Перейти к публикации
finn

Мафия: Пансионат для престарелых. День 4

Рекомендованные сообщения

 

 


Бабушка Вована, котенок, мать его дери, бегает по планшету. Я не ставила. Щас уберу.

Не надо. Я так и поняла, что нечаянно. Он меня не напрягает. Просто думала, вдруг что сказать этим хочешь.)))


Луи ДеФюнес, Ягодка Морошка, 
Сильвестр Столовый, Бабушка Вована, Дед Ворчун.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минутка юмора. Этот проказник под ночь бегает, как угорелый. Любит сидеть. Я в шоке. Никогдатаких котов не видела. Если можно, фотку бы кинула, поржали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично для меня многое прояснила бы смерть на голосовании Морошки, Профессора или Ворчуна

И что смерть профессора прояснила тебе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И остаться на критике с морошкой, юлей и пердуном с ворчуном?

В воду глядела..

Я отлучусь. Дочка сказки на ночь просит читать, если не усну, вернусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у кого то есть время и возможность, предлагаю рассмотреть пару Хоттабыч и Ворчун и попробовать понять кто может быть третьим.

У меня весь день зудело перечитать именно его. Просто собрать все его реплики в кучу и присмотреться. 

Сейчас такая возможность появилась. И я уверена на 90 процентов, что Ворчун маф. Не знаю, смогу ли это внятно донести,

поэтому прошу продублировать мой поиск. И помочь найти улики против Ворчуна, или наоборот понять что я ошибаюсь.


Луи ДеФюнес, Ягодка Морошка, 
Сильвестр Столовый, Бабушка Вована, Дед Ворчун.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у кого то есть время и возможность, предлагаю рассмотреть пару Хоттабыч и Ворчун и попробовать понять кто может быть третьим.

У меня весь день зудело перечитать именно его. Просто собрать все его реплики в кучу и присмотреться. 

Сейчас такая возможность появилась. И я уверена на 90 процентов, что Ворчун маф. Не знаю, смогу ли это внятно донести,

поэтому прошу продублировать мой поиск. И помочь найти улики против Ворчуна, или наоборот понять что я ошибаюсь.

Ну если уж на 90%, думаю Ворчуну завтра бесполезно что-то таскать и копать. Его не будут не слушать, и не слышать. Как головой об стену.

Вовановна, ты чего тогда вчера молчала когда я спрашивал если Ворчун мафит, кто с ним второй? Откликнулся один Профессор, сказав что с Луи.

Тебе не кажется что косячный маф получается? Везде успел засветиться. И с Хоттабычев в открытую играть согласился. И на Шапокляк ветку открыл. В открытую попер на тебя и Бездомного, после чего Бездомный мир оказался. И за вынос профессора был и участвовал в нем.

Везде подставился)

Вовановна, ты непарами оперировать умеешь, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Вовановна, ты непарами оперировать умеешь, не?

Я попробую. Давай так. Я свою траншею рою, ты свою. Может где и пересечёмся.

Получится рыть параллельно - ещё лучше. Есть шанс нарыть настоящего мафа. 

 

Я не призываю всех мыслить, как я. Просто если у кого то со мной схожее мнение, можем обсудить.

 

И ещё мне жутко любопытно6

1. Почему, Луи, пару раз повторил, что верит кп и поэтому готов проголосовать, как тот велит?

Одно дело поверить в вскрышку и совсем другое доверить весь исход игры кп. Учитывая, что 

под раздачу любой мог попасть, как опытный, так и начинающий полицейский.

 

2. О чем намекал Сильва Юльке, поясняя почему к ней прилип?


Луи ДеФюнес, Ягодка Морошка, 
Сильвестр Столовый, Бабушка Вована, Дед Ворчун.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они то не знаю кого и когда лечил док.

 

Я просто Морошку параною. не верю ей

В паре Луи и Ворчун есть маф. А если верить доку то там два мафа.

Я понимаю что сейчас полетят и в меня камни. Очень бы этого не хотелось

 

Сегодня, Вовановна, ты как единственный проверенный мир должна стать тем, кто объединит город.

Потому что у остальных, как ты сама понимаешь, такого ресурса, как доверие, нет.

