Перейти к публикации
finn

Мафия: Пансионат для престарелых. День 4

Рекомендованные сообщения

@Ягодка Морошка, почему лечила профессора? 

В первый день обычно лечат себя т.к толком никого не знают.

Я была в таком положении, что на меня ночью точно никто внимания бы не обратил и лечить себя не имело смысла. Поэтому я лечила профессора. Он мне показался очень толковым и правильным,ход его мыслей мне нравился.


Мода проходит, стиль остается.

 

Гламур, кофе, кальян, фитнесс, "Guссi" и "Prado" – то, что для блага и радости надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Ворчуна были терки с Гришей в конце дня:"Оставим этот разговор до завтра?)Ну при условии если мы оба живы останемся)" http://lovemix.net/index.php/topic/1187-mafiia-pansionat-dlia-prestarelykh-den-2/page-19?do=findComment&comment=61435 Такая приписочка с улыбочками. Раз и нет Грини.

Не ну че нормально - так палиться... ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сильвестр, ответь. Я говорю о сегодняшней предстоящей ночи.

О! Если док настоящий, то мафия обязана её убить, верно? Себя лечить уже не может. Или мафы могут оставить её в игре? Смешно получается.

Тогда можно весить другого. Например, Силю.

Изменено пользователем Уборщица Юля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда точно можно тебя выносить. Ты уже городу ничем не поможешь

За Морошку руками и ногами

И это слова "мирного" жителя? :lol:  Выносить доктора, потому что ничем не помогу??

А то, что ты давно на меня зуб точишь и я у тебя как бельмо в глазу - я и так знаю.


Мода проходит, стиль остается.

 

Гламур, кофе, кальян, фитнесс, "Guссi" и "Prado" – то, что для блага и радости надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ягодка Морошка, прочитал твою простынь, всё красиво. Я уже вчера говорил про Робин Гуд - если мне видится что то странным - какой то вопрос, я всегда напишу свое мнение. Это плохо? Чем больше написано тем лучше, нет? 

Юлю я тяну, потому что верю ей. Не верить мне - это ее право, но я попытаюсь всячески убедить ее в обратном. 

По поводу того что я отвечал только о себе - в тот день я был на сьемках. и было трудно много времени уделить игре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первый день обычно лечат себя т.к толком никого не знают.

Я была в таком положении, что на меня ночью точно никто внимания бы не обратил и лечить себя не имело смысла. Поэтому я лечила профессора. Он мне показался очень толковым и правильным,ход его мыслей мне нравился.

 

Звучит неубедительно. То тыкая вся с альцгеймером дружишь, пьешь, ниче не понимаешь, то сразу выявила профессора, как объект лечения. 

Я бы поверила если б лечила себя или прачку Машу. Она грамотнее была. А что профессор? Опасности то не было. Врешь!

@Ягодка Морошка, твое докторство белыми нитками шито. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

И еще. Будь я мафом - наезжал бы так на Хоттабыча? Кто знает, может эти мои агрументы и спровоцировали проверку Хоттабыча от кп. Зачем мне это делать в первый день??? 

Я привожу в доказательство твоей мирности модель твоего поведения. 

Мафы могут как в десны целоваться, а потом говорить - " Да будь я мафом - палил бы я своего поделька так?", так могут и активно наезжать и давить друг друга, чтобы потом трясти этими аргументами как трясешь ими ты.

 

Модель ее поведения - это не доказательство. И эту модель уже давно многие признали, а не ты один. Не выпячивай себя лично! Читая сейчас первый день ты сразу к Юльке прилип, а модель поведения на тот момент была вообще не ясна. Так что не надо лить воду в уши девушки.


Мода проходит, стиль остается.

 

Гламур, кофе, кальян, фитнесс, "Guссi" и "Prado" – то, что для блага и радости надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сильвестр, ответь, пропустил.

Так она выше вообще расписала своё лечение по игре. Видел? Веришь?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если б я был в паре с Морошкой, что мешало мне подстраховать ее и голоснуть в Шапокляк во всеобщем порыве? Я ж предполагал что Шапокляк придет в конце. 

Жаль что приходится защищаться, в то время как нужно искать подельника Морошки. Пойду читать Ворчуна и Луи

Потому что ты Шапокляк и так приняли выносить общим решением, а меняя голос ты бы только обратил на себя внимание, а сейчас ты это за геройский поступок выдаешь.

