - ну давайте срочно решать! план!

 

Профессор  - знаете  такого тоже друг Хоттабыча

 

Кто тут самый нарядный? Ни одного голосования нормального НИЧЕГО как в  первый день


— И где же я должен принимать пищу?
— В спальне!
— Очень возможно, что Айседора Дункан так и делает. Может быть, она в кабинете обедает, а в ванной режет кроликов. Может быть. Но я — не Айседора Дункан. Я буду обедать в столовой, а оперировать в операционной! Передайте это общему собранию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морошка, либо я слепой, либо метаний по голосу нет. 

а флажок есть?


Мода проходит, стиль остается.

 

Гламур, кофе, кальян, фитнесс, "Guссi" и "Prado" – то, что для блага и радости надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


он предпочёл уйти таким образом.
я не ушёл, хотя мог,  я расписал про голос в себя , там выше. Я серьёзно считаю что это разрешит кое что.

 

Например при мне мирном Луи вполне может мафить. Потому что я маф не мог же выбрать сразу и мафа Хоттаба и мафа Луи себе в круг.


а флажок есть?

простите,  но вы ж с гранатой


— И где же я должен принимать пищу?
— В спальне!
— Очень возможно, что Айседора Дункан так и делает. Может быть, она в кабинете обедает, а в ванной режет кроликов. Может быть. Но я — не Айседора Дункан. Я буду обедать в столовой, а оперировать в операционной! Передайте это общему собранию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Профессорский самголос меня смутил. Либо по совету Хоттаба либо действительно совсем ему с нами неинтересно и он предпочёл уйти таким образом. 

Еще ж переголос есть, потому я б не стал удивляться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще ж переголос есть, потому я б не стал удивляться. 

Ну в любом случае стоит обращать внимание на такие вещи. Иногда простой мимолётный порыв кого-либо может расставить всё по местам.

Народ, киньте, мне ссыль на прошлый день. Мне не показывает тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


простой мимолётный порыв
в жизни учёного ничего мимолётного не бывает

 

Ворчун предсказатель, там выше писал что я с утра гнал волну на Юлю - не помню такого. А вот с открытием  Морошки придётся и на неё гнать

опять надо идти читать


— И где же я должен принимать пищу?
— В спальне!
— Очень возможно, что Айседора Дункан так и делает. Может быть, она в кабинете обедает, а в ванной режет кроликов. Может быть. Но я — не Айседора Дункан. Я буду обедать в столовой, а оперировать в операционной! Передайте это общему собранию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю, слишком мала вероятность того, чтоб мафы за два выстрела убили и кома и дока. Так что хотя бы одна вскрышка должна быть правдивой. Если обе вскрышки правда, тогда мой мир рушится ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я убегаю, не могу быть более с вами. Пою на корпоративе у Баскова.)))

 

Если много станиц не напишите, то смогу все прочитать. Голос сменю когда придете к общему решению.

 

Целую всех.


Мода проходит, стиль остается.

 

Гламур, кофе, кальян, фитнесс, "Guссi" и "Prado" – то, что для блага и радости надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с вами раскладов очень много у меня получилось думаю ,не стоит их озвучивать все их и так понимают.

Прочитав Вас сейчас верю Морошке не будет маф пытаться качать в такой ситуации , и мафу Морошке голосовать нужно было бы в Профессора а не в Ворчуна , отсюда как хотите но предлагаю выносить Юлю - на тройке с ней мафам будет легко , день сегодня не критичный, сажать своими рукам возможного Дока и убивать тем самым КП я не собираюсь, так что других кандидатур реальных не вижу , можно посадить и профессора и Ворчуна но думаю их анализ более углубленный нежели у Юлии 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоттабыч приводит цитаты Маши.

http://lovemix.net/index.php/topic/1187-mafiia-pansionat-dlia-prestarelykh-den-2/?p=61032

 

Среди них есть о Морошке, где Хоттаб выделил, как Маша Морошку обеляет. Впрочем там о большинстве было написано, но сначала шёл я как главный кандидат на голос, а далее после всех случившихся подозрений в сторону Морошки в предыдущее время Хоттаб невзначай так приводит цитату сразу о Морошке, где конкретно Маша в ней сомневается, как в мафе. Не просто вода, как по всем остальным. А конкретно обеливающее сообщение отдельного игрока, который был на подвесе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с вами раскладов очень много у меня получилось думаю ,не стоит их озвучивать все их и так понимают.

