Перейти к публикации
finn

Мафия: Пансионат для престарелых. День 4

Рекомендованные сообщения

@Луи де Фюнес, О, Луи. Вопрос. Ты там свой хитромудрый план рисовал, кто поступит так как ты выдумал - тот проверенный мир. Ты вычислил миров. Сегодня Ворчун написал свои мысли по парах/непарах и ты написал что он ЧЕТКИЙ МИРНЫЙ

А теперь говоришь что он маф. Как так? 

Сильвестр на сегодня!!! Именно на этот мой план Ворчун с реагировал как мирный. Так же как во второй день Бабушка и Професор , ну и по Юльке у меня реально параноя . Так что выносить сегодня Ворчуна ,  я бы точно не стал оставляя тебя в игре ,я ему верю в разы больше чем тебе,а вот кто из них с Юлькой реальный мирный можно будет выявить только завтра ,и сделать это будет не просто ,если Ворчун не перестанет играть в прошлом и не перемистится в настоящее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай представим )))))) 

Какие у тебя аргументы того что Ягодка мир? Кп хоть доказал свою мирность правильной проверкой. А Ягодка - только слова. 

Луи готов. Ворчуна нет. Ворчуна только после этих двух.

 

Аргументов нет, но возможно ей верю на данный момент больше, чем тебе.

Я не удивлена ответом.

 

Вована, что скажешь? Силя не готов слить Ворчуна, но Луи согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сильвестр на сегодня!!! Именно на этот мой план Ворчун с реагировал как мирный. Так же как во второй день Бабушка и Професор , ну и по Юльке у меня реально параноя . Так что выносить сегодня Ворчуна ,  я бы точно не стал оставляя тебя в игре ,я ему верю в разы больше чем тебе,а вот кто из них с Юлькой реальный мирный можно будет выявить только завтра ,и сделать это будет не просто ,если Ворчун не перестанет играть в прошлом и не перемистится в настоящее

Мы с тобой знаем что завтра не будет. 

 

Значит говоришь, Ворчун отреагировал как мир, но он мафит. ) 

Изменено пользователем Сильвестр Столовый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луи, а если представить ситуацию что пережил ночь ты, морошка. А Вовановну убьют. Наш доктор какой то совсем не продуктивный. Все время лечит мимо.

Так вот допустим на дневном уходит Сильвестр. Ночью Вовановна. Ну допустим Сильвестр маф. И завтра наступило. Остается Луи, Ворчун, Морошка, Юля.

Вот какой бы ты расклад тут дал?

Шутишь? Если ночью уходит Вовановна-Морошка 100% маф . Она же сказала сегодня честно что лечила себя,значт Вовановну вылечить обязана. Если она позволит уйти проверенному мирному ночью-она не док и её сажать ,но пара Сильвестр -Морошка -это настолькео остро что я буду стоя аплодировать если это так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аргументов нет, но возможно ей верю на данный момент больше, чем тебе.

Я не удивлена ответом.

Только из-за того что я к тебе пристал и всю игру всем доказывал что ты мир? 

но пара Сильвестр -Морошка -это настолькео остро что я буду стоя аплодировать если это так

Чувствую через 5 часов все будут аплодировать тебе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу всех подумать и сказать свое мнение. Если рассмотреть меня и Луи - чем вам больше нравится Луи - аргументы ваши? Чем Луи расположил к себе? Подумайте и ответьте на такой вопрос. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с тобой знаем что завтра не будет. 

 

Значит говоришь, Ворчун отреагировал как мир, но он мафит. ) 

Сильвестр ну не взрывай мне мозг. Что ты хочешь услышать прицепившись к словам выдернутым из контекста общего смысла? Без полезно это сдайся и валите меня ночью,не оставляйте меня на завтра . А то ты сейчас меня доведешь и я поверю в мафность Вовановны раз и Юлька и Ворчун у нас мирные, 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сильвестр ну не взрывай мне мозг. Что ты хочешь услышать прицепившись к словам выдернутым из контекста общего смысла? Без полезно это сдайся и валите меня ночью,не оставляйте меня на завтра . А то ты сейчас меня доведешь и я поверю в мафность Вовановны раз и Юлька и Ворчун у нас мирные, 

Дешевый цирк ) Внимательно читайте каждую его фразу. Смотрите где он переигрывает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу всех подумать и сказать свое мнение. Если рассмотреть меня и Луи - чем вам больше нравится Луи - аргументы ваши? Чем Луи расположил к себе? Подумайте и ответьте на такой вопрос. 

Да давай послушаем-что скажет твой подельник .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да давай послушаем-что скажет твой подельник .

Давай, кто он? 

Имя, сестра, ИИИИИМЯ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай рассуждать. Завтра статус Моошки уже будет не актуален . им нужно оставлять того в кого можжно с параноить. Дкмаю убивать вы будете все таки меня, я вам опасней так как не может знать что я выкину ,убивая Морошку вы оставляете меня и Вовановну которая мне верит- думаю это для вас труба-не выгодно это вам

Так а вы это кто? Сильвестр и...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да давай послушаем-что скажет твой подельник .

То ты говоришь что не знаешь, Юля или Ворчун. А теперь говоришь так будто знаешь кто это. 

ну не смешно ли???? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а вы это кто? Сильвестр и...

