Перейти к публикации
finn

Мафия: Пансионат для престарелых. День 4

Рекомендованные сообщения

Что и требовалось доказать.

вот как ты заговорила. Всю игру меня хотела голосовать, а щас пятки горят и готова на диалог?

НЕ ВЕРЮ,

Хорошо лечить тех, кто ушел в мир иной.

Уверена, что лечение будет гладким.

Юля, давай так - если ты знаешь ответы на свои вопросы и во всем уже уверена, то тогда зачем ты их мне задаешь??

Сегодня возможно решающий день, а ты опять фонишь. Какую пользу ты хочешь принести если заполняешь собой весь эфир и ничего не хочешь слушать?? Тебе самой с собой приятнее общаться?


Мода проходит, стиль остается.

 

Гламур, кофе, кальян, фитнесс, "Guссi" и "Prado" – то, что для блага и радости надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С этим вопросом он обратился 2 раза к Пердуну.

 

Согласна с пердуном, что мафы тихони, рассудительные, аккуратно беря спокойствием. Под это описание подходит Сильвестр.

 

Вот бездомный интересуется о сильвестре.

 

Вот что хоттаб ответил.

 

Я понять не могу его метаний. Я принесла цитаты из 2 дня. Вчера опять она выходила красной, НО он ее не голосует, не веря в вскрышку.

 

 

Тут опять про расстройство у пердуна спрашивает.

 

В общем, для меня пара это морошка и сильвестр. Они выбрали меня как жертву. С самого начала игры. Хоттаб пытался наезжать, цепляясь за водичку, а сильвестр прилип, как охранник. С первых дней. Меня вчера вечером подозрение взяло к чему бы? Тут половина против меня, а он заступается, даже отвечая на вопросы за меня. Ладно б качало, а такое чувство, что он знает статусы. Ну как он может быть уверен? Я подставная утка. Их план выкинуть сегодня меня руками мирных. Я уверена, что сильвестр до конца будет играть и заступаться за меня. А щас придет ягодка и скажет, надо убирать ее.

Я хочу победы городу. И прошу РЕАЛЬНЫХ миров рассмотреть эту пару. Вскрытие дока ложное.

И еще. Если я буду видеть, что на подвесе, уйду киллом, чтоб мирные увидели мой статус и могли грамотно проголосовать,

Почему сильвестр усердно продвигает на голосование морошку, но по итогу она в игре.

Как красиво сыграл хоттаб, больше половины не догадались, что он мафит, и я уверена, что красота игры продолжается.

 

Ушла читать силю и морошку за вчерашний день.

Интересовался потому что его реакция показалась мне наигранной - он расстроился до жути из за того что ночью было убийство мирного. А он думал что его не будет? Мне показалось это театром одного актера.

 

А по поводу Морошки - я в нее не голосовал только потому что был шанс что она реально док. Потом ьыло бы очень обидно.

 

Юля, я в тройке с Морошкой и Хоттабычем, хоть я с первого дня их сильно прессую? Не глупи пожалуйста. Я понимаю, тебе трудно. Я понял что ты мир по твоему поведению. Оно особенное и неповторимое )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчерашний день. Смотрите, как Силя практически у всех в зеленой или серой зоне. В красной ни у кого нет. На подозрения не наводит? Всех качали, кроме него. Вот и профессор на него махнул рукой. И он так спокойно, ненавязчиво, тянет ниь и все голосуют, как он. У него в красной зоне была морошка и профессор. Почему именно он? 

 

Щас придет и скажет. Лечили да Вовану, она ж в игре. Ну и расписали мафы ходы, красавцы!

 

Далее что интересно. Щас волна на Луи пойдет

Короче, разбежка у сили с ягодой замечательная. Рулит хоттаб. 

Какой бы вопрос не задай Сильвестру, он на всё найдет ответ. 

Отлично придумано. Морошка вскрывается доком, он с нее спрыгивает в голосовалке.

 

Для меня пара ягодка и сильвестр. Разыграли как по нотам. Он орал несколько дней, что не нра морошка, но так и осталось все на словах.

Щас гляну голосовалку.

