Перейти к публикации
finn

Мафия: Пансионат для престарелых. День 4

Рекомендованные сообщения

Читаю эту троицу и не пойму - то ли прессинг идет, то ли разбежка.....

 

Явно видно как Силя цепляется к Луи - тот отбивается, но мягко и аккуратно подключается Ворчун.

 

Или Силя разбегается с Луи, чтобы Лий завтра сказал :" Да мы грызлись с Силей как собаки".

 

Странное и двоякое чувство.


Мода проходит, стиль остается.

 

Гламур, кофе, кальян, фитнесс, "Guссi" и "Prado" – то, что для блага и радости надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Луи де Фюнес, и часто ты надеешься поймать проколы из конфы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же так, Луи?? Ты же всю игру ломаешь голову, придумываешь такие хитроумные планы по поиску мирных, чтоб просто так сдаться??? Ты не боец, Луи! 

Вчера профессор тоже был не боец голоснув в себя и его тоже обвиняли, но я тоже не поддерживаю опускание рук.


Мода проходит, стиль остается.

 

Гламур, кофе, кальян, фитнесс, "Guссi" и "Prado" – то, что для блага и радости надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во первых логичней всего Вам меня завалить ночью. Ваше стремление посадить дока на дневном говорит мне о том что вы проверили его статус . Вы конечно можете меня оставить завтра в живых и вальнуть Дока ,тогда я не знаю как буду действовать и сейчас об этом не скажу. Хотите адреналину? чтож оставляйте меня поиграем

Логичней или не логичней не важно. Представим что я маф. Ты хочешь играть в завтрашнем дне и искать второго мафа? 

Читаю эту троицу и не пойму - то ли прессинг идет, то ли разбежка.....

Явно видно как Силя цепляется к Луи - тот отбивается, но мягко и аккуратно подключается Ворчун.

Или Силя разбегается с Луи, чтобы Лий завтра сказал :" Да мы грызлись с Силей как собаки".

Странное и двоякое чувство.

Ну вот еще одна. Вроде написала что то по делу, а на деле одна вода. Так что ты решила? Итог? Кто с кем разбегается и кто кого топит? 

Мирные, читайте внимательно!!! 

Вчера профессор тоже был не боец голоснув в себя и его тоже обвиняли, но я тоже не поддерживаю опускание рук.

Профессор особо не светился всю игру, а Луи прям кладезь планов и провокаций

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще немного и начнется драка.


Мода проходит, стиль остается.

 

Гламур, кофе, кальян, фитнесс, "Guссi" и "Prado" – то, что для блага и радости надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну вот еще одна. Вроде написала что то по делу, а на деле одна вода. Так что ты решила? Итог? Кто с кем разбегается и кто кого топит? 

Мирные, читайте внимательно!!! 

 

 

Слушай, вот давай не будем про воду. Ее как раз тебе выгодней лить и петлять. Про воду и ИБП и проч уже тошно слушать с первого дня.

Я еще посмотрю кто разбегается, а кто топит. Продолжайте.

Изменено пользователем Ягодка Морошка

Мода проходит, стиль остается.

 

Гламур, кофе, кальян, фитнесс, "Guссi" и "Prado" – то, что для блага и радости надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сильвестр на сегодня!!! Именно на этот мой план Ворчун с реагировал как мирный. Так же как во второй день Бабушка и Професор , ну и по Юльке у меня реально параноя . Так что выносить сегодня Ворчуна ,  я бы точно не стал оставляя тебя в игре ,я ему верю в разы больше чем тебе,а вот кто из них с Юлькой реальный мирный можно будет выявить только завтра ,и сделать это будет не просто ,если Ворчун не перестанет играть в прошлом и не перемистится в настоящее

Луи, ты мне веришь в разы больше чем Юле. Но в паре с Сильвестром у тебя не Юля, а Ворчун. Ну объясни мне эту рокировку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Логичней или не логичней не важно. Представим что я маф. Ты хочешь играть в завтрашнем дне и искать второго мафа? 

Ну вот еще одна. Вроде написала что то по делу, а на деле одна вода. Так что ты решила? Итог? Кто с кем разбегается и кто кого топит? 

Мирные, читайте внимательно!!! 

