Перейти к публикации
finn

Мафия: Пансионат для престарелых. День 4

Рекомендованные сообщения

Ты серьезно хочешь чтоб я тебе сейчас тут в начале дня на это ответил? Чтоб в конфе можно было обсудить? 

 

План выдвинутый мной во второй день помог выявить двух мирных Профессора и Вовановну-это неоспоримо. Хорош был мой план или плох- это не актуально,есть факты.,и мафам это не понравилось с Вовановной им не повезло её Пердун проверил,а вот Профессора не смотря ни на что они решили всё таки слить.Ты мне не напомнишь кто вчера сильней всех ратовал за вынос Профессора?

Ахаха) Да, в конфе обсудите. 

 

Если ты маф, то ты и так знаешь что они мирные. 

 

Короче. Луи, ты молодец в общем. Если удасться сегодня посадить Морошку и она маф, то тебя посадить будет трудновато

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахаха) Да, в конфе обсудите. 

 

Если ты маф, то ты и так знаешь что они мирные. 

 

Короче. Луи, ты молодец в общем. Если удасться сегодня посадить Морошку и она маф, то тебя посадить будет трудновато

Да нет ничего проще ,чем посадить Морошку я уже иду в неё голосовать сейчас,давай подерживайте меня и всё сольем её

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет ничего проще ,чем посадить Морошку я уже иду в неё голосовать сейчас,давай подерживайте меня и всё сольем её

А вот это интересно. Первым в нее, чтоб не было потом к тебе вопросов? Я поддержу безусловно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахаха) Да, в конфе обсудите. 

 

Если ты маф, то ты и так знаешь что они мирные. 

 

Короче. Луи, ты молодец в общем. Если удасться сегодня посадить Морошку и она маф, то тебя посадить будет трудновато

 

А если мир, то...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В теме сейчас нет Вовановны и самой Морошки. Я проголосовал. Кто готов вынести Морошку прошу последовать моему примеру,не к чему тут политессы разводить . Сейчас увидим кто из себя что представляет на самом деле ,ведь в теме сейчас находятся все как я понимаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот это интересно. Первым в нее, чтоб не было потом к тебе вопросов? Я поддержу безусловно. 

Как же у тебя всё просто . Прости что не уступил тебе место первого голоса,хочешь сотавим колективное письмо ведущему чтоб все знали что первый голос в Морошку был твой а я только вторым. Я ж не гонюсь за лаврами-мне мафов выявить нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хорошего денёчка и удачи. Буду почти всё время с вами. Отменила всё, что можно. 

Пока, бегло просмотрела этот день. Выдам несколько мыслев, может и глупых, но шоб у вас було время

мне усё разжувать.

1. Сегодня до меня дошло, что добавляет непонимания и усложняет игру. Попробую пояснить в игровых рамках.

В игре есть те, кто по путёвкам от профсоюзу, а есть те, кто по приглашениям. Разный опыт, разная тактика, которая непонятна другим. Давайте попробуем отбросить стереотипы и сыграть без них?

 2. Может я и дура, но Морошке верю.

3. Сегодняшний диалог Сили и Юльки - жирный минус Силе и жирный плюс Юльке.

Зачем выносить Морошку? Если она док, то точно лечила себя и точно её сегодня убьют мафы.

Нас 6. Если выносим мафа, если Морошка док и лечит, кого сама придумает. То есть шанс, что завтра расклад может быть даже не 3-1, а 4-1. Если выносим Морошку и она док, то......


Луи ДеФюнес, Ягодка Морошка, 
Сильвестр Столовый, Бабушка Вована, Дед Ворчун.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же у тебя всё просто . Прости что не уступил тебе место первого голоса,хочешь сотавим колективное письмо ведущему чтоб все знали что первый голос в Морошку был твой а я только вторым. Я ж не гонюсь за лаврами-мне мафов выявить нужно

Ах, как приятно, что ты так обо мне заботишься

А если мир, то...?

Сперва Морошка. 

Если Морошка маф, тогда еще раз будем лопатить дни и искать с кем она - с Луи или с Ворчуном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Если Морошка маф, тогда еще раз будем лопатить дни и искать с кем она - с Луи или с Ворчуном

А если мир? Почим в бозе?


