Перейти к публикации
finn

Мафия: Пансионат для престарелых. День 4

Рекомендованные сообщения

Вованна, мне нужно убегать на на СПА-процедуры, буду ближе к концу дня и писать толком ничего не смогу.

Проголосовала в Силю - при различном раскладе если Силя/Ворчун,Силя/Луи будет завтра по нему так и останется паранойя как минимум у тех кто сегодня в него параноит( не пишу имен - сама понимаешь почему)

Если Ворчун/Луи - тут меньше паранойи и остается только досконально их читать. Один выдает мудрые мысли , другой строит различные планы.

Изменено пользователем Ягодка Морошка

Мода проходит, стиль остается.

 

Гламур, кофе, кальян, фитнесс, "Guссi" и "Prado" – то, что для блага и радости надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может луи блефовать? Избавясь от 2 голосов?

Если силя не маф, он мирность может доказать, оставшись без голоса. Потратишь щас голос?

Останется ворчун. Остальным веришь.

По сути все мои подозреваемые уже проголосовали в меня. Так что я могу тратить свой голос куда хочу. С легкостью проголосую. Только в кого? Мне ж не просто так проголосовать, я хочу в итоге вынести этого персонажа, а то проигрыш. Допустим делаю волевое решение - Ворчуна не рассматриваю. Слишком затяжная у него разбежка с Морошкой, которая могла повлечь за собой волну и посадку. Если вы так верите Морошке и допускаете что она док, и я знаю что я мир, то я не ошибусь, когда проголосую кого то в паре Луи и Ворчун. Получается у меня Луи как не крути. В Морошку вы же меня не поддержите, верно? Давайте решаем этот вопрос и я голосую Морошку или Луи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луи ну как тебе можно верить если ты как уж скользкий. Ведь именно об этом я тебе еще утром писал, а ты мне доказывал обратное. А сейчас ты мне пишешь то, что мне и доказывать не надо)

Так ты считаешь или нет что Морошка доктор?

В этом и заключался главный посыл моего поста. Ну я немного его закрутил. У тебя видимо начинаю учиться)

Прямой ответ да или нет?

Да я считаю Морошку доктором и более того уверен что мафы тянув её на подвес знали её статус !

 

А мозгу включить? Не? Ты же будешь понимать, что с Силей она вааще не спала ни разу!

Да согласен. Просто мозг уже взрывается реально  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто здесь есть - ответьте наконец, чем вам нравится Луи?? Вовановна, Юля. Сформулируйте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сильва, смотри, если Луи маф, то только с Морошкой. Тот трюк с голосованием, для лишения возможности на флажке сменить итог, мне знаком. трюк хорош, для мирного. Для мафа опесен. Мог маф конечно и рискнуть, но не подельником.


Луи ДеФюнес, Ягодка Морошка, 
Сильвестр Столовый, Бабушка Вована, Дед Ворчун.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, так ты голос меняешь или как? Что решила?


Луи ДеФюнес, Ягодка Морошка, 
Сильвестр Столовый, Бабушка Вована, Дед Ворчун.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луи потратил 2 голоса.

Сильва 1

Ворчун 2.

 

Если в паре луи и сильва, то вряд ли они б оставили 1 голос. Контроль нужен.

Луи и ворчун. Могл ли блефануть луи и скинуть голоса, а оставить ворчуну 2 шт.

Если в паре сильва ворчун, то у них 3 голоса. Как раз контролировать.

Юль, так ты голос меняешь или как? Что решила?

Ниже пост, ответь на него. Тьфу выше. Изменено пользователем Уборщица Юля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чем поясни? тут правда не понял-какую хрень имеешь в виду?

По выделенному. Про конференцию мафов. Ты мне пишешь что я там в конференции общаюсь. Тебе я такого не писал не разу.

 

Прошу вас сделать выбор.