Профессор особо не светился всю игру, а Луи прям кладезь планов и провокаций

 В дне остаться хочу, мафа искать боюсь не получится без болезненно. Понимаешь если ты мафишь с Юлей мне её придется на эмо выводить сильно , это будет не очень честно. Ну а до Ворчуна достучаться вообще не реально ,он вылезает как крот из норы раз в полтора часа и обратно в норку. Так что советую Вам валите меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луи, ты мне веришь в разы больше чем Юле. Но в паре с Сильвестром у тебя не Юля, а Ворчун. Ну объясни мне эту рокировку.

Согласна с вопросом!


Мода проходит, стиль остается.

 

Гламур, кофе, кальян, фитнесс, "Guссi" и "Prado" – то, что для блага и радости надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, вот давай не будем про воду. Ее как раз тебе выгодней лить и петлять. Про воду и ИБП и проч уже тошно слушать с первого дня.

Я еще посмотрю кто разбегается, а кто топит. Продолжайте.

А больше и не надо. Понятно что ты будешь смотреть а не писать, а то еще чего не то напишешь. Вот к Луи уже претензии - то он Юлю подозревает то Ворчуна, никак определиться не может. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луи, ты мне веришь в разы больше чем Юле. Но в паре с Сильвестром у тебя не Юля, а Ворчун. Ну объясни мне эту рокировку.

Всё очень просто Юля сегодня дала согласие Вовановне проголосовать Сильвестра ты тянул волокиту. Я не спорю что может у тебя стиль игры такой и ты пытаешься вникать в то что написано раннее ,гораздо глубже ,чем в то что пишется сейчас. Юля не помогает Сильвестру меня тролить  ,ты нет нет да высовываешься, Я не знаю с какой целью. Сегодня я тебе верю больше чем Сильвестру-впрочем последние наши диалоги с ним уже не просто укрепили веру-а  вывели его жирным текстом мафскую натуру . Но в сравнени тебя и Юли ты сегодня больше помогаешь Сильвестру чем Юля- отсюда завтра мирным нужно будет это тоже учитывать. Итог Ворчун мирнее Сильвестра сегодня, но мафнее Юли так понятно?

Согласна с вопросом!

Надеюсь уже всем ответил-реально одно и тоже писать надоедает . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня Да!!!!!!!!  Завтра надеюсь меня не будет и пусть оставшиеся в живых голову ломают, Откуда я знаю может после нашегоночного стобой диалога ты решил поддержать мой план посоветовавшись со своими в конфе? Да сегодня ты его поддрежал поэтому выбирая между тобой и Сильвестром я выбрал Сильвестра. А завтра будет завтра , как у Вас говорят готов играть с тобой сегодня этот круг

 В дне остаться хочу, мафа искать боюсь не получится без болезненно. Понимаешь если ты мафишь с Юлей мне её придется на эмо выводить сильно , это будет не очень честно. Ну а до Ворчуна достучаться вообще не реально ,он вылезает как крот из норы раз в полтора часа и обратно в норку. Так что советую Вам валите меня

Определись

Луи, определись. Надеешься что тебя не будет, или хочешь остаться в дне???!!! 

Изменено пользователем Сильвестр Столовый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шутишь? Если ночью уходит Вовановна-Морошка 100% маф . Она же сказала сегодня честно что лечила себя,значт Вовановну вылечить обязана. Если она позволит уйти проверенному мирному ночью-она не док и её сажать ,но пара Сильвестр -Морошка -это настолькео остро что я буду стоя аплодировать если это так

А ты и поверил? Может она мафов тем самым хотела запутать? Пердуна убивают т.к. на него лечение использовали. Полечила Вовановну, как мира проверенного. А на себя приберегла для этой ночи. Так как она статусный доктор и нам еще пригодится даже более чем Вовановна. Ведь она может сорвать мафское убийство и дать дополнительное право на ошибку в случае вылета одного из мафов. А ты уже категорично её в мафы 100%.

Мне казалось ты более продуманный тактик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Определись

Луи, определись. Надеешься что тебя не будет, или хочешь остаться в дне???!!! 

