Перейти к публикации
finn

Мафия: Пансионат для престарелых. День 4

Рекомендованные сообщения

Вчера вечером, когда хором стали выносить профессора, об этом же подумала. Взял под опеку.

Да хрен с алиби, главное, чтоб не проколоться.

Сильвестр, а не окажется так, что морошка такая же статусом, как профессор?

Вчера именно потому что был шанс что Морошка док - решил от нее отказаться и вынести другого. Почитайте мои доводы по профессору, я ж это не с потолка взял. Там все написано. Я ошибся, но мои доводы казались мне логичны. 

 

Откуда ж мне знать наверняка. Если Морошка мир, то мы проиграли - Ворчуну и Луи. Но Луи по любому... то что он сейчас делает с этими парами и непарами, то что ведет Морошку на подвес. Но Ворчун тихо сидит, будто выжидает. 

Короче.. я загнаный, как лошадь на диком западе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддержишьнас голосом в Морошку?

Я не буду принимать скоропалительного голоса. Не досмотрев Сильвестра до конца и не пробежавшись потому что вы тут написали. Если ты рассчитываешь таким образом спровоцировать на кого-то волну не надейся.

Морошку вынести я готов. Голосовать именно сейчас не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас во втором дне. На протяжении всего первого дня и далее во втором ты прессуешь Хоттаба. Мне кажется у вас непара. Но я бы предпочел полностью тебя дочитать.

В общем мне видятся непары Сильвестр-Морошка, о чем еще вчера писал, но пока не уверен до конца. А вот в непару Сильвестр-Хоттаб я склонен верить.

 

Вовановна у него с Хоттабом непара. Сходи пересмотир первый день. Он с него насел сразу и весь день не слазил.

Первый день - не показатель. Там против Хоттаба особой волны не было. А потом, когда Хоттаб пошёл под подозрение - мафу было выгодно поддержать волну против. Но я ещё почитаю. Время есть.


Луи ДеФюнес, Ягодка Морошка, 
Сильвестр Столовый, Бабушка Вована, Дед Ворчун.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чеж вчера не дал паранойе выветриться?

В 101-й раз: потому что она действительно могла быть доком и могла помочь кп. Я ей не верил, но помозь кп - это серьезный аргумент. Сейчас я ей не верю но кп уже нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается, должна голосовать?

Я на флажке.))))) Нет, Юля. Мои два голоса до конца при мне.)

В 101-й раз: потому что она действительно могла быть доком и могла помочь кп. Я ей не верил, но помозь кп - это серьезный аргумент. Сейчас я ей не верю но кп уже нет. 

Не вижу разницы. Вчера рисковано было ей не верить, в надежде, что полечит кп. А сегодня в критический день не рисковано ей не верить?

Чем отличается риск одного дня от риска второго?


Луи ДеФюнес, Ягодка Морошка, 
Сильвестр Столовый, Бабушка Вована, Дед Ворчун.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вернулась


Мода проходит, стиль остается.

 

Гламур, кофе, кальян, фитнесс, "Guссi" и "Prado" – то, что для блага и радости надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый день - не показатель. Там против Хоттаба особой волны не было. А потом, когда Хоттаб пошёл под подозрение - мафу было выгодно поддержать волну против. Но я ещё почитаю. Время есть.

Вот и я хочу просмотреть не только первый день. А тут уже агитируют голосовать. Понимаешь какая штука с этими поспешными голосами. Под флажок те, кто уже проголосовал смогут переголосовать только один раз.  То есть если поднимется волна на кого-то другого, и внего полетят переголосы. Морошка снимается с подвеса, а тот на кого пошла волна окажется в ловушке. Больше права переголоса не будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вижу разницы. Вчера рисковано было ей не верить, в надежде, что полечит кп. А сегодня в критический день не рисковано ей не верить?

Чем отличается риск одного дня от риска второго?

Возможно математически это не имеет смысла: мне ее не жалко, мне жалко что кп может потерять возможность сделать лишнюю проверку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Я вернулась

Хорошо. Как тебе пара Сильва и Ворчун?


