Перейти к публикации
Медведица

Обсуждение мафии №4: Новейшие приключения Шурика.

Рекомендованные сообщения

мне в отдельности понравились все, плохо что команду мирных не удалось собрать.))

Можно было попытаться переубедить тебя голосовать в Балбеса)) 

Но на Бабуле висел еще голос мафа Ниночки, они бы переиграли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно было попытаться переубедить тебя голосовать в Балбеса)) 

Но на Бабуле висел еще голос мафа Ниночки, они бы переиграли.

можно было бы, я не упертая, могу и развернутся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно было бы, я не упертая, могу и развернутся)

Это бы поняло шум с последствиями, реальный спаситель Мира это было наше любимое Море (Шурик)   :D Но море склонно к волнениям и непостоянству))))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малина, но по моим стереотипам Мент был - маф. Я и проверять сперва его хотела. 

Подписываюсь. Мент так себя вел неудачно, мафам пришлось его спасать от мирных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем более странно,что Малина может быть чертовски мирной.

Знач то форма ментовская так на нее магически повлияла, только надела стразу - кроши, бей, ганяй, пугай, и наживайся  :D  :lol:  :D А переоделась "О ужас, что же это было? Меня народной массой чуть не смыло"  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередь прямо к Клубничке.Еще и ник завлекательный.

Да капец))

Я вообще теперь боюсь, что ты даже мирной меня будешь садить, как только узнаешь(((

Я с такой же проблемой столкнулся на 4олле)) Изменено пользователем Romio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В каком смысле?

не обращай внимания, он сам у  нас веселушный такой, аж оборжаться

Хочу сказать по Саахову в защиту, что в целом он молодец, сразу же выявил мафку. И теперь после игры мне понятны его поступки, тогда кажущиеся полной тупостью. На самом деле достаточно хитрые. Проблема в том что наши герои не нашли общего языка. Вообще Шурик убил Саахова .. бы... если..

Бабушка на самом деле сразу привлекла многих, как чётко её Дуб то ... а. Пальцем не в небо а в адвоката. Очень симпатизировали её антуражные хлопоты по дому и по внучке. Такая вся ... ну вот прям бабушка.)))

Федя под конец стал напрягать заученными фразами - Я тебя понял, в есть логика, я тебя услышал, я обдумаю ты тоже прав.... и не только мне он это писал. Как робот. Очень зацепила фраза - Шурик соберись, не раскисай.  Я тогда представила, что я игрушка, которой ещё не доиграли , а у неё уже садятся батарейки.  По мафски было. Но ведь Лёха Лёха)))

Про Балбеса писала в теме, спокойный, вот именно не скромный а спокойный юморной.

Трус со свои Ницше с  мягкими страницами, с библиотекой... убил наповал. Угарала с него. Видела в нём порою  статусника, но думала маф. Осторожный.

Бывалый. Уж прости меня. Рони, ты сказала про диету я со стула упала)))) Твой Бувалый мужик за центнер. Такой суровый.... ты маленькая злая девочка и блин ты так вписалась в этот персонаж. И ты самый меткий стрелок, снимаю шляпу.

Дубу всё сказала во время Игры.

Мент для меня ( я очень люблю собак) явил собою отличную служебную овчарку. Мёртвая хватка. Вижу цель - иду на цель.  Впереди ямы канавы буераки - пофиг. Держать ситуацию стал бы даже во время великого потопа.

Лида как мотылёк. Была и нет. Очень жалко и жестоко что девчонки грохнули её по такой простой причине.  Считаю что она всё же заслуживала героической смерти за своё служение отчизне.

Лёха  человек солнце, человек - долой стереотипы, гуляем пьём коньяк, при этом всё смекаем.

Своего Шурика даже полюбила, правда чуть меньше чем Нину. Хотела в последний день добавить ему истерики, но не решилась, а зря, даже Дуб мне не поверил, нужна была трешовая комедия.. иначе всё не имело..

 

Игра научила меня и многим жизненным вещам. Для меня это была настоящая история любви. Когда Федя написал - студент Дуб - он выстрелил Шурику в самое сердце, он забрал самое дорогое его сокровище. Не было паники. Было то самое страшное чего ты опасался. Что щекотало твоё сознание противным пауком, а ты его запихивал глубже.

А потом отрезвление и понимание чудовищной несправедливости того , что вгрызаться в вену должны близкие люди, но так как они не находят на это времени или сил, то вгрызается кто то другой.

Не думала, что мафия может вызывать такие ощущения. Мы сгорели ярко. Спасибо всем огромное.

Изменено пользователем Море любви

Море зовёт,море торопит,вино подогревает романтические мечты, и женщины влюбляются в моряков, и моряки влюбляются в женщин, как будто эскадра утром уходит в океан. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Romio, в первый день голос на милиционера с какой целью кинул? И по поводу картинности) Один раз один игрок выложил фото своих записей) а ты зацепился к словам "у меня не записано". В данный момент на столе лежат 3 листа А4 полностью исписанные. И так всегда, независимо от статуса) Знаю много игроком, которые тоже так делают, так что не делай выводов из подобных слов.

