Перейти к публикации
finn

Мафия: Пансионат для престарелых. День 4

Рекомендованные сообщения

@Бабушка Вована, готова Сильвестра. 

Морошка, что ты думаешь?

Я могу любого из пары Сильвер - Ворчун. Уверена в мафности обоих.


Луи ДеФюнес, Ягодка Морошка, 
Сильвестр Столовый, Бабушка Вована, Дед Ворчун.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Городу мирных выгоднее посадить того у кого больше всего пар с остальными- это Сильвестр  и Я . Сажать меня -это поражение- и окончания  игры при своей посадке я попробую не допустить ,хоть и нет у меня больше переголоса .

Вот мы и подошли к тому, ради чего был весь твой фарс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня выносила бы ворчуна или силю?

Знаешь, у меня двоякие чувства по каждому!

Ворчун - целовался в десна и любезничал с Хоттабом до последнего. Появляются мысли, что мафы так не будут делать и Ворчун это мысль постоянно озвучивает. Но откуда мы знаем как будут делать мафы, а как нет? Они могли удочки с первых дней закинуть, а сейчас пожинать плоды. Как тот же Силя с Юлей - взял ее за бока и тискает до конца.

Силя - силя действительно наседал на Хоттаба - тут не поспоришь, но был ли Хоттаб на грани? Нет. Тут все признали. что Хоттаб у большинства был в зеленых и плотно сидел на своем месте. На такого наезжать вообще сам бог велел.

Так посмотреть один вяжется с Хоттабом, а другой нет..... Но и вместе Силя и Ворчун очень хорошо паруются. Ведь действительно они толком не пересекаются серьезно нигде.

Возможно, что у Сили была разбежка с Хоттабом. Если вчера я говорила, что Силя у меня немного позеленел, то после нашего трио-диалога(я,Юля,Силя) видно как ему нетерпится все закончить, а слова "Док нам больше не нужен" меня ввели в ступор.

 

Ноя не пойму и движухи госопдина француза Луи. И на мои вопросы он так и не ответил.


Мода проходит, стиль остается.

 

Гламур, кофе, кальян, фитнесс, "Guссi" и "Prado" – то, что для блага и радости надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По твоему мнению, если нет другой вскрышки дока, то мирные все должны поверить? Вот я не верю ей до конца, так что я не мирный? 

Так и я до конца не верю. Просто в твою мафность верю больше, чем в её.


Луи ДеФюнес, Ягодка Морошка, 
Сильвестр Столовый, Бабушка Вована, Дед Ворчун.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабушка Вована, готова Сильвестра. 

Эх, Юля, Юля... 

Прошу тебя, одумайся. Спроси еще что нибудь, что тебе странно в моем поведении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, давай вы с Морошкой не будете обсуждать друг друга?

Что ты - мир, я уверена. Склонна верить и Морошке.

Давайте попробуем понять - если выносить сегодня не Морошку, то кого?

Лично для меня актуален вынос Ворчуна или Сили. Луи я верю.

Юль, тем более что бы вынести Морошку, можно уже ничего не делать.

А вот спасти гораздо сложней.

Может объяснишь на чем основана вера Луи? На фактах желательно. Ты его перечитывала?

И по Морошке тоже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь, у меня двоякие чувства по каждому!

Ворчун - целовался в десна и любезничал с Хоттабом до последнего. Появляются мысли, что мафы так не будут делать и Ворчун это мысль постоянно озвучивает. Но откуда мы знаем как будут делать мафы, а как нет? Они могли удочки с первых дней закинуть, а сейчас пожинать плоды. Как тот же Силя с Юлей - взял ее за бока и тискает до конца.

Силя - силя действительно наседал на Хоттаба - тут не поспоришь, но был ли Хоттаб на грани? Нет. Тут все признали. что Хоттаб у большинства был в зеленых и плотно сидел на своем месте. На такого наезжать вообще сам бог велел.

Так посмотреть один вяжется с Хоттабом, а другой нет..... Но и вместе Силя и Ворчун очень хорошо паруются. Ведь действительно они толком не пересекаются серьезно нигде.

Возможно, что у Сили была разбежка с Хоттабом. Если вчера я говорила, что Силя у меня немного позеленел, то после нашего трио-диалога(я,Юля,Силя) видно как ему нетерпится все закончить, а слова "Док нам больше не нужен" меня ввели в ступор.

 

Ноя не пойму и движухи госопдина француза Луи. И на мои вопросы он так и не ответил.

Про меня то всё понятно... 

 

А движуха Луи - вы разбегаетесь с ним на завтра. Вот и всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ноя не пойму и движухи госопдина француза Луи. И на мои вопросы он так и не ответил.

Ответил читай Выше 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Ноя не пойму и движухи госопдина француза Луи. И на мои вопросы он так и не ответил.

 

Он ответил. 


Луи ДеФюнес, Ягодка Морошка, 
Сильвестр Столовый, Бабушка Вована, Дед Ворчун.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и я до конца не верю. Просто в твою мафность верю больше, чем в её.

Очень жаль. 