У меня пока так

Вовановна - мир

Юля - ближе к миру

 

Буду смотреть пары

 

Морошка-Луи

Луи-Сильвестр

 

В обоих фигурирует Луи. Его надо перечитать в первую очередь.

Как не крути мафы конечно красавцы , ведь правда и в том и в другом раскладе который предложили и Ворчун и Сильвестр  я в паре мафов и по этой логике выносить нужно меня . Радует что У нас есть точно проверенный мир  отсюда начинаем танцевать

Луи -Сильвестр--возможно, Луи -Ворчун -возможно, Луи-Морошка не возможно - во второй день я готов был сажать не Пердуна а Морошку-и когда Морошка вскрылась доком поверили ей Луи и Вовановна,глупо было бы мафу так светится при том что Морошка у всех на подозрении была так что тут мимо,Луи-Юля было бы красиво ,  но вериться в такое с трудом так что тоже НЕТ, Отсюда с Луи две пары могут быть Ворчун и Сильвестр-Оба у него были в зеленой зоне и только в третий день Ворчун у него переместился в серую--возможно просто разбежка .

Пусть теперь каждый напишет также все пары относительно себя какие он видит возможные у себя а какие нет . И мы вычислим мафа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё мне жутко любопытно6

1. Почему, Луи, пару раз повторил, что верит кп и поэтому готов проголосовать, как тот велит?

Одно дело поверить в вскрышку и совсем другое доверить весь исход игры кп. Учитывая, что 

под раздачу любой мог попасть, как опытный, так и начинающий полицейский.

 

2. О чем намекал Сильва Юльке, поясняя почему к ней прилип?

1. Это вот здесь

http://lovemix.net/index.php/topic/1189-mafiia-pansionat-dlia-prestarelykh-den-3/?p=61868

http://lovemix.net/index.php/topic/1189-mafiia-pansionat-dlia-prestarelykh-den-3/?p=61870

Мне тоже это не понравилось. Как будто снимает с себя ответственность. Сам же собирался в Юлю. Но какую пользу он таким голосом принесет? Юлю выносить не собирались. Просто слив в сторону.

Что примечательно, вот здесь пишет что я более возможно прав в отношении Юли, но тут же выворачивает наизнанку. Размытая формулировка по Юле.

http://lovemix.net/index.php/topic/1189-mafiia-pansionat-dlia-prestarelykh-den-3/?p=61708

Зато под конец дня пишет, что его ни разу ни чьи доводы вообще не убедили.

Ранее он согласен был за вынос Морошки. Но потом поверил в её вскрытие. Ну хорошо. Но ведь видел же что Юля не идет. Чего тогда в профессора не шел сразу? А только когда кп "приказал"? 

Тем более вот здесь же писал, что Сильвестр ему паранойю привил по профессору.

http://lovemix.net/index.php/topic/1189-mafiia-pansionat-dlia-prestarelykh-den-3/?p=61646

Скользкий тип этот Луи.

 

2. Ты меня спрашиваешь о чем намекал Сильва? Так может сам Сильва и скажет?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Это вот здесь

http://lovemix.net/index.php/topic/1189-mafiia-pansionat-dlia-prestarelykh-den-3/?p=61868

http://lovemix.net/index.php/topic/1189-mafiia-pansionat-dlia-prestarelykh-den-3/?p=61870

Мне тоже это не понравилось. Как будто снимает с себя ответственность. Сам же собирался в Юлю. Но какую пользу он таким голосом принесет? Юлю выносить не собирались. Просто слив в сторону.

Что примечательно, вот здесь пишет что я более возможно прав в отношении Юли, но тут же выворачивает наизнанку. Размытая формулировка по Юле.

http://lovemix.net/index.php/topic/1189-mafiia-pansionat-dlia-prestarelykh-den-3/?p=61708

Зато под конец дня пишет, что его ни разу ни чьи доводы вообще не убедили.

Ранее он согласен был за вынос Морошки. Но потом поверил в её вскрытие. Ну хорошо. Но ведь видел же что Юля не идет. Чего тогда в профессора не шел сразу? А только когда кп "приказал"? 

Тем более вот здесь же писал, что Сильвестр ему паранойю привил по профессору.

http://lovemix.net/index.php/topic/1189-mafiia-pansionat-dlia-prestarelykh-den-3/?p=61646

Скользкий тип этот Луи.

