Перейти к публикации
finn

Мафия: Пансионат для престарелых. День 4

Рекомендованные сообщения

Ну давай докажи. Все вопросы были в догоняющем режиме. Но теперь все догнал.

 

Так зачем тогда надо было мне писать и доказывать что она возможно и не доктор)

Просто  всегда просчтитывать пытаюсь все варианты и ни кому нечего особо не доказываю,я просто делаю план или провокацию и смотрю кто поведется а кто нет или кто пооддержит и почему,я играю от сию минутного момента на 80% а от прошлого только на 20% . Ты почитай мой час назад диалог с тобой и Сильвестром там был не просто прессинг а жессточайший пресинг по моментам которым особо значения предавать не стоило Например про ответ Сильвестру с употреблением"Вы" -считаю это было сделано сознательно с целью вывести на эмо. Дальше в своих рассуждениях я отталкиваюсь от фактов которые есть на данный момент. Заметь мне было мало просто состовления пар не пар от каждого на себя- я спровоцировал голосование в Морошку чтоб её проверить , уверенность в Морошке была бы окончательной и 100000000% еслиб ты проголосовал в неё поддержав-тем самым показал бы что у неё нет из подозреваемых ни с км пары,ты же сказал что спешить с голосом не будешь но как бы готов Морошку проголосовать, и отсюда пусть хоть 0,0000001% но остается что Вы с Морошкой можете мафить. Конечно копаясь в прошлом легче выковырять что то на когото ,ведь в разных днях разный эмоционный накал- но мне важнее движуха на сегодняшний момент . Надеюсь мы поняли друг друга .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока по тме кп нет особой динамики, поговорим обо мне.

 

а) тебе лично объяснял откуда мирность Шапокляк. Что касается прачки, так никто не спросил почему я ей мирность выписал. Спросили бы, я бы как и в ситуации с Шапокляк пояснил. Я не с потолка взял их мирность, всё разжевал. 

б) сама бабка позже спрашивала почему "сладкая" я расписывал. 

в) а вот некоторые считают, что я своим переголосом подельницу Морошку спасал. Про последнюю очередь не надо додумывать за меня, нет приоритета в списке.

г) брехня про не поддержали. Луи объяснил мне, что я ошибаюсь. 

д) ты, вообще, читал, или тупо цитат нахватал и как надо вывернул? Что значит, всё равно кого выносить было? я был однозначно за вынос Морошки, но из-за кила Шапокляк согласился на её вынос, пусть даже и мирная на мой взгляд была.

е) как мои подозрения к Юле свидетельствуют о моём мошенничестве?)

 

 

 

Оставим этот разговор до завтра?)

Ну при условии если мы оба живы останемся)

Ворчун выжил ты один, Бездомного убили. Так что хотел сказать то? И именно, чтоб оба выжили..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне был поставлен вопрос выбора из тебя и Луи, если что.

Да ты и так проголосовал в меня, а на Луи мы не насобираем, так что хуже уже не будет

Кто за вынес ворчуна?

Парадокс, но - я ))) Выглядит как будто мне все равно, кого выносить. Но фишка в том что я один знаю что я мир и цепляюсь за игру всем чем могу. два мафа в тройке Луи, Ворчун, Морошка. Шанс попасть - высок ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Кто за вынес ворчуна?

Я. Но не вижу смысла менять. Боюсь, что сейчас в суматохе выйдем на равнение.

И.... Теперь и я сомневаюсь с Ворчуном или с тобой Сильва.

Нет. Я не подпишусь. 


Луи ДеФюнес, Ягодка Морошка, 
Сильвестр Столовый, Бабушка Вована, Дед Ворчун.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я. Но не вижу смысла менять. Боюсь, что сейчас в суматохе выйдем на равнение.

И.... Теперь и я сомневаюсь с Ворчуном или с тобой Сильва.

Нет. Я не подпишусь. 

Вованна, скажи, чем я тебя напрягаю? Чем я заслужил немилость? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Луи де Фюнес, скажи что тебе не нравится во мне? 

