Перейти к публикации
finn

Мафия: Пансионат для престарелых. День 4

Рекомендованные сообщения

Уходил же, ан нет, вернулся.

Мля, я уже поел!!! 

:lol:  :huh:  :unsure:  Это истерика ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читайте внимательно каждую его фразу!!! Вас ничего ни разу не смущает??? 

Времени еще куча! давайте поговорим еще, что вам стоит??? Позже проголосуйте

 

а это, похоже, агония.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они и сейчас ведут между собой светский диалог.

 

Это по твоему мафское поведение?? 

а это, похоже, агония.

Именно. Потому что я знаю, что если посадите меня то это проигрыш. Потому прошу вас не спешить, а еще поговорить. Или мне хлопнуть дверью проголосовать в себя и свалить? Это для тебя поведение мирного? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сильвестр Столовый, тебя никто не трёс, это подозрительно. Я вчера для себя решила, если профессор - мир, тогда иду читать тебя. И я не верю тебе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя если взять такую пару Луи-Сильвестр. То после выноса Сильвестра. Луи весь белый и пушистый. А я следующий на подвес)

Ибо впрягаюсь сейчас черезчур за Сильвестра.

От Луи такого вполне может ожидать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Времени еще куча! давайте поговорим еще, что вам стоит??? Позже проголосуйте

Вот меня это смутило когда я вошла - уходила -  была тишина, а пришла и на мне три голоса!!! Силя, времени же много - чего ты побежал сливать меня пока я отсутствовала?

 

Силя, ты и профессора вчера торопился слить, и????

Изменено пользователем Ягодка Морошка

Мода проходит, стиль остается.

 

Гламур, кофе, кальян, фитнесс, "Guссi" и "Prado" – то, что для блага и радости надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сильвестр Столовый, тебя никто не трёс, это подозрительно. Я вчера для себя решила, если профессор - мир, тогда иду читать тебя. И я не верю тебе. 

Где именно не веришь? В принципе или в что то конкретное? Мои докапывания до Хоттабыча показались тебе не настоящими? Перечитай наш с ним диалог еще раз и подумай, это театр или нет. 

Вот меня это смутило когда я вошла - уходила -  была тишина, а пришла и на мне три голоса!!! Силя, времени же много - чего ты побежал сливать меня пока я отсутствовала?

Да мне пофигу, в теме ты или нет, чтоб голоснуть в тебя. Я тебе не верю. 

Вот меня это смутило когда я вошла - уходила -  была тишина, а пришла и на мне три голоса!!! Силя, времени же много - чего ты побежал сливать меня пока я отсутствовала?

 

Силя, ты и профессора вчера торопился слить, и????

Твой Луи начал голоса в тебя. Что ты об этом думаешь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просьба, воздержитесь далее от голосования.

Предлагаю голосовать начать не раньше 18 часов. 

 

Пока есть время - обсуждаем. Если уверены в своём кандидате на подвес - ищем пару.

Если мы верно вынесем мафа, то надо по возможности помочь тем, кто останется завтра.


Луи ДеФюнес, Ягодка Морошка, 
Сильвестр Столовый, Бабушка Вована, Дед Ворчун.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это по твоему мафское поведение?? 

 Потому что я знаю, что если посадите меня то это проигрыш. Потому прошу вас не спешить, а еще поговорить. Или мне хлопнуть дверью проголосовать в себя и свалить? Это для тебя поведение мирного? 

Как Хоттаб?


Мода проходит, стиль остается.

 

Гламур, кофе, кальян, фитнесс, "Guссi" и "Prado" – то, что для блага и радости надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Силя, ты и профессора вчера торопился слить, и????

Торопился, это как? Я в него голосовал по подозрениям. Вы с ним у меня встали в пару, так как ты возможный док, проголосовал его. Ошибся

Как Хоттаб?

Или как профессор? 

Не под...калывай меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот уже и Луи меня голоснул. Всё по плану. Вам это не кажется ни на секундочку странным???? Очнитесь

 

По плану была морошка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Торопился, это как? Я в него голосовал по подозрениям. Вы с ним у меня встали в пару, так как ты возможный док, проголосовал его. Ошибся

Ты вчера говорил, что смерть Профессора для тебя много чего прояснит. Что прояснила? Кроме, "Морошка, я тебе не верю" и наседания на Юлю, я ничего не видела!


Мода проходит, стиль остается.

 

Гламур, кофе, кальян, фитнесс, "Guссi" и "Prado" – то, что для блага и радости надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По плану была морошка.

Он затеял пары/непары, а потом сказал - выгоднее всего проголосовать того у кого больше всего возможных пар. И все ломанулись. 

Ты вчера говорил, что смерть Профессора для тебя много чего прояснит. Что прояснила? Кроме, "Морошка, я тебе не верю" и наседания на Юлю, я ничего не видела!

Я отвечал на этот вопрос. Ты меня не читаешь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просьба, воздержитесь далее от голосования.

Предлагаю голосовать начать не раньше 18 часов. 

 

Пока есть время - обсуждаем. Если уверены в своём кандидате на подвес - ищем пару.

Если мы верно вынесем мафа, то надо по возможности помочь тем, кто останется завтра.

 Ночью убьют меня -тебя Морошка вылечить обязана ,её убивать смысла им нет они оставят шанс на параною в неё. Выбирать с Морошкой будете из Ворчун Юля- перечитаете Сильвестра в принципе один из тройки их ней мирный думаю Юля-она врядли бы стала сейчас открыто говорить что готова слить Силю -хотя может быть всё при убийстве двух мафов ты завтра можешь замутить ничью ну или предложить её и от этого танцевать, или тоже провакацию какую нибудь придумаешь по перев на одного , а потом переобуешся резко вдругого. Сейчас нет смылса рассказывать все тактики возможные завтра. Главное не бойся завтра блефовать я верю что у тебя получится всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дед Ворчун, кого бы ты выбрал на подвес сейчас Луи или Сильвестра? 

Я проголосовал Сильвестра. Но могу сменить На Луи. А могу и на Морошку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я отвечал на этот вопрос. Ты меня не читаешь. 

Возможно отвечая Юле я пропустила этот ответ.

Покажи, плиз


Мода проходит, стиль остается.

 

Гламур, кофе, кальян, фитнесс, "Guссi" и "Prado" – то, что для блага и радости надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается Луи закрыт.

Остались Ворчун 1 и Силя 1

Юля 1, Морошка 2, Вована 2


Не туда написала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, не туда написала, пока голоса считала. Ведущий, прошу пост перенести сюда из голосовалки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я проголосовал Сильвестра. Но могу сменить На Луи. А могу и на Морошку.

 

Спасибо. Поняла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Получается Луи закрыт.

Остались Ворчун 1 и Силя 1

Юля 1, Морошка 2, Вована 2

Не туда написала

 

Я подожду когда Силя напишет про профессора.


Мода проходит, стиль остается.

 

Гламур, кофе, кальян, фитнесс, "Guссi" и "Prado" – то, что для блага и радости надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно отвечая Юле я пропустила этот ответ.

Покажи, плиз

http://lovemix.net/index.php/topic/1190-mafiia-pansionat-dlia-prestarelykh-den-4/page-4?do=findComment&comment=61998

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отбегу на некоторое время.


Мода проходит, стиль остается.

 

Гламур, кофе, кальян, фитнесс, "Guссi" и "Prado" – то, что для блага и радости надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И да, прав Луи, нужно рассмотреть все возможные варианты, чтоб оставшимся легче было завтра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...