Перейти к публикации
finn

Мафия: Пансионат для престарелых. День 4

Рекомендованные сообщения

@Ягодка Морошка, Морошка, там твой пост сразу после моего про Профессора. Получается ты даже не пытаешься читать и анализировать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Силя, я тебя поняла. Смерть профессора сняла у тебя паранойю и ты вывел круг новых подозреваемых. Теперь ты хочешь снять паранойю по мне и новый круг вывести? Нормальная тактика!

@Ягодка Морошка, Морошка, там твой пост сразу после моего про Профессора. Получается ты даже не пытаешься читать и анализировать 

я видела его, но увлеклась твоими наседаниями на Юлю.

Просто думала, что пропустила некий твой анализ по профессору

теперь точно убежала.

Скоро буду


Мода проходит, стиль остается.

 

Гламур, кофе, кальян, фитнесс, "Guссi" и "Prado" – то, что для блага и радости надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если сейчас уходит Силя маф, то убьют морошку, а луи оставят для паранойи.

Главное что не убьют Вовановну . А Морошку или меня это не важно . При том что Морошка лечит Вовановну- они стреляют в меня и завтра параноя по Морошке остается-ведь она ни разу ни попадет с лечением -хотя и лечила правильно .Её сегодня задача(Морошки) не в выстрел мафский сблокировать а вылечить провернного мирного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я видела его, но увлеклась твоими наседаниями на Юлю.

Просто думала, что пропустила некий твой анализ по профессору

теперь точно убежала.

Скоро буду

Смешно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное что не убьют Вовановну . А Морошку или меня это не важно . При том что Морошка лечит Вовановну- они стреляют в меня и завтра параноя по Морошке остается-ведь она ни разу ни попадет с лечением -хотя и лечила правильно .Её сегодня задача(Морошки) не в выстрел мафский сблокировать а вылечить провернного мирного

 

Лишь бы она не её вчера лечила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Её сегодня задача(Морошки) не в выстрел мафский сблокировать а вылечить провернного мирного

Неужели ты и Ворчун??? 

Лишь бы она не её вчера лечила.

Блин. Юля ты витаешь в каком то своем сказочном мире.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Силя, я тебя поняла. Смерть профессора сняла у тебя паранойю и ты вывел круг новых подозреваемых. Теперь ты хочешь снять паранойю по мне и новый круг вывести? Нормальная тактика!

А я то только всего один раз ошибся - с профессором. А ты уже павлина распустила. 

с Шапокляк не ошибся, с Вовановной не ошибся, с Юлей не ошибся. С Хоттабычем по первому впечатлению - тоже не ошибся. Только с Профессором промашка вышла. Но он вел себя достаточно скрытно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лишь бы она не её вчера лечила.

Она сказала что то был блеф вроде и лечила вчера себя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лишь бы она не её вчера лечила.

это трудно обьяснить словами, это чувствуется.  :D

задаешь иногда вопросы невпопад, анализируешь неанализируемое, скажем так. 

Она сказала что то был блеф вроде и лечила вчера себя

Луи, нескромный вопрос: как ты думаешь, если вы меня выносите и я маф, то мафы могут оставить Морошку на завтра? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Луи, нескромный вопрос: как ты думаешь, если вы меня выносите и я маф, то мафы могут оставить Морошку на завтра? 

 

Эх, Силя, Силя. Уже планируете завтрашний день? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, Силя, Силя. Уже планируете завтрашний день? :)

Вот я ж говорю, ты в своей реальности. Ты ломишься напрямую сквозь стену. "Что вижу то пою"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это трудно обьяснить словами, это чувствуется.  :D

задаешь иногда вопросы невпопад, анализируешь неанализируемое, скажем так. 

Луи, нескромный вопрос: как ты думаешь, если вы меня выносите и я маф, то мафы могут оставить Морошку на завтра? 

Давай рассуждать. Завтра статус Моошки уже будет не актуален . им нужно оставлять того в кого можжно с параноить. Дкмаю убивать вы будете все таки меня, я вам опасней так как не может знать что я выкину ,убивая Морошку вы оставляете меня и Вовановну которая мне верит- думаю это для вас труба-не выгодно это вам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай рассуждать. Завтра статус Моошки уже будет не актуален . им нужно оставлять того в кого можжно с параноить. Дкмаю убивать вы будете все таки меня, я вам опасней так как не может знать что я выкину ,убивая Морошку вы оставляете меня и Вовановну которая мне верит- думаю это для вас труба-не выгодно это вам

Интересный сюжет. Жаль мы не увидим его реализации. Увидели б только если б тебя вынесли на голосовалке. Морошку бы оставили чтоб она сказала - "многие в меня параноили, вот меня и оставили". 

 

 

 

 

@Луи де Фюнес, Луи, так я с Ворчуном мафлю, или с Юлей? 