Сильвестр и их конференция -думаешь он один играет задавая такие провакационные вопросы и придерживаясь тактики Хотабыча? Там четко рука Хотабыча прослеживается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда не знаю , не хочу уводить мирных в сторону ошибки. Я не смогу сегодня с большой долей вероятности сказать кто мафит с тобой на пару. По идеи логики игровой-скорее всего Ворчун. Но вполне может быть и Юлька очень хитрым игроком- у неё иногда очень умные мысли проскакивают и утренний сегодняшний наезд её на тебя вполне мог быть просто разбежкой ведь сначала она обозначила претензии к Морошке. Чтоб выявить завтра мафа из оставшихся -нужно будет делать какую то провакацию .  Сильвестр скажи как ты думаешь при твоей посадке Палач останется в игре ? или ничью уже можно будет завтра делать?

Погоди, дорогой, так я ж у тебя зеленый сегодня) Что за задний ход?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То ты говоришь что не знаешь, Юля или Ворчун. А теперь говоришь так будто знаешь кто это. 

ну не смешно ли???? 

Не зли меня -перевирая мои слова. Где я сказал что знаю кто втой подельник? я сказал послушаем подельника. Ведь раз ты в игре не единтсвенный маф а просишь всказться всех значит и твой подельник выскажетя- а мы его послушаем ,и определим кто он из всех выскахзавшихся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сильвестр и их конференция -думаешь он один играет задавая такие провакационные вопросы и придерживаясь тактики Хотабыча? Там четко рука Хотабыча прослеживается

Если б я был маф, я б сейчас разбегался по возможности, или запутывал следы. А мне тебя надо на чистую воду вывести. Потому что если б я был маф, то игра бы продолжилась и мафы еще могли бы победить. А так я знаю что меня садят и игре конец. 

Не зли меня -перевирая мои слова. Где я сказал что знаю кто втой подельник? я сказал послушаем подельника. Ведь раз ты в игре не единтсвенный маф а просишь всказться всех значит и твой подельник выскажетя- а мы его послушаем ,и определим кто он из всех выскахзавшихся

Интересно, как собираешься слушать подельника, не зная кто это. Ты уже сегодня выписал Ворчуну четкой мирности, а теперь говоришь что он мафит

Погоди, дорогой, так я ж у тебя зеленый сегодня) Что за задний ход?

Бинго! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погоди, дорогой, так я ж у тебя зеленый сегодня) Что за задний ход?

Сегодня Да!!!!!!!!  Завтра надеюсь меня не будет и пусть оставшиеся в живых голову ломают, Откуда я знаю может после нашегоночного стобой диалога ты решил поддержать мой план посоветовавшись со своими в конфе? Да сегодня ты его поддрежал поэтому выбирая между тобой и Сильвестром я выбрал Сильвестра. А завтра будет завтра , как у Вас говорят готов играть с тобой сегодня этот круг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вернулась.

Читаю


Мода проходит, стиль остается.

 

Гламур, кофе, кальян, фитнесс, "Guссi" и "Prado" – то, что для блага и радости надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра надеюсь меня не будет и пусть оставшиеся в живых голову ломают, 

Как же так, Луи?? Ты же всю игру ломаешь голову, придумываешь такие хитроумные планы по поиску мирных, чтоб просто так сдаться??? Ты не боец, Луи! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вовановна верит Юльке. 

Ворчун, слышишь? ) Я бы сказал, что тебя завтра будут сливать, но увы. Завтра не будет. Взываю к твоей рассудительности.  

Я свою позицию высказал. Надо читать внимательней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я свою позицию высказал. Надо читать внимательней.

Я помню, ты сказал что можешь переголосовать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если б я был маф, я б сейчас разбегался по возможности, или запутывал следы. А мне тебя надо на чистую воду вывести. Потому что если б я был маф, то игра бы продолжилась и мафы еще могли бы победить. А так я знаю что меня садят и игре конец. 

Интересно, как собираешься слушать подельника, не зная кто это. Ты уже сегодня выписал Ворчуну четкой мирности, а теперь говоришь что он мафит

Бинго! 

Обясняю -вычеслить мафов можно только по каким нибудь действиям. Твой подельник не исключение,и когда ты призвал всех рассказать я с радостью согласился послушать, в обхяснение кого нибудь из них может проскочить прокол указывающий на причастность к конфе-так что с удовольствием послушаю

И сильвестр давай соблюдать порядочность в игре мы оба знаем что при твоей посадке игра продолжится-если мы будет этим аппелировать то только воду в ступе натолчем ,а людям завтра анализировать наши посты нужно будет,не нужно лишней воды-хорошо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обясняю -вычеслить мафов можно только по каким нибудь действиям. Твой подельник не исключение,и когда ты призвал всех рассказать я с радостью согласился послушать, в обхяснение кого нибудь из них может проскочить прокол указывающий на причастность к конфе-так что с удовольствием послушаю

 

И сильвестр давай соблюдать порядочность в игре мы оба знаем что при твоей посадке игра продолжится-если мы будет этим аппелировать то только воду в ступе натолчем ,а людям завтра анализировать наши посты нужно будет,не нужно лишней воды-хорошо?

Прокол, указывающий на причастность к конфе? )) Интересно, то есть не разбежка, не еще что то, а именно прокол, который указывает на конфу? Интересно. Взгляните на этот момент. 

 

Хм, вот как?  :blink:

Я после игры выскажусь и по "мафу-дебилу" и по этому пункту тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же так, Луи?? Ты же всю игру ломаешь голову, придумываешь такие хитроумные планы по поиску мирных, чтоб просто так сдаться??? Ты не боец, Луи! 

Во первых логичней всего Вам меня завалить ночью. Ваше стремление посадить дока на дневном говорит мне о том что вы проверили его статус . Вы конечно можете меня оставить завтра в живых и вальнуть Дока ,тогда я не знаю как буду действовать и сейчас об этом не скажу. Хотите адреналину? чтож оставляйте меня поиграем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...