Перейти к публикации
finn

Мафия: Пансионат для престарелых. День 3

Рекомендованные сообщения

Ну тогда еще нет уверенности что тебе поверят как кп. Если не поверят, то потом кранты и подельнику. А так Пердун указал мафа, ему верят и он в шоколаде. Теперь уже можно и своего. Тоже поверят

Вариантов м.б куча и один чуднее другого.

Если цель была выманить настоящего КП, то не было смысла светиться всем мафам. Хоттабыча могли засветить для подтверджения правоты лжекающего КП, но в игре мог сидеть и настоящий КП который, допустим ,знал, что Хоттаб маф, но наблюдал за ним - поэтому и не светился.

Таких теорий можно кучами развивать и все они только все больше нас запутывают.

Изменено пользователем Ягодка Морошка

Мода проходит, стиль остается.

 

Гламур, кофе, кальян, фитнесс, "Guссi" и "Prado" – то, что для блага и радости надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот. Блин, как грамотно сказал то, о чём я подумала..

Все равно верю кп. Буду голосовать Морошку.

девушка, мне с вас плохо)))

Я тебя на корпоратив один крутой возьму, а ты со мной поделишься той штукой, что ты принимаешь постоянно))) хочу, чтобы и меня так плющило-таращило и трепало на ветру)


Мода проходит, стиль остается.

 

Гламур, кофе, кальян, фитнесс, "Guссi" и "Prado" – то, что для блага и радости надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот. Блин, как грамотно сказал то, о чём я подумала..

Все равно верю кп. Буду голосовать Морошку.

Ну то понятно. Кп мы не трогаем. Его слова подкреплены действиями - вынос Хоттабыча. А слова Морошки - ничем. Вот блин, мне тоже хочется в Морошку. Но ... 

но в игре мог сидеть и настоящий КП который, допустим ,знал, что Хоттаб маф, но наблюдал за ним - поэтому и не светился.

 

Как все запутано 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вовановна, ты пропала, надеюсь заряд к тебе еще вернется.

Если ты спрашивала меня про этот план:

Смотрите.
Если ночью док лечит кп или меня. То завтра:
Смерть дока нам даст новую проверку кп.
Смерть кп даст нам - лжедока.
Смерть проверенного мирного даст лже кп.
Там есть варианты, но их уже будут обсуждать, те, кто
завтра будет в игре.
Ну, это так...мысли....

 

и согласна ли я с ним. То, что буду лечить - это точно. Кого? Не скажу. Дать пояснения по каждому пункту тоже не могу т.к. могу навести мафов на мысли для нас неудобные.

А так - я согласна.


Ну то понятно. Кп мы не трогаем. Его слова подкреплены действиями - вынос Хоттабыча. А слова Морошки - ничем. Вот блин, мне тоже хочется в Морошку. Но ... 


Как все запутано 

Не запутанно.

Я высказала один из множества вариантов!

Лучше не заморачиваться и не параноить с этим.

Изменено пользователем Ягодка Морошка

Мода проходит, стиль остается.

 

Гламур, кофе, кальян, фитнесс, "Guссi" и "Prado" – то, что для блага и радости надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро мне придется пропасть и писать толком не смогу уже.

Из своих кандидатов готова голосовать Ворчуна хотя и Профессор не далеко утопал.

Зато Силя в моих глазах стал зеленее. В мирность Юльки тоже склоняюсь, но эти ее метания..... Ее бы энергию да в нужное русло, а так - бьется об стену и все.


Мода проходит, стиль остается.

 

Гламур, кофе, кальян, фитнесс, "Guссi" и "Prado" – то, что для блага и радости надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Сегодня утром Преображенский делал попытки продавить Юлю.
:blink:  где милейший? дай ка мне это пост а не мели что попало)) может т ы просто что то не так  понял?))