И о чем это говорит что я у всех в зеленой зоне? гипотетический подельник у меня только один, а мирных много. Юля, я понимаю прекрасно твою параною. Не надо было наверное за тебя так явно топить( Я просто знаю, что ты мир, а ты не уверена что я мир. Но если сегодня я сяду - это проигрыш. 

 

Послушаем что скажет Морошка - очень интересно. Потом я выскажусь. 

 

Я вчера говорил про Луи, потому что предполагал, что убить могут и меня, так как не понятно, будет док лечить кп или нет, мафы могли убить того, кого б точно не лечили. Если б я был маф, я бы уже сегодня говорил про Луи, зачем мне вчера подставляться фразами "если Профессор мир, рассмотрите Луи". 

 

По голосовалке я в первый день голосовал Морошку и не рыпался как Бездомный, когда пришла Шапокляк. А вчера спрыгнул с Морошки, потому что был небольшой шанс что она док. Не хотелось так завалить игру. 

 

И еще. Будь я мафом - наезжал бы так на Хоттабыча? Кто знает, может эти мои агрументы и спровоцировали проверку Хоттабыча от кп. Зачем мне это делать в первый день??? 

И ещё, почему я заподозрила Силю. Он верит мне и всем приводит в доказательство моей мирности только одно, взятое из антуражного дня. Правильно кто то это подметил, но так всё и утухло. Хоттаб меня кружанул, я ответила, может маф, а Силя щас этим и оперирует, говоря о моей мирности. Как попугай заладил одно и то же. А сейчас подумайте, мирные, нахрена мне так выставляться всю игру, если я маф? Это глупо.

Я привожу в доказательство твоей мирности модель твоего поведения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И о чем это говорит что я у всех в зеленой зоне? гипотетический подельник у меня только один, а мирных много. Юля, я понимаю прекрасно твою параною. Не надо было наверное за тебя так явно топить( Я просто знаю, что ты мир, а ты не уверена что я мир. Но если сегодня я сяду - это проигрыш. 

 

Послушаем что скажет Морошка - очень интересно. Потом я выскажусь. 

 

Я вчера говорил про Луи, потому что предполагал, что убить могут и меня, так как не понятно, будет док лечить кп или нет, мафы могли убить того, кого б точно не лечили. Если б я был маф, я бы уже сегодня говорил про Луи, зачем мне вчера подставляться фразами "если Профессор мир, рассмотрите Луи". 

 

По голосовалке я в первый день голосовал Морошку и не рыпался как Бездомный, когда пришла Шапокляк. А вчера спрыгнул с Морошки, потому что был небольшой шанс что она док. Не хотелось так завалить игру. 

 

И еще. Будь я мафом - наезжал бы так на Хоттабыча? Кто знает, может эти мои агрументы и спровоцировали проверку Хоттабыча от кп. Зачем мне это делать в первый день??? 

Я привожу в доказательство твоей мирности модель твоего поведения. 

 

Зачем говорить о Луи, если я уже всё расписала, что ты будешь его теребить с утра. Было б глупо тебе за него с утра цепляться. Щас новую жертву искать надо вам с морошкой.

По поводу хоттаба. Разбежка, вероятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ты, дорогой.

 

Млять. Опять паранойя по ней, а вчера чё не вынес её на дневном? Многие были готовы!  И у тебя в списке красных она стояла на первом месте. Надо было вчера снять по ней паранойю. А то так тихонечко на расстрел подвели безвинного. Тебе ВЫГОДНО её не голосовать. Она в паре с тобой.

Определись сначала по доку. А то тебя вштыривает нехило.

Сразу приписочка отписочка. 

Читай внимательно - вчера в игре был кп, был шанс что док его полечит. Был шанс, что Морошка док. Сегодня кп нет, Морошка кп не лечила, возможно лечила себя. Так что сегодня от нее уже никакой пользы. Сегодня мне уже ничего не помешает ее голосовать. Если ты так уверена что я в паре с Морошкой, то кому ты больше доверяешь мне или Морошке? Выносим сегодня Морошку и игра продолжается (надеюсь). Выносите меня - игре конец. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

По голосовалке я в первый день голосовал Морошку и не рыпался как Бездомный, когда пришла Шапокляк. 