Прочитав Вас сейчас верю Морошке не будет маф пытаться качать в такой ситуации , и мафу Морошке голосовать нужно было бы в Профессора а не в Ворчуна , отсюда как хотите но предлагаю выносить Юлю - на тройке с ней мафам будет легко , день сегодня не критичный, сажать своими рукам возможного Дока и убивать тем самым КП я не собираюсь, так что других кандидатур реальных не вижу , можно посадить и профессора и Ворчуна но думаю их анализ более углубленный нежели у Юлии

 

А то, что их анализ мафский? Зато углубленный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с вами раскладов очень много у меня получилось думаю ,не стоит их озвучивать все их и так понимают.

Прочитав Вас сейчас верю Морошке не будет маф пытаться качать в такой ситуации , и мафу Морошке голосовать нужно было бы в Профессора а не в Ворчуна , отсюда как хотите но предлагаю выносить Юлю - на тройке с ней мафам будет легко , день сегодня не критичный, сажать своими рукам возможного Дока и убивать тем самым КП я не собираюсь, так что других кандидатур реальных не вижу , можно посадить и профессора и Ворчуна но думаю их анализ более углубленный нежели у Юлии 

То есть ты предлагаешь сознательно садить мирную, потому что от нее не будет пользы на тройке? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то, что их анализ мафский? Зато углубленный.

Юль я правда в тебя с первого дня параною, возможно и зря ,но ты готова сейчас с большей долей вероятности сказать кто из них мафит или они оба? В нашей ситуации если расписать варианты учитывая и Лжекаство  и КП и Дока получается вообще можно сажать любого . Откинув все стереотипы ,типа" мафы так делать не будут" или "тут они в десна целуются,  а тут вообще не общаются" - получается что нам сегодня гораздо выгоднее было бы равнение , и потом от итогов ночи отталкиваться, но равнения у нас нет отсюда и получается что нужно получить наименьшие потери, Ну поверь если ты мирная ,тяжко тебе будет буз углубленного анализа мафа переиграть , а в тебя заставить спараноить можно любого -нельзя этого допускать.не обижайся ,сегодня даже я готов сесть если это нам поможет,день не критический и тут бится нужно за мирный город а не за себя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть ты предлагаешь сознательно садить мирную, потому что от нее не будет пользы на тройке? 

Сильвестр напомни мне где ты увидел её мирный статус? Она проверенная? или может она вскрылась? Меня такие аргументы как "маф так играть не будет" совсем не интересуют, слишком многое повидал за свою старческую жизнь .

Изменено пользователем Луи де Фюнес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перечитал Юлю тоже нравится зараза такая, едрёна вошь. Какой то замкнутый круг. У меня Ресурсы ГМ уже горят.

Это круговая реакция.

 

Мои красавцы -  Ворчун и Луи.,

 

Про Ворчуна ничего не буду говорить , уже много наговорил. Луи - ромашка - обаяшка. Стал мне не нравится после плана.


— И где же я должен принимать пищу?
— В спальне!
— Очень возможно, что Айседора Дункан так и делает. Может быть, она в кабинете обедает, а в ванной режет кроликов. Может быть. Но я — не Айседора Дункан. Я буду обедать в столовой, а оперировать в операционной! Передайте это общему собранию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сильвестр напомни мне где ты увидел её мирный статус? Она проверенная? или может она вскрылась? Меня такие аргументы как "маф так играть не будет" совсем не интересуют, слишком многое повидал за свою старческую жизнь .

Сча покажу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перечитал Юлю тоже нравится зараза такая, едрёна вошь. Какой то замкнутый круг. У меня Ресурсы ГМ уже горят.

Это круговая реакция.

 

Мои красавцы -  Ворчун и Луи.,

 

Про Ворчуна ничего не буду говорить , уже много наговорил. Луи - ромашка - обаяшка. Стал мне не нравится после плана.

Не буду даже оспаривать ,если считаешь полезней посадить меня или Ворчуна и оставить Юлю я согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Луи де Фюнес

 

Взаимодействия Юли и Хоттабыча: 

 

Хоттабыч: Уборщица Юля, а ты почему за Луи отвечаешь? Расскажи мне, душа моя?