 

2. Ты меня спрашиваешь о чем намекал Сильва? Так может сам Сильва и скажет?)

Голосом в Юлю я собирался показать что не хочу сливать профессора, професор как и бабуля все таки присоединились к моему плану вчера, а значит для меня всё таки были зеленее остальных . Так же голосом в Юлю я хотел проверить  кто за мной пойдет, еслиб пошли многие значит Юля мир,а так только одна Вовановна согласилась а значит могла быть ничья и мафы опять бы рулили ситуацией. Жалко что мне времени не хватало чтоб на флажке по быть может что то еще и изменилось бы , сказав тебе что по Юле возможно ты прав я согласился с тем что она больше похожа одиночку мира а не на мафа- но похожа не значит -является,а расписав на бумаге вчера все возможные варианты я увидел что с Юлей больше всего пар получается и в день когда мы могли рисковать выносить нужно было именно её --только это принесло бы наибольшую пользу городу. Но или Юля маф на самом деле или просто мафам она нужна на тройке, они эту мою инициативу не поддержали ,чтоб не было ничьей я переголосовал в Профессора так не мог быть тут до флажка. Надеюсь я ответил на ваши вопросы теперь пожалуйста Ворчун дай мне раскладку с кем ты можешь мафить, а с кем нет и почему и с таким подходом я уверен мафы проколятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как не крути мафы конечно красавцы , ведь правда и в том и в другом раскладе который предложили и Ворчун и Сильвестр  я в паре мафов и по этой логике выносить нужно меня . Радует что У нас есть точно проверенный мир  отсюда начинаем танцевать

Луи -Сильвестр--возможно, Луи -Ворчун -возможно, 

1. Луи-Морошка не возможно - во второй день я готов был сажать не Пердуна а Морошку

2. и когда Морошка вскрылась доком поверили ей Луи и Вовановна,глупо было бы мафу так светится при том что Морошка у всех на подозрении была так что тут мимо,

Луи-Юля было бы красиво ,  но вериться в такое с трудом так что тоже НЕТ, Отсюда с Луи две пары могут быть Ворчун и Сильвестр-Оба у него были в зеленой зоне и только в третий день Ворчун у него переместился в серую--возможно просто разбежка .

Пусть теперь каждый напишет также все пары относительно себя какие он видит возможные у себя а какие нет . И мы вычислим мафа

1. Готов не = сажать. Ты даже её ни разу за все время не голосовал. Хоть она у тебя мелькает в подозреваемых с первого дня.

2. Вскрытие Морошки это бездоказательное явление. Вскрытие Пердуна было доказано проверкой мафа. Вскрытие Морошки только со слов её же самой. Убийство было, значит нет никаких доказательств в её статусе дока. У мафии есть адвокат. Доктора могли проверить и убить. И спокойно вскрываться доком. Так что не надо козырять вскрытием Морошки. Тем более на критике. Фактически Морошка вчера слезла с голосования благодаря этому вскрытию. А если смотреть в целом по игре, Морошка еще как может быть мафом. Далее, не пойму связи. Как тот факт, что Луи поверил во вскрытие Морошки может исключать их пару? Маф бы так не стал? Луи, так не ты ли же сам не любитель таких аргументов?

А то что ты так рьяно отрицаешь эту пару, дает повод задуматься.

То что продвигаешь версию с парой со мной или Сильвестром, тоже кое о чем говорит. Вариант, что если вдруг посадят Луи и тот оказывается мафом. Дальше чтобы остальные присматривались к выносу Ворчуна или Сильвестра.  Удочка заброшена заранее.

В пару Луи-Юля я действительно с трудом поверю. У тебя чешется её посадить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Готов не = сажать. Ты даже её ни разу за все время не голосовал. Хоть она у тебя мелькает в подозреваемых с первого дня.