Луи ДеФюнес, Ягодка Морошка, 
Сильвестр Столовый, Бабушка Вована, Дед Ворчун.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю вы тут уже голосовать побежали!?

 

Луй, с какого луя ты решил так торопиться и остальных торопишь?


Читаю, что вы тут напридумали.


Мода проходит, стиль остается.

 

Гламур, кофе, кальян, фитнесс, "Guссi" и "Prado" – то, что для блага и радости надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отойду, покушаю стероидов и сделаю кроватью три подхода по двенадцать раз. 

Задавайте вопросы, которые вас интересуют по моих действиях - приду, все отвечу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно математически это не имеет смысла: мне ее не жалко, мне жалко что кп может потерять возможность сделать лишнюю проверку. 

Сильва, жалко - не жалко - это термины для мафа. А мирному нужна победа. 

Ты мне напоминаешь хоккеиста, который выполняет во время игры, обязательную программу фигуриста.


Луи ДеФюнес, Ягодка Морошка, 
Сильвестр Столовый, Бабушка Вована, Дед Ворчун.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В теме сейчас нет Вовановны и самой Морошки. Я проголосовал. Кто готов вынести Морошку прошу последовать моему примеру,не к чему тут политессы разводить . Сейчас увидим кто из себя что представляет на самом деле ,ведь в теме сейчас находятся все как я понимаю

А почему ты решил так засуетиться пока меня и Вованны нет??


Мода проходит, стиль остается.

 

Гламур, кофе, кальян, фитнесс, "Guссi" и "Prado" – то, что для блага и радости надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


А почему ты решил так засуетиться пока меня и Вованны нет??

Не кипешуй. Подумай. Надеюсь, что я верно поняла Луи. 

Тем более, что непоправимого ничего нет.

Забудь про голосовалку. Давай поговорим про тех, кто может быть мафами.


Луи ДеФюнес, Ягодка Морошка, 
Сильвестр Столовый, Бабушка Вована, Дед Ворчун.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я хочу просмотреть не только первый день. А тут уже агитируют голосовать. Понимаешь какая штука с этими поспешными голосами. Под флажок те, кто уже проголосовал смогут переголосовать только один раз.  То есть если поднимется волна на кого-то другого, и внего полетят переголосы. Морошка снимается с подвеса, а тот на кого пошла волна окажется в ловушке. Больше права переголоса не будет. 

Есть доля правды в твоих словах -это факт. Также факт что у всего есть две стороны медали , а вторую сторону ты сознательно или нет не озвучиваешь , игры бывают и с одним голосованием без смены голоса,значит смена голоса не актуальна в этом моменте,можно сразу продублировать .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, зачем ты мне задавала столько вопросов, если ты для себя уже все давно решила? Зачем я тратила время на то. чтобы дать тебе развернутые ответы по всем пунктам? Ладно Силя - он давно трет ладошки, чтобы меня слить. Смотри как он в начале дня тебя обрабатывал - поэтому и терся возле тебя все дни "оберегая и защищая"!

 

Луи, ты что за намеки делаешь и какие хочешь получить выводы!? Или у тебя на завтрашний день нет времени и хочешь сегодня все закончить??


Хорошо. Как тебе пара Сильва и Ворчун?

Красавцы. Я утром писала про них Юле давая развернутый ответ, но все зря.


Мода проходит, стиль остается.

 

Гламур, кофе, кальян, фитнесс, "Guссi" и "Prado" – то, что для блага и радости надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морошка тут и опять все в кустах!


Мода проходит, стиль остается.

 

Гламур, кофе, кальян, фитнесс, "Guссi" и "Prado" – то, что для блага и радости надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Красавцы. Я утром писала про них Юле давая развернутый ответ, но все зря.

Сегодня выносила бы ворчуна или силю?