— И где же я должен принимать пищу?
— В спальне!
— Очень возможно, что Айседора Дункан так и делает. Может быть, она в кабинете обедает, а в ванной режет кроликов. Может быть. Но я — не Айседора Дункан. Я буду обедать в столовой, а оперировать в операционной! Передайте это общему собранию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро мне придется пропасть и писать толком не смогу уже.

Из своих кандидатов готова голосовать Ворчуна хотя и Профессор не далеко утопал.

Зато Силя в моих глазах стал зеленее. В мирность Юльки тоже склоняюсь, но эти ее метания..... Ее бы энергию да в нужное русло, а так - бьется об стену и все.

Морошка, почему Ворчун? 

Насколько я понимаю, к Ворчуну примазался Хоттабыч. 

Хотя по началу казалось, что наоборот. По моему, Ворчун выбрал изначально самого активного и рассудив, если с ним играть, пережить первый круг можно. А Хоттабыч и возражать не стал нисколько.

Я, отталкиваясь от этого, склоняюсь к тому, что Ворчун то может и чист, (надеюсь не гол)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и далее его рассудительные речи так же наводят меня на мысль, что Ворчун больше мир нежели маф..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтоб вы уже не сомневались открою вам ветку

Морошка и верю тебе и смущаюсь. Но скорее всё же док. Сомнения разумны.

 Всего хорошего.  Простите играл я хреново, желаю мирной команде победы.

Изменено пользователем профессор Преображенский

— И где же я должен принимать пищу?
— В спальне!
— Очень возможно, что Айседора Дункан так и делает. Может быть, она в кабинете обедает, а в ванной режет кроликов. Может быть. Но я — не Айседора Дункан. Я буду обедать в столовой, а оперировать в операционной! Передайте это общему собранию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морошка, почему Ворчун? 

Насколько я понимаю, к Ворчуну примазался Хоттабыч. 

Хотя по началу казалось, что наоборот. По моему, Ворчун выбрал изначально самого активного и рассудив, если с ним играть, пережить первый круг можно. А Хоттабыч и возражать не стал нисколько.

Я, отталкиваясь от этого, склоняюсь к тому, что Ворчун то может и чист, (надеюсь не гол)

я тоже писала, что Хоттаб с Ворчуном в десны целовались и маловероятно, что они оба (мафы) так куражились, но я уже ничего не исключаю. Возможно во мне сидит паранойя в него тянущаяся с первого дня.

Профессор не далеко ушел. Он всегда появляется с нужными фразами и цитатами и отлично вписывается к Хоттабу с которым у них крайне мало пересечений было.

 

Мне без разницы кого из них голосовать так как оба не нравятся. Кто больше ниток даст того и голосую. Нужно командное решение


Мода проходит, стиль остается.

 

Гламур, кофе, кальян, фитнесс, "Guссi" и "Prado" – то, что для блага и радости надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морошка, почему Ворчун? 

Насколько я понимаю, к Ворчуну примазался Хоттабыч. 

Хотя по началу казалось, что наоборот. По моему, Ворчун выбрал изначально самого активного и рассудив, если с ним играть, пережить первый круг можно. А Хоттабыч и возражать не стал нисколько.

Я, отталкиваясь от этого, склоняюсь к тому, что Ворчун то может и чист, (надеюсь не гол)

Да потому что Морошка никакой не док. Вот почему ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно, что профессор привлекает меня своей интеллигенцией


Мода проходит, стиль остается.

 

Гламур, кофе, кальян, фитнесс, "Guссi" и "Prado" – то, что для блага и радости надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да потому что Морошка никакой не док. Вот почему ) 

Я бы написала - Профессор.

 

И последовало бы

Морошка, а почему Профессор?

 

 

Если честно, то я устала шваркаться о стены. Годы уже не те.

Я голосую Ворчуна.

Ночью лечу Вовановну.

думайте что хотите.

Всем пока!

Изменено пользователем Ягодка Морошка

Мода проходит, стиль остается.

 

Гламур, кофе, кальян, фитнесс, "Guссi" и "Prado" – то, что для блага и радости надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чёт наш "док " не по мирному поступает

нафига вам сейчас Ворчуна то садить?