Потом утром: Юля мне не понравилась немного, но в том моменте скорее всего антураж был. По остальным пока вообще чистый лист.

Ещё Шапокляк тетка со странностями.

 

Потом я прицепился к Хоттабычу - начал его трепать - за то что на Юлю наехал и слез, за то что Прачке мирности выписал, 

А потом появилась Юля и присоединилась ко мне: Чёт я заплюхалась с мытьем полов.

Прочитала написанное и вот что думаю. Не нравится мне, когда много вопросов задают разным игрокам, первые вбросы кто нра, а кто нет, флажок упоминает. Эти фразы Хоттабыча натулкнули на мысль, что не так он прост, как кажется. Такое чувство, что прикидывается мирным.

И проследовала куча цитат которые ей не понравились. 

http://lovemix.net/index.php/topic/1184-mafiia-pansionat-dlia-prestarelykh-den-1/page-10?do=findComment&comment=60628

 

Теперь мы знаем что Хоттабыч маф. Я трепал Хоттабыча. Как думаешь, подельнику выгодно подключаться к такому действию чтоб потрепать его еще сильнее? А Хоттабыч то был не прост. Он хорошо сидел, видно что хороший игрок. Им бы не жертвовали. 

И дальше они собачатся:

Юля: Такое чувство, что хочешь за собой увести. Типа такой рулевой дедок. Зачем флажок упомянул?

Изменено пользователем Сильвестр Столовый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Луи де Фюнес

 

Взаимодействия Юли и Хоттабыча: 

 

Хоттабыч: Уборщица Юля, а ты почему за Луи отвечаешь? Расскажи мне, душа моя?

Потом утром: Юля мне не понравилась немного, но в том моменте скорее всего антураж был. По остальным пока вообще чистый лист.

Ещё Шапокляк тетка со странностями.

 

Потом я прицепился к Хоттабычу - начал его трепать - за то что на Юлю наехал и слез, за то что Прачке мирности выписал, 

А потом появилась Юля и присоединилась ко мне: Чёт я заплюхалась с мытьем полов.

Прочитала написанное и вот что думаю. Не нравится мне, когда много вопросов задают разным игрокам, первые вбросы кто нра, а кто нет, флажок упоминает. Эти фразы Хоттабыча натулкнули на мысль, что не так он прост, как кажется. Такое чувство, что прикидывается мирным.

И проследовала куча цитат которые ей не понравились. 

http://lovemix.net/index.php/topic/1184-mafiia-pansionat-dlia-prestarelykh-den-1/page-10?do=findComment&comment=60628

 

Теперь мы знаем что Хоттабыч маф. Я трепал Хоттабыча. Как думаешь, подельнику выгодно подключаться к такому действию чтоб потрепать его еще сильнее? А Хоттабыч то был не прост. Он хорошо сидел, видно что хороший игрок. Им бы не жертвовали. 

И дальше они собачатся:

Юля: Такое чувство, что хочешь за собой увести. Типа такой рулевой дедок. Зачем флажок упомянул?

Именно в качестве разбежки при том что уже в сторону Юли к тому моменту были озвучены подозрения-вполне допускаю,при посадке одного из них -второй автоматом обелялся. Стереотип что мафы должны играть все дружно и придерживаться в игре друг друга давно развеян . 

Изменено пользователем Луи де Фюнес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я посмотрю тут все на всё согласные. Одна говорит, думайте сами. У меня раклад такой и такой, но вообще мне всё равно в кого голосовать.

Второй, да ради мира я и сегодня готов сесть. Третий себя там голосует. Что вы туда тянетесь? Почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно в качестве разбежки при том что уже в сторону Юли к тому моменту были озвучены подозрения-вполне допускаю,при посадке одного из них -второй автоматом обелялся. Стереотип что мафы должны играть все дружно и придерживаться в игре друг друга давно развеян . 

И все равно если посмотреть как она играет - маф так играть не может. Это ж гениально  :D  Так можно только по настоящему писать ))) 

Да я посмотрю тут все на всё согласные. Одна говорит, думайте сами. У меня раклад такой и такой, но вообще мне всё равно в кого голосовать.

Второй, да ради мира я и сегодня готов сесть. Третий себя там голосует. Что вы туда тянетесь? Почему?

Если город не дает добро садить Морошку, я голосую в Профессора Преображенского

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...