Перейти к публикации
finn

Мафия: Пансионат для престарелых. День 4

Рекомендованные сообщения

Не мягко и аккуратно, а активно задает вопросы своему подозреваемому. Не надо перевирать смысл пожалуйста.

Мне кажется, ты уже начинаешь понимать что происходит? 

Прошу вас сделать выбор.

 

@Сильвестр Столовый, Ворчун или Луи

@Дед Ворчун, Сильвестр или Луи

@Луи де Фюнес, Сильвестр или Ворчун

Мой выбор очевиден - Луи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, ты уже начинаешь понимать что происходит? 

Мой выбор очевиден - Луи

Отмазываешь подельника от ответа на свой же вопрос? Ооо как то не солидно))Ты же всем вопрос задал что ж ответа то то не ждешь? Да слабоват ты Сильвестр в тактике,вопрос был просто ради вопроса -без смысла))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отмазываешь подельника от ответа на свой же вопрос? Ооо как то не солидно))Ты же всем вопрос задал что ж ответа то то не ждешь? Да слабоват ты Сильвестр в тактике,вопрос был просто ради вопроса -без смысла))

Ты о чем сейчас вообще? ) Где я кого отмазываю. Я спрашивал - "Скажите, почему вам нравится Луи?" 

Ворчун ответил Морошке вообще то, на ее высказывание, а ты процитировал мою реплику на это и говоришь что я кого то отмазываю? У тебя с головою все в порядке? Или я тебя до кипения довел? 

Изменено пользователем Сильвестр Столовый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 В дне остаться хочу, мафа искать боюсь не получится без болезненно. Понимаешь если ты мафишь с Юлей мне её придется на эмо выводить сильно , это будет не очень честно. Ну а до Ворчуна достучаться вообще не реально ,он вылезает как крот из норы раз в полтора часа и обратно в норку. Так что советую Вам валите меня

Луи еще раз тебя прошу. Не скатывайся до такого. Я читаю в догоняющем режиме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я читаю в догоняющем режиме.

Вот меня сейчас по тебе торкнуло немного... И мне это очень не нравится. Короче... еще немного и я сдамся( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночью перечитывала дни. И появилась полная уверенность, что мафы Сильва и Ворчун.  

Понимая, что не должна испортить игру своей параноей молчу. Ищу в ваших рассуждениях опровержения своего бреда.

Не нашла.

 

Прокрутила возможность всех вариантов. Этот для меня самый логичный.

 

Морошка, если док. Подумай, может от Луи будет больше пользы. Я выскажусь, а ты не обсуждай со мной. Сама подумай и реши.

Сейчас трудно предположить кого будут стрелять мафы. Пусть и им будет сложно выбрать цель. Думаю, что ты всё таки док и именно поэтому тебя тянули и после вскрышки на подвес. Именно поэтому верю Луи. Не выгодно было мафу в начале дня лишить всех правила переголоса,

голосуя в тебя. По сути, он тебя спас. 

Если Сильва маф, то завтра я буду настаивать на выносе Ворчуна. 

 Луи, ты не совсем прав, утверждая, что если Морошка завтра останется жива, то она - сто процентов маф. Чем док и хорош, что говорит одно, а лечит другого. Если убьют меня, то не спешите с выводами по Морошке. 


Луи ДеФюнес, Ягодка Морошка, 
Сильвестр Столовый, Бабушка Вована, Дед Ворчун.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луи еще раз тебя прошу. Не скатывайся до такого. Я читаю в догоняющем режиме.

Хорошо я тебя услышал,просто Сильвестра с некоторыми вопросами ко мне ты поддерживал не в догонаяющем режиме-могу это доказать -если хочешь,но могу и проглатить

 

 

Ты о чем сейчас вообще? ) Где я кого отмазываю. Я спрашивал - "Скажите, почему вам нравится Луи?" 

Ворчун ответил Морошке вообще то, на ее высказывание, а ты процитировал мою реплику на это и говоришь что я кого то отмазываю? У тебя с головою все в порядке? Или я тебя до кипения довел? 

Объясняю :сравни мои вопросы утром сегодня и потом с призывом к голосованию и сколько времени прошло и сколько ответов было  между моим вопросом ко всем и последуюющей моей реакцией-основанной именно на ответах на мой вопрос ? Я реально ждал ответы абсолютно всех ,а ты просто вбросил вопрос и ответ тебе на него не важен поэтому ты не дожидаясь всех ответов сделал свой вывод)) Разницу улавливаешь? Если хоть на минуту допустить что ты реально мирный,ты бы ждал ответа всех-боясь ошибиться,а тебе абсолютно все равно кого сажать сегодня Морошку-Луи и ответы всех тебя не интресуют-Ты сам по себе играешь а не в команде -вот в чем разница и поверь с головой у меня всё в порядке))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот меня сейчас по тебе торкнуло немного... И мне это очень не нравится. Короче... еще немного и я сдамся(

 

Ворчун и Морошка? Не может быть.