 

Так Бездомный мир и причем тут рыпался он или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лечила:

3 день Морошка

Ну тогда точно можно тебя выносить. Ты уже городу ничем не поможешь

@Сильвестр Столовый, ты сегодня за голоснуть Морошку? 

За Морошку руками и ногами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читай внимательно - вчера в игре был кп, был шанс что док его полечит. Был шанс, что Морошка док. Сегодня кп нет, Морошка кп не лечила, возможно лечила себя. Так что сегодня от нее уже никакой пользы. Сегодня мне уже ничего не помешает ее голосовать. Если ты так уверена что я в паре с Морошкой, то кому ты больше доверяешь мне или Морошке? Выносим сегодня Морошку и игра продолжается (надеюсь). Выносите меня - игре конец. 

 

Так она выше вообще расписала своё лечение по игре. Видел? Веришь?

Точно выносим Морошку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё. Очень важно для меня, когда кого то подозреваю, задавать вопрос, подозревать и видеть ответную реакцию. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так Бездомный мир и причем тут рыпался он или нет.

Если б я был в паре с Морошкой, что мешало мне подстраховать ее и голоснуть в Шапокляк во всеобщем порыве? Я ж предполагал что Шапокляк придет в конце. 

Точно выносим Морошку?

200%

Жаль что приходится защищаться, в то время как нужно искать подельника Морошки. Пойду читать Ворчуна и Луи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Если док настоящий, то мафия обязана её убить, верно? Себя лечить уже не может. Или мафы могут оставить её в игре? Смешно получается.

Тогда можно весить другого. Например, Силю.

Изменено пользователем Уборщица Юля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда можно весить другого. Например, Силю.

У тебя пара я и Морошка, у меня пары Морошка-Луи, Морошка-Ворчун. 

Чтоб с большей вероятностью посадить мафа сегодня, кого нам с тобой надо голосовать? Включай логику

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сильвестр, ответь, что думаешь.

О! Если док настоящий, то мафия обязана её убить, верно? Себя лечить уже не может. Или мафы могут оставить её в игре? Смешно получается.

 


У тебя пара я и Морошка, у меня пары Морошка-Луи, Морошка-Ворчун. 

Чтоб с большей вероятностью посадить мафа сегодня, кого нам с тобой надо голосовать? Включай логику

 

Вчера с Морошкой точно был невинный Профессор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сильвестр, ответь, что думаешь.

В третий день док предположительно лечит себя. Потому будь она док, мафы могли ее не тронуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера с Морошкой точно был невинный Профессор.

Ты уже не хочешь голосовать Морошку? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

В общем прочитав даже половину первого дня у меня напрашивается вывод, что если Морошка мафит, то в паре с Профессоромесли же другой вариант, то он намного сложнее. 

Читаю дальше

 

 

 

 

В общем дочитал первый день - Профессор очень плох по эмо. Сидит тихо, мало высовывается, много антуражит, по делу не так много, иногда выпрыгивает с каким то вопросом к кому то и обратно в кусты. Тихушничает. Ни с кем особо не вступает в конфликты. 

Трудно точно понять что они задумали. Но они могут понимать что Морошка уже не жилец. Думаю сегодня ее унесут. Потому Профессор может присоединиться к ее сливу. 

 

 

 

 

Дочитал день. Общение в теме между Профессором и Хоттабычем отсутствует напрочь - это очень плохой знак. 

 

В общем мои мафы: Морошка и Профессор

 

Чё делать то?

В третий день док предположительно лечит себя. Потому будь она док, мафы могли ее не тронуть

 

Ты не понял я говорила о сегодняшней предстоящей ночи. оставят ли её мафы в живых?

Сильвестр. Ответь на пост 28, там я тебе вопрос задала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ворчун: Кроме Шапокляк, еще зацепила Морошка. Присматриваюсь к обеим.

Хоттабыч: Дед Ворчун, а чем Морошка зацепила?

Вот не поверю я, что мафы Ворчун и Хоттабыч начали открыто обсуждать третьего подельника. Тут скорее видится что Хоттабыч хочет разузнать чем Морошка не нравится и по возможности увести Ворчуна от этой версии. 