— И где же я должен принимать пищу?
— В спальне!
— Очень возможно, что Айседора Дункан так и делает. Может быть, она в кабинете обедает, а в ванной режет кроликов. Может быть. Но я — не Айседора Дункан. Я буду обедать в столовой, а оперировать в операционной! Передайте это общему собранию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтоб вы уже не сомневались открою вам ветку

Морошка и верю тебе и смущаюсь. Но скорее всё же док. Сомнения разумны.

 Всего хорошего.  Простите играл я хреново, желаю мирной команде победы.

Так мирные не поступают. Сначала кляк, щас ты.

 

Ой, а ягодка жжет. Весь день была тайна за семью пячатями, а тут вдруг раскрылась. И с чего лечить вовану, а не кп.

В, общем голосую ее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да потому что Морошка никакой не док. Вот почему ) 

Вот и я к тому же клоню.. Сначала обелила, потом голоснула, а потом всё равно.

 

А чё Профессор сам себя голосит. Ход такой маффский, как Хоттаб вчера?

 

Похоже Морошка с Профессором явно в сговоре...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@профессор Преображенский, так она всю игру нас через х бросает. Не удивительно. Ты ж ей верил, а щас вдруг в скобочках ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я к тому же клоню.. Сначала обелила, потом голоснула, а потом всё равно.

 

А чё Профессор сам себя голосит. Ход такой маффский, как Хоттаб вчера?

 

Похоже Морошка с Профессором явно в сговоре...

я с ней не в сговоре, а она видимо хочет чтоб это так выглядело


— И где же я должен принимать пищу?
— В спальне!
— Очень возможно, что Айседора Дункан так и делает. Может быть, она в кабинете обедает, а в ванной режет кроликов. Может быть. Но я — не Айседора Дункан. Я буду обедать в столовой, а оперировать в операционной! Передайте это общему собранию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так мирные не поступают. Сначала кляк, щас ты.

 

Ой, а ягодка жжет. Весь день была тайна за семью пячатями, а тут вдруг раскрылась. И с чего лечить вовану, а не кп.

В, общем голосую ее.

Тут не то что она написала важно, а другое. Если мир, то надо биться до последнего. Пробовать доказывать свою мирность, а уйти хлопнув дверь проще всего. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я голоснул Морошку.


Тут не то что она написала важно, а другое. Если мир, то надо биться до последнего. Пробовать доказывать свою мирность, а уйти хлопнув дверь проще всего. 

не просто мир! ДОК! (по её утверждению) Так махнуть хвостом он не может. Иначе это не док.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чёт наш "док " не по мирному поступает

нафига вам сейчас Ворчуна то садить?

Э...вам это мирным? А вам? Или вы маф?

А кого предлагаешь сейчас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@профессор Преображенский, так она всю игру нас через х бросает. Не удивительно. Ты ж ей верил, а щас вдруг в скобочках ?

я ей верил пока она не вскрылась

Как то всё у нас через тазовые кости, я про себя написал. Смотреть надо всё под другим углом.


— И где же я должен принимать пищу?
— В спальне!
— Очень возможно, что Айседора Дункан так и делает. Может быть, она в кабинете обедает, а в ванной режет кроликов. Может быть. Но я — не Айседора Дункан. Я буду обедать в столовой, а оперировать в операционной! Передайте это общему собранию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я голоснул Морошку.

не просто мир! ДОК! (по её утверждению) Так махнуть хвостом он не может. Иначе это не док.

Думайте что хотите, всем пока... и это док психует? В то время когда в голосовалке за нее еще ни одного голоса не было и остальные думали, голосовать ли ее вообще или оставлять. Это просто ппц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут не то что она написала важно, а другое. Если мир, то надо биться до последнего. Пробовать доказывать свою мирность, а уйти хлопнув дверь проще всего.

 

Даже Хоттаб вчера до последнего брыкался, боясь подставить 2 чел. А она что творит? Подставляет целый город!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...