"Жаль что приходится защищаться, в то время как нужно искать подельника Морошки." вроде бы ничего не говорящая фраза, но отлично давящая на эмо. Молодец, манипулятор.


Мода проходит, стиль остается.

 

Гламур, кофе, кальян, фитнесс, "Guссi" и "Prado" – то, что для блага и радости надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сильвестр, ответь. Я говорю о сегодняшней предстоящей ночи.

Сегодня критика. Если голосованием уйдет мирный - то мафам уже абсолютно все равно кого убить. 

 

Лично для меня обидно будет снова не посадить Морошку, она окажется мафом и проиграть. Потому я буду голосовать Морошку в любом случае. 

И это слова "мирного" жителя? :lol:  Выносить доктора, потому что ничем не помогу??

А то, что ты давно на меня зуб точишь и я у тебя как бельмо в глазу - я и так знаю.

Ты не доктор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Если док настоящий, то мафия обязана её убить, верно? Себя лечить уже не может. Или мафы могут оставить её в игре? Смешно получается.

Тогда можно весить другого. Например, Силю.

себя лечить уже не могу т.к делала это ночью. Зато могу лечить любого из оставшихся, но видимо Сили это нафиг не нужно!


Мода проходит, стиль остается.

 

Гламур, кофе, кальян, фитнесс, "Guссi" и "Prado" – то, что для блага и радости надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ягодка Морошка, как ты считаешь, мафы убьют тебя сегодня? 

себя лечить уже не могу т.к делала это ночью. Зато могу лечить любого из оставшихся, но видимо Сили это нафиг не нужно!

 

Если мафы тебя убивают, какое нафиг лечение. А они просто обязаны тебя убить. Ты ж док. типа.

Изменено пользователем Уборщица Юля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мафы могут как в десны целоваться, а потом говорить - " Да будь я мафом - палил бы я своего поделька так?", так могут и активно наезжать и давить друг друга, чтобы потом трясти этими аргументами как трясешь ими ты.

 

Модель ее поведения - это не доказательство. И эту модель уже давно многие признали, а не ты один. Не выпячивай себя лично! Читая сейчас первый день ты сразу к Юльке прилип, а модель поведения на тот момент была вообще не ясна. Так что не надо лить воду в уши девушки.

мафы могут так делать, но я так не делал, потому что я не маф

 

Не правда, не сразу. Прилип как только уловил пару особых сообщений и понял. 

Сильвестр, ответь, пропустил.

Если не верю что она док, значит и в лечение не верю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луи: Всем Бонжур , Растягивать волокиту сегодня нет смысла ,нельзя дать им разбросать голоса . Прочитав отписавшихся наблюдаю к двум вчерашним кандидатам Морошке и Юльке многие добавляют Пердуна . Три ветки по мне многовато ,разброс будет большой . Предлагаю остановиться на двух кандидатах . Морошка я смотрю еще не появлялась , кто сейчас в теме давайте обсудим кого тянем на посадку сегодня .Делать это нужно уже сейчас , меня из этой тройки Пердун меньше всего напрягал по вчерашнему дню , но сегодня вижу к нему много вопросов  , я пока за двух кандидатов Морошка и Юлька , Юлька вошла в день по вчерашнему сценарию жду Морошку и готов открывать одну ветку . Кто что думает?

Луи вообще молодец. Если рассматривать то что Луи мафит, то он зная, что Морошка уже не жилец, первым решил ее утопить. Но добавил Юльку, авось повезет в нее слить. И вчера он голосует в Юлию, потом в профессора. 

Тогда голосуем Морошку. Я - Морошку и ты - Морошку. Подходит такой вариант? 

:lol:

Юля, этот человек говорит " Нафиг дока - он бесполезный" и любой ценой хочет его вынести. Сегодня критический день. Сейчас 4/2. Вынеся днем меня - 1 и мафы ночью -1. Все победа мафов!

Силя тебя продавливает вцепившись как клещ! С первого дня вцепившись.


Мода проходит, стиль остается.

 

Гламур, кофе, кальян, фитнесс, "Guссi" и "Prado" – то, что для блага и радости надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что ты Шапокляк и так приняли выносить общим решением, а меняя голос ты бы только обратил на себя внимание, а сейчас ты это за геройский поступок выдаешь.