Луи ДеФюнес, Ягодка Морошка, 
Сильвестр Столовый, Бабушка Вована, Дед Ворчун.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах, как приятно, что ты так обо мне заботишься

Сперва Морошка. 

Если Морошка маф, тогда еще раз будем лопатить дни и искать с кем она - с Луи или с Ворчуном

Сильвестр кого ждем? Юля проголосовала, Ты хочешь в середке затеряться? . И да ты забыл объяснить Юле что если Морошка мир-то это конец игры и искать уже нечего больше не прийдется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хорошего денёчка и удачи. Буду почти всё время с вами. Отменила всё, что можно. 

Пока, бегло просмотрела этот день. Выдам несколько мыслев, может и глупых, но шоб у вас було время

мне усё разжувать.

1. Сегодня до меня дошло, что добавляет непонимания и усложняет игру. Попробую пояснить в игровых рамках.

В игре есть те, кто по путёвкам от профсоюзу, а есть те, кто по приглашениям. Разный опыт, разная тактика, которая непонятна другим. Давайте попробуем отбросить стереотипы и сыграть без них?

 2. Может я и дура, но Морошке верю.

3. Сегодняшний диалог Сили и Юльки - жирный минус Силе и жирный плюс Юльке.

Зачем выносить Морошку? Если она док, то точно лечила себя и точно её сегодня убьют мафы.

Нас 6. Если выносим мафа, если Морошка док и лечит, кого сама придумает. То есть шанс, что завтра расклад может быть даже не 3-1, а 4-1. Если выносим Морошку и она док, то......

Твой минус мне я так понимаю исходит из того что ты веришь Морошке? 

Я прислушаюсь к тебе - кто у тебя еще кандидат в мафы (кроме меня конечно), если ты мне ставишь жирный минус, кто второй? Переть мне против мысли проверенного мирного как то не по фен-шуй. Могу и в него проголосовать вместе с тобой. 

Короче, вы вынуждаете меня метаться... Я сам привык смотреть на сообщения и выуживать там то что мне не нравится, смотреть как человек пишет и думать написал бы он это честно или же выдумал. Вот мне теперь и мои посты странно смотрятся - то как я метаюсь между всеми... Но я хочу как лучше. Если есть те кто верят Морошке то давайте вынесем того кто по вашему мнению с ней в паре. Или по крайней мере обсудим

@Бабушка Вована, Если Морошку оставить и она маф, а выносим мирного, то что?

Конец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Бабушка Вована, Если Морошку оставить и она маф, а выносим мирного, то что?

Красивая победа мафов. Юль, так у нас при любом выносе мирного - ж...а.

Только сегодня категоричность Сильвы меня больше напрягает.

Читаю Морошку и вижу, что там всё логично. Она пояснила, что дурковала, что бы выжить.

Мафы ищут статусы в шибко умных. После вскрышки она волне логична и убедительна.

В начале дня я на тебя грешить стала. Ты была такой наивной простушкой, а сегодня опыт попёр. 

Делаю вывод - косила под дурочку. Зачем? Маф. Но твои сомнения по Сильве и твоя мысль, невыгодная мафам

про то, что Морошку можно не выносить, мафы её и так грохнут, если мир.Если не грохнут и вынесем мафа, то

завтра Морошка - маф. (Хотя и тогда надо будет ещё подумать)


Луи ДеФюнес, Ягодка Морошка, 
Сильвестр Столовый, Бабушка Вована, Дед Ворчун.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть те кто верят Морошке то давайте вынесем того кто по вашему мнению с ней в паре. Или по крайней мере обсудим

 

 

Вот как ты заговорил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как ты заговорил. 

Могу проголосовать еще раз в Морошку. Надо? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Делаю вывод - косила под дурочку. Зачем? 

 

Не косила. Аппетит опыт приходит во время игры еды. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луи, а если Ворчун появится только ввечеру? Ждать будешь?


Луи ДеФюнес, Ягодка Морошка, 
Сильвестр Столовый, Бабушка Вована, Дед Ворчун.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу проголосовать еще раз в Морошку. Надо? 

 

Почему ты у меня спрашиваешь? Голосуй в подозреваемых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луи, а если Ворчун появится только ввечеру? Ждать будешь?

Да буду ждать, вынужден без появления Ворчуна и его конкретного голоса или не голоса моя задумка не сработает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...