Не ну Вы правда уникальные мафы))Первый раз у меня такое что мафы с мирными согласовывают кого им оставлять на тройку. Да!!!!! Оставляй ,  я вытрясу из твоего подельника душу кем бы он не был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ну Вы правда уникальные мафы))Первый раз у меня такое что мафы с мирными согласовывают кого им оставлять на тройку. Да!!!!! Оставляй ,  я вытрясу из твоего подельника душу кем бы он не был

Ахаха ))) 

 

Ты написал "надеюсь меня не будет" - но ты ведь строил планы и заговоры, провокации? Значит тебе это доставляло удовольствие? Если ты мир. И ты готов был все бросить и сказать "надеюсь завтра меня не будет"? Луи, тут ты переиграл. Надеюсь что все это видят

Первый раз у меня такое что мафы с мирными согласовывают кого им оставлять на тройку. 

А у меня первый раз такое что мне маф говорит - "давай будем корректными по отношению к игре, потому что мы оба знаем, что если тебя посадят то игра продолжится"  :D

Все когда то бывает впервые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сильвестр и их конференция -думаешь он один играет задавая такие провакационные вопросы и придерживаясь тактики Хотабыча? Там четко рука Хотабыча прослеживается

Ты слился с прямого ответа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты и поверил? Может она мафов тем самым хотела запутать? Пердуна убивают т.к. на него лечение использовали. Полечила Вовановну, как мира проверенного. А на себя приберегла для этой ночи. Так как она статусный доктор и нам еще пригодится даже более чем Вовановна. Ведь она может сорвать мафское убийство и дать дополнительное право на ошибку в случае вылета одного из мафов. А ты уже категорично её в мафы 100%.

Мне казалось ты более продуманный тактик.

Смотри сейчас Сильвестра сажаем остается утром 3-1 ,завтра Доктор на фиг не нужен ,это твое заблуждение при том что доктор на которого можно перевести стрелки-ведь докторство Морошки 100% не доказано- она не разу не попала в мафский выстрел. Ведь если она доктор её святая обязанность завтра оставить Вовановну и пожертвовать собой. Проверенный мирный -всегда выгоднее ,чем полу проверенный доктор на тройке   и ты не можешь этого не понимать .при 3-1 завтра критика сажаете мирного-мы проиграем,так что там провренный мирный в 1000 раз важнее доктора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я здесь. Читаю. И вот что поняла.

Мафов нужно искать в тройке Ворчун Луи Сильвестр.

Щас главное свежим взглядом увидеть, кто правду пишет.

Вовановна хочу тебя услышать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты слился с прямого ответа)

Ну чо за тролинг ? С какого прямого? был вопрос почему про Сильвестра сказал "Вы" отвечаю подрозумевал всех мафов а не его одного. Что не ясно? по именам? я что ванга? Помнишь фильм в "Бой идут одни старики" там фраза есть тут пока одного завалишь -запаришься ,всех сегодня я не смогу пока дать. Разве что Вы все последуете призыву Сильвестра и ответите ему на тот его первый вопрос -может в ваших ответах что то и угляжу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Разве что Вы все последуете призыву Сильвестра и ответите ему на тот его первый вопрос -может в ваших ответах что то и угляжу

Кстати да, ответьте все на вопрос, чем вам нравится Луи? За что вы ему верите? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня Да!!!!!!!!  Завтра надеюсь меня не будет и пусть оставшиеся в живых голову ломают, Откуда я знаю может после нашегоночного стобой диалога ты решил поддержать мой план посоветовавшись со своими в конфе? Да сегодня ты его поддрежал поэтому выбирая между тобой и Сильвестром я выбрал Сильвестра. А завтра будет завтра , как у Вас говорят готов играть с тобой сегодня этот круг

Заметь, Луи, я еще ни разу тебе не писал такую хрень. Использую только то что ты пишешь по игре. А ты уже и до такого опустился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметь, Луи, я еще ни разу тебе не писал такую хрень. Использую только то что ты пишешь по игре. А ты уже и до такого опустился.

В чем поясни? тут правда не понял-какую хрень имеешь в виду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу вас сделать выбор.

 

@Сильвестр Столовый, Ворчун или Луи

@Дед Ворчун, Сильвестр или Луи

@Луи де Фюнес, Сильвестр или Ворчун

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Явно видно как Силя цепляется к Луи - тот отбивается, но мягко и аккуратно подключается Ворчун.

 

Не мягко и аккуратно, а активно задает вопросы своему подозреваемому. Не надо перевирать смысл пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...