Перейти к публикации
finn

Мафия: Пансионат для престарелых. День 2

Рекомендованные сообщения

Мы зададим себе вопрос и окажемся правыми? Что за формулировка)

 

Кинул и пропал - это, вообще, не гуд, так дела не делаются.

Это фактически вскрытие с возможностью отморозиться. Наверное рассчитаное чтоб пережить эту ночь. Ком то не стреляющий. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живой, Гриша, живой. Мне от первой страницы вас догонять нужно было. Это делается не за пять минут, когда не следишь из кустов.

Ой, да ладно) 14 км всего. Ты может хоть бы какие промежуточные выводы/наблюдения, а то ты можешь догнать к закату и поговорить времени ноль будет.

Это фактически вскрытие с возможностью отморозиться. Наверное рассчитаное чтоб пережить эту ночь. Ком то не стреляющий. 

Если он не заговорит внятно, то гнать его отсюда надо Юлькиным ёршиком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, простите меня, я набегами. У Пердуна не всё так просто.

Сили, я переживал, потому что любая потеря мирного для меня как нож в сердце.

И я переживаю за весь город.

На проверке сегодня был Хоттаб. Он маф.

Предлагаю выносить его на голосовании. Далее смотреть его контакты. По моим подозрениям это Вованна и Бездомный. Я ещё раз лзнакомился с доводами Юли. И разделяю их.

Смысл мне просто так гнать на Хоттабыча, когда раздолье такое?

Смысл мне просто так гнать на Хоттабыча, когда раздолье такое?

На возникшие в связи с моим расерытиеи вопросы, смогу отвечать пл мере возможности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На проверке сегодня был Хоттаб. Он маф.

Мы садим его, он мир, ты садишь завтра без вариантов. Ты понимаешь это? Никакие откаты тебе не помогут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нда. Пока писал свои подозрения, появился Пердун с признанием.

 

Я в легкую поверю в мафность Бездомного и Вовановны. Но так не хочется верить в мафность Хоттаба. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы садим его, он мир, ты садишь завтра без вариантов. Ты понимаешь это? Никакие откаты тебе не помогут.

Я понимаю. Соответственно я прямым текстом и говорю, проверка показала, что он маф.

В противном случае, моя логика будет настолько нелогичной, что меня смело можно назвать невменяемым.

Нда. Пока писал свои подозрения, появился Пердун с признанием.

 

Я в легкую поверю в мафность Бездомного и Вовановны. Но так не хочется верить в мафность Хоттаба.

Ворчун, на то они и мафы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нда. Пока писал свои подозрения, появился Пердун с признанием.

Типа всё, смысла после вскрытия Пердуна что-то говорить нет?))

В противном случае, моя логика будет настолько нелогичной, что меня смело можно назвать невменяемым.

А что за метания по Хоттабычу в начале дня? То обелился он у тебя, то обратно мутный и всё это в пределах 10 минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нда. Пока писал свои подозрения, появился Пердун с признанием.

 

Я в легкую поверю в мафность Бездомного и Вовановны. Но так не хочется верить в мафность Хоттаба. 

Вовановна для меня сегодня наоборот - божий одуванчик. А в Хоттабыча я могу поверить, я в него вчера параноил

А что за метания по Хоттабычу в начале дня? То обелился он у тебя, то обратно мутный и всё это в пределах 10 минут.

Я догадываюсь, но интересно что скажет Пердун

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если Пердун продажный, то

5-3

завтра  4-2

мы в нехорошем положении


— И где же я должен принимать пищу?
— В спальне!
— Очень возможно, что Айседора Дункан так и делает. Может быть, она в кабинете обедает, а в ванной режет кроликов. Может быть. Но я — не Айседора Дункан. Я буду обедать в столовой, а оперировать в операционной! Передайте это общему собранию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По эмо Пердун, конечно, никакой. Но при единственном кп и праве на ошибку нельзя не верить единственному кп с проверкой мошенника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще подумал, получается что если Пердун - маф, то тогда Морошка мир, потому что если они оба мафа то нет смысла Пердуну вскрываться комом, все равно потеряют только одного. А если Морошка маф, то Пердун вполне может быть настоящим комом. 

Изменено пользователем Сильвестр Столовый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Типа всё, смысла после вскрытия Пердуна что-то говорить нет?))

Ну если не считать признания Пердуна.

 

То было бы так:

 

Кого не готов голосовать - Сильвестр, Юля, Профессор, Хоттабыч

 

Серая зона - Морошка

 

Ближе к красным - Пердун, Луи

 

Красные, кого готов на вынос - Бездомный, Вовановна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если Пердун продажный, то

5-3

завтра  4-2

мы в нехорошем положении

право на ошибку потратим на мирного подкидного, в обмен гарантированный мошенник завтра.

Ну если не считать признания Пердуна.

 

То было бы так:

 

Кого не готов голосовать - Сильвестр, Юля, Профессор, Хоттабыч

 

Серая зона - Морошка

 

Ближе к красным - Пердун, Луи

 

Красные, кого готов на вынос - Бездомный, Вовановна

Пф. И это ты выводил 3 часа? 