Изменено пользователем Сильвестр Столовый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сильвестр Столовый, не слишком ли много раз ты ставишь себя в роли мафа?

Не брыкайся, сдайся по хорошему, а? :lol:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сильвестр Столовый, не слишком ли много раз ты ставишь себя в роли мафа?

Не брыкайся, сдайся по хорошему, а? :lol:  

:dash2:  не мешай

 

 

@Луи де Фюнес, Луи, куда ты спрятался?  

Изменено пользователем Сильвестр Столовый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

@Луи де Фюнес, Луи, так я с Ворчуном мафлю, или с Юлей? 

Правда не знаю , не хочу уводить мирных в сторону ошибки. Я не смогу сегодня с большой долей вероятности сказать кто мафит с тобой на пару. По идеи логики игровой-скорее всего Ворчун. Но вполне может быть и Юлька очень хитрым игроком- у неё иногда очень умные мысли проскакивают и утренний сегодняшний наезд её на тебя вполне мог быть просто разбежкой ведь сначала она обозначила претензии к Морошке. Чтоб выявить завтра мафа из оставшихся -нужно будет делать какую то провакацию .  Сильвестр скажи как ты думаешь при твоей посадке Палач останется в игре ? или ничью уже можно будет завтра делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сильвестр скажи как ты думаешь при твоей посадке Палач останется в игре ? или ничью уже можно будет завтра делать?

Мне кажется, это перебор  :lol:

Ты переигрываешь, сбавь обороты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если сейчас уходит Силя маф, то убьют морошку, а луи оставят для паранойи.

Заметь выше Луи приводил аргумент, что Морошку не убьют вот тут

http://lovemix.net/index.php/topic/1190-mafiia-pansionat-dlia-prestarelykh-den-4/?p=62198

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда не знаю , не хочу уводить мирных в сторону ошибки. Я не смогу сегодня с большой долей вероятности сказать кто мафит с тобой на пару. По идеи логики игровой-скорее всего Ворчун. Но вполне может быть и Юлька очень хитрым игроком- у неё иногда очень умные мысли проскакивают и утренний сегодняшний наезд её на тебя вполне мог быть просто разбежкой ведь сначала она обозначила претензии к Морошке. Чтоб выявить завтра мафа из оставшихся -нужно будет делать какую то провакацию .  Сильвестр скажи как ты думаешь при твоей посадке Палач останется в игре ? или ничью уже можно будет завтра делать?

Вовановна верит Юльке. 

Ворчун, слышишь? ) Я бы сказал, что тебя завтра будут сливать, но увы. Завтра не будет. Взываю к твоей рассудительности. От Юльки ее не добьешься. Надеюсь, то что ты меня перечитывал, как то тебе поможет потратить переголос правильно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Луи де Фюнес, О, Луи. Вопрос. Ты там свой хитромудрый план рисовал, кто поступит так как ты выдумал - тот проверенный мир. Ты вычислил миров. Сегодня Ворчун написал свои мысли по парах/непарах и ты написал что он ЧЕТКИЙ МИРНЫЙ

А теперь говоришь что он маф. Как так? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметь выше Луи приводил аргумент, что Морошку не убьют вот тут

http://lovemix.net/index.php/topic/1190-mafiia-pansionat-dlia-prestarelykh-den-4/?p=62198

Я читала и что? Сказать абы пофиг что?

@Дед Ворчун, если сольешься с Сильвестра, значит с ним в паре. 

@Сильвестр Столовый, давай представим, что ты мир. Кого тогда выносить? Вована проверена. Мне веришь. Ягодка мир.

Остается Луи и Ворчун. Готов Ворчуна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сильвестр Столовый, давай представим, что ты мир. Кого тогда выносить? Вована проверена. Мне веришь. Ягодка мир.

Остается Луи и Ворчун. Готов Ворчуна?

Давай представим )))))) 

Какие у тебя аргументы того что Ягодка мир? Кп хоть доказал свою мирность правильной проверкой. А Ягодка - только слова. 

Луи готов. Ворчуна нет. Ворчуна только после этих двух.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное что не убьют Вовановну . А Морошку или меня это не важно . При том что Морошка лечит Вовановну- они стреляют в меня и завтра параноя по Морошке остается-ведь она ни разу ни попадет с лечением -хотя и лечила правильно .Её сегодня задача(Морошки) не в выстрел мафский сблокировать а вылечить провернного мирного

Луи, а если представить ситуацию что пережил ночь ты, морошка. А Вовановну убьют. Наш доктор какой то совсем не продуктивный. Все время лечит мимо.

Так вот допустим на дневном уходит Сильвестр. Ночью Вовановна. Ну допустим Сильвестр маф. И завтра наступило. Остается Луи, Ворчун, Морошка, Юля.

Вот какой бы ты расклад тут дал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...