Ворчун: Такой же скованный вход, как и у Шапокляк. Во время вчерашней беседы присутствовала, но общение даже на отвлеченные темы у неё шло как-то со скрипом. Нет легкости в антураже.

Ворчун: Растеклась Ягодка мыслями по древу) А если лаконичней выводы с этого БП какие? Может цвета? Вижу, пока только кто с кем и об чем антуражил. Больше ничего.Морошка, это ИБД) - видно что легко написано. Будь он мафом, не факт что так легко бы написал, даже если Морошка мир. Так что тут ближе к мирности. 

Получается что Ворчун с Морошкой не могут быть парой, потому что после этого всего Морошку и потянули на голосовалку, и если б не Шапокляк, ее бы унесли гарантировано. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что смерть профессора прояснила тебе?

Если б оставили в игре кп, а профессор оказался мир, то я бы начал подозревать кп во лжевскрытии. Я об этом говорил вчера. Например твоя смерть мне бы ничего не дала, я б дальше параноил в Профессора, смерть Ворчуна и Луи будь они миры мне б тоже ничего не дала, я б дальше параноил в Профессора. А так - профессор мир и смерть кп, дает мне понимание что мафы спрятались в тройке Морошка, Луи и Ворчун. И скорее всего это Морошка и Луи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у кого то есть время и возможность, предлагаю рассмотреть пару Хоттабыч и Ворчун и попробовать понять кто может быть третьим.

У меня весь день зудело перечитать именно его. Просто собрать все его реплики в кучу и присмотреться. 

Сейчас такая возможность появилась. И я уверена на 90 процентов, что Ворчун маф. Не знаю, смогу ли это внятно донести,

поэтому прошу продублировать мой поиск. И помочь найти улики против Ворчуна, или наоборот понять что я ошибаюсь.

По Ворчуну и Сили я с первого дня говорю. Попробую пояснить разбирая портянки Юли.

 

Начну с этого:

1.В общем, для меня пара это морошка и сильвестр.

2. Они выбрали меня как жертву. С самого начала игры.

3. Хоттаб пытался наезжать, цепляясь за водичку, а сильвестр прилип, как охранник. С первых дней.

4. Меня вчера вечером подозрение взяло к чему бы? Тут половина против меня, а он заступается, даже отвечая на вопросы за меня. Ладно б качало, а такое чувство, что он знает статусы. Ну как он может быть уверен? Я подставная утка. Их план выкинуть сегодня меня руками мирных. Я уверена, что сильвестр до конца будет играть и заступаться за меня. А щас придет ягодка и скажет, надо убирать ее.

Я хочу победы городу. И прошу РЕАЛЬНЫХ миров рассмотреть эту пару. Вскрытие дока ложное.

И еще. 5.Если я буду видеть, что на подвесе, уйду киллом, чтоб мирные увидели мой статус и могли грамотно проголосовать,

6.Почему сильвестр усердно продвигает на голосование морошку, но по итогу она в игре.

7.Как красиво сыграл хоттаб, больше половины не догадались, что он мафит, и я уверена, что красота игры продолжается.

Юля, я разбила твою цитату на пункты, чтобы было легче отвечать т.к слишком много вопросов сразу ты задаешь и это хорошо.

 

1. Морошка-Силя - если ты не заметила, то на протяжении всей игры и с самого первого дня Силя просто жаждет крови Морошки. Мое мнение, что пара как раз Ворчун-Силя.

Давай вернемся в первый день.