Что откуда и почему хотя бы можно послушать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

право на ошибку потратим на мирного подкидного, в обмен гарантированный мошенник завтра.

И гарантированого мирного - Морошку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если Пердун продажный, то

5-3

завтра  4-2

мы в нехорошем положении

Как вам Пердун?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пф. И это ты выводил 3 часа? 

 

Не выводил, а читал. Тебя с Вовановной взял на заметку еще со вчерашнего дня, когда копался в архивах первого дня. По сегодняшнему дню у вас лучше не стало.

У Вовановны клин с первого дня на Пердуна. Еще вчера вывел непару.

У тебя чрезмерная прозорливость) и непары с Морошкой и Юлей. Ну и плюс, Гриша, нет в тебе ни мирного фона, ни полезного для мирных поиска. Ты клинишь по уязвимым персонажам. Сначала была Юля, теперь прощупывал Сильвестра, мог и на Пердуна пойти. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Типа всё, смысла после вскрытия Пердуна что-то говорить нет?))

А что за метания по Хоттабычу в начале дня? То обелился он у тебя, то обратно мутный и всё это в пределах 10 минут.

Так а ты не заметил временной промежуток моих метаний?Подозревал - поверил - проверил - уверен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а ты не заметил временной промежуток моих метаний?Подозревал - поверил - проверил - уверен

что ты имеешь в виду? О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вам Пердун?

я думаю, что сейчас придётся занять выжидательную позицию Вечер перестаёт быть томным


— И где же я должен принимать пищу?
— В спальне!
— Очень возможно, что Айседора Дункан так и делает. Может быть, она в кабинете обедает, а в ванной режет кроликов. Может быть. Но я — не Айседора Дункан. Я буду обедать в столовой, а оперировать в операционной! Передайте это общему собранию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так же не изменился пока со своими подозреваемыми.

Вованна

Ворчун

Хоттабыч.

Но последние сообщения Хоттабыча для меня его обеляют. А вот Ворчун изначально приписаться хотел к Хоттабычу. По поводу антуража. Бля, я не прочитал же первый день до конца. Накалякали же что нить пока меня не было...

Слышь, ком... 

Ты это сообщение писал когда уже получил проверку что Хоттабыч - маф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что ты имеешь в виду? О_о

Сили. В первый день я подозревал, подозрения обосновывал. далее, почитав его, сделал вывод, что может показалось в виду моей деятельности. Затем получил данные по его проверке и у меня всё встало на свои места.

Вот правду говорят про спортсменов.

Слышь, ком... 

Ты это сообщение писал когда уже получил проверку что Хоттабыч - маф

Нет, на тот момент я не видел проверки.

Я отсутствовал, Сили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот правду говорят про спортсменов.

Прочитай внимательно мой последнее сообщение - твоя цитату и мой вопрос. И дай вразумительный ответ - почему ты, уже имея на руках проверку Хоттабыча, написал что он у тебя обеляется? 

Нет, на тот момент я не видел проверки.

Я отсутствовал, Сили.

Как ты написал сообщение, отсутствуя?  :lol:

Блин... я просто в осадке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще подумал, получается что если Пердун - маф, то тогда Морошка мир, потому что если они оба мафа то нет смысла Пердуну вскрываться комом, все равно потеряют только одного. А если Морошка маф, то Пердун вполне может быть настоящим комом. 

Ну если допустить даже, что настоящий ком был Маша. А Пердун лжекомит. То высадив Хаттаба, и увидев его мирный статус. Пердун будет следующим.

Я так понимаю если не вскрывается другой ком, надо выносить Хаттаба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитай внимательно мой последнее сообщение - твоя цитату и мой вопрос. И дай вразумительный ответ - почему ты, уже имея на руках проверку Хоттабыча, написал что он у тебя обеляется? 

Ещё раз, Сили. на тот момент у меня не было на руках данных о проверке.

Обновив браузер (тебе вот так всё разжёвывать?)( Мне не сложно, просто времени мало) после написания сообщения, у меня выпали данные о проверке.

Я оказался не столь идеальным комом, как мне хотелось и вам в том числе. Я виноват. перед всеми. Но то обстоятельства.

Я стараюсь быть чётким и вразумительным, чтобы не ввести вас в ещё большее непонимание и запутанность. Я немного рассеян, но все мы люди.

Объясню ещё раз. Я написал сообщение про хоттаба во втором дне, о его обеляющих сообщениях, которые остались в моём мозгу перед моим уходом. второй день, я полез. расстроился, вспомнил, что не дочитал день. Обновил браузер, увидел проверку. И вот тебе понеслось, я получил стопроцентное попадание.

Итак, Сили, ты думаешь, что я настолько глуп, чтоб ради непонятно чего катить на Хоттаба, когда мог на любого другого, кто чаще всего мелькает в подозреваемых. И я пережил бы себе спокойно денёк. но я впрягся.

Изменено пользователем Старый Пердун

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё раз извините за спешку в написании постов и опечатки. Я частями здесь. если что-то не увидел - тыкайте носом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...