Слушайте у мну тож самое было... Было долго тащить со стола тетрадку, искать её хватала листы из пачки и цветными карандашами ребёнка, писала голосовалку цитаты странные, номера постов, страницы... ужас. Иной раз читала тему , а когда отрывалась весь лист был изрисован закорючками и цветочками... Это наверное психическая клиника :lol:


Море зовёт,море торопит,вино подогревает романтические мечты, и женщины влюбляются в моряков, и моряки влюбляются в женщин, как будто эскадра утром уходит в океан. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывалый. Уж прости меня. Рони, ты сказала про диету я со стула упала)))) Твой Бувалый мужик за центнер. Такой суровый.... ты маленькая злая девочка и блин ты так вписалась в этот персонаж. И ты самый меткий стрелок, снимаю шляпу.

 

Хи хи Изменено пользователем Romio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте у мну тож самое было... Было долго тащить со стола тетрадку, искать её хватала листы из пачки и цветными карандашами ребёнка, писала голосовалку цитаты странные, номера постов, страницы... ужас. Иной раз читала тему , а когда отрывалась весь лист был изрисован закорючками и цветочками... Это наверное психическая клиника :lol:

Я если на работе то на последних страницах рабочей тетради пометки делаю. А с телефона то в блокноте на телефоне. Но так очень неудобно Изменено пользователем Romio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хи хи

чёй то за хи хи? типа я под.. ваю?


Море зовёт,море торопит,вино подогревает романтические мечты, и женщины влюбляются в моряков, и моряки влюбляются в женщин, как будто эскадра утром уходит в океан. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привыкай это побочки популярности)

Вообще меня последние игры носом об асфальт возят ) так что нужно учиться и еще раз учиться

чёй то за хи хи? типа я под.. ваю?

Рони - мужчина )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Рони - мужчина )
:rat: простити

я подумала не верно, ну тада базару без... Диета ? Зачем тогда? :blink:

А Ромио тоже мужчина?


Море зовёт,море торопит,вино подогревает романтические мечты, и женщины влюбляются в моряков, и моряки влюбляются в женщин, как будто эскадра утром уходит в океан. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rat: простити

я подумала не верно, ну тада базару без... Диета ? Зачем тогда? :blink:

А Ромио тоже мужчина?

)))))))) прости, не сдержалась от улыбки. Да, и Ромио и Друид мужчины. У Друида просто вес за 100 кг был. Вот он и сел на диету. Изменено пользователем Федя

Кто не работает - тот ест! Учись студент!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))))))) прости, не сдержалась от улыбки. Да, и Ромио и Друид мужчины. У Друида просто вес за 100 кг был. Вот он и сел на диету.

ну тогда большой злой мальчик.... блин знала бы, не стала бы с ним спорить :lol: :lol: :lol: :lol:


Море зовёт,море торопит,вино подогревает романтические мечты, и женщины влюбляются в моряков, и моряки влюбляются в женщин, как будто эскадра утром уходит в океан. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тогда большой злой мальчик.... блин знала бы, не стала бы с ним спорить :lol: :lol: :lol: :lol:

Переоделась. Ага. И теперь он понял прелести диеты на собственной шкуре))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Ромио тоже мужчина?

:)

 

Я бы еще обьяснил что Рони=Друид для тех кто не в курсе ) чтоб не путались

Изменено пользователем Romio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может мне там почистить посты? а то убьёт меня.....

 


Море зовёт,море торопит,вино подогревает романтические мечты, и женщины влюбляются в моряков, и моряки влюбляются в женщин, как будто эскадра утром уходит в океан. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тогда большой злой мальчик.... блин знала бы, не стала бы с ним спорить :lol: :lol: :lol: :lol:

А с ним спорить помоему бесполезно))

Если он в кого то уперся, то будет его подозревать хоть убей его. Он интуит, не логик. И логически свою интуицию обьяснить не может.

может мне там почистить посты? а то убьёт меня.....

Не надо, он может иногда нервничать в игре и из за игры, но при этом он очень добрый человек. Изменено пользователем Талесса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Если он в кого то уперся, то будет его подозревать хоть убей его.
кого то мне это напоминает :lol: :lol: :lol: :lol:

Море зовёт,море торопит,вино подогревает романтические мечты, и женщины влюбляются в моряков, и моряки влюбляются в женщин, как будто эскадра утром уходит в океан. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rat: простити

я подумала не верно, ну тада базару без... Диета ? Зачем тогда? :blink:

А Ромио тоже мужчина?

 

Да и больше центнера.

ну тогда большой злой мальчик.... блин знала бы, не стала бы с ним спорить :lol: :lol: :lol: :lol:

Отож.Бойся ;)

Переоделась. Ага. И теперь он понял прелести диеты на собственной шкуре))

Не то слово.13 кг за 18 дней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...