Луи ДеФюнес, Ягодка Морошка, 
Сильвестр Столовый, Бабушка Вована, Дед Ворчун.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, зачем ты мне задавала столько вопросов, если ты для себя уже все давно решила? Зачем я тратила время на то. чтобы дать тебе развернутые ответы по всем пунктам? Ладно Силя - он давно трет ладошки, чтобы меня слить. Смотри как он в начале дня тебя обрабатывал - поэтому и терся возле тебя все дни "оберегая и защищая"!

 

Луи, ты что за намеки делаешь и какие хочешь получить выводы!? Или у тебя на завтрашний день нет времени и хочешь сегодня все закончить??

Красавцы. Я утром писала про них Юле давая развернутый ответ, но все зря.

 

Ты считаешь это тратой времени? Ещё не вечер. Пипец. У меня есть право переголоса. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть доля правды в твоих словах -это факт. Также факт что у всего есть две стороны медали , а вторую сторону ты сознательно или нет не озвучиваешь , игры бывают и с одним голосованием без смены голоса,значит смена голоса не актуальна в этом моменте,можно сразу продублировать .

У нас игра с переголосом. Значит тактика совсем другая, отличительная от той где без. В игре без переголоса этих поспешных голосов не было бы вообще. Потому что все знают что они окончательные.

Зачем ты спровоцировал трату одного голоса, ты тоже не озвучиваешь. А на это стоило бы обратить внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, давай вы с Морошкой не будете обсуждать друг друга?

Что ты - мир, я уверена. Склонна верить и Морошке.

Давайте попробуем понять - если выносить сегодня не Морошку, то кого?

Лично для меня актуален вынос Ворчуна или Сили. Луи я верю.


Юль, тем более что бы вынести Морошку, можно уже ничего не делать.

А вот спасти гораздо сложней.


Луи ДеФюнес, Ягодка Морошка, 
Сильвестр Столовый, Бабушка Вована, Дед Ворчун.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю вы тут уже голосовать побежали!?

 

Луй, с какого луя ты решил так торопиться и остальных торопишь?

Читаю, что вы тут напридумали.

 

А почему ты решил так засуетиться пока меня и Вованны нет??

 

Юля, зачем ты мне задавала столько вопросов, если ты для себя уже все давно решила? Зачем я тратила время на то. чтобы дать тебе развернутые ответы по всем пунктам? Ладно Силя - он давно трет ладошки, чтобы меня слить. Смотри как он в начале дня тебя обрабатывал - поэтому и терся возле тебя все дни "оберегая и защищая"!

 

Луи, ты что за намеки делаешь и какие хочешь получить выводы!? Или у тебя на завтрашний день нет времени и хочешь сегодня все закончить??

Красавцы. Я утром писала про них Юле давая развернутый ответ, но все зря.

Успокойтесь милая вульгарная девушка . Простите что в ваше отсутствие пришлось по жонглировать вашим именем. Но в принципе цели своей , я добился - Ворчун согласился вас сажать(хоть и на словах) время он может тянуть до 20.00 так что я открою карты для чего все это делалось .Вашей посадкой я выявил вашу мирность, не стали бы мафы сливать оголтело своего , так что похоже Вы правда Док или мафить можете только с Ворчуном. С Юлей и Сильвестром ( а я знаю что и со мной) Вы точно не пара . Следовательно два мафа в тройке Сильвестр Ворчун Юля-готов вторым голосом сажать Сильвестра больше перголосоывать не смогу но и выявлять уже больше нечего. Копание кто в кого делал разбежку в первые дни-считаю не продуктивным. Факт что сажать Морошку с которой у большинства были не пары -было выгодно кому угодно -только не городу. Городу мирных выгоднее посадить того у кого больше всего пар с остальными- это Сильвестр  и Я . Сажать меня -это поражение- и окончания  игры при своей посадке я попробую не допустить ,хоть и нет у меня больше переголоса .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сильва, жалко - не жалко - это термины для мафа. А мирному нужна победа. 

Ты мне напоминаешь хоккеиста, который выполняет во время игры, обязательную программу фигуриста.

По твоему мнению, если нет другой вскрышки дока, то мирные все должны поверить? Вот я не верю ей до конца, так что я не мирный? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...