2. Вскрытие Морошки это бездоказательное явление. Вскрытие Пердуна было доказано проверкой мафа. Вскрытие Морошки только со слов её же самой. Убийство было, значит нет никаких доказательств в её статусе дока. У мафии есть адвокат. Доктора могли проверить и убить. И спокойно вскрываться доком. Так что не надо козырять вскрытием Морошки. Тем более на критике. Фактически Морошка вчера слезла с голосования благодаря этому вскрытию. А если смотреть в целом по игре, Морошка еще как может быть мафом. Далее, не пойму связи. Как тот факт, что Луи поверил во вскрытие Морошки может исключать их пару? Маф бы так не стал? Луи, так не ты ли же сам не любитель таких аргументов?

А то что ты так рьяно отрицаешь эту пару, дает повод задуматься.

То что продвигаешь версию с парой со мной или Сильвестром, тоже кое о чем говорит. Вариант, что если вдруг посадят Луи и тот оказывается мафом. Дальше чтобы остальные присматривались к выносу Ворчуна или Сильвестра.  Удочка заброшена заранее.

В пару Луи-Юля я действительно с трудом поверю. У тебя чешется её посадить.

Ты как то странно пропустил что во втрой день я был готов сажать Морошку- ну опустим это обвинения в мой адрес меня сейчас мало интресуют. Ты будь добр ответь на то о чем тебя спросили а потом продолжим диалог .Хочешь дорисовать мне третью пару я и тут согласен. Пускай Луи -Марошка тоже могут мафить. Давай про себя нам расскажи ,принцип клуба ананимных алкоголиков . Не бойся тут все свои

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.Голосом в Юлю я собирался показать что не хочу сливать профессора, професор как и бабуля все таки присоединились к моему плану вчера, а значит для меня всё таки были зеленее остальных . 

2. Так же голосом в Юлю я хотел проверить  кто за мной пойдет, еслиб пошли многие значит Юля мир,а так только одна Вовановна согласилась а значит могла быть ничья и мафы опять бы рулили ситуацией.

3. Жалко что мне времени не хватало чтоб на флажке по быть может что то еще и изменилось бы , сказав тебе что по Юле возможно ты прав я согласился с тем что она больше похожа одиночку мира а не на мафа- но похожа не значит -является а расписав на бумаге вчера все возможные варианты я увидел что с Юлей больше всего пар получается

4. и в день когда мы могли рисковать выносить нужно было именно её --только это принесло бы наибольшую пользу городу. Но или Юля маф на самом деле или просто мафам она нужна на тройке, они эту мою инициативу не поддержали ,

5. чтоб не было ничьей я переголосовал в Профессора так не мог быть тут до флажка.

6.Надеюсь я ответил на ваши вопросы теперь пожалуйста Ворчун дай мне раскладку с кем ты можешь мафить, а с кем нет и почему и с таким подходом я уверен мафы проколятся

1. Так ты тут не затем, чтобы мафов искать, а чтобы показывать кого сливать не хочешь?

2. Как тот факт, что за тобой кто-нибудь пойдет скажет о статусе Юли? Серьезно, Луи, у меня от тебя мозг начинает вскипать. Луи тебя проверил кп? Так на что ты рассчитвал? Город приходит к общему знаменателю, обмениваясь мнениями, но никак не идет за одним не проверенным персонажем.

3. Наверняка никто не знает конечно. Ну так это априори. По выделенному: распиши тут раз у тебя на бумаге расписано.

4. Но не не вынесли потому что никто не поддержал твою инициативу. Луи, ну тут только смирится надо. Не понял, а они это кто?

5. Луи ничьей бы не было, потому что городу она не выгодна. Есть палач у мафии. Так или иначе кого-нибудь вынесли.

6. Не понял. Это что за новые методы такие? То есть по-твоему, сейчас каждый должен назвать с кем может мафить? Луи, а мирным как быть? Понимаешь, ты сейчас предлагаешь реверс метода непар. Искать не непары, а пары. А это ошибочно. Это наоборот только всех еще больше запутает.

 

1. Ты как то странно пропустил что во втрой день я был готов сажать Морошку- ну опустим это обвинения в мой адрес меня сейчас мало интресуют.

2. Ты будь добр ответь на то о чем тебя спросили а потом продолжим диалог .