Но в связке Луи Сильвер точно есть маф. Может, грызня на публику?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот смотрю тут http://lovemix.net/index.php/topic/1187-mafiia-pansionat-dlia-prestarelykh-den-2/page-7?do=findComment&comment=61149

на светофор Хоотабыча

Интересно получается:

- Ворчун,Вованна,Гриша - зеленые

-Морошка,профессор,Юля,Силя - желтые

-Луи и Пердун - красные.

 

Ведь не мог же он никого из своих не сунуть в зеленую зону?

В себе я уверена, в Юле тоже  остается Силя.

И в красной зоне первый Луи.

 

В каждой зоне те кто остался из подозреваемых!))) Вот шайтаны.


Мода проходит, стиль остается.

 

Гламур, кофе, кальян, фитнесс, "Guссi" и "Prado" – то, что для блага и радости надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классика жанра. Один подельник в зелёной зоне, второй в жёлтой.


Луи ДеФюнес, Ягодка Морошка, 
Сильвестр Столовый, Бабушка Вована, Дед Ворчун.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясняю :сравни мои вопросы утром сегодня и потом с призывом к голосованию и сколько времени прошло и сколько ответов было  между моим вопросом ко всем и последуюющей моей реакцией-основанной именно на ответах на мой вопрос ? Я реально ждал ответы абсолютно всех ,а ты просто вбросил вопрос и ответ тебе на него не важен поэтому ты не дожидаясь всех ответов сделал свой вывод)) Разницу улавливаешь? Если хоть на минуту допустить что ты реально мирный,ты бы ждал ответа всех-боясь ошибиться,а тебе абсолютно все равно кого сажать сегодня Морошку-Луи и ответы всех тебя не интресуют-Ты сам по себе играешь а не в команде -вот в чем разница и поверь с головой у меня всё в порядке))

Бла-бла-бла... 

Сколько мне ждать? Время работает не в мою пользу, а мне кровь из носу надо чтоб все пересмотрели свое голосование. Чего ждать? Вот и кручусь как белка в колесе. Так что не надо тут. А фразы "если бы ты был реальный мир, то... " вообще песня. На Юлю посмотри. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне скоро убегать.

Я голосую в Силю.


Мода проходит, стиль остается.

 

Гламур, кофе, кальян, фитнесс, "Guссi" и "Prado" – то, что для блага и радости надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 Луи, ты не совсем прав, утверждая, что если Морошка завтра останется жива, то она - сто процентов маф. Чем док и хорош, что говорит одно, а лечит другого. Если убьют меня, то не спешите с выводами по Морошке. 

На секунду представим что Морошка лечит меня и не попадает в выстрел мафов и тебя убивают : имеем завтра параною по Морошке ,по мне и по Ворчуну и по Юльке(хотя в этой ситуации в меньешей степени чем в остальных) а если тебя спасти то уже выбор не из 3-х будет для каждого, а только из двух. Так что я настаиваю чтоб Морошка лечила именно тебя  иначе я первый её буду подозревать и погоды нам это не сделает

Бла-бла-бла... 

Сколько мне ждать? Время работает не в мою пользу, а мне кровь из носу надо чтоб все пересмотрели свое голосование. Чего ждать? Вот и кручусь как белка в колесе. Так что не надо тут. А фразы "если бы ты был реальный мир, то... " вообще песня. На Юлю посмотри. 

 Хорошо пусть бла-бла -бла- я не буду спорить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Так что я настаиваю чтоб Морошка лечила именно тебя  иначе я первый её буду подозревать и погоды нам это не сделает

А мозгу включить? Не? Ты же будешь понимать, что с Силей она вааще не спала ни разу!


Луи ДеФюнес, Ягодка Морошка, 
Сильвестр Столовый, Бабушка Вована, Дед Ворчун.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня осталось только два варианта: Морошка+Луи, Ворчун+Луи. В любом случае вы молодцы. 

Разбежка Ворчун - Морошка очень хороша, если это разбежка. В общем. Кем бы вы ни были, вы молодцы. 


@Сильвестр Столовый, давай завалим Ворчуна. Согласен?

Не нервируй меня пожалуйста. Я его как раз читаю

Изменено пользователем Сильвестр Столовый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Всё очень просто Юля сегодня дала согласие Вовановне проголосовать Сильвестра ты тянул волокиту.

2. Я не спорю что может у тебя стиль игры такой и ты пытаешься вникать в то что написано раннее ,гораздо глубже ,чем в то что пишется сейчас. Юля не помогает Сильвестру меня тролить  ,ты нет нет да высовываешься, Я не знаю с какой целью.

