Перейти к публикации
Медведица

Обсуждение мафии №4: Новейшие приключения Шурика.

Рекомендованные сообщения

Медведица, спасибо за игру и поддержку в скайпе.))


Даже после небольшой улыбки, в организме, обязательно, дохнет один маленький микроб.

Юрий Никулин. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В мужском тебе не понравится, а в женский не пустят.

Играй в мафию. )))

Чего ж?Настоятелем и инструктором по спорту)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты среагировала быстрее)))) согласна)

еще одного дня игры можно было не выдержать))))

 

Рони, не все из нас, но всё же)


Живи так, чтобы люди, столкнувшись с тобой, улыбнулись, а, общаясь с тобой, стали чуточку счастливей. © Ошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А знаешь как в точку бил, у меня аж холодок по коже пошёл...  

Прости, я на самом деле не считаю что ты за всё отвечал, просто мне нужен был твой голос, и я стала играть на эмоциях.  :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты среагировала быстрее)))) согласна)

А чего вдруг решили меня в четвертый день?

Хотя ответ знаю.

Уверенны были что меня лечить не будет обиженный док)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они как раз ели.А у меня меньше 1000 ккал в день :cry:

Да голоодные они такие... злые))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего вдруг решили меня в четвертый день?

Хотя ответ знаю.

Уверенны были что меня лечить не будет обиженный док)

на голосовании вынести не удалось. решили добить))) 


Живи так, чтобы люди, столкнувшись с тобой, улыбнулись, а, общаясь с тобой, стали чуточку счастливей. © Ошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Настоятелем и инструктором по спорту)))

На чём будешь настаивать и как инструктировать?


Даже после небольшой улыбки, в организме, обязательно, дохнет один маленький микроб.

Юрий Никулин. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще одного дня игры можно было не выдержать))))

 

Рони, не все из нас, но всё же)

У меня все было проще.Гречка,винигрет и кампот)))Все три дня. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на голосовании вынести не удалось. решили добить))) 

Надо было еще после первого дня валить(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, на счет будущей игры....

тут как бы у нас на другом форуме (фолле) игра намечается, если кто желает милости просим)

Просто если там народ соберется я точно на две игры не разорвусь, а раз я там уже сбор затеяла и письма разослала сворачивать как то совсем не хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо было еще после первого дня валить(((

юыло интересно, что скажут мирные, которые хотели так резво посадить милиционера)


Живи так, чтобы люди, столкнувшись с тобой, улыбнулись, а, общаясь с тобой, стали чуточку счастливей. © Ошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Ребят, на счет будущей игры.... тут как бы у нас на другом форуме (фолле) игра намечается, если кто желает милости просим) Просто если там народ соберется я точно на две игры не разорвусь, а раз я там уже сбор затеяла и письма разослала сворачивать как то совсем не хорошо.

Ну, как по мне, то перерыв нужен. А потом, ребят, если честно, то я бы сыграла не больше чем на 9 человек. И по времени, и по накалу 5-7дней для игры - сложно. Во всяком случае мне. Я же надеюсь, что убивать меня в первый день не станет традицией? )))


Даже после небольшой улыбки, в организме, обязательно, дохнет один маленький микроб.

Юрий Никулин. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

юыло интересно, что скажут мирные, которые хотели так резво посадить милиционера)

понятно :)

валить из игры?

желаете еще пободаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, и боялись нарваться на лечение. С тебя станется в первый день лечить не себя))

Мы очень боялись, что в четвертый день вы все на бабку кинтесь, тогда я б её точно не голосовала. Но вы с какого то перепугу пошли с Трусом на Дуба. Мы даже не сразу сообразили, что делать дальше и просто заняли выжидательную позицию. Только сначала хотели, чтобы я была на стороне Дуба, Нина - Шурика, а бабка метаться между вами двумя. Но в игре не всегда получается как планируешь и пришлось метаться уже Нине.

Мне вообще не принципиально было кого олосовать из тройки Дуб, Федя, Бывалый. Но случилось как случилось )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только сначала хотели, чтобы я была на стороне Дуба, Нина - Шурика, а бабка метаться между вами двумя. Но в игре не всегда получается как планируешь и пришлось метаться уже Нине.

Моя проблема в том что я "вижу цель и не вижу препятствий". Так было и в Голубом огоньке когда вы предложили ничью и я подумал что вас прижали )

Так и тут "мои мафы" как то резко сплотились.. нужно было понять что что то не так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже настроилась))

Ну что ж тогда вперед.Не портить тебе ж настроение.

Надеюсь статья не мне)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потмоу что я не играла давно, здесь вообще очень давно. и сама никогда не обращала внимание на подобные замечания, что для вас может быть грязно, для других нет, вот и всё. на разных площадках бывает по разному.

Так откуда Лошадка, очень строго с неигровыми моментами. Они так привыкли ) для меня тоже было сюрпризом по началу

хорошо, что мы труса в третий день все же не стреляли)

Бе бе бе )

Знаешь, не видя что кто то кроме меня сто пудово верит Бывалому, я заподозрила что ты маф.

В смысле не Федя,)))

А тот у кого клоновод Телесса)) Во втором -третьем дне пыталась угадать под какой ты маской, но не нашла.

До последнего почему то не видела тебя в Феди.

Хотя в последний день пары непары натолкнули на мысль что это ты))) А убедил уже выстрел в голову.

Для меня теперь если долго нет пар и непар значит Талесса мафит )) я долго не мог понять она Бабка или Федя )) но как пошли пары в четвертый день тогда понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела стартопик. Лёдик, а ты умничка, что свернула меня с Труса в третью ночь. У меня была идея стрелять в Труса и потом в критической ситуации вскрыться Доком. Стиль игры у меня был подходящий. Я даже помнила, как на пару с Балбесом спорила с Трусом, что рано вскрываться КП и что если будет лжевскрышка, то доктор навряд ли определит, кто именно кп.

Я кстати пытался все делать для того чтоб в меня стрельнули ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...