3. Хочешь дорисовать мне третью пару я и тут согласен. Пускай Луи -Марошка тоже могут мафить. Давай про себя нам расскажи ,принцип клуба ананимных алкоголиков . Не бойся тут все свои

1. Возвращаемся снова. Быть готовым сажать и посадить, или хотя бы проголосовать это не одно и тоже. Сказать можно все что угодно. А мы берем информацию в голосовании из конкретных действий. Так что я ничего не пропускаю. 

2. Ты будь добр не указывай мне что делать. Это раз. Второе, мне действительно очень трудно тебя понять и общаться с тобой, поэтому ответы могут последовать не сразу. Мне сначала надо уловить суть из твоих текстов. Ибо они закрученные. Третье, я ответил на твой вопрос. Этот метод, что ты предлагаешь никак не поможет вычислить мафов, а наоборот только запутает город.

3. Понимаешь рисовать пары начал ты. Вот этим своим методом. В нем ты указал возможность одних и невозможность другой. Я лишь указал тебе на то, что твое суждение о невозможности одной пары не верно. У тебя это подано с таким оттенком, что ты отрицаешь одну, и выступаешь за другие. Поэтому ответ тебе был подан с соответствующим оттенком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Так ты тут не затем, чтобы мафов искать, а чтобы показывать кого сливать не хочешь?

2. Как тот факт, что за тобой кто-нибудь пойдет скажет о статусе Юли? Серьезно, Луи, у меня от тебя мозг начинает вскипать. Луи тебя проверил кп? Так на что ты рассчитвал? Город приходит к общему знаменателю, обмениваясь мнениями, но никак не идет за одним не проверенным персонажем.

3. Наверняка никто не знает конечно. Ну так это априори. По выделенному: распиши тут раз у тебя на бумаге расписано.

4. Но не не вынесли потому что никто не поддержал твою инициативу. Луи, ну тут только смирится надо. Не понял, а они это кто?

5. Луи ничьей бы не было, потому что городу она не выгодна. Есть палач у мафии. Так или иначе кого-нибудь вынесли.

6. Не понял. Это что за новые методы такие? То есть по-твоему, сейчас каждый должен назвать с кем может мафить? Луи, а мирным как быть? Понимаешь, ты сейчас предлагаешь реверс метода непар. Искать не непары, а пары. А это ошибочно. Это наоборот только всех еще больше запутает.

 

1. Возвращаемся снова. Быть готовым сажать и посадить, или хотя бы проголосовать это не одно и тоже. Сказать можно все что угодно. А мы берем информацию в голосовании из конкретных действий. Так что я ничего не пропускаю. 

2. Ты будь добр не указывай мне что делать. Это раз. Второе, мне действительно очень трудно тебя понять и общаться с тобой, поэтому ответы могут последовать не сразу. Мне сначала надо уловить суть из твоих текстов. Ибо они закрученные. Третье, я ответил на твой вопрос. Этот метод, что ты предлагаешь никак не поможет вычислить мафов, а наоборот только запутает город.

3. Понимаешь рисовать пары начал ты. Вот этим своим методом. В нем ты указал возможность одних и невозможность другой. Я лишь указал тебе на то, что твое суждение о невозможности одной пары не верно. У тебя это подано с таким оттенком, что ты отрицаешь одну, и выступаешь за другие. Поэтому ответ тебе был подан с соответствующим оттенком.

Из всего этого я понял только что ты считаешь мое предложение -не полезным для мирных , что ж давай попробую тебе растолковать. Если каждый назовет свои возможные пары и не пары -по его личному мнению а не по мнению состороны,то мафы будут вынуждены сделать тоже самое, думаешь они напишут правдивые пары? а теперь скажи мне в критический день как ты хочешь выявить мафа ? просто бросив жребий? Знаешь может моё предложение и не сверх гениальное и я с удовольствием послушаю другие, но просто так на абум лазаря при том что мафить теоритически может любой ,кроме Вовановны , я сегодня выносить не кого не хочу. Меньше всего мне хочется проиграть именно по жребию или по умелым действиям мафов которые запросто могут увести умы мирных в любую сторону.. Тут нельзя давать мафам инициативу и давать им спокойно рулить процессом. Твое мнение обмениваться мнениями- тоже не слишком актуально в решающий день ибо нас 6 а мафов двое ,и любой мирный который примкнет к их мнению-подпишет приговор мирным. Я этого не хочу допустить и потому не диктую ни кому нечего а просто предлагаю вариант при котором мафы тоже обязаны будут учавствовать и пусть они пробуют изголяться и врать обьясняя или отрицая свои пары или не пары. Если ты придумаешь более лучший вариант , я с удовольствием тебя выслушаю. Ладно я спать давай до завтра 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пердун, попытаешься еще раз ответить на вопрос что конкретно тебя расстроило до жути?