3. Сегодня я тебе верю больше чем Сильвестру-впрочем последние наши диалоги с ним уже не просто укрепили веру-а  вывели его жирным текстом мафскую натуру . Но в сравнени тебя и Юли ты сегодня больше помогаешь Сильвестру чем Юля- отсюда завтра мирным нужно будет это тоже учитывать. Итог Ворчун мирнее Сильвестра сегодня, но мафнее Юли так понятно?

Надеюсь уже всем ответил-реально одно и тоже писать надоедает . 

1. Какую волокиту я тянул?) Ты наблюдаешь еще чей-нибудь голос кроме моего с твоим против Сильвестра?

2. Не просто стиль игры. Когда ты устроил эту скачку с голосами, меня в теме даже не было. Я в архивах был. А ты это подавал и подаешь будто я тяну и не голосую. Сначала в Морошку, потом Сильвестра. И на этом пытался нагнетать волну. А так да, я читаю медленно, чтобы уловить смысл каждого поста. И печатаю я не очень быстро) Почему ты воспринимаешь что тебя троллят? Задаю тебе вопросы там где мне что-то интересно или не понятно.

3. Итог понятен. Сильвестр маф. И теперь у тебя Ворчун, которому ты доверяешь больше и даже был зеленым сегодня, сместился ближе к мафу Сильвестру. А Юля, которой ты доверяешь меньше, и подозреваешь чуть ли не с первого дня у тебя теперь меньше маф. Только не слишком понятно твоя логика. Ну как так может быть? Или ты Юлю подозревал сначала чтобы показать что не хочешь подозревать меня? Ну как это у тебя вчера было с профессором. И я ничего не придумываю, ты сам мне такое писал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабушка Вована, я у троицы спросила, кого бы из двух кроме себя они выбрали.

Первым и оперативно ответил Сильвестр.

Ну Луи понятно. Голоса нет.

Ворчун так и промолчал. Отмаз, что догоняет не прокатывает.

Что скажешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Среди нас троих есть один маф. Те, кто голоснули морошку.

Либо луи, начав ветку, либо силя, поддержавший. Кто?

Про ворчуна можно завтра подумать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще светофор Хоттабыча в первый день: посмотрим что изменилось во второй: 

http://lovemix.net/index.php/topic/1184-mafiia-pansionat-dlia-prestarelykh-den-1/page-17?do=findComment&comment=60804

 

О мои умнейшие, добрейшие, многоуважаемые соседи, я к вам присоединяюсь на ближайший час. Волька дал перерыв.

Сегодня я точно не буду голосовать следующих отроков Ворчуна, Сталоне, Приображенского, Бездомного.

Хочу ещё послушать речи из сладких уст Юлии, Вовановны, Машки и Луи.

Голосовать скорее всего буду в кого то из Шапо кляк( хотя если не появится, я бы её оставил на послушать) Морошка и Пердун.

(в цвета раскрасил я, чтоб было нагляднее) 

 

а вот второй день

на светофор Хоотабыча

Интересно получается:

- Ворчун,Вованна,Гриша - зеленые

-Морошка,профессор,Юля,Силя - желтые

-Луи и Пердун - красные.


О мои умнейшие, добрейшие, многоуважаемые соседи, я к вам присоединяюсь на ближайший час. Волька дал перерыв.

Сегодня я точно не буду голосовать следующих отроков Ворчуна, Сталоне, 

Интересно получается, Хоттабыч в первый день записал своих подельник в зеленые??? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может луи блефовать? Избавясь от 2 голосов?

Если силя не маф, он мирность может доказать, оставшись без голоса. Потратишь щас голос?

Останется ворчун. Остальным веришь.

Изменено пользователем Уборщица Юля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подумайте! Я Хоттабыча запрессовал, а он меня в зеленые! Не странно ни разу??? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотри сейчас Сильвестра сажаем остается утром 3-1 ,завтра Доктор на фиг не нужен ,это твое заблуждение при том что доктор на которого можно перевести стрелки-ведь докторство Морошки 100% не доказано- она не разу не попала в мафский выстрел. Ведь если она доктор её святая обязанность завтра оставить Вовановну и пожертвовать собой. Проверенный мирный -всегда выгоднее ,чем полу проверенный доктор на тройке   и ты не можешь этого не понимать .при 3-1 завтра критика сажаете мирного-мы проиграем,так что там провренный мирный в 1000 раз важнее доктора

Луи ну как тебе можно верить если ты как уж скользкий. Ведь именно об этом я тебе еще утром писал, а ты мне доказывал обратное. А сейчас ты мне пишешь то, что мне и доказывать не надо)

Так ты считаешь или нет что Морошка доктор?

В этом и заключался главный посыл моего поста. Ну я немного его закрутил. У тебя видимо начинаю учиться)

Прямой ответ да или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...