"Жаль что приходится защищаться, в то время как нужно искать подельника Морошки." вроде бы ничего не говорящая фраза, но отлично давящая на эмо. Молодец, манипулятор.

Мне кажется палевнее было бы не переголосовывать в Шапокляк, мафу было бы выгодно чтоб был килл Шапокляк и чтоб мирный ушел на голосовании. Потому оставлять голос в мирного и не голосовать в Шапокляк для мафа не очень. Завтра спросят - а почему ты не переголосовал? Что, хотел чтоб двое ушли? 

А я был не прочь чтоб ушли двое - ты и Шапокляк. Критики не было, а так избавимся от двух непонятных персонажей, а не только от Шапокляк. 

 

Смешно, но мне искрене жаль. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас 4-2.

Уносят мира на голосовании 3-2

Стреляют мафы  2-2

Завтра садят мафа 2-1

Маф стреляет 1-1

И? Мирный выносит мафа.

Изменено пользователем Уборщица Юля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

себя лечить уже не могу т.к делала это ночью. Зато могу лечить любого из оставшихся, но видимо Сили это нафиг не нужно!

в общем всё плохо. Приходится еще в мозгу держать что ты можешь быть док(( Но я все равно буду в тебя голосовать. Говорил уже выше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звучит неубедительно. То тыкая вся с альцгеймером дружишь, пьешь, ниче не понимаешь, то сразу выявила профессора, как объект лечения. 

Я бы поверила если б лечила себя или прачку Машу. Она грамотнее была. А что профессор? Опасности то не было. Врешь!

@Ягодка Морошка, твое докторство белыми нитками шито. 

Зачем ты приписываешь антураж?? Альцгеймер и гламур - мой антураж, твой - ерши и туалет.

Я не выявила профессора как 100% мира. Я сказала, что его речи для меня были правильными.

Я могла сказать, что лечила себя и у тебя бы вопросы отпали, чтоли?? Я рассказала о лечении все как было не преурашивая и не обеляя себя.


Мода проходит, стиль остается.

 

Гламур, кофе, кальян, фитнесс, "Guссi" и "Prado" – то, что для блага и радости надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol:

Юля, этот человек говорит " Нафиг дока - он бесполезный" и любой ценой хочет его вынести. Сегодня критический день. Сейчас 4/2. Вынеся днем меня - 1 и мафы ночью -1. Все победа мафов!

Силя тебя продавливает вцепившись как клещ! С первого дня вцепившись.

Я тебе не верю. Тут уже мои слова проти твоих слов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем всё плохо. Приходится еще в мозгу держать что ты можешь быть док(( Но я все равно буду в тебя голосовать. Говорил уже выше

Хм. Как пройдет её лечение после её убийства?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня критика. Если голосованием уйдет мирный - то мафам уже абсолютно все равно кого убить. 

 

Лично для меня обидно будет снова не посадить Морошку, она окажется мафом и проиграть. Потому я буду голосовать Морошку в любом случае. 

Ты не доктор

Просто твоя задача всех в этом убедить.


Мода проходит, стиль остается.

 

Гламур, кофе, кальян, фитнесс, "Guссi" и "Prado" – то, что для блага и радости надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас 4-2.

Уносят мира на голосовании 3-2

Стреляют мафы  2-2

Завтра садят мафа 2-1

Маф стреляет 1-1

И? Мирный выносит мафа.

Инопланетянка, на 2-2 игра заканчивается. Если в игре 2 мафа и 2 мира, как миры посадят мафа? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мафы могут так делать, но я так не делал, потому что я не маф

 

Не правда, не сразу. Прилип как только уловил пару особых сообщений и понял. 

Если не верю что она док, значит и в лечение не верю

Ну, если первый день это не сразу - тогда да!


Мода проходит, стиль остается.

 

Гламур, кофе, кальян, фитнесс, "Guссi" и "Prado" – то, что для блага и радости надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм. Как пройдет её лечение после её убийства?

Гррррррр ... 

Я не хотел это говорить но по видимому придется. Если бы она была реально док, то есть варианты. Подумай. 

Просто твоя задача всех в этом убедить.

Ты увидела что Юля начала жутко в меня параноить и тебе ничего не остается, как подключиться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инопланетянка, на 2-2 игра заканчивается. Если в игре 2 мафа и 2 мира, как миры посадят мафа? 

 Мафы А и Б. Миры В и Г.

В и Г голосуют против А, то что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...