  

С этим вопросом он обратился 2 раза к Пердуну.

 

Согласна с пердуном, что мафы тихони, рассудительные, аккуратно беря спокойствием. Под это описание подходит Сильвестр.

 

Да лааадно, в покое ты меня оставить хотел,ага)

Я эмоционален. Это нормально. Мне скрывать нечего, держу ответ)

Задумался.. Мафы, как правило, всегда тихони, рассудительные, аккуратненько народ беря в свои руки спокойствием своим.

 

Я об активе в игре. По моему мнению её тут не особо то и много.

Как мы вредим, объясни, пожалуйста.

 

 

Вот бездомный интересуется о сильвестре.

 

Я увидел от него сегодня только подозрения по моему переголосу и повтор вопроса к Пердуну. Больше поиска, заинтересованности не увидел.

Чем он нормальный для тебя?

Тот же вопрос, что и к Хоттабычу. 

Вчера было вчера. Сегодня вы не берёте во внимание?

 

 

Вот что хоттаб ответил.

 

 

Я же сказал что не вижу у него минусов, но явно определить в ту или иную зону пока не могу, мне его нужно отдельно почитать, а на это пока нет времени.

 

Волька меня зовет, вернусь теперь наверно ближе к 19 часам.

  

 

Я понять не могу его метаний. Я принесла цитаты из 2 дня. Вчера опять она выходила красной, НО он ее не голосует, не веря в вскрышку.

 

А Морошка то умно проголосовала - первая, чтоб не было к ней претензий что она ждет на флажке, куда волна качнется и в того, кто у многих подозрителен. Хочу убрать ее сегодня, чтоб не мучаться в последующие дни.

 

  

 

 

Тут опять про расстройство у пердуна спрашивает.

Переживешь, если ты мир, потому что выгоден мафам. 

Не наиграный? ) А что ж это было за расстройство по поводу смерти мирного ночью? Или ты реально не ожидал?

 

В общем, для меня пара это морошка и сильвестр. Они выбрали меня как жертву. С самого начала игры. Хоттаб пытался наезжать, цепляясь за водичку, а сильвестр прилип, как охранник. С первых дней. Меня вчера вечером подозрение взяло к чему бы? Тут половина против меня, а он заступается, даже отвечая на вопросы за меня. Ладно б качало, а такое чувство, что он знает статусы. Ну как он может быть уверен? Я подставная утка. Их план выкинуть сегодня меня руками мирных. Я уверена, что сильвестр до конца будет играть и заступаться за меня. А щас придет ягодка и скажет, надо убирать ее.

Я хочу победы городу. И прошу РЕАЛЬНЫХ миров рассмотреть эту пару. Вскрытие дока ложное.

И еще. Если я буду видеть, что на подвесе, уйду киллом, чтоб мирные увидели мой статус и могли грамотно проголосовать,

Почему сильвестр усердно продвигает на голосование морошку, но по итогу она в игре.

Как красиво сыграл хоттаб, больше половины не догадались, что он мафит, и я уверена, что красота игры продолжается.

 

Ушла читать силю и морошку за вчерашний день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчерашний день. Смотрите, как Силя практически у всех в зеленой или серой зоне. В красной ни у кого нет. На подозрения не наводит? Всех качали, кроме него. Вот и профессор на него махнул рукой. И он так спокойно, ненавязчиво, тянет ниь и все голосуют, как он. У него в красной зоне была морошка и профессор. Почему именно он? 

короче я перечитал в итоге Силю - не маф он нафиг никакой, так просто рогом долбится в стены, думает что этим мозг натренирует

хрен с тобой Силя

 

 

 

Нужно решить, мы голосует вскрывшегося "дока" Морошку, или ищем другого кандидата... Я бы вынес Морошку, я ей не верю. Что скажут другие? Если Морошку нет, тогда я за Профессора

 

А ты думаешь иначе?