А в вероятность того, что мы повели двух статусников на подвес и они должны были вскрыться чтоб спастись, веришь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Успокойтесь милая вульгарная девушка . Простите что в ваше отсутствие пришлось по жонглировать вашим именем. Но в принципе цели своей , я добился - Ворчун согласился вас сажать(хоть и на словах) время он может тянуть до 20.00 так что я открою карты для чего все это делалось .Вашей посадкой я выявил вашу мирность, не стали бы мафы сливать оголтело своего , так что похоже Вы правда Док или мафить можете только с Ворчуном. С Юлей и Сильвестром ( а я знаю что и со мной) Вы точно не пара . Следовательно два мафа в тройке Сильвестр Ворчун Юля-готов вторым голосом сажать Сильвестра больше перголосоывать не смогу но и выявлять уже больше нечего. Копание кто в кого делал разбежку в первые дни-считаю не продуктивным. Факт что сажать Морошку с которой у большинства были не пары -было выгодно кому угодно -только не городу. Городу мирных выгоднее посадить того у кого больше всего пар с остальными- это Сильвестр  и Я . Сажать меня -это поражение- и окончания  игры при своей посадке я попробую не допустить ,хоть и нет у меня больше переголоса .

Ну, голоса этих персонажей для меня не новость да и они это открыто заявляли!


Мода проходит, стиль остается.

 

Гламур, кофе, кальян, фитнесс, "Guссi" и "Prado" – то, что для блага и радости надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А движуха Луи - вы разбегаетесь с ним на завтра. Вот и всё

Так если ты мир, завтра уже не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень жаль. 

А в вероятность того, что мы повели двух статусников на подвес и они должны были вскрыться чтоб спастись, веришь? 

Всё может быть. Кстати в двух скрышка меня больше смушала именно вскрышка кп. 

 

Понимаю, что моя ошибка мне не простится.Но Морошку выносить не буду.


Луи ДеФюнес, Ягодка Морошка, 
Сильвестр Столовый, Бабушка Вована, Дед Ворчун.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так если ты мир, завтра уже не будет.

Я о том если Луи посадит Морошку и она маф, то завтра он скажет что он ее посадил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про меня то всё понятно... 

 

А движуха Луи - вы разбегаетесь с ним на завтра. Вот и всё

Лично для меня не понятна.

Если брать нас в пару  то я,  которую вы активно тянете уже который день в канаву, смотрюсь в невыгодном положении и суетиться Луи, как моему напарнику, вообще не резон - проще помаячить для вида и сделать как желает большинство.


Мода проходит, стиль остается.

 

Гламур, кофе, кальян, фитнесс, "Guссi" и "Prado" – то, что для блага и радости надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, голоса этих персонажей для меня не новость да и они это открыто заявляли!

Морошка, Луи спровоцировав раннее голосование против тебя застраховал игру от неожиданностей.

Теперь, у большинства есть шанс сделать командную игру и при этом не нарваться на мафский выпад. 

Смотри. Если - я, ты, Луи - голосуем в Сильву. Плюс голос Юльки, которая согласилась поддержать.

То сегодня выносим Сильву. Ну, или того, кого решим.


Луи ДеФюнес, Ягодка Морошка, 
Сильвестр Столовый, Бабушка Вована, Дед Ворчун.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я о том если Луи посадит Морошку и она маф, то завтра он скажет что он ее посадил

Он уже перголосовал в тебя)

И права переголоса у него больше нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луи, не будет сажать Морошку. Если я в нем не ошиблась.


Луи ДеФюнес, Ягодка Морошка, 
Сильвестр Столовый, Бабушка Вована, Дед Ворчун.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот уже и Луи меня голоснул. Всё по плану. Вам это не кажется ни на секундочку странным???? Очнитесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мы и подошли к тому, ради чего был весь твой фарс

Почему фарс любезный? Мне уже ничего доказывать Вы не сможете . Я убежден в твоей мафности ,а вот с кем ты по факту с Ворчуном или с Юлей- будем думать завтра , сейчас это уже не интресно ,Ворчун согласился на мой первый план озвучания пар и непар(хоть и не сразу) так что из ас двоих ты в большей степени маф . Если Морошка док то обязана лечить Вовановну и завтра у мирных будет хороший шанс выиграть при имеющемся проверенном мирном.

Изменено пользователем Луи де Фюнес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, рискнём? Но этот круг я готова играть только с тобой, Морошкой и Луи.


Луи ДеФюнес, Ягодка Морошка, 
Сильвестр Столовый, Бабушка Вована, Дед Ворчун.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот с кем ты по факту с Ворчуном или с Юлей- будем думать завтра , 

Читайте внимательно каждую его фразу!!! Вас ничего ни разу не смущает??? 

Юль, рискнём? Но этот круг я готова играть только с тобой, Морошкой и Луи.

Времени еще куча! давайте поговорим еще, что вам стоит??? Позже проголосуйте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морошка, что ты думаешь?

Я могу любого из пары Сильвер - Ворчун. Уверена в мафности обоих.

Они и сейчас ведут между собой светский диалог.

Готова в Силю - слишком часто он был на подхвате и поддакивал да и рьяная опека явно мирной и импульсивной Юли очень подозрительна


Мода проходит, стиль остается.

 

Гламур, кофе, кальян, фитнесс, "Guссi" и "Prado" – то, что для блага и радости надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я больше склоняюсь к Сильве. Заметьте, какой размеренный, спокойный. И да, единственное, почему возможно буду доверять морошке, то, что её как профессора, готовы были слить. А такое напрягает. А силю никто не дёргал. Щас напали, он и засуетился. Уходил же, ан нет, вернулся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...