 

Вот как вошла в этот день Морошка:

http://lovemix.net/index.php/topic/1184-mafiia-pansionat-dlia-prestarelykh-den-1/page-2?do=findComment&comment=60428

http://lovemix.net/index.php/topic/1184-mafiia-pansionat-dlia-prestarelykh-den-1/page-2?do=findComment&comment=60440

http://lovemix.net/index.php/topic/1184-mafiia-pansionat-dlia-prestarelykh-den-1/page-4?do=findComment&comment=60478

http://lovemix.net/index.php/topic/1184-mafiia-pansionat-dlia-prestarelykh-den-1/page-4?do=findComment&comment=60479

 

потом входит в день Ворчун с фразой "*неразборчиво ворчит*" - они обмениваются любезностями с Хоттабом( вообще они с самого начала очень тепло общались)

и Хоттаб выдает фразу:" У меня странное чувство по отношению к Шапокляк." http://lovemix.net/index.php/topic/1184-mafiia-pansionat-dlia-prestarelykh-den-1/page-6?do=findComment&comment=60557

и закидывает удочку в Юлю :" Юля мне не понравилась немного, но в том моменте скорее всего антураж был. По остальным пока вообще чистый лист. Ещё Шапокляк тетка со странностями." http://lovemix.net/index.php/topic/1184-mafiia-pansionat-dlia-prestarelykh-den-1/page-7?do=findComment&comment=60562   по остальным чистый лист. Странная фраза если учесть, что уже все неоднократно появлялись в теме. Эдакий закидон жертв для посмотреть реакцию.

и тут же Ворчун выдает два поста:"Кроме Шапокляк, еще зацепила Морошка. Присматриваюсь к обеим."  http://lovemix.net/index.php/topic/1184-mafiia-pansionat-dlia-prestarelykh-den-1/page-7?do=findComment&comment=60568

Далее идет беседа и Хоттаб спрашивает:" Дед Ворчун, а чем Морошка зацепила?" На что Ворчун дает странный ответ:" Такой же скованный вход, как и у Шапокляк. Во время вчерашней беседы присутствовала, но общение даже на отвлеченные темы у неё шло как-то со скрипом. Нет легкости в антураже." http://lovemix.net/index.php/topic/1184-mafiia-pansionat-dlia-prestarelykh-den-1/page-7?do=findComment&comment=60572 . Цитаты входа и антуража в дне я привела выше.

Я потом задавала Ворчуну вопрос, что же такого скованного было в моем антураже, но ответа не получила.

 

Потом я написала этот пост http://lovemix.net/index.php/topic/1184-mafiia-pansionat-dlia-prestarelykh-den-1/page-8?do=findComment&comment=60583  после которого на меня стали переть Ворчун,Силя и Хоттаб.

При чем Силя перешагнул через него ответив только про пункт где про него было  http://lovemix.net/index.php/topic/1184-mafiia-pansionat-dlia-prestarelykh-den-1/page-8?do=findComment&comment=60590

И понеслось от Ворчуна http://lovemix.net/index.php/topic/1184-mafiia-pansionat-dlia-prestarelykh-den-1/page-8?do=findComment&comment=60594 про ИБД,БП и прочее. Я искренне не понимала за что на меня набросились и пыталась понять, что не так.

Потом подключился Хоттаб требуя дать разъяснения по каждому и Силя подключился.

Вот слово ПОДКЛЮЧИЛСЯ про Силю у меня всю игру из головы не выходит. ОН прошел мой пост где я выдала свои мысли по каждому персонажу, что у меня были на тот момент, но когда Ворчун поднял волну на меня он тоже подключился http://lovemix.net/index.php/topic/1184-mafiia-pansionat-dlia-prestarelykh-den-1/page-9?do=findComment&comment=60623 хотя и наезжал на Хоттаба.

А та же убиенная Маша про мой пост сказала:"пока по эмо только ты нравишься.хоть и сильно гле.. глу...глямуррная" http://lovemix.net/index.php/topic/1184-mafiia-pansionat-dlia-prestarelykh-den-1/page-9?do=findComment&comment=60621

Через некоторое время Силя уже готов голосовать в меня http://lovemix.net/index.php/topic/1184-mafiia-pansionat-dlia-prestarelykh-den-1/page-12?do=findComment&comment=60693 - закинули удочку, продавили, друг друга поддержали и выдали результат.

Юля, пост и так получается огромным - почитай день 1,2 меня и Силю - он прессовал меня по любому поводу.