А еще Гриша писал, что нужно обязательно лечить Пердуна.

 

Это о большом посте профессора. А он и оказался миром.

Я даже не знаю, что сказать ) Ты почти что у меня с головы все скопировал, только вставил что ты мир )) 

 

Это о морошке.

А если перечитывать ее с точки зрения "маф", то она не получается мафом? Вполне получается. 

В общем у нас только один путь - либо верить ей, либо нет. Если верить то кого голосуем? Кто готов поддержать профессора? Его последний пост о том что он во всем со мной согласен - и его кандидат Ворчун - весьма странный. 

 

 

Если сегодня тот, кого мы унесем, окажется миром, и посмотрим кто останется жив после выстрела мафии, тогда и будем рассматривать. Если мы оставляем сегодня статусников в игре, лично мне даст пищу только вынос Профессора. Вынос Ворчуна мне ничего не даст. 

Буду топить за Профессора

 

 

Если статусники настоящие, тогда в тройке Профессор, Ворчун, Луи - два мафа. Если Морошка не настоящая, тогда один маф и мне это видится Профессор. Я буду его голосовать 

 

 

Скоро мне придется пропасть и писать толком не смогу уже.

Из своих кандидатов готова голосовать Ворчуна хотя и Профессор не далеко утопал.

Зато Силя в моих глазах стал зеленее. В мирность Юльки тоже склоняюсь, но эти ее метания..... Ее бы энергию да в нужное русло, а так - бьется об стену и все.

С чего зеленее? А краснел ранее?

 

Я бы написала - Профессор.

 

И последовало бы

 

Если честно, то я устала шваркаться о стены. Годы уже не те.


Я голосую Ворчуна.

Ночью лечу Вовановну.

думайте что хотите.


Всем пока!

Щас придет и скажет. Лечили да Вовану, она ж в игре. Ну и расписали мафы ходы, красавцы!

 

Я бы голоснул Преображенского, но на нем только его голос. Уверен он его снимет. Так что давайте думать. Юлю точно не буду. Преображенский либо Морошка

 

Далее что интересно. Щас волна на Луи пойдет

Напряг Луи. Впервые за всё время. Такая покорность воле кп....

 

 

Запомните на завтра если что 

 

 

То что если Профессор мирный то завтра нужно рассмотреть Луи

 

Короче, разбежка у сили с ягодой замечательная. Рулит хоттаб. 

Какой бы вопрос не задай Сильвестру, он на всё найдет ответ. 

Отлично придумано. Морошка вскрывается доком, он с нее спрыгивает в голосовалке.

 

Для меня пара ягодка и сильвестр. Разыграли как по нотам. Он орал несколько дней, что не нра морошка, но так и осталось все на словах.


Щас гляну голосовалку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 день

Бездомный - Морошка

Вована - Пердун

Ворчун - Шапокляк

Пердун - Хоттаб

Морошка - Юля

Луи - Шапокляк

Сильвестр - Морошка

Юля - Морошка

Маша - Шапокляк

Профессор - Шапокляк

Хоттаб - Шапокляк

Шапокляк - Морошка

Бездомный - Шапокляк  переголос

 

2 день

Морошка - Пердун

Вована - Пердун

Пердун

Ворчун

Хоттаб - Хоттаб

Профессор

Силя -Хоттаб

Юля

Луи

Бездомный

Вована

Все против Хоттаба

 

3 день

Профессор - Профессор

Морошка - Ворчун

Юля - Морошка

Пердун - Морошка

Луи - Юля

Пердун - Профессор

Силя - Профессор

Луи - профессор

Ворчун - профессор

Морошка - Профессор

Вована - Профессор

 

В первый день Морошка сливает голос. Силя в своего, потому как хоттабу ничего не угрожало. Хоттаб на флажке.

Во второй день Морошка сливает голос. Хоттаб в себя, блеф, ну а как? Один то маф точно поддержал. Это силя.

Вчера Морошка сливает. Силя голосует профессора, но не первым ветку открывает, а капает на мозг профессору, тот и голосует в себя. Вот где верх мастерства мафов! Силя просто вынудил профессора так голоснуть. Ну и раз морошка вскрылась доком, то ей просто необходимо следовать за городом, поэтому меняет голос.