 

@Сильвестр Столовый, Ворчун или Луи

@Дед Ворчун, Сильвестр или Луи

@Луи де Фюнес, Сильвестр или Ворчун

Какого это ответа ты ждешь? Очевидно же что у меня больше вопросов к Луи. Естественно его хотел бы посадить больше. Статуса Сильвестра я не знаю. Хоть он и выглядет у меня получше Луи. И если на Луи не пойдут голоса вообще. Останусь на Сильвестре.

 

Это уже не отмаз. Ускорься. Или тебе так выгодно.

Стараюсь. Буду мультицитатами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какого это ответа ты ждешь? Очевидно же что у меня больше вопросов к Луи. Естественно его хотел бы посадить больше. Статуса Сильвестра я не знаю. Хоть он и выглядет у меня получше Луи. И если на Луи не пойдут голоса вообще. Останусь на Сильвестре.

 

Очень странно. Я у тебя меньше маф чем он. Наверное ты и в пару нас не ставишь, правильно? Но если в Луи не удасться собрать, то останешься на мне? Ведь если Луи маф, то я автоматом - нет. А ты на мне остаешься? Логика? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Если в паре луи и сильва, то вряд ли они б оставили 1 голос. Контроль нужен. Луи и ворчун. Могл ли блефануть луи и скинуть голоса, а оставить ворчуну 2 шт. Если в паре сильва ворчун, то у них 3 голоса. Как раз контролировать.

Ничё не поняла. Разжуй бабуле. Если ты и я голосуем против Сильвы. То уже никто ничего не изменит.


Луи ДеФюнес, Ягодка Морошка, 
Сильвестр Столовый, Бабушка Вована, Дед Ворчун.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю второй день. У Луи и Хоттабыча очень качественное общение.... Короче, я в полной прострации. И в то же время Ворчун с Хоттабычем не особо контактируют. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сильва - ты боец.


Луи ДеФюнес, Ягодка Морошка, 
Сильвестр Столовый, Бабушка Вована, Дед Ворчун.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Либо у Хоттабыча и Луи крутая разбежка, либо у Ворчуна и Морошки... либо собака где то порылась


Сильва - ты боец.

мне просто обидно проиграть и потом мучаться что не сделал всего что мог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабушка Вована, луи потратил 2 голоса, это говорит о мирности или мафности.

Почитав последние 2 страницы. Луи то путается в показаниях. Сильвестр подмечает, быстро отвечает. Если честно, закралось зерно о луи.

Давай подумаем, не ошибаемся?

А еще сейчас просчитай, если мы голосуем против сильвы, ворчун что то сможет исправить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем мне уже не терпится чтоб узнать, кто вы, те кто взорвали мне мозг 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мафия сильна.

в общем мне уже не терпится чтоб узнать, кто вы, те кто взорвали мне мозг

 

Когда узнаем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо я тебя услышал,просто Сильвестра с некоторыми вопросами ко мне ты поддерживал не в догонаяющем режиме-могу это доказать -если хочешь,но могу и проглатить

Ну давай докажи. Все вопросы были в догоняющем режиме. Но теперь все догнал.

 

Да я считаю Морошку доктором и более того уверен что мафы тянув её на подвес знали её статус !

 

Так зачем тогда надо было мне писать и доказывать что она возможно и не доктор)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ворчун, у тебя случаем не инфаркт микарда случился?

 

Спокойно Юля я уже вас догнал. Написал же)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем сейчас:

 

Луи - Морошка/Сильвестр

Юля - Морошка

Сильвестр - Морошка

Ворчун - Сильвестр

Морошка - Сильвестр

Вовановна - 

 

Итого получается на мне 3, на Морошке 2. Вовановна я так понимаю в Морошку не проголосует. 

На мне три голоса - Морошка, Ворчун и Луи, два из которых мафские. Мафам для победы достаточно одного мирного склонить голосовать меня (уже склонили). Шанс что палач в игре - 66%. Против математики не попрешь - по видимому мы не соберем 4 голоса против одного из Морошка, Ворчун, Луи. Еще и знать бы против кого. Короче, мы проиграли. 

Изменено пользователем Сильвестр Столовый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...