 

Про ПОДКЛЮЧИЛСЯ - Силя на протяжении всех дней отвечает за кого-то. Я задавала вопросы Луи, но на них ответил Силя высмеяв меня, были вопросы к Юле, но опять Силя знает все ответы, я задавала вчера вопросы Пердуну и опять Силя со своими ответами. Эдакий Робин Гуд все знайка - вроде как заступается и вроде как молодец весь такой.

2.3 Юля, я не выбирала тебя жертвой. Вспомни, что мы с тобой пересекались только шутками про туалет и прочую фигню - ровно до тех пор пока ты не написала пост с переворачиванием моих слов с ног на голову про меня и Прачку Машу. Естественно у меня, как и у тебя , упало забрало и я встала в штыки. Сама подумай - меня весь день прессовал Ворчун,Силя,Хоттаб и тут еще ты с таким высосанным из пальца аргументом. Ну как я еще должна была на это реагировать? А Силя-защитник, подсуетился и присел тебе на уши.

4. Не утрируй. Я не видел, чтобы половина города тебя подозревала. Вчера был вопрос о голосовании Морошка,Профессор.Ворчун - Юлии не было и в помине. Наобор - многие признавали факт твоей мирности в совокупности с неадекватностью.)

5. По этому вопросу обратись к ГМ и он тебе подскажет, что выбывание игрока происходит только после голосования или ночи.

6. Есть такое понятие как "командная игра". В первый день ее быть не может, а вот с появлением проверенных мирных она появляется, что усложняет жизнь бандитам.

Я же не зря вчера дергала Пердуна и призывала его к действию и сплоченности.http://lovemix.net/index.php/topic/1189-mafiia-pansionat-dlia-prestarelykh-den-3/page-15?do=findComment&comment=61784 Потом и Профессор не выдержал и тоже его упрекнул в бездействии http://lovemix.net/index.php/topic/1189-mafiia-pansionat-dlia-prestarelykh-den-3/page-17#entry61835  Почему? До конца дня оставалось мало времени, Вованновна отвалилась,Пердун толком молчал, конкретных кандидатов на голосование не было(каждый твердил свое). Поэтому и принимаются общим решением кого голосовать. Силя был однозначно против меня, но согласился с решение большинства


Мода проходит, стиль остается.

 

Гламур, кофе, кальян, фитнесс, "Guссi" и "Prado" – то, что для блага и радости надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще.

У Ворчуна были диалоги с прачкой в которых она задавала ему вопросы про мои БП и его и в чем у них разница - Силя и Хоттаб говорили, что они якобы без воды. Раз и нет прачки. Совпадение? Возможно.

У Ворчуна были терки с Гришей в конце дня:"Оставим этот разговор до завтра?)Ну при условии если мы оба живы останемся)" http://lovemix.net/index.php/topic/1187-mafiia-pansionat-dlia-prestarelykh-den-2/page-19?do=findComment&comment=61435 Такая приписочка с улыбочками. Раз и нет Грини.


Мода проходит, стиль остается.

 

Гламур, кофе, кальян, фитнесс, "Guссi" и "Prado" – то, что для блага и радости надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луи: Всем Бонжур , Растягивать волокиту сегодня нет смысла ,нельзя дать им разбросать голоса . Прочитав отписавшихся наблюдаю к двум вчерашним кандидатам Морошке и Юльке многие добавляют Пердуна . Три ветки по мне многовато ,разброс будет большой . Предлагаю остановиться на двух кандидатах . Морошка я смотрю еще не появлялась , кто сейчас в теме давайте обсудим кого тянем на посадку сегодня .Делать это нужно уже сейчас , меня из этой тройки Пердун меньше всего напрягал по вчерашнему дню , но сегодня вижу к нему много вопросов  , я пока за двух кандидатов Морошка и Юлька , Юлька вошла в день по вчерашнему сценарию жду Морошку и готов открывать одну ветку . Кто что думает?

Луи вообще молодец. Если рассматривать то что Луи мафит, то он зная, что Морошка уже не жилец, первым решил ее утопить. Но добавил Юльку, авось повезет в нее слить. И вчера он голосует в Юлию, потом в профессора. 


Может, Морошка - Силя? 

Тогда голосуем Морошку. Я - Морошку и ты - Морошку. Подходит такой вариант? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...