Всё нравится-ты шикарный игрок и классный боец ! Я не тебя пытаюсь слить ,просто у тебя пар возможных больше остальных-так сложилась ситуация , не чего личного Извени если я ошибся- но я думаю я прав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто у тебя пар возможных больше остальных-так сложилась ситуация

Думаешь, будь я маф, я, шикарный игрок, не наделал бы разбежек??? ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто  всегда просчтитывать пытаюсь все варианты и ни кому нечего особо не доказываю,я просто делаю план или провокацию и смотрю кто поведется а кто нет или кто пооддержит и почему,я играю от сию минутного момента на 80% а от прошлого только на 20% . Ты почитай мой час назад диалог с тобой и Сильвестром там был не просто прессинг а жессточайший пресинг по моментам которым особо значения предавать не стоило Например про ответ Сильвестру с употреблением"Вы" -считаю это было сделано сознательно с целью вывести на эмо. Дальше в своих рассуждениях я отталкиваюсь от фактов которые есть на данный момент. Заметь мне было мало просто состовления пар не пар от каждого на себя- я спровоцировал голосование в Морошку чтоб её проверить , уверенность в Морошке была бы окончательной и 100000000% еслиб ты проголосовал в неё поддержав-тем самым показал бы что у неё нет из подозреваемых ни с км пары,ты же сказал что спешить с голосом не будешь но как бы готов Морошку проголосовать, и отсюда пусть хоть 0,0000001% но остается что Вы с Морошкой можете мафить. Конечно копаясь в прошлом легче выковырять что то на когото ,ведь в разных днях разный эмоционный накал- но мне важнее движуха на сегодняшний момент . Надеюсь мы поняли друг друга .

Во первых тебя никто не прессовал, а задались вопросы. То что ты на них так реагировал, так это не задающие виноваты. А только ты сам. И то что ты пишешь там было мелочь. Ты не прав.

Я не понял так ты мне уже мафа морошку в пару ставишь? Сначала Сильвестра мафа, теперь морошку мафа. Луи, может хватит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ты и так проголосовал в меня, а на Луи мы не насобираем, так что хуже уже не будет

Парадокс, но - я ))) Выглядит как будто мне все равно, кого выносить. Но фишка в том что я один знаю что я мир и цепляюсь за игру всем чем могу. два мафа в тройке Луи, Ворчун, Морошка. Шанс попасть - высок )

 

Надо не высокий шанс, а сто пудовый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Вованна, скажи, чем я тебя напрягаю? Чем я заслужил немилость? 

Сильва, по всей игре у меня к тебе два чуйства. Что ты классный игрок и что ты маф.

Всё, что меня смущало, я по ходу озвучивала. Сейчас не полезу в дебри.

Сейчас мне хочется понять и оценить Юлькин финт.


Луи ДеФюнес, Ягодка Морошка, 
Сильвестр Столовый, Бабушка Вована, Дед Ворчун.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо не высокий шанс, а сто пудовый.

Я не верю в то что мы столько раз подряд тащим на подвес комов и доков, так не бывает! Вот тебе и стопудовый 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ты и так проголосовал в меня, а на Луи мы не насобираем, так что хуже уже не будет

Если хочешь вылезти собирай на Луи или Морошку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сильва, по всей игре у меня к тебе два чуйства. Что ты классный игрок и что ты маф.

Всё, что меня смущало, я по ходу озвучивала. Сейчас не полезу в дебри.

Сейчас мне хочется понять и оценить Юлькин финт.

то что я к Юле прилип, после игры поймешь )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят мне срочно нужно на Эйфеливу башню там какой то придурок хочет её украсть ,больше с Вами быть не смогу ,появлюсь если не убьют только завтра . Всем спасибо за игру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я. Но не вижу смысла менять. Боюсь, что сейчас в суматохе выйдем на равнение.

И.... Теперь и я сомневаюсь с Ворчуном или с тобой Сильва.

Нет. Я не подпишусь.

 

Вована я думала, думала. И поняла. Буду голосовать по подозрениям, как обычно. И Сильва пишет такие вещи в течении игры, особенно щас, как мир. Если он маф, пожму руку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если хочешь вылезти собирай на Луи или Морошку. 

а тебе все равно кого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Вована я думала, думала. И поняла. Буду голосовать по подозрениям, как обычно. И Сильва пишет такие вещи в течении игры, особенно щас, как мир. Если он маф, пожму руку.

Выходит ты маф. Так как скорей всего будет ничья. А значит - мы проиграли.


Луи ДеФюнес, Ягодка Морошка, 
Сильвестр Столовый, Бабушка Вована, Дед Ворчун.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выходит ты маф. Так как скорей всего будет ничья. А значит - мы проиграли.

Мне так хочется тебе дать глазные капли... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда слово за Ворчуном. Он меняет голос на Морошку или оставляет на Сильве.

Больше никто ничего изменить не может.


Луи ДеФюнес, Ягодка Морошка, 
Сильвестр Столовый, Бабушка Вована, Дед Ворчун.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...