Я уверена что Хоттаб - Морошка и Силя мафят. Отлично придумали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё, почему я заподозрила Силю. Он верит мне и всем приводит в доказательство моей мирности только одно, взятое из антуражного дня. Правильно кто то это подметил, но так всё и утухло. Хоттаб меня кружанул, я ответила, может маф, а Силя щас этим и оперирует, говоря о моей мирности. Как попугай заладил одно и то же. А сейчас подумайте, мирные, нахрена мне так выставляться всю игру, если я маф? Это глупо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Луи де Фюнес, просишь назвать пары - непары. у меня одна пара Силя и Морошка. Ещё вчера вечером меня торкнуло по Силе, но я решила, если профессор окажется мафом, то дальше сильвестру верю, а он мир и поэтому сегодня хочу, чтоб все его пошерстили. А то в стороне остался. Никто его не трогает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня, Вовановна, ты как единственный проверенный мир должна стать тем, кто объединит город.

Потому что у остальных, как ты сама понимаешь, такого ресурса, как доверие, нет.

У меня пока так

Вовановна - мир

Юля - ближе к миру

 

Буду смотреть пары

 

Морошка-Луи

Луи-Сильвестр

 

В обоих фигурирует Луи. Его надо перечитать в первую очередь.

 

Рассмотри другую пару. Я выделила. Посмотрим, кто пристроится к тебе по Луи.  Думаю, он мир. А как Силя невзначай вчера кинул фразу, когда Вована заикнулась о луи. Типа запомните, а потом вспомните.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извини меня профессор... Начинаем все с начала.

Верю только Вовановне и Юле. В тройке Луи, Морошка и Ворчун два мафа. Морошка и?

 

И ты, дорогой.

Они то не знаю кого и когда лечил док.

 

Я просто Морошку параною. не верю ей

В паре Луи и Ворчун есть маф. А если верить доку то там два мафа.

Я понимаю что сейчас полетят и в меня камни. Очень бы этого не хотелось

 

Млять. Опять паранойя по ней, а вчера чё не вынес её на дневном? Многие были готовы!  И у тебя в списке красных она стояла на первом месте. Надо было вчера снять по ней паранойю. А то так тихонечко на расстрел подвели безвинного. Тебе ВЫГОДНО её не голосовать. Она в паре с тобой.

Определись сначала по доку. А то тебя вштыривает нехило.

Сразу приписочка отписочка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Силя упомянул Луи, Морошку, Ворчуна. Типа Морошка и...

А если Морошка док, то всё ровно. Мафы Луи и Ворчун.

А ещё Вована вчера упомянула Луи, так совсем все красиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас расклад для морошки и сили офигенный. Воване верят, она провереный мир. Вована заикается вчера о Луи, Силя быстро подхватил, чтоб сегодня было кого топить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день город.

Прошу прощения за гибель Пердуна, но я ничего не могла сделать.

Пыталась путать мафов как могла. Для этого и "в сердцах "написала вчера, что буду лечить Вованновну, в надежде на то, что мафы поймут, что я не буду ее лечить, а скорее всего буду лечить КП... Но свое лечение я использовала в ночь его вскрытия - думаю мафы это отлично понимали, поэтому и не стреляли в него.

Лечила:

1 день - профессор

2 день Пердун

3 день Морошка


Юля, готова пообщаться с тобой, но с условием, что мы ведем спокойный и без оскорблений диалог. Я внимательно вникаю в твои посты и вопросы, а ты в мои.


Вернусь в конец прошлого дня и начну отвечать на вопросы по ходу их появления.


Мода проходит, стиль остается.

 

Гламур, кофе, кальян, фитнесс, "Guссi" и "Prado" – то, что для блага и радости надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас появится ягодная карга и распишет за все дни свое лечение. 

 

 

 

Лечила:

1 день - профессор

2 день Пердун

3 день Морошка

 

 

Что и требовалось доказать.

вот как ты заговорила. Всю игру меня хотела голосовать, а щас пятки горят и готова на диалог?

НЕ ВЕРЮ,

Хорошо лечить тех, кто ушел в мир иной.

Уверена, что лечение будет гладким.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...